Как скорость загрузки страницы влияет на SEO

  1. Почему важна скорость загрузки страницы?
  2. Как проверить скорость загрузки вашей страницы
  3. Факторы, влияющие на скорость загрузки страницы
  4. 2. Улучшение времени отклика сервера
  5. 3. Включить сжатие
  6. 4. Используйте кеширование браузера
  7. 5. Сократите свой CSS и JavaScript
  8. 6. Использование сети распространения контента / сети доставки контента

Скорость загрузки страницы, как следует из названия, - это время, которое требуется для загрузки страницы, то есть для отображения содержимого вашей страницы для просмотра посетителями.

Почему важна скорость загрузки страницы?

Скорость загрузки страницы - это буквально время, необходимое для полной загрузки вашей веб-страницы, включая текст и изображения. Веб-сайты, которые загружаются целую вечность, являются виртуальным выключением для онлайн-потребителей и не имеют популярности среди поисковых систем.

В 2010 году Google объявил, что скорость загрузки страниц является частью алгоритма, который используется для ранжирования страниц. Это означает, что чем выше скорость загрузки вашей страницы, тем больше у вас шансов на более высокий рейтинг в результатах поиска Google.

Это также имеет смысл в отношении пользовательского опыта - как правило, чем быстрее загружается веб-сайт, тем лучше для пользователя. Медленная загрузка страниц, скорее всего, утомит ваших посетителей уходить слишком рано и отправит их на ваш конкурс. Статистика показывает, что 40% посетителей покидают страницу, если загрузка занимает более 3 секунд, поэтому сокращение времени загрузки страницы, которое выглядит как «простые» секунды или миллисекунды, может существенно изменить ситуацию. Чем быстрее посетитель сможет увидеть, о чем ваша страница, и изучить ее, и чем быстрее рекламодатели смогут показать свой контент посетителям, тем лучше будет опыт для посетителей и рекламодателей, с которыми вы работаете, - и, соответственно, тем лучше это для вас тоже!

Кроме того, низкая скорость загрузки страниц означает, что сканерам поисковых систем может потребоваться больше времени для сканирования ваших страниц - времени, которое может не соответствовать бюджету сканирования, выделенному для вашего веб-сайта. Это может повлиять на индексацию ваших страниц, что также повлияет на рейтинг вашего сайта.

Скорость загрузки страниц значительно повышает удобство работы пользователей и может положительно повлиять на конверсию клиентов, а это означает, что потребность в скорости является реальной, когда дело доходит до успеха вашего сайта.

Как проверить скорость загрузки вашей страницы

Итак, теперь мы установили, какова скорость загрузки страницы и насколько она важна, вы, вероятно, задаетесь вопросом, как проверить свои страницы. Хорошей новостью является то, что это довольно просто, благодаря множеству бесплатных инструментов, доступных онлайн.

Одним из самых популярных является Собственный инструмент Google Speed ​​Page Insights , При этом вы просто вводите URL своей страницы в строку поиска вверху, а затем Google оценивает скорость вашей страницы. Если вы наберете 100 баллов, это даст вам представление об эффективности вашей страницы: зеленый означает хорошее здоровье, оранжевый требует улучшения и красный указывает на низкую скорость загрузки страницы. Также полезно то, что этот инструмент также дает вам представление о различных факторах, влияющих на скорость загрузки вашей страницы, и о том, как вы можете их исправить.

Верхнее поле: область для ввода URL веб-страницы, которую вы хотите проанализировать.
Второе поле: оценка Google страницы с цветовой кодировкой (в данном случае красный для «плохой»).

У Google также есть отдельная страница со списком и подробностями факторы, которые они используют для оценки скорости загрузки страницы , но мы рассмотрели основные из них для вас ниже.

