Локальный SEO: что это такое и как улучшить локальное вовлечение пользователей

  1. Местное SEO сегодня
  2. Как сделать Местное участие
  3. Всегда проверяйте свою карту Google My Business
  4. Ответить на ваших пользователей
  5. Рассмотрим социальные сети
  6. Привлекайте людей, которые говорят о вашей отрасли
  7. Используйте систему управления отзывами
  8. Местное участие: другие вещи, которые нужно знать
  9. Если вы нашли эту статью интересной, подпишитесь на нашу рассылку!

Мы несколько раз говорили о SEO как о глобальной концепции , но мы никогда не фокусировались на ее значении для местной деятельности . В случае действий, которые работают на ограниченной территории, мы говорим о локальном SEO , который является не чем иным, как набором действий по оптимизации для поисковых систем, разработанных на местном уровне.

Локальное SEO становится все более важным благодаря экспоненциальному росту числа мобильных поисков . На сегодняшний день для всех тех микро, малых и средних предприятий, которые предлагают услуги на местном уровне, SEO в этом смысле стало необходимым для улучшения вашего присутствия в сети и в автономном режиме .

Быть в сети (и заботиться о своем имидже) действительно важно для всех видов деятельности, но просто иметь сайт без цифрового маркетинга абсолютно бесполезно. Спрос увеличился, но предложение в сети выросло, поэтому необходимо работать над стратегией, чтобы потенциальные клиенты, ищущие конкретный продукт или услугу, могли найти нашу деятельность в поисковых системах. Это возможно, работая хорошо с Местным SEO.

Местное SEO сегодня

Как мы уже говорили выше, компании с хорошим присутствием в сети находятся на подъеме, поэтому необходимо идти в ногу со временем: также и прежде всего на местном уровне.

Согласно последним исследованиям, на 2017 год основным фактором ранжирования для местного SEO являются обзоры . Деятельность с большим количеством отзывов в Google имеет больше шансов на получение результатов поисковой выдачи при локальном поиске, поэтому вам приходится много работать над своим изображением (а не только онлайн).

Тем не менее, даже если отзывы и участие клиентов в бизнесе имеют решающее значение, важно подчеркнуть, что их недостаточно для того, чтобы заниматься локальным SEO. Также необходимо активировать традиционные стратегии SEO и работать над различными факторами (онлайн или иным образом), чтобы улучшить позиционирование в условиях поисковых запросов локальных пользователей . Давайте посмотрим, как сделать это вместе.

Как сделать Местное участие

Вот несколько полезных советов для создания действий по привлечению пользователей , особенно на местном уровне. В дополнение к предложению продуктов и / или услуг отличного качества (чтобы улучшить свою репутацию в регионе), необходимо работать с некоторыми онлайн-инструментами. Вот несколько советов для этого.

Всегда проверяйте свою карту Google My Business

Карта Google My Business это ваша витрина в мире. Важно, чтобы она всегда была актуальной, чтобы предоставить нужную информацию вашим приобретенным и / или потенциальным клиентам.

Важно, чтобы она всегда была актуальной, чтобы предоставить нужную информацию вашим приобретенным и / или потенциальным клиентам

Справочник Google My Business от Leevia, справа

Регулярная проверка позволит вам исправить грубые ошибки, и, если информация не обновлена, у вас будет возможность изменить ее в режиме реального времени. Таким образом, ваши пользователи всегда будут иметь правильную информацию, чтобы связаться с вами, не сталкиваясь с ошибками, такими как дни закрытия и неправильное время.

Ответить на ваших пользователей

В Google реализована функция вопросов и ответов , благодаря которой люди, находящиеся на вкладке «Мой бизнес» , могут отправлять запросы другим пользователям. Поскольку владельцы бизнеса не предупреждены, важно всегда держать этот раздел под контролем.

Ваши потенциальные клиенты уже связываются с вами, поэтому вы должны предоставить им информацию, которую они ищут.

Рассмотрим социальные сети

Хотя участие в социальных сетях не является фактором ранжирования в Local SEO, оно, безусловно, помогает найти его легче .

Локальный поиск выполняется не только в Google, но и в Facebook. По этой причине вам необходимо создать взаимодействие также в социальных сетях . Отредактированной карты Google My Business недостаточно, чтобы ваши потенциальные клиенты имели хорошее представление о вашей компании. Вы также должны рассмотреть Facebook или Instagram , которые в настоящее время очень важны на местном уровне.

Привлекайте людей, которые говорят о вашей отрасли

Есть много инструментов, которые помогают автоматизации маркетинга, в том числе Zapier , С помощью этого инструмента у вас будет возможность установить некоторые ключевые слова, относящиеся к вашему бизнесу, чтобы любой, кто упомянул эти конкретные ключевые слова в пределах заранее определенной позиции, мог получить специально созданное продвижение (например, купон или купон на скидку).

Используйте систему управления отзывами

Есть много сайтов, которые размещают отзывы в зависимости от местоположения или сектора. После того, как вы провели необходимое исследование и нашли то, что подходит именно вам, все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться и начать получать отзывы от ваших клиентов.

Вы боитесь получать отрицательные спам-отзывы? Google не считает ложные отзывы фактором ранжирования. Как вы знаете, если они ложные? Просто потому, что Google знает, посещаем ли мы определенное место или нет.

Местное участие: другие вещи, которые нужно знать

То, что мы указали выше, это лишь некоторые из способов улучшить взаимодействие между пользователями и потенциальными клиентами вашего бизнеса. Другими приемами, которые увеличивают вероятность быть найденными, являются маршруты проезда через соединение с Google Maps и возможность связываться по нескольким каналам .

Чем больше информации вы дадите своим клиентам, тем лучше будет их опыт и тем лучше будут отзывы, которые оставят вас на панели «Мой бизнес». Таким образом, у вас будет возможность более легко масштабировать SERP ... По крайней мере, локально.

Если вы нашли эту статью интересной, подпишитесь на нашу рассылку!

Подпишитесь на нашу рассылку:

Мы будем присылать вам наши еженедельные резюме каждый понедельник

Вам также может понравиться:

резюме

Название статьи

Местное SEO для улучшения позиционирования местных предприятий

описание

Ведение местного SEO важно для любого бизнеса, который работает в ограниченной области. Действия на месте не всегда достаточны, поэтому необходимо активировать различные действия по вовлечению пользователей. Отзывы являются первым фактором ранжирования для местного SEO: увеличение числа и мнений людей позволит вам легче найти вас в поисковой выдаче Google.

