Что такое оптимизация сайта для Google? Что значит SEO?

  1. Что такое SEO?
  2. Текущие поисковые сайты
  3. Страницы результатов поиска или поисковая выдача
  4. Как агентство по созданию и оптимизации веб-сайтов, наша цель - поставить вас в число первых органических...
  5. Так как мы вас туда доставим?
  6. Первый шаг по оптимизации сайта: понять вашего пользователя
  7. Отвечая на вопрос: что такое SEO?

С нашими последними тремя публикациями мы начали серию, в которой мы собираемся поговорить о входящем маркетинге.

Сегодня мы подошли к тому моменту, когда будем подробно говорить о первом шаге входящей методологии: привлечении.

Более конкретно, давайте поговорим об одной из самых важных вещей для привлечения людей в ваш бизнес: оптимизации сайтов для поисковых систем или просто SEO поисковой оптимизации .

Если вы не очень хорошо помните о методологии, вернитесь к первым текстам этой серии и напишите:

Если вы находитесь в рамках методологии привлечения маркетинга, давайте перейдем прямо к делу ...

Что вы прочтете в этой публикации:

Что такое SEO?

С этим текстом мы намерены поговорить об основах оптимизации сайта для Google С этим текстом мы намерены поговорить об основах оптимизации сайта для Google.

В конце концов, вы должны иметь представление о том, как мы подбираем правильные ключевые слова для вашего сайта , как мы видим, действительно ли Google понимает содержание и структуру вашего сайта, и как мы гарантируем, что мы получаем ссылки от другие сайты на ваш сайт.

Начнем с заглавного вопроса: что такое оптимизация сайта для Google?

Поисковая оптимизация, или SEO, - это процесс улучшения, который применяется к определенному веб-сайту, чтобы привлечь больше посетителей в поисковые системы.

Эта оптимизация является неотъемлемой частью первого этапа входящей методологии. Это помогает нам привлечь больше неизвестных пользователей на ваш сайт, превратив их в посетителей.

Хорошо. Понятно, правда?

Да, но давайте подумаем немного ... Чтобы лучше понять оптимизацию сайтов для Google, вы должны увидеть, как люди ищут информацию в наши дни.

Текущие поисковые сайты

Давайте предположим, что вы только что переехали в новый дом, но вам нужно сменить торговую точку. Все ок, минус взято!

Что бы вы сделали, чтобы научиться делать это самостоятельно?

Вы, вероятно, выходите в интернет, через свой телефон, планшет или компьютер и ищите что-то вроде этого:

  • «Как поменять кадры»
  • «Как заменить розетки в моем доме?»
  • "Как установить три штекера?"

Дядя Google получает миллиарды запросов каждый день. Это опросы людей, у которых есть вопросы или проблемы, которые они хотят решить.

По словам основателей, миссия дяди Google состоит в том, чтобы « систематизировать мировую информацию и сделать ее доступной и полезной во всем мире. "

Чтобы выполнить эту миссию, Google должен предоставить более точные, полезные, актуальные и надежные результаты.

Чтобы найти эти ответы, он публикует в Интернете то, что мы называем « Пауками », которые отслеживают весь этот «Интернет моего Бога» в поисках контента.

Эти роботы, Пауки , пытаются выяснить, о чем говорит каждая из веб-страниц. На основе этих данных они создают список результатов, которые теоретически полезны и актуальны для поисковиков.

С этими результатами, перечисленными, они делают заказы, основанные на авторитете и популярности страниц.

Страницы результатов поиска или поисковая выдача

Страницы результатов поиска или поисковая выдача

Этот порядок выполняется, когда вы видите страницу результатов поиска, выполненного в Google Uncle. С каждым новым поиском этот порядок повторяется!

Хотя это и не выглядит так, потому что первые несколько мест меняются не так часто, при каждом поиске производится ранжирование!

Первые результаты, и те, которые показаны на боковой стороне, являются рекламой. Есть люди, которые платят, чтобы появиться на верхних позициях.

Но под этими объявлениями вы увидите десять неоплачиваемых результатов, то есть органические результаты, которые содержат наиболее популярные и подходящие ответы на выполненный вами поиск.

Как агентство по созданию и оптимизации веб-сайтов, наша цель - поставить вас в число первых органических результатов!

Почему? Почему большинство людей нажимают на первые результаты, которые вы видите. На самом деле, около 60% всех обычных кликов происходит на трех лучших сайтах в списке.

Так как мы вас туда доставим?

Именно здесь Inbound Marketing и SEO вступают в действие!

Первый шаг по оптимизации сайта: понять вашего пользователя

Чтобы ваши клиенты могли найти ваш сайт, выполнив поиск в Google для дяди, вам нужно понять, как они ищут информацию в Интернете.

Вот тут все и начинается! Например, давайте процитируем один из сайтов, которые мы оптимизируем.

Как цель сайта PoolPiscina.com Чтобы научить владельцев пулов заботиться о своих пулах, мы провели опрос, чтобы выяснить, как эти поиски выполнялись на дядю Google.

Мы обнаружили, что многие люди, которые хотят научиться чистить свой пул, просто играют в «чистый пул» Google.

После большой работы мы смогли поставить сайт в первый результат Google для поиска «как очистить пул» После большой работы мы смогли поставить сайт в первый результат Google для поиска «как очистить пул».

Пройди тест! Ищите для себя: «как чистить бассейн» и смотрите PoolPiscina.com с акцентом в первом органическом размещении.

Конечно, эти результаты варьируются от места к месту, от устройства к устройству, а также в зависимости от ряда других факторов.

Отвечая на вопрос: что такое SEO?

Поисковая оптимизация - это набор методов и улучшений, которые мы применяем к вашему сайту с целью сделать его более «доступным» для Google .

Давайте начнем говорить о «как» в следующем посте, чтобы это не было слишком большим, вместе взятым? Если вы хотите перейти туда, перейдите по ссылке:

До тех пор! 😉

Похожие

Как
... что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство от Саймона МакБерни основано на романе Стефана Цвейга «Унгедуль де Герценс». Больше... Исторические европейские боевые искусства (HEMA) относятся к боевым искусствам европейского происхождения, особенно
Поисковая оптимизация SEO
Чтобы достичь наилучшего естественного позиционирования в поисковых системах , одним из действий в рамках плана цифрового маркетинга является технический SEO, SEO на странице . Одним из изменений, которое оказывает большее влияние на проект, является правильная маркировка кода вашего сайта. Для реализации SEO-страничных стратегий, а также
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Курс SEO: поисковая оптимизация
... seo-poiskovaa-optimizacia-1.jpg> Практические учебные семинары : не только теоретические уроки по фронтальной тематике, но и множество упражнений с гидом, чтобы применить на практике то, что было усвоено немедленно. Профессиональные преподаватели с опытом работы в области цифрового маркетинга и социального маркетинга : они дают конкретные и конкретные ответы на ваши сомнения. Оборудованные классы: компьютеры iMac последнего поколения с
Отправить сайт в Google - Как использовать консоль поиска Google
Из этого туториала вы узнаете, как отправить свой веб-сайт в Google (консоль поиска Google) вместе с файлом вашего файла Sitemap. Сначала вам нужно будет создать файл карты сайта. Если вы еще этого не сделали, см. Мою статью на Как создать файл Sitemap для вашего сайта WordPress или же Как создать файл Sitemap для вашего HTML-сайта , Шаг 1
SEO Новости Сайты
... что связано с Google, Gmail, YouTube и всеми предприятиями. Очень мало на Google.com или SEO. периодический SEO Книжный блог - SEO статьи, плюс программа обучения SEO, инструменты, видео и частный форум. Теория SEO - Продвинутая критическая теория SEO, советы и глоссарий терминов и концепций. Бритва Оккама
Как определить хитрое SEO агентство
... как заполнение ключевыми словами, маскировка, массовое создание ссылок и вставка баннеров, являются тактикой прошлого и их следует избегать любой ценой. Итак, как вы узнаете, что ваше агентство делает правильные вещи? Вот несколько предупреждающих знаков, на которые стоит обратить внимание: Недостаток прозрачности Вы должны точно знать, что ваша SEO компания делает для развития вашего бизнеса. SEO является ключевой частью вашего
Что такое время загрузки страницы?
Время загрузки страницы - это время, необходимое для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
... SEO AKA Search Engine Optimization - это набор трюков и инструментов для улучшения видимости веб-сайта поисковыми системами и повышения позиции на страницах результатов. Эти стратегии и методы пытаются сделать ваш сайт первым в любой поисковой системе. Мы включили эту тему в список 10 способов увеличить посещаемость сайта , Есть два основных типа улучшений SEO. 1. На месте
Поисковая оптимизация (SEO): фундаментальные знания
... такое SEO , 2) краткую историю SEO , 3) преимущества SEO , 4) проблемы SEO и 5) краткий обзор распространенных методов SEO . ЧТО ТАКОЕ SEO? SEO определяет постоянно развивающийся набор инструментов и методов, используемых для повышения позиции сайта или веб-страницы в результатах поиска. Фирмы используют SEO для обеспечения того, чтобы потребители, особенно те, на которых ориентирована
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... что именно делает компания SEO, особенно когда они разбираются в жаргоне, которую вы не совсем понимаете. Ниже мы ответим на два общих вопроса, которые нам часто задают. Что такое компания SEO? А что такое SEO услуги? Затем мы обсудим лишь некоторые из способов, которыми компания SEO может принести пользу вашему бизнесу, и на что обратить внимание при выборе подходящего партнера

