Локальный поиск: 5 способов повысить популярность вашего ресторана в SEO и в Интернете

SevenRooms Blog

У тебя лучшее меню в городе. Самый инстаграм-дружественный декор. Лучший персонал, доставляющий непобедимый опыт гостей , Но вы все равно должны заполнить свое место голодными гостями.

Сегодня гости в основном открывают для себя рестораны и бронирование бронирования онлайн , Поэтому крайне важно, чтобы ваш веб-сайт был точно и хорошо виден в локальных поисковых запросах. Прежде чем мы углубимся, давайте сначала составим общее представление о том, что такое локальный поиск.

Локальный поиск: когда пользователь просит Google или другую поисковую систему найти что-то в определенной географической области.

По оценкам Google, 43% всех поисковых запросов Google являются локальными, а 74% локальных поисковых запросов Google проводятся на мобильных устройствах. С ростом использования мобильных устройств, нет лучшего времени, чтобы узнать больше об улучшении позиции вашего ресторана в Local Search.

Поиск Google и Карты Google

Хотя Google - не единственная служба, на которую пользователи рассчитывают осуществлять поиск локально, она является наиболее важной. Помимо того, что Google является самым популярным, у него также есть (2) сервисы, где пользователи осуществляют локальный поиск: Google Search и Google Maps. Поиск в Google - это поиск в Google с использованием обычного веб-браузера, такого как Chrome или Safari, а поиск в Картах Google выполняется в приложении Google Maps или в веб-браузере с помощью Google Maps.

Пример локального поиска «рестораны рядом со мной» в мобильном приложении Google Maps

Итак, почему некоторые рестораны показывают выше, чем другие в местных результатах поиска? Существует множество факторов, которые Google использует для определения порядка и результатов поискового запроса, но наиболее важными из них являются:

  • Близость пользователя к бизнесу и
  • Основная ассоциация категории бизнеса с этим поисковым запросом

Например, если я стою рядом с рестораном морепродуктов, в котором правильно указана его основная категория (в Google My Business) как «ресторан морепродуктов», то этот ресторан, скорее всего, будет отображаться первым в локальных результатах для запросов, связанных с ресторанами морепродуктов.

Если вы хотите узнать больше о том, что делает ваш ресторан или местный бизнес выше в результатах поиска, я бы посоветовал вам прочитать это ежегодное исследование, проводимое Moz, которое отслеживает Факторы рейтинга локального поиска ,

Топ 5 способов повысить видимость вашего ресторана в локальном поиске

Итак, теперь, когда мы лучше понимаем, что такое локальный поиск и почему один ресторан может занимать более высокие места в результатах, давайте обсудим, как мы можем повлиять на эти результаты.

  1. Создайте мастер-документ с утвержденной бизнес-информацией
    Как бы просто это ни звучало, это может быть единственным наиболее важным инструментом, позволяющим повысить эффективность вашего бизнеса в результатах поиска. Создайте основной документ, в котором перечислены все данные, которые вы будете использовать для заполнения бизнес-профилей и списков в Интернете. Поисковые системы с большей готовностью будут показывать ваш бизнес в локальных результатах, если вся ваша информация будет полностью согласована во всех каталогах. Убедитесь, что у вас есть внутренний документ, содержащий всю правильную информацию, и это отличное место для начала. Мы рады поделиться шаблоном, который мы используем для этого, под названием «Утвержденный информационный листок для бизнеса» (ABIS), который Вы можете скачать бесплатно здесь ,
  2. Проведение исследования условий поиска на основе данных перед копирайтингом
    Оптимизация в поисковых системах (SEO) - это долгосрочная стратегия брендинга, которая может занять от 6 до 24 месяцев, чтобы показать значительные результаты. Важно сначала провести исследование, прежде чем начинать эту стратегию. Выбор правильных условий поиска должен быть частью этого исследования. Нам нравится использовать Планировщик ключевых слов Google AdWords , Moz Keyword Explorer или Приложение для исследования ключевых слов SEMRush чтобы найти наиболее популярные поисковые термины, которые точно представляют марку или местоположение, над которым мы работаем. Эти поисковые термины должны затем использоваться, чтобы влиять на копирайтинг для вашего веб-сайта и каталогов.
  3. Требование списков каталогов
    Список каталога - это любой веб-сайт, на котором перечислены ваши деловые данные, включая имя, адрес и номер телефона (NAP). Количество списков каталогов, в которых точно указана информация о местонахождении вашего ресторана, будет напрямую влиять на то, как часто это местоположение отображается в результатах локального поиска. Некоторые примеры популярных списков каталогов: Google My Business, Facebook, Yelp, Bing, Foursquare, Trip Advisor, Yahoo / Yext и Apple Maps. Существуют сотни списков каталогов, даже некоторые из которых являются отраслевыми или географически конкретными (подсказка: чем конкретнее, тем лучше). Есть много интернет-ресурсов, таких как Yext или же Moz Local это может помочь управлять и создавать списки каталогов для вас. По нашему опыту, эти инструменты могут быть полезны при использовании в сочетании с вашими собственными усилиями по подаче заявки и исправлению списков, к которым эти инструменты могут не иметь доступа.
  4. Внесение изменений на ваш сайт
    Три наиболее важных изменения, которые могут потребоваться обновить на вашем сайте, чтобы повлиять на локальный поиск:
    1. Названия страниц и мета-описания, богатые ключевыми словами
      Это технические элементы веб-страницы, которые вы не видите на реальной веб-странице, но которые используются сканерами поисковых систем, чтобы определить, как классифицировать каждую страницу.
    2. Включите как можно больше информации о местоположении на вашем сайте (включая структурированные данные schema.org, если это возможно)
      Поисковые системы будут сканировать ваш сайт в поисках информации того же типа, что и в соответствующих списках каталогов. Важно убедиться, что эта информация совпадает, и что для обработки искателем поисковой системы достаточно информации.
    3. Существование отдельной страницы для каждого местоположения, которое вы пытаетесь продвигать в локальном поиске
      Если вы являетесь ресторанной группой или франшизой с несколькими местоположениями, важно иметь выделенную страницу на вашем сайте для каждого местоположения. Таким образом, поисковые системы могут легко разделить каждую страницу для локальных поисковых запросов, которые соответствуют этой конкретной географической области.
  5. Возвращаясь к проверке списков каталогов Вызвать и внести изменения в списки каталогов - это хорошее начало, но, к сожалению, потребуется больше, чтобы убедиться, что все списки являются точными. Многие каталоги, включая Google или Facebook, могут изменить эту информацию, не сообщая вам об этом, основываясь на сигналах, которые они видят с других веб-сайтов. Другие каталоги могут очень долго обновлять информацию о своих каталогах, даже после того, как вы вручную отправили запрошенные изменения. Таким образом, даже после тщательного запроса и обновления всех возможных списков каталогов информация, размещаемая в Интернете, все еще может быть противоречивой. И какая бы информация ни была доступна, сканеры поисковых систем будут использовать ее для связи с вашим местоположением.

Один из самых простых способов аудита списков каталогов - поиск по имени, адресу и номеру телефона (отдельно) для вашего местоположения, а затем просмотр результатов. Какие списки каталогов появляются первыми? Является ли информация на 100% точной? Делая это, мы получаем точное представление о том, как Google и другие поисковые системы идентифицируют наше местоположение с помощью этих конкретных контактных данных.

Спасибо, что нашли время, чтобы узнать больше о Local Search!

Недовольны программным обеспечением для управления бронированием? Запланируйте свою демонстрацию SevenRooms сегодня.

об авторе

Джимми Пейдж является президентом Хадсон Креатив , ведущая фирма по поисковому маркетингу в Нью-Йорке. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите узнать больше о создании стратегии цифрового маркетинга для вашего ресторана, пожалуйста, свяжитесь с Джимми по электронной почте [email protected] или позвонив в офис Hudson Creative по телефону (646) 844-4952.

Похожие

SEO
... вать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего
Местное SEO
Возможно, ваш малый или средний бизнес не сможет конкурировать с более крупными брендами на национальном уровне, но вы можете доминировать на местном рынке, используя преимущества локальной поисковой оптимизации. Позвольте
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
... инга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите, сильно варьируется от
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые
SEO Доктор
... ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
корпоративный SEO
... ивное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков
SEO, SEA, SEM, SMO: SEO в Интернете
... SEO, SEA, SEM, SMO ... Что это за аббревиатуры? Определения и пояснения для эффективной цифровой ссылки. Если ваш веб-сайт является вашим выходом в Интернет, поисковые системы являются ключом к вашей видимости в Интернете. Чтобы быть замеченным в Интернете, рекомендуется ссылаться на поисковые системы. Это делается с помощью индексации роботов , также называемых веб-сканерами, и роботом Google от имени Google (
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... вление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного нами контента, поэтому он будет оцениваться + другие вспомогательные факторы, которые будут отображаться

Комментарии

3. Какие виды бизнеса могут использовать локальный SEO?
3. Какие виды бизнеса могут использовать локальный SEO? Нажмите здесь, чтобы прочитать полное руководство Google для перечисления вашей компании в Google. Должно быть достаточно очевидно, что локальное SEO не подходит для 100% предприятий электронной коммерции. Это потому, что у клиентов нет физического места для посещения магазина. Подумайте о том, как досадно видеть список компаний, занимающихся электронной
Что такое локальный SEO и почему?
Что такое локальный SEO и почему? По данным BrightLocal's Местное потребительское обозрение Обзор 2014 В 2014 году 92% потребителей воспользовались интернетом, чтобы найти местный бизнес. Это число, вероятно, увеличивается, особенно в связи с ростом числа поисковых запросов с мобильных устройств. Оптимизация для локальной поисковой системы, в частности, относится
Какова цель размещения вашего бизнеса в Интернете?
Какова цель размещения вашего бизнеса в Интернете? Вы, скорее всего, ищете провайдер сайта продать свою фирму консультанта в цифровом виде. Ну, вы не можете сделать это, если потенциальные клиенты и клиенты не могут найти ваш сайт! имеющий SEO функции и возможности внести свой вклад в рейтинг вашей поисковой системы, ваши шансы попасть на первую страницу результатов
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СТРАТЕГИЮ SEO ВАШЕГО БИЗНЕСА?
ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ СТРАТЕГИЮ SEO ВАШЕГО БИЗНЕСА? ТОГДА СКАЧАТЬ НАШ БЕСПЛАТНЫЙ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ! 1. Используйте несколько тегов H1 на одной странице - Google недавно изменил
Что такое локальный SEO?
Что такое локальный SEO? Если естественные ссылки состоят из краткого изложения методов, позволяющих размещать сайт на первых страницах результатов поисковой системы на основе ключевых слов, локальный SEO использует аналогичную концепцию для обеспечения ссылки близость. Его роль состоит в том, чтобы оптимизировать позиционирование профессионального объекта, чтобы нацеливаться на конкретные запросы геолокации. Типичным примером будет поиск типа «Ресторан Ренн».
Почему локальный SEO имеет значение?
Почему локальный SEO имеет значение? Хорошо, мы знаем, что такое локальный SEO, но кого это волнует? Почему местный SEO имеет значение для вашего малого бизнеса? Потому что местные клиенты полагаются на Интернет, чтобы найти информацию о вашем бизнесе.
AdWords или SEO для вашего сайта?
AdWords или SEO для вашего сайта? После сравнения различий между AdWords и SEO вы пришли к выводу, что не следует выбирать одно или другое. Они являются дополнительными инструментами, и их следует использовать для достижения разных целей. Инвестировать деньги в кампанию Adwords - это хорошая идея, особенно в начале вашего бизнеса, когда ваш сайт только что запустился и продолжает расти. Но не ждите, чтобы начать заботиться о SEO оптимизации вашего контента, так как именно на это
Но задумывались ли вы о том, как электронная почта может помочь вам повысить производительность в SEO?
Но задумывались ли вы о том, как электронная почта может помочь вам повысить производительность в SEO? Маркетинговые электронные письма не ранжируются поисковыми системами, и цель кампании по электронной почте обычно состоит в том, чтобы получить отклики и клики, а не повысить SEO. Но учитывая 51% людей открывают новые сайты по электронной почте Стоит посмотреть, как вы
Принимая во внимание, что пользователь, осуществляющий голосовой поиск, с большей вероятностью использует полное предложение и задает вопрос: «Каков лучший сервис SEO в Торонто?
Принимая во внимание, что пользователь, осуществляющий голосовой поиск, с большей вероятностью использует полное предложение и задает вопрос: «Каков лучший сервис SEO в Торонто?» Попытка ранжирования для поиска с активированным голосом требует размышлений о том, как люди формулируют устные вопросы, и использования этого для углубленного исследования ключевых слов с длинным хвостом. Длинный хвост
Является ли Moz Pro инструментом SEO для вашего бизнеса?
Является ли Moz Pro инструментом SEO для вашего бизнеса? Если вы хотите привлечь больше трафика, улучшите свой органический охват, увеличьте количество конверсий и общую производительность своего сайта; тогда Moz Pro для вас. Вам не понадобится никакой другой инструмент SEO; Все ваши потребности в SEO можно найти в одном удобном месте. Есть много функций, так что вы можете полностью контролировать оптимизацию вашего сайта ... Различные особенности Moz Pro

Какие списки каталогов появляются первыми?
Является ли информация на 100% точной?
Недовольны программным обеспечением для управления бронированием?
Вать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Что это за аббревиатуры?
3. Какие виды бизнеса могут использовать локальный SEO?
3. Какие виды бизнеса могут использовать локальный SEO?
Что такое локальный SEO и почему?
Какова цель размещения вашего бизнеса в Интернете?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?