Факторы, влияющие на скорость загрузки страницы

1. Оптимизация изображения

Это одна из самых больших областей для быстрых побед, поэтому мы ставим ее на первое место в нашем списке. У нас есть целые статьи, посвященные этой теме, если вы хотите получить полное представление о том, как работает оптимизация изображений, но, по сути, большие размеры файлов изображений часто являются одними из самых больших факторов, способствующих снижению скорости страницы. В то время как большие высококачественные фотографии выглядят красиво, они долго загружаются. Обычно небольшие компромиссы по качеству могут сильно повлиять на размер файла изображения, что в конечном итоге того стоит. Нет смысла иметь красивые картинки, если никто не остается рядом, чтобы их увидеть!

Как правило, идеально держать фотографии на 100 КБ или ниже, но любое значительное уменьшение поможет изменить ситуацию. Если вы хотите по-настоящему тщательно сузить файл, у нас есть пошаговое руководство по использованию Photoshop для достижения этой цели. Но если у вас нет фотошопа, инструмент Google Pagespeed Insights может помочь вам оптимизировать версии изображений на вашей странице, которые достигают очень близкого уровня.

В этом примере исходное изображение с веб-сайта, который мы поместили в Pagespeed Insights выше, содержало много больших изображений. Если мы возьмем одно из этих исходных изображений, его размер составит 1,3 МБ, но когда мы откроем оптимизированную версию от Google, мы обнаружим, что она была уменьшена до 177 КБ. Это может быть больше 100 КБ, но это все еще большая разница, и со всеми другими изображениями может оказать существенное положительное влияние на скорость загрузки вашей страницы!

Это может быть больше 100 КБ, но это все еще большая разница, и со всеми другими изображениями может оказать существенное положительное влияние на скорость загрузки вашей страницы

Поместив свой URL в строку поиска на веб-сайте Pingdom, вы можете прокрутить вниз до «Запросы файлов», как показано здесь. Затем вы можете отсортировать изображения по размеру файла, чтобы увидеть, какие изображения замедляют загрузку вашей страницы больше всего - в данном случае 1,3 МБ.

2. Улучшение времени отклика сервера

Время ответа сервера - это время, которое требуется веб-браузеру для ответа на запрос браузера. Мы осветить эту тему более подробно в другом посте , но если вам нужен быстрый обзор, ключевым способом улучшить время отклика вашего сервера является возможность перехода на более качественное программное обеспечение веб-сервера.

3. Включить сжатие

Если вы сжимаете свои файлы - будь то CSS, JavaScript или HTML - тогда у ваших посетителей будет меньше файлов для загрузки при загрузке ваших страниц, что ускорит процесс. Используя что-то вроде Gzip для сжатия ваших файлов облегчает процесс - просто убедитесь, что он не используется для сжатия ваших изображений (это должно быть сделано с помощью метода, показанного выше).

4. Используйте кеширование браузера

Ваш браузер имеет временное хранилище, где он может хранить файлы HTML, CSS, JavaScript и другие файлы, загруженные вашим браузером для отображения веб-сайта. Это полезно, потому что если есть ресурс, который ранее загружал посетитель, необходимый для загрузки веб-страницы, ему не нужно повторно загружать его для загрузки страницы, что экономит время. Некоторые из ваших ресурсов могут в настоящее время не кэшироваться или могут не кэшироваться в течение длительного периода времени, поэтому в этой области вы можете вносить изменения для повышения скорости загрузки страницы.

5. Сократите свой CSS и JavaScript

Сокращение - это, по сути, избавление от всех ненужных пробелов и символов в вашем коде, чтобы уменьшить время, необходимое для загрузки, тем самым улучшая скорость загрузки вашей страницы. Несмотря на то, что изначально он был оставлен для того, чтобы людям было легче читать, когда дело доходит до обработки браузером, это не имеет значения - за исключением быстрой загрузки!

6. Использование сети распространения контента / сети доставки контента

Это сеть серверов, которые распределены по всему миру или по всей стране. Они работают, сохраняя копии статического содержимого вашей веб-страницы, так что, когда посетитель из другого географического региона пытается получить доступ к вашей странице, CDN может предоставить копию содержимого с одного из своих серверов, который физически находится ближе всего к посетителю. Это делает время прохождения файла короче, и, следовательно, скорость страницы увеличивается. Это не часто первый шаг в плане оптимизации скорости загрузки страницы, но все же стоит изучить его, поэтому ознакомьтесь с нашим руководством по CDN если вы хотите узнать больше по теме.

