Aimy H1 Heading

  1. Вступление Joomla! отличная система управления контентом Тем не менее, у него есть свои крошечные...
  2. конфигурация
  3. Включение плагина
  4. Параметры плагинов

Вступление

Joomla! отличная система управления контентом Тем не менее, у него есть свои крошечные недостатки. Заголовок Aimy H1 предназначен для исправления одного из них, а именно использования заголовка H2, где в первую очередь подходит заголовок H1 .

Таким образом, вы можете улучшить свой успех SEO и улучшить логическую структуру вашего контента.

Это руководство проведет вас через все шаги, необходимые для установки и использования плагина.

Монтаж

Установка расширения следует общепринятой Joomla! процедуры.

Если вы не знакомы с этими процедурами, выполните следующие действия:

  1. Скачать ZIP-архив расширения
  2. Войдите в свой Joomla! бэкэнд как "Супер пользователь"
  3. В меню выберите « Расширения » → « Менеджер расширений »
  4. Нажмите на кнопку « Обзор » и выберите ZIP-архив
  5. Нажмите на кнопку « Загрузить и установить »

Архив расширения будет загружен и установлен позже.

ПРИМЕЧАНИЕ : все плагины отключены Joomla! при установке в первый раз. Чтобы включить Aimy H1 Heading, продолжите и настройте плагин.

конфигурация

После новой установки нажмите кнопку « Настроить плагин сейчас » на странице отчета об установке.

В любой момент вы можете настроить плагин Aimy H1 с помощью диспетчера плагинов Joomla!, Выбрав в меню « Расширения » → « Диспетчер плагинов ». Найдите плагин и нажмите на его имя в столбце « Имя плагина» в списке плагинов.

Включение плагина

Чтобы использовать функциональные возможности плагина, вы должны сначала включить его.

Для этого измените статус плагина с « Отключено » на « Включено » и примените изменения, нажав кнопку « Сохранить » или « Сохранить и закрыть » на панели инструментов.

Стандартная конфигурация заголовка Aimy H1 позаботится об автоматическом обновлении первого заголовка H2 до заголовка H1 для обычного Joomla! компоненты, которые требуют этого исправления.

Параметры плагинов

Функциональность Aimy H1 Heading может соответствовать вашим потребностям, используя следующие параметры конфигурации:

Показать контекстПоказать контекст

Эта опция помогает вам найти контексты, которые вам могут понадобиться в шаблонах исключения.

Если этот параметр включен, на каждой странице в веб-интерфейсе вашего веб-сайта будет отображаться поле с названием его контекста.

Пожалуйста, не забудьте отключить эту опцию, когда вы закончите настройку.

Исключить эти контекстыИсключить эти контексты

С помощью шаблонов исключения вы можете определить, на каких страницах Aimy H1 Heading не следует менять заголовок на H1.

Контексты приведены в виде списка с одним контекстом на строку.

ПРИМЕЧАНИЕ . Контекст состоит из внутреннего компонента и имени представления, которые генерируют вывод страницы, разделенных точкой останова, то есть com_content.category.

ПРИМЕЧАНИЕ . Вы можете использовать подстановочные знаки, такие как com_contact. *.

Проверьте количество заголовков H1

Если включено, количество заголовков H1, присутствующих в выходных данных текущего компонента, проверяется во внешнем интерфейсе. Если имеется более одного заголовка H1, любой из них будет визуально выделен.

Пожалуйста, не забудьте отключить эту опцию, когда вы закончите тестирование.

Название и логотип Joomla! ® являются товарными знаками Open Source Matters, Inc. в США и других странах.

Упомянутые аппаратные и программные средства, а также компании могут быть товарными знаками соответствующих владельцев. Использование термина в данном руководстве не должно рассматриваться как влияющее на действительность любого товарного знака или знака обслуживания. Отсутствующая аннотация товарного знака не может привести к предположению о том, что товарный знак не заявлен, и поэтому может использоваться свободно.

