7 шагов к освоению SEO для вашего благотворительного сайта

  1. 1. Понять цели вашего сайта
  2. 2. Связать цели SEO с целями сайта
  3. 3. Определите ключевые слова
  4. 4. Базовая оптимизация сайта
  5. 5. Пишите хороший контент и пишите его часто
  6. 6. Создайте авторитет вашего сайта
  7. 7. Измерьте свою эффективность

Поисковая оптимизация (SEO) может показаться черным искусством. Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт?

В этой статье освещается ряд основных принципов, которые помогут вам найти ответ на эти вопросы.

Поскольку поисковые системы регулярно меняют свой подход, может показаться невозможным оставаться в курсе событий, но, избегая «быстрых исправлений» и осваивая основные принципы стратегии поисковых систем, вы можете настроить свою благотворительность на долгосрочный успех.

1. Понять цели вашего сайта

SEO всегда является инструментом для продвижения вашего сайта, а ваш сайт - инструментом для продвижения вашей благотворительности.

Если вы не определите четкие цели для своего сайта, вы никогда не поймете, является ли SEO важной тактикой или как ее эффективно использовать. Цели вашего сайта должны быть измеримыми. Вот некоторые примеры:

  • Чтобы увеличить подписку на рассылку
  • Увеличить онлайн пожертвования
  • Увеличить посещаемость мероприятия
  • Чтобы продать больше учебных ресурсов

Чтобы увеличить подписку на рассылку   Увеличить онлайн пожертвования   Увеличить посещаемость мероприятия   Чтобы продать больше учебных ресурсов

2. Связать цели SEO с целями сайта

Если вы приблизитесь к SEO через призму целей вашего веб-сайта, будет понятно, почему это важно.

Для каждой цели вы должны учитывать путь, по которому пользователь идет для достижения этой цели. Например, если ваша цель состоит в том, чтобы побудить вас сделать больше людей, вы должны понимать путь, который донор совершает для достижения этой цели. Для этого примера путешествие, вероятно, будет относительно длинным / сложным, потому что пожертвование требует высокого уровня участия, который вряд ли наступит при первом контакте.

3. Определите ключевые слова

Ключевые слова SEO - это ключевые фразы и слова в вашем контенте, которые помогают людям найти ваш сайт через поисковые системы, например, «бездомная благотворительность Бирмингема».

С помощью этих ключевых слов хорошо оптимизированный веб-сайт будет говорить на том же языке, что и потенциальные посетители, что облегчит поиск вашего сайта сторонникам или бенефициарам. Поэтому стоит потратить время и инвестиции на то, чтобы ваши ключевые слова SEO соответствовали вашей аудитории.

К счастью, есть бесплатные инструменты там чтобы помочь вам определить их.

Если у вас есть ключевые слова, вы должны использовать их в большинстве, если не во всех следующих случаях:

4. Базовая оптимизация сайта

Наряду с оптимизацией вашего сайта для поиска по ключевым словам, есть шаги, которые вы можете предпринять по всему сайту, чтобы обеспечить его более высокий рейтинг в поисковых системах.

Если у вас есть общепринятая система, такая как Wordpress или Drupal, то есть вероятность, что ваш разработчик установит несколько плагинов, которые выполняют основную работу за вас (к ним относятся структурирование ваших страниц так, как это делают поисковые системы, создание разумных заголовков и URL-адресов автоматическое создание файлов Sitemap и т. д.).

Однако есть несколько важных элементов оптимизации сайта, которые часто упускаются из виду. Вы должны спросить своего разработчика об этом:

  • Скорость: поисковые системы будут штрафовать сайты, которые загружаются медленно.
  • Описания изображений: есть ли у вас возможность добавить описания для всех изображений? Все ли сотрудники вашей благотворительной организации занимаются этим?
  • Оптимизация мобильных устройств: оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств? Google выпустил конкретное руководство по SEO для мобильных телефонов ,

5. Пишите хороший контент и пишите его часто

Безусловно, самое важное, что нужно сделать - это написать хороший контент с соответствующими ключевыми словами. Не увлекайтесь с ключевыми словами, хотя; сосредоточиться в первую очередь на ваших пользователей. Поставив себя на место своих читателей, избегая жаргона и написав хорошую простую копию, вы, вероятно, добьетесь успеха. Прежде всего, сосредоточиться на качестве.

Частота также является важным фактором. Считается, что поддержание регулярного потока контента улучшает репутацию вашего сайта в глазах поисковых систем. Это также значительно упростит создание авторитета вашего сайта (см. № 6 ниже).

6. Создайте авторитет вашего сайта

Google хочет предоставлять своим пользователям высококачественный контент. На данный момент это не совсем умно, чтобы сделать это исключительно на основе самого контента, хотя он изо всех сил старается. По этой причине другим важным фактором является авторитет сайта, публикующего контент. Google выводит качество из репутации вашего сайта. Итак, после того, как вы написали высококачественный контент, вам следует обратиться к созданию авторитета вашего сайта.

Самый простой способ повысить авторитет вашего сайта - привлечь высококачественные ссылки. Вот несколько способов сделать это:

  • Пишите гостевые посты, статьи или ресурсы на сайтах, которые пользуются уважением в вашем секторе, и убедитесь, что они кредитуют вашу благотворительность
  • Публикуйте ваш высококачественный контент, чтобы люди могли узнать его качество, ссылаясь на него со своих сайтов.
  • Получайте освещение в прессе и пользуйтесь социальными сетями, чтобы больше людей говорили о вашей работе

Получайте освещение в прессе и пользуйтесь социальными сетями, чтобы больше людей говорили о вашей работе

7. Измерьте свою эффективность

В долгосрочной перспективе вам необходимо знать области, в которых SEO влияет на общие цели вашей благотворительной организации. Недостаточно говорить об общем увеличении трафика (хотя это может заставить вас чувствовать себя лучше), потому что это неактуальные данные. Вам нужно знать, что работает, а что нет, чтобы вы могли расставить приоритеты в первом.

Измерять ваши усилия SEO никогда не легко, но начните с простого:

  1. Обратитесь к целям, которые вы выдвинули на первый план (см. № 1 выше)
  2. Отслеживайте долю трафика, приходящего непосредственно из поиска, используя такой инструмент, как Гугл Аналитика
  3. Рассмотрите связь между этим трафиком и количеством достигнутых конверсий.
  4. Экспериментируйте с различным содержанием и разными ключевыми словами.
  5. Учитесь у того, что работает, и делайте это больше

Для получения дополнительной помощи по созданию основы измерения для вашего сайта см. Этот пост «5 шагов к созданию плана измерения благотворительного сайта с помощью Google Analytics» , который поставляется с бесплатным загружаемым шаблоном, чтобы вы начали.

Похожие

SEO
... сайта или блога, который занимает и находится в верхней части результатов поиска, больше шансов привлечь посетителей из поисковых систем, потому что посетители, безусловно, в первую очередь определят приоритет верхнего блога, затем нажмите на него и перейдите на веб-сайт или блог. Чтобы узнать, как повысить позицию статей на странице результатов поисковой системы (SERP), вы можете прочитать статьи о том, как улучшить позицию статей в поисковой выдаче с помощью этого фиктивного блога.
Поисковая оптимизация SEO
... seo-1.jpg> Чтобы достичь наилучшего естественного позиционирования в поисковых системах , одним из действий в рамках плана цифрового маркетинга является технический SEO, SEO на странице . Одним из изменений, которое оказывает большее влияние на проект, является правильная маркировка кода вашего сайта. Для реализации SEO-страничных стратегий, а также оптимизации на месте необходимо обладать техническими знаниями
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO услуги
... вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies понимаем ваши потребности в веб-сайте и предоставляем вам доступные услуги SEO, решение для всех ваших запросов. Более того, наши постоянные маркетинговые усилия обеспечат,
корпоративный SEO
... сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы.
Анализ вашего сайта БЕСПЛАТНО
... SEO? Часть общего процесса оптимизации SEO, которая связана с формой самого сайта (отсюда и так называемая OnPage) и факторами, которые поисковые системы любят и полезны для SEO. OnPageSEO анализ вашего сайта как подарок для вас! В отличие от других поставщиков
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
NULLED SEO
... вашего компьютера Установите его один раз и отправляйтесь в путешествие на Гавайи, и он все сделает сам! Если это когда-нибудь произойдет сбой, он будет автоматически возобновить с того места, где он остановился. Вы можете настроить планировщик так, чтобы каждый день отправлять разное количество сайтов, чтобы все выглядело естественно. Новые модули индексации, пресс-релиза и профиля форума В этом невероятно быстром, ранее невиданном модуле профиля пользователя
SEO: оптимизация сайта для увеличения трафика
... сайта, вам пора задуматься о SEO. SEO расшифровывается как «поисковая оптимизация» (Search Engine Optimization) и означает оптимизацию сайта под требования поисковиков вроде Yandex, Google, Bing и тому подобное. Современные поисковые системы используют сложные алгоритмы для определения порядка выдачи, поэтому вам нужно освоить хотя бы базовые навыки SEO, чтобы ваш сайт и его контент отвечали существующим стандартам. Ниже приведены ключевые факторы, влияющие на ранжирование в поисковых

Комментарии

Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта? Актуальные темы Стоит следить за популярными темами и тенденциями. Если что-то «в тренде» в Интернете, то миллионы людей будут искать слова, относящиеся к этой теме, и если вы сможете включить эти популярные поисковые термины в свои блоги и статьи, то вы сможете использовать часть этой популярности для себя. Иногда бывает сложно изменить темы, чтобы они соответствовали вашей нише, но если вы
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта?
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта? Совет: посмотрите на исходный код ваших конкурентов и отраслевых ассоциаций, чтобы определить, какие ключевые слова они используют. Не забудьте использовать бесплатный инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords. Категории: Без
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта?
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта? Ответ прост - Keyword Research (KR) . Основная цель KR - расширить свои знания о ключевых словах, по которым можно ранжировать и нацеливать свои страницы, но это еще не все. Проводя исследование ключевых слов, вы также можете узнать больше о своих
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта?
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта? Чтобы отображаться в результатах поиска, вам нужно убедиться, что ваши ключевые слова SEO включены в содержание вашего сайта. Несколько раз убедитесь, что на ваших страницах есть эти ключевые слова, ваш рейтинг в Google повысится. Вы также можете начать писать блоги или статьи по ключевым словам, на которые хотите настроить таргетинг. Блоги также экспоненциально увеличивают ваши шансы на попадание первой
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта? Чтобы отображаться в результатах поиска, вам нужно убедиться, что ваши ключевые слова SEO включены в содержание вашего сайта. Несколько раз убедитесь, что на ваших страницах есть эти ключевые слова, ваш рейтинг в Google повысится. Вы также можете начать писать блоги или статьи по ключевым словам, на которые хотите настроить таргетинг. Блоги также экспоненциально увеличивают ваши шансы на попадание первой
2. Что такое SEO оптимизация сайта?
2. Что такое SEO оптимизация сайта? Off Page SEO - это способ оптимизировать страницу извне (используя обратные ссылки). Обратные ссылки - это ссылки с нашего веб-сайта или страниц блога, которые находятся на веб-страницах других людей с высоким PR (Page Rank). Поисковые системы, такие как Google, действительно любят качественные обратные ссылки, то есть обратные ссылки с сайтов, которым Google доверяет (авторитет сайта) и которые имеют высокий PR, таких как Facebook,
AdWords или SEO для вашего сайта?
AdWords или SEO для вашего сайта? После сравнения различий между AdWords и SEO вы пришли к выводу, что не следует выбирать одно или другое. Они являются дополнительными инструментами, и их следует использовать для достижения разных целей. Инвестировать деньги в кампанию Adwords - это хорошая идея, особенно в начале вашего бизнеса, когда ваш сайт только что запустился и продолжает расти. Но не ждите, чтобы начать заботиться о SEO оптимизации вашего контента, так как именно на это
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Должны ли ключевые слова часто повторяться в содержании?
Должны ли ключевые слова часто повторяться в содержании? Конкретно, как вы собираетесь написать хорошо оптимизированную статью для SEO? Вот некоторые из тем, затронутых в этом разделе. Оливье Андрие защищает стратегию, которая зарекомендовала себя, и я ежедневно использую себя на сайтах, о которых я забочусь: для каждой статьи определите «доминирующий термин», своего рода основной предмет, вокруг которого будет перевернута статья ... и панель вторичных терминов,
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта?
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта? SEO на странице имеет отношение ко всему, что есть на вашем сайте, и что вы можете изменить в любое время. С помощью этой техники можно гарантировать гораздо больший поток посещений, сделав всего несколько модификаций. Чтобы лучше понять, есть некоторые конкретные части вашей страницы или сайта, которые заслуживают внимания, а это означает, что они имеют большую актуальность в

Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт?
SEO?
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта?
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта?
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта?
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта?
2. Что такое SEO оптимизация сайта?
2. Что такое SEO оптимизация сайта?