Почему оптимизаторы должны сбрасывать спрайты CSS для шрифтов значков

  1. Лучший путь
  2. иконки-из-купели-устрашающей
  3. Почему SEO должны заботиться?
  4. Сеть не замедляется

Сообщество SEO и сообщество веб-разработчиков могут часто быть в ссоре , Одна вещь, с которой они оба согласятся, это важность производительности.

SEO-инструмент, любимый инструмент скорости сайта, - Google PageSpeed ​​Insights, который Я писал раньше , Мы все видели это среди предложений:

SEO-инструмент, любимый инструмент скорости сайта, - Google PageSpeed ​​Insights, который   Я писал раньше   ,  Мы все видели это среди предложений:

CSS спрайты. Одна из тактик повышения скорости сайта заключается в объединении логотипов социальных сетей, навигационных элементов, таких как стрелки, и других небольших повторяющихся изображений или значков в единые изображения или «спрайты». CSS затем ссылается только на соответствующую позицию и область этого спрайта для отображения определенного изображения. на странице. Это может повысить производительность, поскольку чем меньше изображений запрашивает браузер и чем меньше размер передаваемого файла, тем быстрее должна загружаться страница.

Это может повысить производительность, поскольку чем меньше изображений запрашивает браузер и чем меньше размер передаваемого файла, тем быстрее должна загружаться страница

Лучший путь

Сейчас я не веб-разработчик, но мне кажется, что создавать, внедрять и поддерживать их примерно так же приятно, как и повторять рекламу GEICO. Всякий раз, когда необходимо изменить цвет, размер, стиль или количество значков, разработчик должен обновить спрайт и заново вычислить значения положения в CSS вручную. Даже если хлопоты автоматизированы с помощью таких вещей, как задачи Grunt, Compass или таких инструментов, как SpriteMe, есть много движущихся частей.

В последнее время недостатки CSS-спрайтов были подчеркнуты проблемами адаптивного веб-дизайна, ориентированного на мобильные устройства: как можно отображать одно и то же изображение на очень узких экранах, как и на сверхшироких экранах размером с рабочий стол, а также ну и все что между ними - включая дисплеи сетчатки с высоким разрешением?

Сообщество веб-разработчиков уже решило эту проблему с помощью значков шрифтов. Проще говоря, шрифты значков - это группы векторной графики, собранные вместе в виде пользовательского шрифта. Как и SVG-изображения, иконки-шрифты хорошо масштабируются под любое разрешение экрана, и, поскольку они ведут себя так же, как обычные шрифты в CSS, их стилизация намного проще, чем обновление спрайта.

Существуют десятки значков шрифтов, таких как Pictos , SymbolSet , а также IcoMoon и CSS-хитрости предложения хорошая сводка , Для не-разработчиков самый простой способ начать эксперименты - Font Awesome , Так как он проходит через Бутстрап CDN получить и запустить с иконками шрифтов почти подозрительно просто.

иконки-из-купели-устрашающей

Иконки из <a href="http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/examples/#larger"> Font Awesome </a>

Почему SEO должны заботиться?

Это всего лишь один пример изменяющейся природы того, как веб-сайты создаются или могут создаваться, и оптимизаторы должны понимать это, если мы хотим сохранить наших клиентов. Часто сообщество SEO, похоже, считает себя одиноким борцом за детали веб-сайтов, которые разработчики преднамеренно игнорируют или игнорируют, когда на самом деле сообщество веб-разработчиков намного опережает нас в отстаивании чистого, семантического кода, доступности, пользовательского опыта и Конечно, производительность.

Это также одна из причин, почему вы не можете слепо следовать контрольному списку, даже если он от Google. Некоторые элементы, которые появляются в отчете PageSpeed ​​Insights, могут на самом деле снизить производительность или, по крайней мере, создать ненужные головные боли для разработчика на другом конце клиентского вызова. Инструмент, например, часто советует мне убедиться, что страница обслуживает изображения правильного размера, но эта рекомендация также устраняет возможность масштабирования изображений при изменении ширины экрана с адаптивным дизайном. Оптимизаторы должны понимать, что они рекомендуют, особенно если их руководство может невольно работать против сайта.

Думая не только о преимуществах в производительности, мне более интересны шрифт-пиктограммы, позволяющие легко создавать слики, интерактивный контент без помощи дизайнера. Хотя я не являюсь мастером CSS, мои навыки кодирования намного превосходят мои возможности в Illustrator, поэтому шрифты значков - это простой способ представить что-то более существенное, чем запись в блоге для клиента или руководителя отдела. Одним из очевидных примеров является использование StateFace а также GeoBats отображать некоторые геополитические данные, но вы гораздо более креативны, чем это.

Сеть не замедляется

Предостережение «используй свой мозг» может быть добавлено ко всему в нашей отрасли. У шрифтов значков есть свои ограничения, особенно если вам нужен непросто сложный или многоцветный значок. Существуют также потенциальные проблемы доступности, которые полностью охватываются техникой Filament Group для « Пуленепробиваемые доступные иконки шрифтов . »В целом, шрифты будут отображаться по-разному в разных браузерах, так что на это тоже стоит обратить внимание и проверить. В зависимости от вашей ситуации, спрайты CSS на самом деле могут быть подходящим вариантом.

Любой, кто работает в Интернете, должен иметь цель улучшить его. Иконки шрифтов стали популярными благодаря усовершенствованиям встраивания шрифтов, поддержке браузера и высококачественным дисплеям. Они - небольшая часть типичного веб-сайта, но для SEO и маркетологов в целом важно знать их контекст и то, почему они важны. Никому не нужно говорить о том, что Интернет меняется, но нам необходимо понимать развивающиеся технологии и проблемы, связанные с Интернетом, чтобы предоставить нашим клиентам наилучшее руководство и, самое главное, лучший опыт для наших пользователей.