Похожие

Не используйте WordPress MultiSite
... ��воих постоянных ссылках на них ( Отто о пользовательских типах постов - список рассылки wp-testers ) Однако я хотел бы знать, почему люди используют это в любом случае в эти дни? Единственная причина, по которой я использую YYYY в своих URL-адресах, заключается в том, что я считаю, что есть дата полезности этих сообщений, и если вы вернетесь через пять лет, вы должны знать, сколько лет информации.
Дешевого SEO не существует
В течение дня в мире генерируется огромное количество информации о SEO. В моем случае я трачу больше часа каждый день на просмотр этой новой информации, пытаясь найти действительно интересные и актуальные данные, чтобы иметь возможность доказать свою эффективность на наших контрольных веб-сайтах. Если результат будет положительным, мы начнем включать их в SEO консультации, которые мы делаем нашим клиентам на постоянной и интенсивной основе.
SEO агентство Joomla - ABAKUS
... управления контентом с открытым исходным кодом (CMS). С более чем 50 миллионами загрузок по всему миру, он пользуется большой популярностью. И это правильно: от распределения прав пользователей до оптимизации для поисковых систем Joomla! много места для индивидуального дизайна. Преимущество Joomla! в том, что существует большое и полезное сообщество, система мобильна и развивается. Как правило, преимущество этой CMS заключается в том, что возможно создание и управление веб-сайтами без
Aimy Canonical для Joomla!
Вступление Joomla! Плагин Aimy Canonical позволяет установить уникальное доменное имя , которое используется для создания тега канонической ссылки для всех страниц вашего сайта. Использование канонического тега ссылки помогает оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, так как позволяет вам установить предпочтительный домен, используемый для всех ваших URL. Таким образом, можно предотвратить общую проблему дублированного контента , возникающую
Реализация с тем, что не так
... есть время для дома, и его сет в Splendor In The Grass в этом году станет одним из его лучших лучших выступлений, ну, в общем, когда-либо. Мы получили возможность сесть с самим человеком, поговорить о лучших и худших впечатлениях, пицце, музыке и многом другом. Проверьте наш чат с ним и держите в ушах укол для выпуска его предстоящего EP, Divide & Conquer , который выйдет 9 сентября. Как было То, Что Так Не Создано?
4 из лучших бесплатных тем WordPress
WordPress - это CMS (система управления контентом), которая очень популярна среди блоггеров. Помимо простоты использования и мощной CMS, она делает множество сайтов в Интернете, которые мы находим, используя WordPress в качестве движка. Тема WordPress чаще всего используется блоггерами для улучшения внешнего вида их сайта. В дополнение к тому, чтобы выглядеть более профессионально, правильная тема также очень влияет на SEO (поисковая оптимизация) в глазах поисковых систем, таких как Google.
SEO для Joomla
Я ждал несколько месяцев, чтобы составить сборник о различных проблемах, которые у меня были при работе с SEO в Joomla . Так что лучше всего не ждать долго, чтобы не забыть о SEO оптимизации для Joomla, которую я делал. Общие проблемы SEO в Joomla Прежде чем приступить к их перечислению, я хотел бы остановиться на главной причине, из-за которой они (по моему скромному мнению) составляют большинство проблем, когда речь идет о позиционировании
Хан Сео Хи приносит свои извинения за свои комментарии к BTS V
... уб с BTS V, когда им было 19 лет. Все началось, когда его спросили, является ли он фанатом BTS, и он ответил: «Я не люблю BTS. Как вы думаете, в моем возрасте я хотел бы BTS? Сколько у меня лет, чтобы мне нравились EXO или BTS? »Он добавил:« В тот день Ки Бам привел V в ночной клуб. Я его не знал Я не очень хорошо знаю V, но у меня были близкие отношения с Ки Бумом, и он привел их ». Корейские фанаты
Отслеживайте свои бизнес-стратегии, используя SEO отчеты
Время чтения: 2 минуты Отслеживайте свои бизнес-стратегии, используя SEO отчеты Когда дело доходит до
SEO не умер, он только гуманизирован
... есть интернет, пользователи и компании. Развивается, очевидно, что он меняется и, должен сказать, совершенствуется в своем почти волшебном алгоритме quimérico, который работает все реже и реже: теперь мы начинаем понимать колибри , большой шаг для Google к еще более интуитивному и интеллектуальному поиску. Какова роль социальных сетей, коммуникации и маркетинга в SEO? Мы уже знаем, что контент - это все, они - король, это лучшие позиции
Сравнение CMS: WordPress против Joomla, Typo3 и т. Д.
Честно говоря, сравнение систем управления контентом, таких как WordPress, Joomla или Typo3, не может быть объективным. По крайней мере, если человек, который пишет сравнение, использует только WordPress и полностью удовлетворен этим;) Тем не менее, я хотел бы указать на альтернативы WordPress и перечислить их сильные и слабые стороны. Но давайте посмотрим, насколько популярны отдельные системы. Грубая ссылка на это объем поиска в Google означает

