SEO Контрольный список для SEO Mini Audit

  1. Я - используй гусеничный ход!
  2. II - Оптимизируйте свои изображения
  3. III - Проверьте свои 3 "W"
  4. IV - Обновите ваш sitemap.xml
  5. V - Посмотрите на ваш файл Robots.txt
  6. Небольшой вывод ...

<a target=_blank href='/novosti/2019/11/12/ru/seo-pocemu-marketologi-dolzny-ispolzovat-uslugi-napisania-kontenta.htm'>Вы <a target=_blank href='/novosti/2019/11/12/ru/seo-pocemu-marketologi-dolzny-ispolzovat-uslugi-napisania-kontenta.htm'>хотите повысить свой SEO, но</a></a> у вас нет бюджета или много времени для этого Вы хотите повысить свой SEO, но у вас нет бюджета или много времени для этого? Хотя, очевидно, очень трудно значительно улучшить его позиционирование в таких условиях, существует ряд методов, которые позволяют быстро идентифицировать и использовать рычаги оптимизации.

Неспециализированный специалист может потерять все возможные подходы к SEO и не знать, с чего начать. Цель этой статьи - представить список методов оптимизации, которые могут быть реализованы за несколько минут и которые не обязательно требуют реализации стратегии в долгосрочной перспективе.

Я - используй гусеничный ход!

Сканер удобен для быстрого обнаружения некоторых ошибок. Это программное обеспечение, которое будет исследовать ваш сайт ссылки, чтобы объяснить информацию со всех страниц.

Среди самых известных - Xenu или ScreamingFrog, которые бесплатны Среди самых известных - Xenu или ScreamingFrog, которые бесплатны. Есть много других бесплатных и платных, которые предлагают разные варианты. Наблюдая за результатами, полученными при прохождении сканера на вашем сайте, вы сможете:

  • Обнаружение 404 ошибок и контроль перенаправлений. С первого взгляда вы сможете прочитать HTTP-коды каждой страницы, указанной во внутренних ссылках вашего сайта. Это поможет вам исправить недействительные URL-адреса, которые возвращают 404 ошибки, путем настройки перенаправлений или удаления «мертвых ссылок».

Вы также сможете удалить свои устаревшие редиректы 302. Проверить свои редиректы 301. Сокращение количества 404 ошибок и перенаправлений позволяет роботу Google уделять больше времени действительным страницам на вашем сайте и, следовательно, лучше индексировать ваш контент.

  • Проверьте время загрузки и вес страниц . Сканер скажет вам, сколько времени потребовалось для загрузки страниц. Вы сможете обнаружить страницы, которые имеют необычно долгое время для отображения, и исправить любые ошибки, которые они представляют. Как мы видели в статье о оптимизация изображения Время загрузки вашего сайта может косвенно улучшить ваши ссылки.
  • Обнаружение дублирующихся заголовков и метас описания . Риск здесь состоит в том, чтобы несколько ваших страниц ранжировались по одним и тем же ключевым словам и каннибализировали ваши собственные позиции. Столкнувшись с похожим контентом, Google действительно может решить отобразить только одну страницу в поисковой выдаче. Так что подумайте о написании уникального и актуального заголовка и описания для каждой страницы вашего сайта. Интернет-пользователи также будут более осведомлены о содержании вашей страницы, и ваш показатель отказов может снизиться.

Кроме того, есть вероятность, что страницы с одинаковыми заголовками и описаниями на самом деле являются DUST (разностными URL-адресами с одинаковым текстом), то есть страницами с дублированным содержимым. Сканер позволит вам быстро найти их и, следовательно, отреагировать, применив необходимые меры, такие как установление перенаправления или канонического маяка. Это позволит вам оптимизировать только ссылки на нужную страницу и избежать разбивки и потери обратных ссылок и трафика между различными URL-адресами дублирующейся страницы.

II - Оптимизируйте свои изображения

В дополнение к советы по весу изображений о чем я говорил на прошлой неделе, рассмотрите возможность оптимизации атрибута ALT тегов изображений. Этот атрибут используется для описания изображения в текстовом виде и используется поисковыми системами для правильной ссылки на визуальные эффекты, а также людьми, которые не могут отображать этот тип контента (настройки браузера, слабовидящие).

Выбрав соответствующие ключевые слова для атрибута ALT, изображение может способствовать ссылкам на используемые выражения.

Имя файла изображения, видимое в исходном коде вашей страницы, также может быть менее полезным для вашего SEO.

III - Проверьте свои 3 "W"

Будьте осторожны, чтобы не иметь двух разных доменных имен, которые сосуществуют в сети, таких как mydomain.com и www.mydomain.com, например.

Без особых мер предосторожности их можно рассматривать как два разных сайта с контентом, дублированным движками. Вы рискуете сломать и разделить ссылки и трафик, которые указывают на ваш сайт, пополам.

Не забудьте перенаправить из одного домена в другой. Вы также можете указать в консоли поиска Google предпочитаемый домен.

Я советую вам держать домен с "www", потому что этот префикс теперь в привычках пользователей интернета.

IV - Обновите ваш sitemap.xml

Карта сайта - это файл XML, который сообщает поисковым системам существующие URL вашего сайта. Оптимизирует сканирование и индексацию последнего. При написании нового контента или добавлении страниц на свой сайт рассмотрите возможность обновления файла карты сайта, чтобы он соответствовал действительности ваших URL-адресов.

Существуют инструменты и плагины для автоматизации его обновления, особенно если вы используете CMS, такую ​​как WordPress.

V - Посмотрите на ваш файл Robots.txt

Этот файл сообщает сканерам поисковых систем, какие области вашего сайта им разрешено исследовать. Его конфигурация позволяет предотвратить индексацию контента по вашему выбору.

