SEO Best Practices: повысить рейтинг кликов от поисковой выдачи

  1. Сравните свой результат с окружающими вас людьми
  2. Как Google меняет мета-описание
  3. Получить в окнах ответов Google (почему это важно для CTR)
  4. Подводить итоги

Эта статья была написана Джеком Савиллом, специалистом по SEO в Bynder , поставщик управления цифровыми активами .

Итак, вы создали отличный контент, и он успешно занимает место внизу страницы 1 в Google по целевому показателю. Но как и большинство поисковиков нажмите на результаты с 1 по 5 Вы хотите подняться выше, чтобы утверждать, что сладкий мир пирога.

Вы быстро создаете ссылки и делаете все возможное, чтобы повысить рейтинг своей страницы, но вы по-прежнему находитесь в нижней части страницы 1.

Так что еще можно сделать?

Увеличивая количество людей, нажимающих на ваш результат поиска, вы демонстрируете Google, что ваш результат лучше всего отвечает поиску. Показатель кликов (CTR) со страниц результатов поиска (SERP) является существенным фактором ранжирования. и когда вы увеличиваете рейтинг кликов, ваш рейтинг тоже может увеличиться.

Но как вы можете увеличить CTR вашего результата поиска?

Сравните свой результат с окружающими вас людьми

Первое, что нужно сделать, это взглянуть на соответствующую выдачу и сравнить внешний вид вашего результата с результатами вокруг вас. Нажмите на свой результат? Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть?

Размышляя об этом, мы рассмотрим различные факторы, которые составляют ваш результат в поисковой системе, и определим, как мы можем оптимизировать каждый из них.

Проверьте свой заголовок тега. Ваше название должно продемонстрировать суть страницы в первых нескольких словах. Вы можете использовать оставшееся пространство для более полного описания страницы.

Обязательно оставайтесь в пределах ограничения (от 55 до 60 символов); переходящий заголовок может сбить с толку поисковика, особенно если важные основные ключевые слова превышают ограничение на количество символов и, следовательно, отсутствуют в результатах поиска.

Старайтесь избегать использования призывов к действию в заголовке или спам-слов и повторяющихся восклицательных знаков, поскольку это может вызвать тревогу у поисковиков и отговорить их от нажатия на ваш результат.

Смотрите также: « 6 способов проверки сигналов помогают улучшить SEO »

Оптимизируйте свой URL. Это довольно просто. Убедитесь, что URL кратко объясняет страницу, используя соответствующие ключевые слова, как можно меньше слов. Избегайте использования динамических URL-адресов, поскольку их невозможно понять и они могут запутать пользователя.

Напишите увлекательное мета-описание. В мета-описании вы можете написать привлекательную копию и попытаться заставить людей щелкнуть. Google не учитывает слова, которые вы используете в мета-описании, с точки зрения ранжирования ключевых слов, поэтому вам не нужно беспокоиться о включении загрузки целевых ключевых слов.

Тем не менее, вы все равно должны включить ключевые слова, которые имеют отношение к странице, чтобы продемонстрировать поисковику, что результат имеет отношение к поиску.

Один крутой трюк заключается в том, чтобы использовать сокращенную версию вашего ключевого слова (если оно есть), чтобы сохранить пространство символов, которое затем может быть заполнено другим заманчивым языком. Например, если вы хотите получить ранг за «управление цифровыми активами», вы можете использовать вместо него аббревиатуру «DAM».

Максимальное мета-описание должно составлять 160 символов, поэтому постарайтесь приблизиться к этому числу, чтобы убедиться, что вы занимаете как можно больше места в результатах поиска с вашим результатом.

Кроме того, попробуйте включить призыв к действию в мета-описание, чтобы поощрить пользователей нажимать. Это может быть «Нажмите здесь, чтобы узнать больше о бананах». Или, если у вас мало места для персонажей «Узнайте больше о бананах».

Как Google меняет мета-описание

Одна из растущих тенденций заключается в том, что Google игнорирует предоставленное вами мета-описание и вместо этого использует фрагмент текста.

Преимущество этого заключается в том, что Google сканирует вашу страницу и пытается сопоставить поисковый запрос в вашем тексте. Таким образом, мета-описание персонализируется для поиска пользователя, что делает ваш результат более привлекательным независимо от поиска.

Вам также понравится: « 9 местных инструментов SEO, которые сэкономят ваше время »

Тем не менее, есть все еще способы контролировать мета-описание, которое выберет Google.

  • Сначала подумайте об основных ключевых словах и фразах, на которые должна ориентироваться ваша страница. Например, давайте возьмем ключевое слово «управление продажами».
  • Укажите где-то в верхней части страницы «Управление продажами…». Похоже, что Google ищет поисковый термин, за которым следует слово «есть», поскольку это говорит о том, что следующая часть предложения будет объяснением термина. Google затем использует это как мета-описание.
  • Эту тактику можно повторить для любого количества ключевых слов, на которые вы хотите настроить таргетинг на одной странице.
  • Если вы изо всех сил пытаетесь написать все эти утверждения «как есть» естественным образом, подумайте о том, чтобы включить Сводку вверху страницы, где вы подробно опишите основные части содержимого и включите необходимые пояснения.
  • Вы также можете достичь того же с помощью глоссария в конце страницы. Тем не менее, исходя из своего опыта, Google, похоже, выбрал первое утверждение «есть», которое он находит на странице, для метаописаний. Поэтому, чем дальше на странице, которую вы включаете, вы нацелили утверждение «есть», тем больше вероятность его использования.
  • Сделайте объяснение ясным и не включайте текст CTA, поскольку он явно не будет иметь смысла на самой странице.

Получить в окнах ответов Google (почему это важно для CTR)

Посмотрите, содержит ли поисковая строка вашего целевого ключевого слова отобранный фрагмент или поле ответа.

Пока нет конкретных исследований по конкретному CTR Google Answer Box Результаты, результаты позиции 1 могут получить до 30 процентов кликов , Таким образом, поле ответа, расположенное в «позиции 0», может получить еще большую долю кликов.

Не существует жестких и быстрых правил для того, чтобы попасть в ящики для ответов Google, но исследования Stat показывают, что есть несколько способов отформатировать контент, чтобы увеличить шансы появления в ящике для ответов.

Согласно последним исследованиям Stat :

  • 63 процента ящиков для ответов содержат контент в абзаце. Это означает использование правильных абзацев HTML-тегов.
  • 19 процентов ящиков для ответов содержат содержимое списка, что означает использование правильного HTML-кода списка.
  • Наконец, 16 процентов полей ответа включают таблицы HTML.

Стоит все это учитывать при создании контента. Если у вас уже есть страница, которую вы хотите ранжировать, подумайте о том, где вы могли бы переформатировать существующий контент в виде списка или таблицы.

Подводить итоги

Советы, приведенные выше, должны помочь вам максимально увеличить число пользователей, нажимающих на ваш результат. Как только поисковики продемонстрируют Google, что ваш результат лучше всего отвечает на запрос, ваш рейтинг должен улучшиться.

Дальнейшее чтение:

Похожие

SEO
... Google, а технология SEO черной шляпы также очень ненавидима Google. Потому что это нарушает TOS Google и является техникой оптимизации SEO читерство и мгновенно Цель оптимизации SEO на странице или оптимизации SEO Исходная страница имеет ту же цель - разместить веб-сайт или
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO услуги - Как повысить рейтинг в Google
... получить помощь в поиске. Создание контента Создание контента является очень важной частью SEO в Лондоне потому что он говорит напрямую с поисковыми роботами. Качество, оригинальность и ключевые слова должны быть идеально сбалансированы, если вы собираетесь привлекать людей на ваш сайт. Дизайн сайта Может
SEO-код, рейтинг, рейтинг
Возврат к списку SEO-профессий, по запросу, по 10 штук, по-русски по-русски РоС, С <РІР ° РµС, РЅРμ РІРμРЅРμРμ 22 ° С, С <. SEO-провайдеры, интернет-провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провокации, рессоры РЅ <μ ·μЅёЅ ±ІμІІІІІІІІІІμμμμμμμμμІРІІРІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ · 6 ° С, 6 ° С, СЦ.
Что такое SEO и почему это так важно?
... виатура для области онлайн-маркетинга, которую мы на немецком языке Поисковая оптимизация звоните. Оригинальное название происходит от английской поисковой оптимизации, кратко SEO. Википедия определяет поисковую оптимизацию следующим образом: «Поисковая оптимизация или SEO (поисковая оптимизация) относится к мерам, которые служат для того, чтобы сайты с органическим рейтингом в поисковых системах появлялись
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного нами контента, поэтому он будет оцениваться + другие вспомогательные факторы, которые будут отображаться при поиске пользователем через форму поиска. Как SEO SEO 2018 - 2019 Руководство по новейшим способам, приемам, хитростям, SEO-советам
Google Ban - Как не получить бан от Google!
Учитывая, что Google теперь обеспечивает более 75% всего поискового трафика в Интернете, последнее, что может пожелать любой владелец сайта, - это исключить его из индекса Google! Учитывая то, что в наши дни используются бесчисленные методы маркетинга в поисковых системах и противоречивые советы, доступные по всей сети, стоит убедиться, что вы не «чрезмерно оптимизируете» свой сайт и не используете
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
... выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение, которое
корпоративный SEO
... Google без рекламы. То же самое верно и для корпоративного SEO. Например, когда потенциальные клиенты пишут в Стамбуле промышленную стиральную машину Örneğin, вы предпочитаете компании, которые находятся на первом месте поисковой системы. Зачем нужен корпоративный SEO? При создании бизнеса, сайт находится в начале потребностей, которые необходимы. Только наличие сайта недостаточно. Нужно постараться получить первое место в поисковике

Комментарии

SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Как вы узнаете, что кто-то пытается выгнать вас из поисковой выдачи с помощью негативных методов SEO?
Как вы узнаете, что кто-то пытается выгнать вас из поисковой выдачи с помощью негативных методов SEO? Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы оставаться в безопасности? В этой статье я сделаю все возможное, чтобы пролить свет на эту тему и ответить на эти вопросы. Но прежде чем начать ... Что такое отрицательный SEO? Негативное SEO - это комплекс мероприятий, направленных на снижение позиционирование
Что такое локальный SEO и почему это так важно?
Что такое локальный SEO и почему это так важно? Целью SEO в целом является ранг выше в поисковых системах так что люди, которые действительно ищут его, найдут ваш сайт проще. В то время как местный SEO придерживается той же идеи, он имеет немного другую цель. Для вас самая важная цель - привлечь личный трафик к вашему бизнесу. Это в конечном итоге приведет к увеличению продаж, увеличению
Что такое этический SEO и почему это важно?
Что такое этический SEO и почему это важно? Что стимулирует развитие в SEO, так это постоянное стремление поисковых систем улучшить свой сервис. Они предоставляют пользователям самые полезные результаты поиска, которые они могут, используя алгоритмы, которые ищут релевантный, качественный контент с веб-сайтов высокого авторитета. Современные поисковые системы знают, как различать подлинный, высококачественный контент и некачественные веб-страницы, которые используют неэтичные
Это имеет смысл - если Google не может получить доступ к вашему сайту в течение длительного периода времени, почему он должен продолжать отправлять ботов?
Это имеет смысл - если Google не может получить доступ к вашему сайту в течение длительного периода времени, почему он должен продолжать отправлять ботов? И почему Google хочет отправлять пользователей по-своему? ошибки Вы можете проверить наличие ошибок, перейдя в «Sitemaps» на боковой панели. В случае с этим сайтом последнее чтение прошло успешно. Google также
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени?
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени? Старайтесь не менее 10 часов каждый месяц и наладьте прочные отношения с вашим агентством, которое несет ответственность за результаты и работает с вами, чтобы добиться успеха. Платные ссылки Получение качественных обратных ссылок на ваш сайт с доверенных сайтов является
Теперь, когда у вас есть базовая идея поисковой оптимизации, вы, наверное, задаетесь вопросом, как работает SEO ?
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени? Старайтесь не менее 10 часов каждый месяц и наладьте прочные отношения с вашим агентством, которое несет ответственность за результаты и работает с вами, чтобы добиться успеха. Платные ссылки Получение качественных обратных ссылок на ваш сайт с доверенных сайтов является
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Почему мобильное SEO - это будущее SEO?
Почему мобильное SEO - это будущее SEO? Важно, чтобы Google понимал настройку вашего мобильного сайта. Поскольку все больше и больше пользователей ежедневно ищут
Точно так же, как это звучит - как далеко каждый потенциальный результат поиска от термина местоположения, используемого в поиске?
Точно так же, как это звучит - как далеко каждый потенциальный результат поиска от термина местоположения, используемого в поиске? Если вы не укажете местоположение в своем поиске, Google рассчитает расстояние на основе того, что он знает о вашем местоположении. Известность : описывает, насколько известным или заметным может быть бизнес. Это основано на информации, которую Google имеет о бизнесе из Интернета (например, ссылки, статьи и каталоги). Некоторые места более

Но как вы можете увеличить CTR вашего результата поиска?
Нажмите на свой результат?
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть?
Что такое SEO и почему это так важно?
Зачем нужен корпоративный SEO?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
Как вы узнаете, что кто-то пытается выгнать вас из поисковой выдачи с помощью негативных методов SEO?
Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы оставаться в безопасности?
Что такое отрицательный SEO?