Ключи к SEO в 2014 году: качественный контент и социальная вирализация

  1. Технические критерии
  2. содержание
  3. Входящие ссылки («обратные ссылки»)
  4. Социальные сигналы
  5. Поведение пользователя

Это имеет значение для людей, а не (только) для роботов - это максимум, который Google применяет каждый раз с большим усердием при позиционировании сайта на самых высоких позициях в результатах поиска. Это было подчеркнуто недавним и очень полным Исследование Searchmetrics по наиболее актуальным факторам в SEO 2014 , чей анализ предлагает ценные подсказки, чтобы сосредоточиться на стратегиях SEO на новый учебный год и 2015 год .

Searchmetrics фокусирует свой отчет о SEO-ключах в 2014 году на пяти разделах (технические критерии, контент, входящие ссылки, социальные сигналы и поведение пользователей) и разбивает их влияние на инфографику, приведенную ниже.

Searchmetrics фокусирует свой отчет о SEO-ключах в 2014 году на пяти разделах (технические критерии, контент, входящие ссылки, социальные сигналы и поведение пользователей) и разбивает их влияние на инфографику, приведенную ниже

Прежде чем перейти к анализу каждой из этих пяти глав, стоит подчеркнуть, что то, что измеряет исследование Searchmetrics, является корреляцией между хорошими показателями в каждом из факторов и появлением в первых 10, 15 или 30 результатах Поиск по определенным ключевым словам. И то, что корреляция - хотя она имеет тенденцию приближаться - не совсем соответствует прямой причинно-следственной связи между первым и вторым.

Кроме того, область исследований Searchmetrics - Google.com для Соединенных Штатов, поэтому мы должны помнить, что некоторые из выводов будут соответствовать требованиям Google.es в Испании.

  1. Технические критерии

<a target=_blank href='/novosti/2019/11/10/ru/seo-test-skorosti-zagruzki-stranicy-brauzera-instrumenty-pomogausie-uvelicit-trafik.htm'>Среднее время загрузки страниц</a> веб-сайтов, попавших в топ-30 результатов, составляет 1,27 секунды Среднее время загрузки страниц веб-сайтов, попавших в топ-30 результатов, составляет 1,27 секунды. Это означает, что страницы, которые позиционируют себя лучше, загружаются намного быстрее, чем остальные , хотя эта тенденция указывает на небольшое увеличение общего времени загрузки по сравнению с 2013 годом из-за увеличения количества изображений и видео и увеличения расширения текстов.

С другой стороны, мы видим, что Google поощряет постоянство в веб-структуре , и это продолжает учитывать хорошую практику наличия ключевых слов в названии домена, названии, мета-описании и мета-тегах H1 и H2 . Однако Searchmetrics считает, что не стоит настаивать на «чрезмерной оптимизации» этих аспектов, поскольку они потеряли некоторый вес по сравнению с другими факторами.

В этом смысле отчет советует скромным брендам провести хорошее исследование ключевых слов, чтобы делать ставки на те, где есть возможности или тип « длинный хвост », чтобы иметь возможность добиться успеха в поисках по вашей домашней странице, по конкретным URL-адресам или даже по вашим собственным. запись в википедии.

  1. содержание

По линии Последние обновления алгоритма Google Поисковая система движется к растущему спросу на качественный контент, чтобы быть на вершине . Эта концепция качества понимается, согласно корреляции, воспринимаемой Searchmetrics, как смесь между: По линии   Последние обновления алгоритма Google   Поисковая система движется к растущему спросу на качественный контент, чтобы быть на вершине

  • Разнообразие тем в одной части, так что она отвечает потребностям пользователей Интернета с различными целями при рассмотрении их поиска. Если говорить более схематично, это будет контент с термином основного ключевого слова и несколькими вторичными ключевыми словами , что улучшит его работу для разных ключевых слов.
  • Круглость в подходах , так что общий поток легко определить и простую страницу для чтения.
  • Более длинные тексты : если в 2013 году на страницах с лучшим размещением в среднем содержалось 600 слов, то в этом году среднее число поднимается до 900.
  • Включение изображений и видео, которые обогащают контент.
  • Вставка внутренних ссылок , которые укрепляют отношения между различными разделами сайта.