Комментарии

Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов?
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов? Это все о поисковой оптимизации, кратко о SEO и о том, как алгоритм, используемый Google для ранжирования результатов поиска, может изменяться без предупреждения. В 2016 году уже было несколько изменений, и мы все должны адаптироваться, чтобы максимально увеличить количество посетителей наших сайтов. «Рейтинги в поисковых системах постоянно
Так что это значит для вас как владельца сайта или отдела маркетинга?
Так что это значит для вас как владельца сайта или отдела маркетинга? К сожалению, мы превзошли те дни, когда владелец сайта (в большинстве случаев) может просто прочитать Moz и Руководство для веб-мастеров Google, а затем разработать собственный план видимости сайта. Раньше я ремонтировал свою машину. Я поменял масло, установил тормозные колодки и разбил собственные пробки. Это сэкономило мне деньги, и это было довольно весело. Но сейчас я больше этим не занимаюсь. Почему я больше
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас?
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас? Что ж, вы можете быть удивлены, узнав, что HTTP / 2 уже доступен и может быть поддержан вами, не влияя на ваших старых пользователей, работающих на HTTP / 1.1! Вы можете думать о HTTP / 2 так же, как о любом другом протоколе или даже о разговорном языке. Чтобы это работало, вам просто нужно согласие отправителя и получателя говорить
Если им не хватает навыков или мотивации для оптимизации своих собственных сайтов, что заставляет вас думать, что они будут работать лучше для вас?
Если им не хватает навыков или мотивации для оптимизации своих собственных сайтов, что заставляет вас думать, что они будут работать лучше для вас? Они неуловимы с их стратегиями и тактикой, со мной это не будет проблемой. Я - консультант по SEO, который очень прозрачен в моей работе и имеет много профессиональных рекомендаций, чтобы поддержать меня. Когда вы решите работать со мной, вы выбираете работать с профессионалом SEO, который потратит время, чтобы понять сильные и слабые
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF?
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF? Рейтинг страницы (PR) - это SEO-фактор № 1 (из более чем 200), который Google использует для определения рейтинга сайтов в своей поисковой системе, поэтому вам нужно работать над ним, чтобы повысить рейтинг Google . Это числовая цифра, которая работает по шкале от 1 до 10, где 10 - идеальный результат.
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Его основная цель - ответить на вопрос «Где я, как я сюда попал и как я могу вернуться или перейти на другие подобные страницы?
Его основная цель - ответить на вопрос «Где я, как я сюда попал и как я могу вернуться или перейти на другие подобные страницы?». Для достижения этой функциональности хлебные крошки «помечают» путь, который необходимо пройти через архитектуру веб-сайта для перехода с главной страницы веб-сайта (то есть обложки) на страницу, которую вы просматриваете. пользователь Чтобы получить представление, структура следа хлебных крошек будет иметь следующий формат: Домашняя
Что такое поисковая оптимизация или SEO?
Что такое поисковая оптимизация или SEO? Методы, используемые для повышения рейтинга вашего сайта на страницах результатов поисковых систем, называются поисковой оптимизацией, или сокращенно SEO. SEO является частью SEM (Search Engine Marketing), который используется, когда обсуждаются все стратегии поискового маркетинга. По сути, SEO - это способ получения неоплачиваемого трафика на ваш сайт. (В отличие от использования AdWords или другой платной
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google? Вам нужен ваш сайт оптимизирован как можно скорее! Мы можем научить вас, как сделать это самостоятельно, или предоставить услуги SEO для вас. Нажмите на видео слева, чтобы увидеть один из наших семинаров по SEO, социальным медиа и интернет-маркетингу. S EO, или Поисковая оптимизация , - это процесс увеличения количества и качества трафика на веб-сайт путем

Что такое SEO?
Так как мы вас туда доставим?
Понятно, правда?
Почему?
Так как мы вас туда доставим?
Отвечая на вопрос: что такое SEO?
Итак, как вы узнаете, что ваше агентство делает правильные вещи?
ЧТО ТАКОЕ SEO?
Что такое компания SEO?
А что такое SEO услуги?