Комментарии

Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли?
Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли? Скорее ваша CMS должна подпитывать убийственный рейтинг SEO. Какова цель вашего сайта? Убедитесь, что ваша CMS поддерживает это. Какова цель размещения вашего бизнеса в Интернете? Вы, скорее всего, ищете провайдер сайта продать свою фирму консультанта в цифровом виде. Ну, вы не можете сделать это, если потенциальные клиенты и клиенты
Тем не менее, ключевой вопрос в этом случае: может ли поисковая система оценивать контент на основе исходного текста точно так же, как человек на основе визуального представления веб-сайта?
Тем не менее, ключевой вопрос в этом случае: может ли поисковая система оценивать контент на основе исходного текста точно так же, как человек на основе визуального представления веб-сайта? Я не претендую - по крайней мере, не без HTML5! Семантика - глазами поисковика Давайте сначала посмотрим на элементы HTML в пятой версии языка разметки. Например, заголовок, нижний колонтитул, подробности, в стороне, раздел, статья или навигация . Все эти
Гарпия, тем не менее, говорит, что все ведут себя эгоистично - почему она не может?
Гарпия, тем не менее, говорит, что все ведут себя эгоистично - почему она не может? Ми-кюн хранила свои секреты (о том, чтобы узнать, что Сан-Ву - близнец Сео-Янга), чтобы она могла остаться «прекрасной» подругой в воспоминаниях Сан-Ву. Со-юнг обманул всех, чтобы она могла быть счастлива с Ву-дже. Санг-Ву расстался с Ми-кюнгом, чтобы защитить свою сестру. С ее точки зрения, Ли Со-юн - женщина, которая украла мужчину, которого она любила шесть лет. У тебя есть смысл, но я все еще ненавижу твои
Тем не менее, зная плюсы и минусы, является ли «черная шляпа» SEO тем, что вы с нетерпением ждете в ближайшее время на одном из своих сайтов?
Тем не менее, зная плюсы и минусы, является ли «черная шляпа» SEO тем, что вы с нетерпением ждете в ближайшее время на одном из своих сайтов? В основе SEO как практики лежит обязанность проверить и оценить, какая тактика лучше всего помогает вам в достижении ваших целей. Если вы разделяете те же чувства и методы, что и в черной шляпе, описанной выше, что вас останавливает? Честно говоря, я хотел бы услышать комментарии от людей, которые сделали SEO черной шляпы выше, и каков их опыт с
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть?
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть? ФАКТЫ, ПЛОЩАДЬ, ТЕРРИТОРИИ, ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ТУРЫ. Феодосия, Фиби, Ривер, Рюссель, Рюссион, Рюссерс, Рюссион, Рюанс, Рюсс Прибалтика, Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, Франция, Россия. ЎЎμμЃЅЅЅ ° ° ° ° »» »»μμμμμμμЏ °μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ Расстояние 8-9 минут, расстояние, минимум, меньше, меньше, меньше,
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Таким образом, даже если (не предоставлено) не были реализованы на 100%, точны ли данные запроса, которые у вас есть сегодня?
Таким образом, даже если (не предоставлено) не были реализованы на 100%, точны ли данные запроса, которые у вас есть сегодня? Скорее всего, не. Проблема 5. Вероятные неточности данных ключевых слов в инструментах Google для веб-мастеров. Но ждать! У нас есть инструменты Google для веб-мастеров, чтобы спасти нас, верно? Возможно, нет. Ян Лурье из Portent Interactive написал
Тем не менее, как видео может помочь привлечь больше поискового трафика на ваш собственный сайт?
Тем не менее, как видео может помочь привлечь больше поискового трафика на ваш собственный сайт? Видео увеличивают ссылки. Доказано, что видео увеличивают количество людей, ссылающихся на определенный фрагмент контента. Я сделал исследование работая в Moz, который показывал контент с видео, изображениями и списками, получая в 4 раза больше ссылок, чем с текстом. Видео
Тем не менее, вы действительно хотите испытать трудности с ручным поиском и получением 40 или около того цитат, которые Yext позаботится о вас?
Тем не менее, вы действительно хотите испытать трудности с ручным поиском и получением 40 или около того цитат, которые Yext позаботится о вас? Учитывая, что каждая цитата, вероятно, займет у вас около пяти минут, чтобы потребовать (еще больше, а иногда и меньше), вы смотрите на 200 минут, что, как соглашается большинство людей, не является забавным делом. Тем не менее, вы также должны учитывать, что общее согласие среди оптимизаторов заключается в том, что построение цитирования вручную
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Тем не менее, что такое «авторитет» и как это влияет на ваш рейтинг?
Тем не менее, что такое «авторитет» и как это влияет на ваш рейтинг? Не секрет, что еще в 2009 году Google искала сайты социальных сетей и другие способы расширения списка веб-страниц. Одним из таких способов является учет авторитета автора веб-страницы. Репутация автора веб-контента может быть установлена ​​из другого проверенного контента, написанного тем же автором. Это идет дальше, чем просто страницы в социальных сетях или комментарии. Уже есть доказательства

?воих постоянных ссылках на них ( Отто о пользовательских типах постов - список рассылки wp-testers ) Однако я хотел бы знать, почему люди используют это в любом случае в эти дни?
Как было То, Что Так Не Создано?
Как вы думаете, в моем возрасте я хотел бы BTS?
Сколько у меня лет, чтобы мне нравились EXO или BTS?
Какова роль социальных сетей, коммуникации и маркетинга в SEO?
Вы бы не хотели, чтобы ваша CMS (система управления контентом) мешала вашей стратегии SEO, не так ли?
Какова цель вашего сайта?
Какова цель размещения вашего бизнеса в Интернете?
Тем не менее, ключевой вопрос в этом случае: может ли поисковая система оценивать контент на основе исходного текста точно так же, как человек на основе визуального представления веб-сайта?
Гарпия, тем не менее, говорит, что все ведут себя эгоистично - почему она не может?