  1. Входящие ссылки («обратные ссылки»)

Хотя Google несет ответственность за распространение информации о том, что создание ссылок приобретает все меньшее значение, факт заключается в том, что получение входящих ссылок продолжает играть ведущую роль в ключах SEO. Searchmetrics определяет, что Google учитывает не только количество, но и качество источника, разместившего ссылку на ваш сайт. Лучшее, что он делает, - это определить естественный шаблон обратных ссылок .

  1. Социальные сигналы

Точное знание того, насколько вирусизация влияет на социальные сети как фактор SEO, все еще остается сложной задачей. К счастью, Searchmetrics пролил некоторый свет на это:

  1. Поведение пользователя

Searchmetrics предупреждает, что это раздел, который должен быть поднят с помощью пинцета, учитывая, что были включены данные, которые, как правило, не принимаются во внимание в большинстве ортодоксальных SEO. Выводы будут следующие:

  • Чем выше рейтинг кликов (CTR) страницы, тем лучше она позиционируется в результатах поиска.
  • Средняя продолжительность посещения пользователем веб-сайта зависит от его целей и типа поиска, который они сделали. Тем не менее, пользователи Интернета проводят больше времени на сайтах, которые оказываются выше в рейтинге .
  • Средний показатель отказов первых 10 результатов составляет 37%.

Таким образом, этого недостаточно, чтобы встретиться с новым курсом по обзору ключей SEO в 2014 году и получить преимущество к 2015 году. с обзором всех этих аспектов SEO вашего сайта , поддерживается реализация стратегии по производству качественного контента. Это обеспечит ваш успех как в поисковых системах, так и среди пользователей.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO .BZH
... входящие и исходящие ссылки), анализирует семантику сайта и, конечно, расширение доменного имени. Сайт с расширением .ASIA очевидно, нацеливание на Азию, сайт с расширением .HOTEL будет легко классифицирован. Выбор доменного имени в .BZH в качестве основного расширения улучшит видимость сайта для пользователей, находящихся в Бретани или обнаруженных как чувствительные к бретонской семантике.
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... содержанием контента + обсуждение должны быть очень связаны Запись ключевых слов, ключевых слов в заголовке, мета-описания и содержания, для установки ключевых слов в содержании: начало - середина, но должно быть неестественно, не закончено, это все еще необходимо. Оптимизация размера изображения, видео или других вспомогательных файлов документов, это направлено на ускорение загрузки сайта Добавьте SSL (Secure Socket Layer) к доменному имени.
Руководство по SEO: рекламный контент и партнерские ссылки
Следование рекомендациям SEO невероятно важно, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт оставался в сети и избегал штрафов поисковой системы; Однако это не так просто, так как
Виктория SEO | Доминантная SEO Виктория Компания
Если вы хотите использовать поисковую оптимизацию или SEO в своих интересах - вам понадобится совет. Таким образом, вы можете использовать его, чтобы принести пользу вам и вашей компании. Вот несколько советов, чтобы вы могли без проблем начать поисковую оптимизацию . Одна вещь, которую вам нужно сделать, работая с такими вещами, - следить за аналитикой вашего сайта . Вы хотите убедиться, что то, что вы делаете, работает, и

