Методы написания SEO дружественных статей

Что такое хорошая статья и что нравится Google? Ответ в этой статье SEO Friendly , Но знаете ли вы, как писать сообщения? Ну, это будет подробно обсуждаться здесь на основе опыта в некоторых блог с которыми мы справляемся и сумели занять 1-е место в различных поисковых системах.

SEO Friendly означает дружить с поисковыми системами или, другими словами, легко проиндексировать и, по крайней мере, на первой странице. Это может быть успешным, если мы действительно понимаем, как написать заголовок и содержание контента, который мы пишем. Если говорят, что он содержит ключевые слова, это точно, но не так просто, потому что есть много тех, кто делает это, но вместо этого пожинает противоположные результаты, когда результаты поста отбрасываются слишком далеко, чтобы люди не могли его посетить. Для более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к объяснению:

Для более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к объяснению:

Немного выше было упомянуто, что одним из факторов является заголовок, но помимо того, что содержание порядка слов и предложений в нем также должно быть правильным, чтобы иметь возможность реализовать наши желания иметь статьи, которые могут размещаться на странице 1 Google.

1. Название статьи
Не начинайте писать, если вы не определили эту часть, потому что она будет охватывать все аспекты вашего сообщения. Более конкретно, описание поможет завоевать симпатии многих пользователей Интернета.

а. Исследование ключевых слов

Прежде чем писать, конечно, мы определили, какую тему мы хотим написать, как пример о «блоге». Что ж, если вы хотите создать и сделать хороший заголовок, насколько это возможно, не просто догадывайтесь. Мы часто делаем это с помощью небольшого исследования двух инструментов, а именно Планировщика ключевых слов в Google Adwords и самой поисковой системы Google.

Для планировщика ключевых слов вы уже знаете, как, просто откройте приложение и введите ключевое слово theme выше, а затем какие слова будут отображаться при поиске, если «блог» обычно «Как создать блог» или «интересный блог» или также « как создать бесплатный и крутой блог и так далее.

Если вам лень войти в систему и не хотите усложнять, тогда просто откройте google.com и введите одно слово из темы, после чего автоматически появятся «выпадающие» альтернативные предложения, и именно это можно использовать в качестве хорошего заголовка, поскольку Google всегда отображает фразу или наиболее часто встречающееся предложение, так что если мы сделаем его заголовком, то, конечно, потенциал дохода также велик.

б. Устройте дополнительные слова

Если вы нашли основное предложение, например, о «фейсбуке», и было решено написать заголовок «как зарегистрировать фейсбук», то поищите за ним дополнительные слова, которые люди всегда вводят в поисковых системах, например, добавьте последние слова, простые слова и т. Д., Потому что тогда мы будем получить дополнительный потенциал трафика, если кто-то наберет его в Google.

с. Не повторяй

Это на самом деле последний трюк SEO, основанный на только что выпущенном алгоритме обновления. Суть в том, что если у вас есть блог, чтобы не писать заголовок статьи, который выглядит повторяющимся, например, вчера я написал «рецепт приготовления печенья», на следующий день я написал это, добавив только новые слова, такие как вкусные, хрустящие, вкусные и так далее.

Если вы сделаете это, при посещении главной страницы блога заголовок статьи будет выглядеть почти одинаково, а для поисковой системы Google это будет спам, который вы рассматриваете, манипулируя заголовком для создания обильного трафика. Раньше это было очень хорошо, но теперь это уже не актуально. Если вы хотите продолжать делать это, вы должны включить несколько статей с совершенно другим названием, чтобы это не выглядело как пощечина.

2. Структура статей

Здесь необходимо учитывать, что статья, которую мы пишем, действительно дружественна к SEO, обращая внимание на плотность и плотность ключевых слов. Не позволяйте ничему вообще быть прочитанным поисковой системой или, возможно, даже чрезмерным, и заставить его войти в «Песочницу», которая в конечном счете вообще не индексируется.

а. Первый и последний абзац

На самом деле, просто писать естественным путем может и все еще может читать Google, но это проблема, если мы хотим конкурировать со многими блоггерами. Таким образом, от того, что в первом или лучшем абзаце между начальными строками до второй, насколько это возможно, введите ключевые слова в нем, можно повторить заголовок, но также может быть в неравном расположении, но того же значения.

Это сделано потому, что Google, когда он впервые сканировал вашу статью, он будет судить о наиболее доминирующих словах в первом абзаце, а также, наконец, откатится назад, потому что это помогает паукам Google оценить эту статью, написанную в соответствии с названием.