Может быть интересно взглянуть на него, если с момента его открытия прошло много времени, чтобы убедиться, что он не блокирует доступ к движкам для определенных страниц, изображений или разделов вашего сайт, который может генерировать трафик.

Небольшой вывод ...

Эти оптимизации не заменят инвестиции в полный аудит и реализацию стратегии SEO, поддерживаемой навыками эксперта. Мы не должны упускать из виду тот факт, что SEO работает в долгосрочной перспективе. Однако, управление этими различными элементами и исправление любых ошибок, с которыми вы можете столкнуться, не повредит вашему сайту!

GD Star Rating
загрузка ...

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших
Как правильно настроить файл Robots.txt и улучшить SEO
... ваш SEO, о котором мало кто упоминает, и реализовать его не очень сложно. Содержание этой статьи Что такое файл Robots.txt? Прежде чем научиться настраивать этот файл, мы должны знать, что это такое. Файл robots.txt (также называемый протоколом или стандартом для исключения роботов) представляет собой небольшой текстовый файл, который является частью Интернета каждого веб-сайта. Хотя его присутствие имеет большое значение, есть много людей, которые до сих пор
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые
Новая книга по SEO
Автором Дэнни Довер опубликовал всеобъемлющее руководство по SEO. Работа под названием «Секреты поисковой оптимизации (SEO)» очень четко и практически описывает наиболее важные задачи SEO и дает советы для тех, кто хочет заняться поисковой оптимизацией. В отличие от многих других публикаций на эту тему, которая работает
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной

Комментарии

Хотя размер не влияет напрямую на ваш SEO, он влияет на ваш показатель отказов , Как долго вы будете сидеть и ждать загрузки веб-страницы?
... seo-1.PNG" alt="CEMERLANGPOKER"> CEMERLANGPOKER.COM ОНЛАЙН-ПОКЕР АГЕНТЫ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ОНЛАЙН НАДЕЖНЫЙ ДОМИНО Для настоящих влюбленных Онлайн покер расскажет немного об онлайн-покере, который процветает в мире покера, а именно на сайте PokerPoker.com. используя такие сложные технологические разработки, как интернет, вы становитесь верным игроком Домино
Это ваш первый SEO аудит ?
... seo-1.PNG" alt="CEMERLANGPOKER"> CEMERLANGPOKER.COM ОНЛАЙН-ПОКЕР АГЕНТЫ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ОНЛАЙН НАДЕЖНЫЙ ДОМИНО Для настоящих влюбленных Онлайн покер расскажет немного об онлайн-покере, который процветает в мире покера, а именно на сайте PokerPoker.com. используя такие сложные технологические разработки, как интернет, вы становитесь верным игроком Домино
И использует ли ваш поисковый маркетинг и местный поставщик SEO последние инструменты и аналитику для достижения реальных результатов?
И использует ли ваш поисковый маркетинг и местный поставщик SEO последние инструменты и аналитику для достижения реальных результатов? Здесь у нас есть лучшие инструменты SEO для малого бизнеса, чтобы обратиться к сегодня. общий | Кричащая лягушка |
Но делает ли дизайн вашего сайта повлияет на ваш SEO ?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Что ваш бизнес в Сиднее должен платить за качественную услугу SEO?
Что ваш бизнес в Сиднее должен платить за качественную услугу SEO? Если вы потратите хотя бы небольшое количество времени на изучение этого вопроса, вы найдете похожие результаты. Все авторитетные веб-сайты говорят нам, что типичная услуга SEO стоит около 750-5000 долларов в месяц. Конечно, есть много факторов, которые будут влиять на стоимость, которая требуется для каждой кампании SEO. В некоторых случаях услуги SEO могут стоить намного больше, чем 10000 долларов в месяц.
Ваш сайт нуждается в SEO?
Ваш сайт нуждается в SEO? Важные SEO факторы для достижения более высокого рейтинга SEO Советы по возвращению на страницу 1 Нужно больше доверия поисковой системы? Ссылка Out! Похоже, ты здесь новенький. Добро пожаловать в блог SEO Design Solutions . Не стесняйтесь читать наши информационные SEO Советы , Подписаться на наши
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе?
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе? Мой ответ: Позвольте мне просто ответить на три вопроса в совокупности. Во-первых, существует огромная пропасть между SEO-методами «белая шляпа» и «черная шляпа». Black Hat предполагает использование любого метода, возможного для игры в системе, не следуя передовым методикам SEO, изложенным Google , и чаще всего использует теневые средства,
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает? Особенно в контент-маркетинге есть инструменты, которые очень помогают найти тему. Например, инструмент W-questions. Так же захватывающе, как я думаю answerthepublic , Оба представляют, какие поисковые запросы часто запрашиваются по определенному поисковому запросу. в SEOlyze В дополнение к маске WDF * IDF существует
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Знаете ли вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма?
Знаете ли вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма? Если вы предоставляете качественный контент, то вы улучшите свой рейтинг в результатах поиска. Вы должны понимать, что SEO играет важную роль и улучшает видимость вашего сайта. Чтобы создать SEO-контент, вам нужно исследовать ключевые слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO

Вы хотите повысить свой SEO, но у вас нет бюджета или много времени для этого?
Txt?
И использует ли ваш поисковый маркетинг и местный поставщик SEO последние инструменты и аналитику для достижения реальных результатов?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит?
Что ваш бизнес в Сиднее должен платить за качественную услугу SEO?
Ваш сайт нуждается в SEO?
Ваш сайт нуждается в SEO?
Важные SEO факторы для достижения более высокого рейтинга SEO Советы по возвращению на страницу 1 Нужно больше доверия поисковой системы?
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе?