Структура SILO как стратегия SEO На странице

  1. Что такое структура SILO?
  2. Пример применения структуры SILO

После ознакомления с основными понятиями позиционирования поисковой системы в статье о как разместить сайт в Google что мы разработали, сегодня я хочу оставить вам структуру, которая требует времени, чтобы говорить в англосаксонской SEO, и которую, конечно, можно использовать на испанских сайтах.

Эта стратегия называется SILO из-за структуры, которая формируется с помощью ключевых слов.

Хорошо сделанная структура SILO обеспечит увеличение количества посещений поисковых систем .

Кроме того, эти посещения будут качественными, поскольку мы собираемся правильно определить ключевые слова. Но прежде чем приступить к созданию SEO-структуры этого стиля, давайте посмотрим на ее определение.

Что такое структура SILO?

Структура SILO - это технология SEO-архитектуры , которая оптимизирует структуру веб-сайта, организуя контент в блоках ключевых слов, чтобы повысить релевантность этих слов в глазах поисковых систем.

Из этого описания мы можем сделать несколько вещей:

  • Это техника SEO-архитектуры , поэтому мы поговорим о странице на сайте.
  • Организуйте ключевые слова в структуре бункера . Следует иерархической форме
  • Целью этой стратегии является повышение релевантности ключевых слов.

С помощью этой стратегии SILO поисковые системы будут иметь четкое представление о структуре нашего веб-сайта , улучшая релевантность ключевых слов, над которыми мы работаем.

В английском желе используются бобы, чтобы объяснить эту технику, я буду использовать Lacasitos, которые им нравятся больше всего, и они также испанцы.

Если мы найдем поднос, полный цветных маленьких коробочек, будет сложнее найти красный Lacasito. Если мы найдем несколько рядов разных цветов, нам нужно будет перейти на красный, чтобы получить тот, который мы хотим.

Это идея стратегии SILO, чтобы предоставить поисковым системам доступ к нашему веб-сайту .

Если на странице мы обработаем все наши ключевые слова, поисковым системам будет сложнее найти конкретное слово. Если вместо этого на каждой из страниц мы будем использовать только одно ключевое слово, то поисковым системам будет очень легко найти нас. Это может быть достигнуто путем создания мини-страниц на нашем сайте или в блоге.

Пример применения структуры SILO

Лучший способ увидеть, как мы можем применить эту структуру, - это на примере .

Поскольку мы начали применять его на нашем сайте о работе в Англии, что лучше показать в проекте, который уже начался.

Мы еще не полностью применили эту структуру SILO, но если у нас есть план того, как это сделать, и вы сможете увидеть некоторые нюансы этой стратегии в структуре сети и новых категориях, которые мы создаем.

Хотя это наш пример, его можно применить к любому веб-сайту, интернет-магазину или блогу . У каждого сайта будет своя особенность, но важно соблюдать правило; « То, что в баре красного Lacasitos мы не находим другого цвета» .

Первое, что мы должны сделать с нашим веб-сайтом, это провести предварительное изучение ключевых слов .

Если у вас есть сомнения по поводу поиска по ключевым словам, вы можете проверить наши руководство, чтобы сделать эффективное исследование ключевых слов , но поскольку это немного выходит за рамки этого поста, я буду предполагать, что исследование уже было проведено, и в результате мы имеем следующие ключевые слова:

  • Работа в англии
  • Путешествие в Англию
  • Английская кухня
  • Учить английский
  • Курсы английского языка
  • Недорогое проживание в Лондоне
  • и т.д.

Поскольку вначале мы не придерживались структуры SILO, на нашем сайте есть статьи всех вышеупомянутых ключевых слов . Несмотря на все связанные с этим проблемы, в итоге мы говорим на одной странице о нескольких вещах одновременно и усложняем жизнь поисковикам .

С терпением и ставками на стратегия длинного хвоста В итоге мы получили достаточно трафика. Но чтобы максимизировать количество наших статей и еще больше увеличить количество посещений поисковых систем, мы решили спланировать стратегию SILO, которая будет выглядеть следующим образом:

Но чтобы максимизировать количество наших статей и еще больше увеличить количество посещений поисковых систем, мы решили спланировать стратегию SILO, которая будет выглядеть следующим образом:

Следующим шагом будет применение этой структуры SILO в нашем блоге. Но для этого нам нужно создать страницы, на которые пойдет каждое из ключевых слов . Таким образом, у нас будет следующее:

  • основной домен -> Англия
  • основной домен / работа в Англии -> Работа в Англии
  • Основной домен / Live-в-Англии -> Live в Англии
  • и т.д.

В рамках основных разделов будут подразделы:

  • основной домен / работа в англии / советы
  • основной домен / работа в англии / предложения о работе
  • и т.д.

Таким образом, на каждой из этих страниц мы оставим Google совершенно ясно, что мы будем говорить об этом ключевом слове .

Мы воспроизводим различные ряды цветных Lacasitos, чтобы было намного легче найти те, которые мы хотим. Как мы уже говорили, важно не смешивать темы.