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного нами контента, поэтому он будет оцениваться + другие вспомогательные факторы, которые будут отображаться при поиске пользователем через форму поиска.
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
NULLED SEO
корпоративный SEO
... каких результатов может не произойти. Следовательно, необходимо получить информацию об органической разведке. Органический поиск - это список сайтов, которые делают сайт полезным для пользователя в качестве приоритета. Это делает его наиболее естественным и сайты, которые действительно приносят пользу пользователю , Любимые сайты поисковой системы Google. Почему высокие
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
На странице SEO против SEO страницы
... ��траницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование возможностей и статуса других веб-сайтов и социальных сетей для привлечения клиентов и создания качественных

Комментарии

Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его? это очень просто. Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска? нажмите «да» Шаг 2. Теперь введите описание поиска и нажмите «Сохранить». Всегда старайтесь указывать целевые ключевые
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Постоянно измеряйте время загрузки по типу страницы с помощью таких инструментов, как Скорость кривой ?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов? Здесь мы рассмотрим шесть плагинов, их множество функций и, наконец, таблицу сравнения цен, чтобы вы могли их сравнить: Yoast SEO Все-в-одном SEO-пакет SEO Ultimate SEO Squirrly
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы?
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы? Это полезная информация для вашей практики или организации. На самом деле, без этих данных у вас нет возможности определить ценность вашего веб-сайта и разумного способа принять решение о распределении маркетинговых ресурсов или разработке стратегий цифрового маркетинга. Если вы сталкиваетесь с проблемами SEO, в том числе с негативными проблемами,
Если честно, вопрос должен быть не в том, сколько времени должно занять загрузка вашей страницы, а в том, как я могу сделать это быстрее?
Если честно, вопрос должен быть не в том, сколько времени должно занять загрузка вашей страницы, а в том, как я могу сделать это быстрее? Если вы можете заставить его загружаться в течение 1 секунды (это мое идеальное время загрузки страницы, которого нелегко достичь), вы порадуете своих посетителей, счастливее поисковых систем и интернете. К 6-й секунде или более ваши посетители начали думать, что страница загружается, и, возможно, решают нажать на кнопку назад браузера.
Как проверить настройки «Появление в поиске» в Yoast SEO?
Как проверить настройки «Появление в поиске» в Yoast SEO? В левом меню выберите значок Yoast SEO, а затем нажмите «Появление в поиске» На полученной странице поищите вкладку «Медиа» Сценарий 1: все в порядке Параметр
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO?
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма Факторы рейтинга локального поиска Правильная оптимизация вашего веб-сайта может составлять до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме при определении того, какие локальные результаты следует предоставлять пользователям. С целым
Почему консоль поиска Google важна для SEO?
Почему консоль поиска Google важна для SEO? Google Search Console - основной метод общения между Google и SEO менеджерами. С помощью консоли поиска Google вы можете обнаруживать ошибки, получать рекомендации и получать уведомления о проблемах, которые могут повлиять на SEO вашего сайта. Это делает Google Search Console одним из самых важных инструментов для SEO. Как настроить консоль поиска Google? Перейти к консоли поиска Google Создайте и /
Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт?
Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт? В этой статье освещается ряд основных принципов, которые помогут вам найти ответ на эти вопросы. Поскольку поисковые системы регулярно меняют свой подход, может показаться невозможным оставаться в курсе событий, но, избегая «быстрых исправлений» и осваивая основные принципы стратегии поисковых систем, вы можете настроить
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано

Почему важна скорость загрузки страницы?
Почему важна скорость загрузки страницы?
?траницы SEO?
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его?
Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы?
Если честно, вопрос должен быть не в том, сколько времени должно занять загрузка вашей страницы, а в том, как я могу сделать это быстрее?