Позиция WordPress с лучшими методами SEO

Позиционирование WordPress на верхних позициях Google, в этой статье вы узнаете, каковы лучшие методы позиционирования и что вы можете реализовать без необходимости в знаниях программирования. Это задачи, которые вы должны выучить.

  1. Определите ключевые слова для нашего блога
  2. SEO техники для позиционирования WordPress
    • дружественный URL
    • Yoast SEO плагин
    • Титулы и описания
    • Оптимизация изображений
    • Оптимизация локальных заголовков, h1, h2
  3. Идеальный контент для позиционирования WordPress
  4. Как улучшить скорость загрузки

Как и в любом проекте Seo, прежде чем начать позиционировать WordPress, мы должны знать объем трафика выбранных сайтов, связанных с нашим бизнесом.

Чтобы позиционировать WordPress, Google предоставляет в наше распоряжение бесплатные инструменты, где мы можем узнать ежемесячный поиск по ключевым словам и записать предложения, которые помогут нам с позиционированием.

В дополнение к объему очень важно знать уровень сложности, который мы будем вводить, чтобы позиционировать эти ключевые слова, то есть, если конкуренция, которая их использует, очень сильная или большая компания. Таким образом, мы должны выбирать ключевые слова с низким или средним уровнем сложности и объема, так как у нас будет гарантия позиционирования в Интернете.

Определите ключевые слова для нашего блога

Определите ключевые слова для нашего блога

Первым делом нужно выбрать ключевые слова для сети по объему ежемесячных поисков, у нас есть несколько вариантов, все они бесплатные.

  • Google Adwords : Как только мы получили доступ к Google AdWords, мы можем использовать инструмент верхнего меню «Планировщик ключевых слов», где мы получим информацию о:
  • Это позволяет вам находить идеи для ключевых слов, которые вы можете использовать в своих проектах
  • Планировщик ключевых слов будет искать те, которые наиболее актуальны для вашей компании
  • Статистика по объему трафика по месяцам
  • Тренды Google. С помощью этого инструмента мы можем видеть тенденции поиска по ключевым словам по провинциям, странам и сравнивать их с другими.
  • Google Instant и предложить. Когда мы выполняем поиск в окне поиска, нам мгновенно предлагаются ключевые слова для поиска, которые имеют значительный исторический объем.

После того, как мы нажали на поиск, мы увидим в сноске длинные длинные слова, которые мы можем использовать.

SEO методы позиционирования WordPress

После того, как мы выбрали ключевые слова, мы подробно опишем модификации, над которыми мы должны работать После того, как мы выбрали ключевые слова, мы подробно опишем модификации, над которыми мы должны работать

наш блог, чтобы иметь возможность позиционировать WordPress с Сео Техники легко имплантировать Для этого мы будем работать с плагином «Yoast SEO», поскольку он облегчит большинство задач.

URL дружественный

Давайте начнем с самого простого SEO, которое поможет нам в нашем позиционировании, и в то же время мы привлечем посетителей на наш сайт, чтобы больше времени просматривать. Речь идет о дружественных URL, которые не будут использоваться для позиционирования WordPress, здесь у нас есть два примера:

  • недружелюбный URL- venderporinternet.org/?p=245
  • url friendly- sellbyinternet.org/categories/posicionar-wordpress

Конечно, мы согласны с тем, что второй легче запомнить и помогает позиционировать, чтобы настроить нашу wordpress так, чтобы по умолчанию, когда мы пишем страницу или пост, мы получали дружественный URL с заголовком, мы должны настроить следующее на панели wordpress:

Настройки> Постоянные ссылки> Название сообщения: пример / пример страницы /

Yoast SEO плагин для позиционирования WordPress

Для реализации всех этих задач мы будем использовать бесплатный плагин для позиционирования WordPress «Yoast SEO».

Вы можете установить его из WordPress

  1. Посетите «Плагины> Добавить новый»
  2. Поиск ' Yoast SEO '
  3. Активируйте Yoast SEO со своей страницы плагинов.

Перейти к «активировать» и перейти

Плагин поможет вам простым способом с помощью зеленого светофора, когда он в порядке, и оранжевого предложения по улучшению светофора. Он имеет много функций в бесплатной версии и в идеальной платной версии, если вам нужно локальное SEO.

Который включает в себя:

  • Создание xitemap для Google это облегчит индексацию страниц в поисковой системе.
  • Полный контроль над хлебными крошками вашего сайта
  • Генератор txt файла для роботов поисковых систем
  • Настройте канонические URL-адреса, чтобы избежать дублирования контента. Вам не придется снова беспокоиться о штрафах Google.
  • Шаблоны заголовков и описаний
  • Плотность ключевых слов.
  • Проверьте теги H1, H2 и ALT на изображениях

В фрагменте вы можете визуализировать, как он будет выглядеть в Google, когда пользователь выполняет поиск по ключевому слову, которое мы выбрали для размещения его в нашем блоге.

Титулы и описания

Титулы и описания

Наши названия и описания должны быть разными для каждой страницы или каждого поста, так как если мы повторим, Google наказывает нас за позиционирование.

  • Название должно соответствовать дружественному URL-адресу и содержать не более 75 символов
  • В описаниях должны быть ключевые слова и призыв к действию для клиентов, максимум 150 символов

С плагином Yoast Seo мы можем легко настроить его, так как в конце текста каждой страницы или публикации мы открываем окно, где мы можем работать над оптимизацией SEO в WordPress.

Оптимизация изображений

Как вы знаете, одним из самых распространенных запросов являются изображения, и если они хорошо оптимизированы, они помогают нам позиционировать WordPress . Важно, чтобы каждое изображение имело на ярлыке основные ключевые слова, по которым мы должны позиционировать статью или пост.

Самым важным является ярлык «ALT», который читает робот Google, когда он заходит на наш блог. Проще всего работать с плагином «SEO Friendly Images» - это плагин WordPress SEO, который автоматически обновляет все изображения с соответствующими атрибутами ALT и TITLE для целей SEO.

Оптимизация локальных заголовков, h1, h2.

Метки похожи на заголовки, когда мы пишем документ в Word, для каждой статьи или публикации у нас просто должен быть H1, который должен быть его заголовком, а для остальных субтитров мы будем помещать заголовки h2, h3, h4, где мы будем писать вторичные ключевые слова. это может помочь нам позиционировать WordPress, когда мы пишем в WordPress у нас это здесь:

Контент - король для позиционирования WordPress

Если есть что-то, что Google больше всего ценит в позиционировании, это контент, мы все можем легко написать текст, но мы должны быть настолько же эффективны, чтобы привлечь внимание и иметь ответы на запросы пользователей.

  • Google поощряет веб-сайты качественным контентом, который помогает пользователям.
  • Оптимизация текстов, включая ключевые слова в заголовках и субтитрах, помогает позиционированию
  • Google штрафует тексты, скопированные с других сайтов
  • Организовано с достаточным содержанием не менее 300 слов

Как улучшить скорость загрузки

Другим аспектом, который в последнее время приносит пользу позиционированию WordPress, является скорость загрузки в посте этого веб-сайта о методах SEO, у вас есть дополнительная информация.

Мы можем повысить скорость загрузки с помощью небольших задач в нашем блоге, в основном, когда работа в сети происходит медленно из-за того, что не используется сжатие в Интернете и изображения, вот несколько рекомендаций.

  • Используйте хороший плагин кеша "Wp Super Cache", с ним мы получаем, что после загрузки страницы она находится в кеше для следующей и повышает скорость
  • Оптимизация изображений, сжатие же - это один из самых важных моментов, который мы можем использовать для моего идеального плагина "Wp Smush.it".
  • Используйте плагин Lazy load, только изображения загружаются, когда пользователь прокручивает

«Если вас интересуют наши услуги по позиционированию WordPress, свяжитесь с нами, лучшие предложения и лучшие специалисты»

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Консалтинг
... свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите,
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые
SEO услуги
... методами поисковой оптимизации, ваш сайт может быть в верхней части результатов популярных поисковых систем. Мы не только обеспечиваем лучший рейтинг вашего сайта, но также можем увеличить количество посетителей вашего сайта. Мы анализируем сайты и оптимизируем их по определенным ключевым словам, которые получат ваши посетители. Наши SEO стратегии включают в себя: Анализ веб-сайта Анализ конкурентов Исследование ключевых слов
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Оптимизация SEO на WordPress
... спользование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим несколько полезных советов
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
Курсы обучения SEO
... seo-tools.jpg"> Наши практические занятия по обучению SEO научат вас навыкам, необходимым для привлечения большего числа целевых клиентов для поиска вашего бизнеса в Интернете. Мы обучили сотни владельцев бизнеса экономически эффективному увеличению своего
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной

Комментарии

1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress? Несомненно, Yoast SEO - лучший плагин для SEO сайтов WordPress. Мы попробовали и протестировали почти все плагины для оптимизации WordPress, включая «Все в одном», SEOpressor и так далее, но ничто не сравнится с Yoast SEO. 2. Является ли Yoast premium единовременным платежом? Yoast SEO premium стоит всего $ 89 за 1 сайт, включая бесплатные обновления и поддержку в течение 1 года.
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по
Почему мобильное SEO - это будущее SEO?
Почему мобильное SEO - это будущее SEO? Важно, чтобы Google понимал настройку вашего мобильного сайта. Поскольку все больше и больше пользователей ежедневно ищут
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO?
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO? Это сложно или нет? Ну, вот где я спрашиваю ... Трудно, если ты не можешь, ха ... ха ... ха, извини, братан ... но верно? Это братан, чтобы быть SEO-экспертом и SEO-экспертом, конечно, есть что-то, за что вы должны бороться, вы должны это понимать, у вас должны быть ilmunye ... не просто так .. Представьте меня ... если кто-то хочет обратиться за помощью к вашему SEO-сервису для вашего сайта ... тогда ваши
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO? Здесь вы найдете профессиональные агентства, которые реализуют социальные стратегии SEO для вашей компании и дают вам преимущества для рейтинга : Агентства контент-маркетинга Фото: istockphoto.com/alexskopje
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO? Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание? Я с нетерпением жду вашего ответа. Комментарии, вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам? Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе. Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде
Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress?
Каковы лучшие инструменты SEO для WordPress? использование SEO методы Это не всегда легко, так как для этого нужно уделить время. Да, время, это драгоценное благо, которое есть не у всех нас. По этой причине хорошей альтернативой традиционному SEO является использование плагинов, которые облегчают нашу работу, но будьте осторожны! Не все плагины, предназначенные для улучшения
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте?
Какова цена для веб и SEO SEO на корпоративном сайте? - 26 февраля 2015 г.

Org/?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
1. Какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
2. Является ли Yoast premium единовременным платежом?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Вы готовы к секрету?
Вы только что подняли бровь?
Почему мобильное SEO - это будущее SEO?
Стать экспертом по SEO и экспертом по SEO?