Известно, что Google сканирует iFrames на вашем сайте

  1. Что такое фрейм?
  2. Google сканирует iFrames на веб-страницах?
  3. IFrames вызывают проблемы для поисковых систем?
  4. Как сделать iFrames более удобными для Google
  5. Больше подсказок iFrame
  6. Нужны ли рамки?
  7. Тимоти Картер

Хотя многие, многие веб-мастера этого не знают, Google способен сканировать iFrames на веб-сайте, и они, как известно, делают это. Тем не менее, Google не полностью поддерживает фреймы и iFrames, что неудивительно, потому что оба, как известно, создают проблемы для поисковых систем.

Теперь, когда вы знаете, что Google сканирует iFrames, вы, как веб-мастер, можете использовать это в своих интересах, особенно когда речь идет об оптимизации поисковых систем (SEO) и увеличении трафика на сайт или блог.

Что такое фрейм?

Что такое фрейм

Прежде всего, вам нужно точно знать, что такое iFrame. Если вы знакомы с кодированием и промежуточным HTML, вы, возможно, также немного знакомы с iFrames, если не очень знакомы.

iFrame обозначает встроенную рамку . IFrame - это в основном HTML-документ, который фактически встроен в другой HTML-документ. В большинстве случаев HTML-элемент iFrame используется для эффективной вставки контента из другого источника, такого как рекламные объявления.

плавающие фреймы как правило, ведут себя как встроенное изображение, которое просто вставляется в веб-страницу. Однако iFrames можно изменить, чтобы иметь собственную полосу прокрутки. Полоса прокрутки будет полностью независима от полосы прокрутки родительского HTML-документа.

С помощью JavaScript или целевого атрибута HTML-привязки веб-дизайнер может изменять содержимое iFrame, не требуя от пользователя обновления веб-страницы, которая его окружает. Помимо рекламы, веб-дизайнеры часто используют iFrames для встраивания интерактивных приложений в веб-страницы. Хорошие примеры - это Google Карты и множество приложений для электронной коммерции.

Google сканирует iFrames на веб-страницах?

Google сканирует iFrames на веб-страницах

Раньше контент в iFrames не мог сканироваться ни Google, ни другими крупными поисковыми системами. Хотя пользователи смогут видеть контент на странице, контент не будет сканироваться. Очевидно, что это оказало серьезное негативное влияние на SEO, особенно если большая часть контента, потребляемого пользователями, содержалась в iFrame.

Иногда сканеры веб-сайтов могли вводить iFrame, но они не могли выйти из него, чтобы просканировать остальную часть веб-страницы. Такая ситуация может привести к тому, что некоторые сайты будут проиндексированы, но не все, потому что сканеры попадут в ловушку внутри iFrame, что не позволит им сканировать остальную часть сайта.

Однако сегодня Google часто может сканировать iFrames на веб-страницах, если iFrames оптимизированы для SEO. На самом деле, Google также способен передавать сок ссылок через iFrames. Однако есть подозрение, что Google, в отличие от других крупных поисковых систем, будет игнорировать фреймы, указывающие на другой домен, а не домен верхнего уровня или TDL. Если это правда, это препятствует тому, чтобы у веб-мастеров были iFrames, приводящие к веб-сайтам высокого ранга только, чтобы улучшить их собственный рейтинг страницы.

IFrames вызывают проблемы для поисковых систем?

IFrames вызывают проблемы для поисковых систем

На обычной, удобной для Google веб-странице отображается только один унифицированный указатель ресурса или URL. Эти типы веб-страниц представляют концептуальную модель сети, и у поисковых систем, таких как Google, редко возникают проблемы при их сканировании.

Однако на страницах, использующих iFrames, отображается несколько URL-адресов для одной уединенной страницы, поскольку каждый iFrame имеет свой собственный URL-адрес. Здесь начинаются проблемы. Когда Google сканирует веб-страницы с помощью iFrames, поисковая система пытается связать весь контент в рамке с родительским HTML-документом или страницей, содержащей все iFrames. Как бы ни был хорош Google, он не идеален и не всегда успешен.

Как сделать iFrames более удобными для Google

Если в прошлом вы всегда избегали использования iFrames из-за убеждения, что Google их не сканирует, вы можете теперь добавить iFrames на свою веб-страницу , если хотите. Однако вам следует приложить все усилия, чтобы сделать эти iFrames максимально удобными для Google.

Чтобы сделать iFrames удобным для Google, вы можете индексировать его с помощью robots.txt. Это соглашение поможет всем сотрудничающим сканерам и роботам получить доступ ко всем частям веб-сайта или к некоторым частям, если вы хотите. Тем не менее, контент должен быть общедоступным.

Другой вариант - использовать Google Web Master Tools . Все, что вам нужно сделать, это добавить URL-адрес iFrame, который вы хотите, чтобы Google сканировал. Тем не менее, это будет индексировать только iFrame, а не родительский HTML-документ, то есть соседнюю страницу. Таким образом, iFrame не будет так высоко оценивать результаты поиска в Google. Тем не менее, это определенно лучше, чем ничего.

Особенно, если у вас есть фреймы на главной странице вашего сайта, чтобы гарантировать, что Google сканирует весь веб-сайт, убедитесь, что вы включаете ссылки на другие страницы сайта внутри области без фреймов главной страницы.

Больше подсказок iFrame

Хотя это здорово и обычно не вредно иметь iFrames на веб-сайте, как правило, лучше всего обеспечить, чтобы ваша главная или окружающая страница сияла, когда дело доходит до поисковых систем. Лучше не делать вашу главную страницу просто заполнителем для одного или нескольких кадров.

Попробуйте переместить как можно больше информации из iFrames на главную страницу. В целом, ваша главная страница должна, по крайней мере, описывать контент внутри фреймов.

С iFrames на веб-сайте посетители могут переходить по ссылке и посещать iFrame без контекста с главной страницы. Поэтому вы должны использовать JavaScript, чтобы либо перенаправить посетителя на главную страницу, либо предоставить объяснение, а также ссылку, которая ведет на главную страницу.

Не забудьте включить полосы прокрутки, потому что, хотя весь контент в iFrame полностью доступен, он может быть доступен не для всех ваших посетителей. Потребность в полосе прокрутки зависит от множества различных вещей, которые полностью не находятся под вашим контролем, таких как конфигурация браузера, монитор и операционная система, используемая вашими пользователями.

В целом, просто дайте браузерам ваших пользователей решать, нужны ли вертикальные полосы прокрутки. Кроме того, ширина iFrame должна быть гибкой. Если вы полностью и полностью против полос прокрутки, есть некоторые решения, основанные на JavaScript.

Нужны ли рамки?

Если iFrames просто не ваша вещь, что неудивительно, поскольку многие считают их устаревшими, тогда вам определенно не обязательно использовать их на своем веб-сайте. На самом деле, лучше не использовать iFrames, потому что сейчас они не на 100% надежны, особенно если вы не тратите время на их оптимизацию для SEO.

Многие люди рекомендуют, чтобы при создании веб-приложения вы могли использовать столько фреймов, сколько захотите. Однако эти же люди рекомендуют только веб-страницы на основе HTML, CSS и JavaScript для веб-сайтов и блогов, ориентированных на информационный контент. Также известно, что iFrames вызывают проблемы с печатью, поскольку результаты часто очень непредсказуемы.

Хотя никто (кроме сотрудников компании) не знает точно, как Google работает с iFrames, фактом является то, что Google сканирует iFrames на веб-сайте, как они сами это признали. Таким образом, вы можете свободно использовать iFrames на своем веб-сайте без существенного риска влияния на трафик и рейтинг вашего сайта. Тем не менее, вы должны приложить усилия, чтобы сделать ваши iFrames дружественными как для Google, так и для других поисковых систем.

Тимоти Картер

Директор по доходам в SEO.co

Тимоти Картер - CRO для SEO.co/. С 1997 года он помогает компаниям максимизировать свои доходы от продаж через веб-сайты с помощью стратегий контент-маркетинга, SEO и интернет-маркетинга.
На протяжении многих лет он писал для таких публикаций, как Marketing Land, Search Engine Journal, MarketingProfs и других уважаемых онлайн-публикаций.

Последние сообщения Тимоти Картера ( увидеть все )

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Что такое цифровой маркетинг?
... чтобы ваш PPC или оплата за клики возвращали вам максимально возможный доход. PPC - это надстройка в Интернете, где вы платите небольшую плату поисковой системе каждый раз, когда кто-то нажимает на ваше объявление. Конечный результат - люди приходят на ваш сайт и тратят большие деньги. Наличие привлекательной рекламы с правильными словами и привлекательными фотографиями дает вам прекрасную возможность привлечь людей на ваш сайт. Для кампаний
Что такое Google Spider и как он работает?
... для сканирования, который ежедневно отправляется на сканирование миллиардов веб-сайтов. И так как этот бот одновременно сканирует несколько сайтов, таких как паучьи ноги, его также называют пауком. Основное требование SEO, о котором вам нужно помнить, это то, что если ваш сайт не подходит для сканеров, он не будет проиндексирован Google. Так как же работает Google Spider? Сайты, дружественные
Что такое время загрузки страницы?
... напрямую влияет на вовлеченность пользователей и итоги бизнеса. Он указывает, сколько времени требуется для полной загрузки страницы в браузере после того, как пользователь щелкнет ссылку или сделает запрос. Есть много различных факторов, которые влияют на время загрузки страницы. Скорость загрузки страницы зависит от хост-сервера, пропускной способности в пути и дизайна веб-страницы, а также от количества, типа и веса элементов на странице. Другие факторы включают местоположение
Что такое CPC, CPM, CPA и CPL? Зарабатывай на своем блоге
... Google AdSense является лучшей из них, что позволяет вам получать хороший доход от кликов, которые читатели могут делать на вставляемых вами баннерах. Но чтобы принять во внимание, какие баннеры и ключевые слова вам следует использовать, мы должны сказать, что
Что такое PageRank?
Большинство оптимизаторов и людей в целом не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что такое PageRank ... Многие считают, что вы можете узнать это с помощью инструментов, которые показывают зеленую полосу со значениями от 0 до 10! Зная разницу между PageRank и этим баром, вы избавите себя от нескольких головных болей. PageRank (PR) является основным компонентом оригинального алгоритма Google в соответствии с
Google Ban - Как не получить бан от Google!
... что Google теперь обеспечивает более 75% всего поискового трафика в Интернете, последнее, что может пожелать любой владелец сайта, - это исключить его из индекса Google! Учитывая то, что в наши дни используются бесчисленные методы маркетинга в поисковых системах и противоречивые советы, доступные по всей сети, стоит убедиться, что вы не «чрезмерно оптимизируете» свой сайт и не используете какие-либо методы, которые приведут к тому, что Google оштрафует ваш сайт. Хотя основное
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
... для предоставления соответствующей информации пользователю. После создания вкладки Google Мой бизнес важно начать придавать силу нашей компании. Во время заполнения вкладки Google Мой бизнес нам нужно будет заполнить данные NAP (имя, адрес и телефон). Мы разместим его так, как нам нравится, но да, мы не сможем изменить его, если мы решим поставить Avda. Вместо Avenida он должен оставаться таким, поскольку важно всегда использовать один и тот же NAP. Этот NAP должен появляться на нескольких
Что такое сканируемость и индексируемость веб-сайта?
... наю, что оба являются решающими факторами для позиционирования сайта в результатах поиска. Но они не единственные. На самом деле, два других фактора играют важную роль в SEO - сканируемость и индексируемость. Тем не менее, большинство владельцев сайтов никогда не слышали о них. В то же время даже небольшие проблемы с индексируемостью или просматриваемостью могут привести к потере рейтинга сайта. И это независимо от того, какой отличный контент или сколько у вас обратных
Использование поисковых операторов Google для SEO
... Google, чтобы собирать полезные показатели для проведения конкурентных исследований и анализа для точной настройки оптимизации.
Как получить больше за SEO написание
Как и было обещано, у меня есть еще один вопрос на этой неделе от читательницы MALW Джины, которая ранее спрашивала о нишевые блоги против общего ведения блога. Сегодня мы обсуждаем