Комментарии

Итак, какое реальное влияние оказывают социальные сигналы на наши усилия по SEO в 2015 году и далее?
Итак, какое реальное влияние оказывают социальные сигналы на наши усилия по SEO в 2015 году и далее? Увеличение трафика Трафик - лучшее место, чтобы начать это обсуждение, но давайте вернемся немного назад. После «Пингвина» многие социальные сайты изменили все свои исходящие ссылки на «не следить». Естественно, это беспокоило некоторых оптимизаторов и веб-мастеров. Тем не менее, эти ссылки не по-прежнему привлекают трафик. На самом деле, они могут быть
Работают ли обратные ссылки в 2019 году?
Работают ли обратные ссылки в 2019 году? Несмотря на то, что я написал здесь, SEO по-прежнему о содержании и ссылках в 2019 году. Без содержания абсолютного убийцы веб-сайты никогда не получат хорошие обратные ссылки. А без построения ссылок вы не дойдете до первой страницы. Если ваш сайт находится не на первой странице Google, то алгоритмы UX и Mobile-first вам немного помогут или не будут иметь значения. Скорее, они вступают в игру, когда веб-сайт уже имеет хороший рейтинг на странице
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате? И почему? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 5 сентября 2016 года. Последний раз он был обновлен 6 августа 2018 года. Полиглот упал в глубокий синий мир SEO и въездного маркетинга, вооруженный пылкой страстью к письмам и увлечением тем, как все крутится во всемирной паутине.
Насколько важны социальные сигналы для поисковых рейтингов?
Насколько важны социальные сигналы для поисковых рейтингов? Нужно ли беспокоиться о количестве ретвитов? Или упоминает? Если вы были в индустрии цифрового маркетинга по крайней мере год, эти и другие вопросы могли прийти вам в голову. Но самое сложное в том, что ответы не так просты, что превращает планирование и стратегию кампании в кошмар маркетолога. В этой статье я попытаюсь пролить свет на то, что мы уже знаем о существующих связях между SEO и маркетингом в социальных
Насколько важны обратные ссылки в SEO?
Насколько важны обратные ссылки в SEO? На протяжении многих лет Google пытался ранжировать сайты, которые меньше зависят от обратных ссылок. Несмотря на их усилия и некоторые тесты, они пришли к выводу, что веб-сайты, имеющие входящие ссылки, на самом деле более полезны для пользователей, чем страницы с меньшим количеством ссылок. Поэтому обратные ссылки все еще очень важны для SEO. Отличный сайт с хорошим SEO-контентом на сайте может получить
Как они работают, чтобы генерировать обратные ссылки?
Как они работают, чтобы генерировать обратные ссылки? После создания инфографики оставьте код «встраивания» в конце и отправьте сообщение с инфографикой подписчикам вашего канала или информационного бюллетеня. Он будет распространяться естественным образом, если он будет хорошего качества и с соответствующей информацией. Если у вас уже есть отношения с веб-сайтом, который может принести вам пользу, вы можете сделать быстрый запрос по электронной почте с указанием содержимого.
Интернет действительно конкурентоспособен, так почему бы не пойти от двери к двери, и попытаться получить обратные ссылки для местного SEO?
Интернет действительно конкурентоспособен, так почему бы не пойти от двери к двери, и попытаться получить обратные ссылки для местного SEO? Медиа Капитан Стучать в двери местных компаний и предлагать сделать бесплатное видео в обмен на обратную ссылку может быть не так удобно, как охват онлайн-SEO, но уход от наших экранов и продвижение цифровой платформы в автономном режиме - эффективный
Вы знаете, что ссылки на страницы являются важной частью качественный SEO , Но почему это действительно так?
Интернет действительно конкурентоспособен, так почему бы не пойти от двери к двери, и попытаться получить обратные ссылки для местного SEO? Медиа Капитан Стучать в двери местных компаний и предлагать сделать бесплатное видео в обмен на обратную ссылку может быть не так удобно, как охват онлайн-SEO, но уход от наших экранов и продвижение цифровой платформы в автономном режиме - эффективный
У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO?
У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO? Мне интересно, как вы думаете об этом.
Резюме: Ваш контент или ваш веб-сайт ожидают пользователя при поиске в Google?
Резюме: Ваш контент или ваш веб-сайт ожидают пользователя при поиске в Google? Мы должны убедиться, что контент полезен для пользователей и отвечает их потребностям для достижения позиционирования. В этой статье мы расскажем вам, как. Несколько лет назад, в 2006 году, когда это началось с LaWebera, SEO Это было намного проще, чем сегодня. Вы поместили более или менее приличный контент в одном месте, и вы создали линкбилдинг, и на этом
Что, если бы существовал инструмент, позволяющий отдельным лицам, командам и агентствам делать свои SEO оптимизированными, интуитивно понятными и удобными для пользователя?
Что, если бы существовал инструмент, позволяющий отдельным лицам, командам и агентствам делать свои SEO оптимизированными, интуитивно понятными и удобными для пользователя? Введите evisio, продукт, созданный одними из лучших людей в SEO, разработанный для любого человека, которому нужно его использовать. С evisio любой, у кого есть URL, может получить качественную поддержку SEO с помощью простого и понятного онлайн-инструмента. Кроме того, пользователи получают доступ к постоянной поддержке

Итак, какое реальное влияние оказывают социальные сигналы на наши усилия по SEO в 2015 году и далее?
Работают ли обратные ссылки в 2019 году?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
И почему?
Насколько важны социальные сигналы для поисковых рейтингов?
Насколько важны социальные сигналы для поисковых рейтингов?
Нужно ли беспокоиться о количестве ретвитов?
Или упоминает?
Насколько важны обратные ссылки в SEO?
Как они работают, чтобы генерировать обратные ссылки?