Во многих случаях вышеописанный SEO-метод не является осторожным, чтобы статья выглядела естественно, а пишет только так, как есть. Ну, для этого мы можем обойти это, сосредоточившись на написании описания статьи, которая включает в себя целевые ключевые слова. Для пользователей блоггера он уже доступен в правой части столбца публикации, если ранее активирован в разделе «Настройки и поиск», в то время как пользователям WordPress рекомендуется использовать плагины SEO, такие как Yoast, если они хотят выполнить те же действия.

б. синоним

Прямо сейчас многократный ввод ключевых слов в одной статье может привести к тому, что статьи попадут в Sanbox и вообще не будут проиндексированы, не говоря уже о странице 1, странице 10 невозможно. По этой причине мы должны быть очень осторожны при написании статей, чтобы длина статьи составляла всего 300 слов, но в ней было от 10 до 20 ключевых слов.

Для последнего алгоритма Google достаточно хотя бы трехкратного повторения ключевых слов в одной статье. Но если вы хотите использовать синоним просто лучше, например, Facebook можно обогатить словами «социальные сети», «социальные сети» и другие. Чем более креативны вы, тем более вероятно, что ваша статья занимает 1 место или, по крайней мере, занимает первую страницу. Но, конечно, должна быть помощь от других методов SEO, чтобы сделать это сильнее, а именно обратные ссылки.

с. Использование заголовочных тегов

Теги заголовков, такие как h1, h2, h3 и т. Д., Фактически помогают сканерам Google сканировать вашу статью. Чем лучше иерархия тегов заголовков, тем лучше и серьезнее вы будете писать статьи. Что нужно сделать, так это установить заголовок статьи с тегами h2, субтитры с h3 и т. Д., Если в статье есть дополнительные пояснения к нижнему тегу, h4 и так далее.

д. Использование изображений и видео

Это также одна из техник SEO при написании статей. Наличие изображений в статьях может стать альтернативой для Google, если нет слов, указывающих на то, что ваша статья обсуждается в соответствии с указанным заголовком или в качестве дополнения к объяснениям, обсуждаемым в посте. Также видео может показать, что представленная статья хорошо объяснена, потому что есть визуальная помощь, которая может помочь читателю легче понять.

3. Обратная ссылка

Иногда есть много статей, написанных блоггерами, но они могут быть только на максимуме или на второй странице Google, и если вы можете ввести pejwan (страница первая), это только потому, что ключевые слова преследуются меньшим количеством конкурентов или, возможно, тех, кто пишет, все еще мало. Оказывается, можно сказать, что влияние рейтинга статьи от 50 до 70% зависит от обратных ссылок, а именно ссылок из других блогов, которые указывают на URL вашей статьи. Тогда как его построить, здесь мы расскажем 2 техники:

Внутренняя ссылка

Под внутренними ссылками подразумевается ссылка, которая ведет на страницу, которую вы пишете, которая также является источником этого блога. Может быть из предыдущей статьи или может быть размещен в выбранном виджете статьи. Чем лучше статьи, которые ссылаются на поисковую страницу (SERP), тем сильнее будет позиция в Google. Если вам лень это делать, то, по крайней мере, каждый раз, когда вы пишете новую статью, вручную заполняйте предыдущую ссылку на статью, потому что тогда это косвенно будет влиять на силу ссылки.

Более сложным способом формирования внутренней ссылки является создание круговой ссылки между одной статьей и другой статьей в блоге. Хитрость заключается в том, чтобы сгруппировать минимальные ссылки на 5 статей в вашем блоге, то есть связать последнее сообщение с предыдущим до 5 постов за ним, а пятое - с последним.

При этом рейтинг Alexa будет быстро повышаться, а также в поисковой выдаче в поисковой системе, потому что каждый скачок машины Google Crawl / Spider по связанной ссылке будет продолжать учитываться, и если он будет вращаться в одном из ваших блогов из-за этого кругового метода, он будет чем выше баллы.

Внешняя ссылка

Каждый раз, когда вы заканчиваете публикацию 1 статьи, убедитесь, что она публикуется на бесплатных носителях с высоким рейтингом, например, для социальные сети Facebook, Twitter или даже социальные закладки, такие как Lintas.me, Digg.com и другие, которые имеют большую ценность, чем те, кто этого не делает.

Это небольшой обзор вопроса Методы написания SEO дружественных статей которые могут быть использованы в качестве учебного материала для создания постов более высокого качества. Но то, что раскрыто выше, в большей степени нацелено на то, как писать по желанию поисковую систему, в то время как если вы хотите повысить продажную ценность, обязательно обратите внимание на то, что нравится читателю, особенно содержащиеся в нем знания действительны и очень полны и используют грамматику. это легко читать. Лучше всего, если есть экспертные мнения и теории, основанные на результатах исследований и фактах, которые уже произошли.

резюме

Рецензенты

Ванесса Инда Сапутри

Дата пересмотра

2018-09-11

Рассмотренный пункт

Методы написания SEO дружественных статей

Рейтинг автора

Похожие

SEO
... статей на странице результатов поисковой системы (SERP), вы можете прочитать статьи о том, как улучшить позицию статей в поисковой выдаче с помощью этого фиктивного блога. Итак, заключение, оптимизация SEO Это обязательство должно быть выполнено любым блоггером, который хочет, чтобы его блог занимал и занимал верхнюю позицию, а также привлекал много посетителей из поисковых систем. На странице SEO-оптимизации и вне
4 Устаревшие методы SEO
Каждый хочет быть первым в рейтинге поиска . Однако не все владельцы сайтов понимают важность SEO и, кроме того, чтобы быть в курсе лучших практик. Не обновлять и продолжать использовать тактику, которая вышла из употребления, может быть так же опасно, как и вообще не оптимизировать. Итак, ознакомьтесь с 4 устаревшими методами SEO .
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Сассекс SEO
... seo-1.gif" alt="Мы быстро стали технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO Доктор
... seo-doktor-1.jpg" alt="Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
Примеры интересных и SEO дружественных стилей написания статей блога
... статей на иностранном языке. Это может быть хорошим выбором, но не до тех пор, пока вы переводите его напрямую с помощью такого инструмента, как Google Translate, без выбора гладких слов. Стиль письма Есть люди, у которых стиль письма очень скучный, а есть и такие, которые действительно кажутся чрезмерными. Стиль письма каждого писателя разный. Найдите свой собственный стиль письма, затем сконцентрируйтесь на его разработке. Не подражайте и не заставляйте себя следовать

Комментарии

Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
... seo-konsultanty-1.jpg> Насколько велик лучший сайт (или компания) в мире, если его никто не видит? Это действительно лучший сайт в мире? Вы действительно «лучший», если никто не знает о вас или вашем бизнесе? Все это законные вопросы, которые каждый владелец бизнеса должен задавать себе в эти дни. Интернет захватил весь мир, и вам нужно либо идти в ногу со временем, либо оставаться позади! Поисковая оптимизация (SEO) - это будущее маркетинга, и вам нужно сесть на поезд прямо
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO? Здесь вы найдете профессиональные агентства, которые реализуют социальные стратегии SEO для вашей компании и дают вам преимущества для рейтинга : Агентства контент-маркетинга Фото: istockphoto.com/alexskopje
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»? Использование большего количества слов сужает результаты поиска до наиболее релевантных результатов. Гостевой блог для SEO Если вы собираетесь гостевой блог для SEO выберите блоги, которые имеют отношение к вашему сайту, имеют такую ​​же аудиторию, имеют более высокий рейтинг, чем ваш сайт, и привлекают много внимания. Это
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»? Использование большего количества слов сужает результаты поиска до наиболее релевантных результатов. Гостевой блог для SEO Если вы собираетесь гостевой блог для SEO выберите блоги, которые имеют отношение к вашему сайту, имеют такую ​​же аудиторию, имеют более высокий рейтинг, чем ваш сайт, и привлекают много внимания. Это
Зачем идти на внештатный SEO вместо компаний SEO?
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO?
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO? Это сложно или нет? Ну, вот где я спрашиваю ... Трудно, если ты не можешь, ха ... ха ... ха, извини, братан ... но верно? Это братан, чтобы быть SEO-экспертом и SEO-экспертом, конечно, есть что-то, за что вы должны бороться, вы должны это понимать, у вас должны быть ilmunye ... не просто так .. Представьте меня ... если кто-то хочет обратиться за помощью к вашему SEO-сервису для вашего сайта ... тогда ваши
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по
Хотите вникнуть в лучшие методы SEO?
Хотите вникнуть в лучшие методы SEO? Доступ к Курс SEO интернет-инноваций.
Есть ли еще методы SEO в черной шляпе, о которых я не упомянул?
Есть ли еще методы SEO в черной шляпе, о которых я не упомянул? Было бы хорошо, если вы добавите его в поле для комментариев в качестве ссылки для других читателей. Не стесняйтесь Оставить комментарий.
Какие методы SEO были оштрафованы и вознаграждены?
Какие методы SEO были оштрафованы и вознаграждены? в то время как Google не раскрывает много информации об особенностях этого обновления алгоритма, SEO-форумы и сообщества обмениваются своими мыслями и выделяют следующие факторы: Мобильный первый индекс Содержание и ссылки на сайте Скорость сайта.

Что такое хорошая статья и что нравится Google?
Ответ в этой статье SEO Friendly , Но знаете ли вы, как писать сообщения?
1.jpg> Насколько велик лучший сайт (или компания) в мире, если его никто не видит?
Это действительно лучший сайт в мире?
Вы действительно «лучший», если никто не знает о вас или вашем бизнесе?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?