Комментарии

Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
Итак, что еще вы можете сделать, чтобы контент на вашем сайте был оптимизирован для поисковых систем?
Итак, что еще вы можете сделать, чтобы контент на вашем сайте был оптимизирован для поисковых систем? Создавайте качественный контент Как алгоритмы поисковых систем продолжают отточить качество контента публикация контекстно-насыщенного контента, от копии сайта до статей, гарантированно привлечет внимание поисковых роботов. Более актуальным, углубленным
А что можно сделать, чтобы оказаться на верхних позициях Google или других поисковых систем?
А что можно сделать, чтобы оказаться на верхних позициях Google или других поисковых систем? По сути, вы можете сказать, что есть два пути: прибегнуть к органическим стратегиям позиционирования (SEO) или перейти к платной рекламе поисковой системы (Adwords в случае Google или Bing Ads, если вы хотите выделиться в Bing).
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов?
Но что определяет порядок ваших результатов поиска в Google и, что более важно, как ваша компания может подняться на вершину этих результатов? Это все о поисковой оптимизации, кратко о SEO и о том, как алгоритм, используемый Google для ранжирования результатов поиска, может изменяться без предупреждения. В 2016 году уже было несколько изменений, и мы все должны адаптироваться, чтобы максимально увеличить количество посетителей наших сайтов. «Рейтинги в поисковых системах постоянно
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Как я узнаю, что Google нашел все страницы на вашем сайте?
Как я узнаю, что Google нашел все страницы на вашем сайте? Благодаря очень конкретным сравнениям (речь идет о пирожных!), Мы начинаем медленно исследовать тему ... Узнайте шаг за шагом Google SEO SEO: инструкция по применению - три столпа SEO После этого вступления настало время обратиться к трем опорам SEO. Техника
Вы хотите быть абсолютно уверены, что Google видит статью на вашем сайте как оригинальную?
Вы хотите быть абсолютно уверены, что Google видит статью на вашем сайте как оригинальную? Тогда вы можете: 1. Предлагайте статью только тогда, когда Google уже проиндексировал статью на вашем сайте; 2. Попросите, чтобы сайт-эквайер добавил на страницу канонический тег со ссылкой на ваш сайт; и / или 3. Попросите, чтобы принимающий сайт разместил на странице метатег робота noindex. Видео о дублированном контенте В видео
Более 3,5 миллиардов поисковых запросов в Google каждый день , Могут ли эти клиенты найти вас в результатах поиска Google?
Вы хотите быть абсолютно уверены, что Google видит статью на вашем сайте как оригинальную? Тогда вы можете: 1. Предлагайте статью только тогда, когда Google уже проиндексировал статью на вашем сайте; 2. Попросите, чтобы сайт-эквайер добавил на страницу канонический тег со ссылкой на ваш сайт; и / или 3. Попросите, чтобы принимающий сайт разместил на странице метатег робота noindex. Видео о дублированном контенте В видео
Что такое Google Analytics и как она может вам помочь?
Что такое Google Analytics и как она может вам помочь? Google Analytics - это бесплатный инструмент, который позволяет узнать, сколько людей посещают ваш веб-сайт , какие страницы наиболее популярны, из какой страны вы посещаете, через какую социальную сеть они работают, возраст, интересы и почти до бренда шампуня. кто использует 😀. Со всеми этими данными вы можете определить или изменить свою стратегию, чтобы получить больше посещений и конверсий.
Что такое хорошая статья и что нравится Google?
Что такое хорошая статья и что нравится Google? Ответ в этой статье SEO Friendly , Но знаете ли вы, как писать сообщения? Ну, это будет подробно обсуждаться здесь на основе опыта в некоторых блог с которыми мы справляемся и сумели занять 1-е место в различных поисковых системах. SEO Friendly означает дружить с поисковыми системами или, другими словами, легко проиндексировать
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Что такое хорошая статья и что нравится Google? Ответ в этой статье SEO Friendly , Но знаете ли вы, как писать сообщения? Ну, это будет подробно обсуждаться здесь на основе опыта в некоторых блог с которыми мы справляемся и сумели занять 1-е место в различных поисковых системах. SEO Friendly означает дружить с поисковыми системами или, другими словами, легко проиндексировать

Что такое фрейм?
Google сканирует iFrames на веб-страницах?
IFrames вызывают проблемы для поисковых систем?
Что такое фрейм?
Google сканирует iFrames на веб-страницах?
IFrames вызывают проблемы для поисковых систем?
Нужны ли рамки?
Так как же работает Google Spider?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу?