Прикрепите свой бизнес к Google Maps, чтобы улучшить SEO

  1. Прикрепите свою компанию на Картах Google
  2. Настройте свой имидж на Google Картах и ​​многое другое
  3. Добавьте свое меню, услуги и прайс-листы
  4. Поощряйте ваших клиентов оставлять комментарии
  5. Посмотреть часы работы в Google Maps
  6. Сайт votresite.ca может вам помочь!

Google My Business централизует различные службы Google и позволяет компаниям добавлять и редактировать информацию в одном месте, которая отображается в Google, Google Maps и Google + о них.

Создав учетную запись Google My Business, вы можете добавить информацию, которая будет видна пользователям, когда они будут искать вас в Google, Картах и ​​Google +.

С помощью этой учетной записи вы можете прикрепить свою компанию к карте Google, убедиться, что ваши рабочие часы и номер телефона отображаются, когда люди ищут вашу компанию, и позволить вашим клиентам оценить вашу компанию. ваш бизнес со звездами (Google Reviews) и оставлять комментарии о вас и т. д.

Получив доступ к своей учетной записи, вы также можете просмотреть некоторые статистические данные, например количество запросов на маршрутизацию, направленных на ваш бизнес.

Все это доступно через веб-платформу и приложение Google My Business для iOS и Android, и все, что вам нужно, - это адрес электронной почты Google, на который можно подписаться.

Google My Business позволяет вам управлять своим бизнес-присутствием в Google, Картах и ​​Google +, одновременно предоставляя вам витрину магазина, когда люди ищут ее. Кроме того, это бесплатно. Вот несколько веских причин, чтобы открыть счет!

Получить помощь с Google My Business

Узнайте больше о Google My Business

Подробнее о приложении Google My Business для Android

Подробнее о приложении Google My Business для iOS

Прикрепите свою компанию на Картах Google

Каков ваш рефлекс, когда вы хотите найти местоположение магазина, ресторана или другой компании? На этот вопрос многие люди ответили бы: ищите на Google Maps!

Вот почему важно прикрепить свою компанию к Google Maps, создав список компаний.

1. Нажмите на ссылку ниже, нажмите кнопку «Пуск» и войдите в учетную запись Google, которую вы хотите использовать для своей учетной записи Google My Business.

Перейти в Google My Business

2. Заполните обязательные поля для контактной информации вашей компании.

3. Выберите метод проверки. Мы можем предложить проверку только по почте. Вы получите по почте открытку с кодом подтверждения, который необходимо заполнить, чтобы заполнить свой список в Google Мой бизнес.

Дополнительная информация о добавлении или запросе данных о вашей компании в Google

Настройте свой имидж на Google Картах и ​​многое другое

Если у вас есть учетная запись Google My Business, данные о вашей компании появляются, когда пользователь ищет название вашей компании в Google и Картах.

Информация о вашей компании включает ваше местоположение на карте, ваши контактные данные и рабочие часы, отзывы пользователей о вас и раздел фотографий.

Информация о вашей компании включает ваше местоположение на карте, ваши контактные данные и рабочие часы, отзывы пользователей о вас и раздел фотографий

В свою учетную запись Google My Business вы можете добавить фотографию профиля, фотографию обложки для своей учетной записи Google+ и логотип, который будет отображаться в данных о вашей компании в Google и на Картах.

Вам также предлагается выбрать первое изображение, которое будет связано с вашей компанией в Google, и добавить изображения, характерные для компании, которые будут отображаться в Google и на Картах в галерее изображений.

Это могут быть фотографии внутри или снаружи вашего заведения (для обзора обстановки и атмосферы вашего заведения), ваших продуктов, вашей команды или других лиц.

Идея состоит в том, чтобы привлечь пользователей Интернета и заставить их хотеть двигаться в вашем бизнесе или иметь дело с вами.

Чтобы добавить изображения, просто войдите в свою учетную запись Google My Business и перейдите на вкладку « Фотографии » в меню.

Не стесняйтесь регулярно обновлять их, в зависимости от сезона и новостей, которые вы предлагаете.

Подробнее о добавлении фотографий в Google My Business
Советы для фотографий, характерных для вашей школы

Понять и улучшить свой местный SEO

Добавьте свое меню, услуги и прайс-листы

Если вы являетесь ресторатором или провизором, вы хотите, чтобы ваши клиенты имели доступ к вашему меню и ценам непосредственно через Карты Google. Четко определите разделы вашего меню и разместите ссылки на страницы вашего сайта, на которых упоминаются эти блюда.

Если у вас есть сервисная компания, такая как парикмахерская или салон красоты, вы можете отобразить свой прайс-лист в соответствии с различными предлагаемыми пакетами.

Также добавьте различные атрибуты, которые могут искать ваши клиенты, например, предлагаете ли вы бесплатный Wi-Fi или солнечную террасу.

Поскольку ваши клиенты будут иметь больше информации о вашей деловой активности, они могут с большей вероятностью посетить ваш сайт, и эта популярность может затем принести вам пользу в результатах поиска.

Поощряйте ваших клиентов оставлять комментарии

Пригласите своих клиентов оставлять отзывы на ваших страницах, потому что это дает вам больше доверия к Google.

Взаимодействуйте с ними, отвечая на их комментарии в Картах Google, чтобы показать, что вы цените их и поощряете больше клиентов оставлять сообщения.

Подробнее об обзорах в Google

Посмотреть часы работы в Google Maps

Чтобы рабочие часы были видны в данных о вашей компании на Картах Google, выполните следующие действия.

  • Войдите в свою учетную запись Google My Business.

Google My Business Login

  • Нажмите « Информация» в меню, а затем нажмите кнопку « Изменить» (значок карандаша) рядом с разделом о вашем рабочем времени.

Там! Здесь вы можете указать свои часы работы для каждого дня недели.

В зависимости от типа вашего бизнеса может не подходить для отображения вашего рабочего времени.

Не забудьте указать часы, в течение которых гости могут посетить. Если ваш бизнес закрыт для публики, лучше не показывать часы работы.

Вставьте карту Google Maps на свой сайт

Понять и улучшить местный SEO вашей компании

Сайт votresite.ca может вам помочь!

Позвольте экспертам агентства создать и оптимизировать ваш список Google My Business, чтобы он отображался в первых результатах на Картах Google!

Откройте для себя агентство votresite.ca

Похожие

SEO услуги
... Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies понимаем ваши потребности в веб-сайте и предоставляем вам доступные услуги SEO, решение для всех ваших запросов. Более того, наши постоянные маркетинговые усилия обеспечат, чтобы ваша веб-страница оставалась на вершине рейтинга органического поиска в течение более
SEO
... направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы, который обычно называют оптимизацией. SEO , оптимизация SEO разделить на две части, а именно оптимизация SEO на странице
Бесплатные услуги SEO
... ия SEO услуги Специалисты, у которых уже много клиентов, мы не отказываемся предоставлять бесплатные услуги SEO определенным учреждениям. обслуживание SEO То, что мы предлагаем, абсолютно бесплатно и бесплатно. Кроме того, процесс оптимизации, который мы проводим, находится на одном уровне с платными клиентами. Так что пользователи бесплатных SEO-сервисов по- прежнему
SEO услуги против Google Adwords Рекламные услуги
Для тех из вас, кто имеет веб-сайт или блог под видом бизнеса и хочет развивать эти сервисы, конечно, вы уже знакомы с существованием сервисов SEO. Сервисы Google Adwords , Конечно, из двух сервисов вы можете оптимизировать свой веб-сайт или блог. Однако вы должны знать, что выбор одной из этих услуг должен быть разумным, чтобы в дальнейшем то, что вы хотите, стало лучше. Поскольку SEO и AdWords реклама будет наилучшим способом достижения
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO Доктор
... Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта. , Существуют 4 основные причины, по которым обычно возникают
Сассекс SEO
... нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься о своем цифровом маркетинговом плане. Предприятия больше не могут полагаться на газеты или местное радио, чтобы продвигать себя. Вот
Гарантированные дешевые услуги SEO 083813151888
... итие происходит так быстро, и все подключены к Интернету, даже если вы знаете, что в Google можно искать только детскую подушку или гигиеническую салфетку, а не только такие важные вещи, как строительные услуги в Cilegon или других, но все же многие могут быть доступны через Интернет.
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Комментарии хороши в SEO?
... google-seo/"> Почему комментарии блога отлично подходят для Google SEO ... и пользователей , который иллюстрирует положительную сторону, которую могут иметь комментарии по общему качеству сайта, и последующие преимущества SEO. Одна из главных причин - запретить Google наказывать сайт из-за низкого качества комментариев. Многие веб-мастера считают, что так называемый UGC ( пользовательский контент ) почти всегда низкого качества, и есть также случаи,

Комментарии

Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Как контент-маркетинг может помочь вам с SEO?
Как контент-маркетинг может помочь вам с SEO? В Интернете доступны миллионы страниц для каждой темы, которую вы можете себе представить, но некоторые из них устарели, и многие из них можно улучшить. Как продвинуть это в ваших интересах, чтобы выяснить, какие ключевые слова имеют отношение к вашему бизнесу, вы можете создавать более качественный контент. Под лучшим содержанием мы подразумеваем создание чего-то отличного (более глубокого, более радикального)
Как мы направляем клиентов на наш сайт в те моменты, когда они сосредоточены на проблеме, которую может решить наш бизнес?
Как мы направляем клиентов на наш сайт в те моменты, когда они сосредоточены на проблеме, которую может решить наш бизнес? Как только они появятся на нашем сайте, как мы понимаем их потребности, чтобы предоставить им правильные варианты и направить их на распродажу? В 2018 году решите сделать свою стратегию SEO все о ваших клиентах. Независимо от того, являетесь ли вы гуру ключевых слов или совершенно новым для SEO, эти принципы позволят вам основываться на методах, которые необходимы
Вы владелец малого бизнеса, ищете компанию, которая может предложить недорогие услуги SEO?
Вы владелец малого бизнеса, ищете компанию, которая может предложить недорогие услуги SEO? Если да, то дешевые компании SEO услуг могут быть вашими спасителями. Без сомнения, эти недорогие поставщики услуг могут сэкономить вам несколько долларов, но вам также важно понять, действительно ли они того стоят? Вот несколько факторов, которые вы должны учитывать, когда вы нанимаете дешевую компанию по оказанию услуг SEO: Дешево = старомодно Основная проблема,
Какие ответы вы можете предоставить, чтобы «зацепить» свою аудиторию, чтобы следующий поиск, который они выполняют на своем следующем устройстве, вернул их на ваш сайт или продукт?
Какие ответы вы можете предоставить, чтобы «зацепить» свою аудиторию, чтобы следующий поиск, который они выполняют на своем следующем устройстве, вернул их на ваш сайт или продукт? Кто, что, когда, где, почему и как ваша информация более актуальна, чем информация ваших конкурентов? Исследования Google указывают на то, что ускоренные поиски составляют 80% поисков на смартфонах, и что смартфоны являются отправной точкой для последовательных поисков на значительный процент.
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его?
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его? Пока вы занимаетесь полным анализом, спросите себя, стоит ли пересматривать аудиторию, исправлять выравнивание вашей страницы или, возможно, включить новый аспект, которого раньше не было было. Хотите удалить устаревший контент и восстановить успешные старые темы? Все это можно совместить с повторным запуском. Инвентаризация
Как вы думаете, SEO и SEM могут улучшить ваш бизнес и привлечь больше потенциальных клиентов?
Как вы думаете, SEO и SEM могут улучшить ваш бизнес и привлечь больше потенциальных клиентов? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Так кто же может быть хороший авторитет узнать, хотите ли вы, чтобы ваш сайт работал хорошо в поиске Google?
Как вы думаете, SEO и SEM могут улучшить ваш бизнес и привлечь больше потенциальных клиентов? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO?
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма Факторы рейтинга локального поиска Правильная оптимизация вашего веб-сайта может составлять до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме при определении того, какие локальные результаты следует предоставлять пользователям. С целым
Вам нужно перейти на вторую или третью страницу, чтобы найти свой бизнес?
Вам нужно перейти на вторую или третью страницу, чтобы найти свой бизнес? Если вы не на первой странице результатов, то вы только что нашли несколько хороших ключевых слов для таргетинга в своем SEO. 2. Включите эти ключевые слова в содержание вашего сайта Выбрав ключевые слова для таргетинга, взгляните на свой веб-сайт. Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта? Чтобы отображаться в результатах поиска,
Какие стратегии SEO вы применяете в Интернете, чтобы позиционировать свой бизнес?
Какие стратегии SEO вы применяете в Интернете, чтобы позиционировать свой бизнес? Какой из них работал лучше для вас? Расскажите нам свое мнение! И, пожалуйста, не забудьте поделиться этим постом со всеми вашими контактами. Увидимся в следующий раз! 🙂 Комментарии

Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором?
Как контент-маркетинг может помочь вам с SEO?
Как мы направляем клиентов на наш сайт в те моменты, когда они сосредоточены на проблеме, которую может решить наш бизнес?
Как только они появятся на нашем сайте, как мы понимаем их потребности, чтобы предоставить им правильные варианты и направить их на распродажу?
Вы владелец малого бизнеса, ищете компанию, которая может предложить недорогие услуги SEO?
Без сомнения, эти недорогие поставщики услуг могут сэкономить вам несколько долларов, но вам также важно понять, действительно ли они того стоят?
Какие ответы вы можете предоставить, чтобы «зацепить» свою аудиторию, чтобы следующий поиск, который они выполняют на своем следующем устройстве, вернул их на ваш сайт или продукт?
Кто, что, когда, где, почему и как ваша информация более актуальна, чем информация ваших конкурентов?
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его?