Логично, что в «путешествиях» мы будем говорить об Англии, а в «работе» мы будем говорить и об Англии. Но что вы не должны делать, это, например, поместить предложение о работе в Англии в категорию «путешествия».

При создании внутренних ссылок мы также должны быть осторожны. Как видно на картинке, можно создавать ссылки между статьями одной и той же категории, но вы никогда не должны отправлять ссылки из одной категории в другую . И если мы должны это сделать, не следуйте (rel = »nofollow»).

В случае, если у нас есть только одно ключевое слово для позиции, мы не можем применить эту стратегию SILO .

То же самое происходит, если у нас есть целевая страница только с одним продуктом.

Если вы хотите разместить посадку, мы рекомендуем вам посмотреть наши SEO руководство для целевых страниц ,

В остальных случаях, как мы видели в сегодняшней статье, это очень интересно.

Я не могу рассказать вам о ваших собственных данных, потому что они не реализованы на сто процентов на нашем веб-сайте в Англии, но есть сайты, которые уже внедрили их на 100%, и результаты очень хорошие.

Эти результаты очень позитивны для того, чтобы облегчить жизнь поисковым системам, а также определить наш веб-сайт и понять, о чем мы говорим и о чем мы будем говорить в будущем.

Есть опыт использования этой стратегии? Как всегда рад создать дискуссию через комментарии.

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... примеры из практики компании и отзывы, чтобы увидеть, как они помогали предприятиям в прошлом. Помогли ли они компаниям занять место на первой странице Google? Индивидуальные услуги. Еще одна важная вещь, которую нужно искать при покупке SEO-компании, - предлагают ли они стратегии, адаптированные к уникальным целям вашего бизнеса. Когда дело доходит до стратегии SEO, нет двух одинаковых предприятий. Вы должны убедиться, что вы работаете с компанией, которая потратила
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
... такое локальный SEO? Местное SEO , собственно говоря, это позиционирование сайта локально. Ну, что это значит? Это зависит от географического местоположения пользователя, то есть это методы позиционирования, которые используются, когда вы хотите предоставить видимость сети на основе релевантных поисков пользователя в соответствии с его местоположением. Например: если у нас есть бизнес в определенном городе, нас интересуют люди, которые заинтересованы в наших услугах
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
На странице SEO против SEO страницы
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?» Или «Как мне создать ссылку?». Этот тип запросов поможет вашему бренду чаще появляться во время голосового поиска. Исследование ключевых слов жизненно важно для оптимизации вашего контента для голосового поиска, поэтому убедитесь, что вы тратите время и силы. Машинное обучение и ИИ В связи с тем, что RankBrain празднует свой второй день рождения, система искусственного
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Что такое SEO от Yoast и как оно работает?
Что такое SEO от Yoast и как оно работает? SEO плагин от Yoast это бесплатный плагин WordPress, который вы устанавливаете на своем сайте, чтобы напомнить вам о ключевых элементах SEO для каждого поста: - заголовок, теги, ключевые слова, длина, элементы URL. У него есть переключатель, который переключается с красного на зеленый, когда у вас есть все элементы на месте. Если вы напишите интересный пост и обратите внимание на эти основные
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO? Это один из четырех часто задаваемых вопросов, на которые я собираюсь ответить в этой статье, чтобы помочь вам определить, подходит ли местный SEO для вашего бизнеса, и заставить вас двигаться в правильном направлении, чтобы улучшить свой рейтинг в 2017 году. Но сначала нам нужно уточнить одну вещь ... Результаты локального поиска В последние несколько лет Google пересмотрел свою страницу
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает?
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает? Что вы можете сделать на панели инструментов Yoast SEO Затем в следующем разделе мы коснемся более сложных тем Yoast SEO. Использование Yoast SEO Setup Assistant После установки Yoast SEO вы можете получить доступ к панели инструментов Yoast SEO , просто нажав на новую вкладку SEO на панели инструментов WordPress. Если вы впервые используете этот плагин, вы увидите
Что такое SEO на странице?
Что такое SEO на странице? С самого начала термин «SEO на странице», вероятно, является довольно расплывчатой ​​фразой для большинства людей. Я знаю, что это было для меня, когда я впервые услышал это. В мире поисковой оптимизации есть три основных вида деятельности, которые могут помочь вашему сайту получить больше трафика и видимости со страниц результатов поиска. Попробуйте привлечь другие веб-сайты для ссылки на ваш (например, «
Если у вас есть глубокая статья о деятельности на странице и за ее пределами, то кто-то отвечает на вопрос о Quora Что такое SEO?
Если у вас есть глубокая статья о деятельности на странице и за ее пределами, то кто-то отвечает на вопрос о Quora Что такое SEO? можете указать ссылку на вашу статью. Текст привязки частичного соответствия или текст привязки длинного хвоста При этом типе текст привязки будет частично содержать целевое ключевое слово, а текст привязки будет сравнительно длинным. Этот тип якорного текста используется с 2 или более фразами вместе

Что такое структура SILO?
Что такое структура SILO?
Есть опыт использования этой стратегии?
Помогли ли они компаниям занять место на первой странице Google?
Акое локальный SEO?
Ну, что это значит?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?