Видели ли вы положительные результаты по скорости сайта после внедрения значков шрифтов? У вас есть любимый набор иконок? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
... seo-1.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно.
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Дешевого SEO не существует
В течение дня в мире генерируется огромное количество информации о SEO. В моем случае я трачу больше часа каждый день на просмотр этой новой информации, пытаясь найти действительно интересные и актуальные данные, чтобы иметь возможность доказать свою эффективность на наших контрольных веб-сайтах. Если результат будет положительным, мы начнем включать их в SEO консультации, которые мы делаем нашим клиентам на постоянной и интенсивной основе.
Лучший способ научиться SEO
... seo-1.jpg" alt="Один из самых распространенных вопросов, который нам задают, - «Как лучше всего изучить SEO"> Один из самых распространенных вопросов, который нам задают, - «Как лучше всего изучить SEO?». Есть несколько очевидных мест, с которых стоит начать, я бы, в частности, рекомендовал бы блог Moz (особенно сообщения сообщества), справку Google для веб-мастеров Мэтта Катта. видео и (конечно) блог Wikimobil, который мы пишем здесь ежедневно. Если вы действительно хотите погрузиться
SEO Доктор
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной

Комментарии

SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Почему вы должны заботиться о SEO?
Почему вы должны заботиться о SEO? SEO или поисковая оптимизация , может действительно иметь огромное значение в успехе вашего бизнеса. SEO - это то, как люди находят вас и становятся постоянными клиентами, которые любят ваш бренд. Когда люди ищут в Google, они уже имеют представление о том, что они хотят купить. Поэтому, если вы сможете разместить свой сайт высоко в результатах поиска, они с большей вероятностью
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ
Лидеры, продвигаемые через SEO, общеизвестно недороги по сравнению с лидами, полученными по другим каналам, так почему бы не использовать их как можно чаще?
Лидеры, продвигаемые через SEO, общеизвестно недороги по сравнению с лидами, полученными по другим каналам, так почему бы не использовать их как можно чаще? В конце концов, это сердце и душа вашего бизнеса. Конечно, органическое SEO для генерации свинца требуется некоторая стратегия. Вот где в игру вступает тактика интернет-маркетинга!
Не уверен, что DIY SEO - это путь для вас?
Не уверен, что DIY SEO - это путь для вас? Мы здесь, чтобы помочь, и мы хотели бы обсудить медицинский маркетинг с вами! Baker Labs специализируется на содействии росту медицинской практики, используя индивидуальные цифровые инструменты и стратегии, включая SEO. Свяжитесь с нами для бесплатная маркетинговая
Почему бизнес в штате Делавэр должен нанимать профессионала SEO в штате Делавэр, а не в Нью-Йорке или Нью-Джерси?
Почему бизнес в штате Делавэр должен нанимать профессионала SEO в штате Делавэр, а не в Нью-Йорке или Нью-Джерси? В конце концов, это Интернет, и весь мир, в котором они работают, - онлайн. Клиенты могут даже общаться с консультантами, не находясь в одной комнате, используя видеоконференции и чат. Это большое дело, если компания в Нью-Касл или Ньюарк, штат Делавэр, использует услуги за пределами штата? Это зависит от значения local в вашем SEO лексиконе. Почему вы должны
И если это не так, вы должны заботиться?
И если это не так, вы должны заботиться? Время загрузки страницы и то, является ли скорость сайта фактором ранжирования или нет, было большой темой для SEO, особенно в 2017 году. Некоторые скажут вам, что скорость
Интернет действительно конкурентоспособен, так почему бы не пойти от двери к двери, и попытаться получить обратные ссылки для местного SEO?
Интернет действительно конкурентоспособен, так почему бы не пойти от двери к двери, и попытаться получить обратные ссылки для местного SEO? Медиа Капитан Стучать в двери местных компаний и предлагать сделать бесплатное видео в обмен на обратную ссылку может быть не так удобно, как охват онлайн-SEO, но уход от наших экранов и продвижение цифровой платформы в автономном режиме - эффективный
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO?
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO? Это отличный вопрос, и ответ таков: инвестируйте в ПРАВИЛЬНЫЕ инструменты SEO. Если у вас есть доступ к премиальным инструментам SEO, таким как SEMrush, вы можете легко управлять всеми действиями SEO своего сайта, включая аудит сайта, поиск отличных ключевых слов, анализ обратных ссылок и так далее. Если вам интересно, какие полезные
Однако, если вы не хотите выполнять ручной анализ, почему бы не попробовать WooRank для бесплатного анализа?
Если вы не собираетесь инвестировать в SEO-сервисы на таких сайтах, как Fiverr, куда еще вы должны инвестировать свои деньги в SEO? Это отличный вопрос, и ответ таков: инвестируйте в ПРАВИЛЬНЫЕ инструменты SEO. Если у вас есть доступ к премиальным инструментам SEO, таким как SEMrush, вы можете легко управлять всеми действиями SEO своего сайта, включая аудит сайта, поиск отличных ключевых слов, анализ обратных ссылок и так далее. Если вам интересно, какие полезные

Видели ли вы положительные результаты по скорости сайта после внедрения значков шрифтов?
У вас есть любимый набор иконок?
1.jpg" alt="Один из самых распространенных вопросов, который нам задают, - «Как лучше всего изучить SEO"> Один из самых распространенных вопросов, который нам задают, - «Как лучше всего изучить SEO?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Почему вы должны заботиться о SEO?
Почему вы должны заботиться о SEO?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Лидеры, продвигаемые через SEO, общеизвестно недороги по сравнению с лидами, полученными по другим каналам, так почему бы не использовать их как можно чаще?