автор

Валентина Балдон

Имя издателя

Похожие

Как
... местное совместное производство от Саймона МакБерни основано на романе Стефана Цвейга «Унгедуль де Герценс». Больше... Исторические европейские боевые искусства (HEMA) относятся к боевым искусствам европейского происхождения, особенно в позднем средневековье, длинный меч занимал почетное место среди этих дисциплин,
SEO
... как повысить позицию статей на странице результатов поисковой системы (SERP), вы можете прочитать статьи о том, как улучшить позицию статей в поисковой выдаче с помощью этого фиктивного блога. Итак, заключение, оптимизация SEO Это обязательство должно быть выполнено любым блоггером, который хочет, чтобы его блог занимал и занимал верхнюю позицию, а также привлекал много посетителей из поисковых систем. На странице
Что нужно знать о SEO
... которые имеют наивысший приоритет в этом обзоре, поскольку они считают, что они более важны для запроса. Если вы когда-нибудь спрашивали, почему некоторые из этих сайтов имеют преимущество перед другими, то вы должны понимать, что это результат интенсивной системы продвижения в Интернете, называемой поисковой оптимизацией (SEO). Это учебное упражнение по SEO охватывает все основные данные, которые вы должны подумать о поисковой оптимизации - что это такое, как она может работать и контрастирует
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
... наем, к чему он относится или чем он отличается от остальных стратегий позиционирования. Что такое локальный SEO? Местное SEO , собственно говоря, это позиционирование сайта локально. Ну, что это значит? Это зависит от географического местоположения пользователя, то есть это методы позиционирования, которые используются, когда вы хотите предоставить видимость сети на основе релевантных поисков пользователя в соответствии с его местоположением. Например:
Местное SEO
... пользователей. Близость, которая является наиболее важным критерием, дает представление о расстоянии между заведениями в одном и том же секторе. Цитаты, которые отображают информацию, необходимую для узнавания вашей компании, ее позиционирования, ее деятельности, а также быстрые контакты. Факторы вовлечения, которые также могут включать поведенческие факторы, которые вызывают звонки или переезжают в ваши помещения.
Что такое SEO компания и как работает SEO?
Что такое SEO компания? К настоящему времени вы, наверное, слышали о преимуществах SEO и о том, почему каждый бизнес нуждается в SEO. (Если у вас нет, проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы
NULLED SEO
... как вы хотите соединить различные модули друг с другом, и нажать «Готово», чтобы SEnuke X воплотил его в жизнь! Если вы не знаете хорошую стратегию, просто выберите одну из предварительно загруженных шаблонов. Расписание подачи заявок на несколько недель и уйти с вашего компьютера Установите его один раз и отправляйтесь в путешествие на Гавайи, и он все сделает сам! Если это когда-нибудь произойдет сбой, он будет автоматически возобновить с того места, где он остановился.
Уже страница 1 Google, Нужно продолжить SEO?
... которые следует учитывать, если вы считаете, что все «безопасно», когда SEO успешно вывела ваш сайт в топ-10 Google: 1. Сначала, когда вы участвуете в гонке, думаете ли вы на мгновение, чтобы перестать просто дышать после достижения цели босса? Не так ли? Если ответ нет, почему это так? Поскольку все понимают, что если вы перестанете двигаться вперед, те, кто сзади, будут стремиться пройти мимо вас. Если ваши конкуренты продолжают делать покупки SEO, пока они не могут
Местное SEO
... на национальном уровне, но вы можете доминировать на местном рынке, используя преимущества локальной поисковой оптимизации"> Возможно, ваш малый или средний бизнес не сможет конкурировать с более крупными брендами на национальном уровне, но вы можете доминировать на местном рынке, используя преимущества локальной поисковой оптимизации. Позвольте SocialSEO показать вам, как. Если вы ищете SEO фирмы в Колорадо-Спрингс или Денвере, вы не хотите, чтобы результаты поиска перечисляли
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Выберите немногие, которые хотят это сделать, и делают ли они это хорошо, и как вы сравнить компании, которые делали или не освещали?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится? Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев? В прошлом, если бы Google не нравились виды создаваемых вами ссылок, они фактически игнорировали бы их и не учитывали их в своих оценках - это были SEO, которые должны были определить, какие ссылки хороши для репликации, а какие - плохо нет! В 2014 году весь процесс работает совсем по-другому.
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети?
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети? Вот где мы вступаем ... Вы можете быть удивительным дизайнером веб-сайта, но вы не можете заключить эту сделку, потому что ваши клиенты нуждаются в ее поиске в поисковых системах. Или, может быть, у вас есть набор навыков, чтобы предложить все это, но наличие ценных членов вашей команды, создающих контент для социальных сетей, кажется не таким
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
И если вы чего-то не понимаете, как вы можете быть уверены, что используете это с максимальной эффективностью?
И если вы чего-то не понимаете, как вы можете быть уверены, что используете это с максимальной эффективностью? Давайте рассмотрим этот плодотворный термин и поговорим о том, как он может помочь вам и вашему бизнесу. Что такое SEO? SEO расшифровывается
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать?
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать? Может случиться, что ваша клиника или офис находится в городе с большой конкуренцией, поэтому вашему веб-сайту будет трудно позиционироваться органически. Или просто, что вы не можете подождать несколько месяцев, пока ваш веб-сайт о здоровье достигнет верхних позиций в списках, поскольку вы должны
Другой вопрос: если вам действительно удается привлечь людей на сайт с помощью SEO: что это за люди и что с ними происходит?
Другой вопрос: если вам действительно удается привлечь людей на сайт с помощью SEO: что это за люди и что с ними происходит? Сразу же у меня на уме образ этих ресторанов в туристических зонах, где есть «аттрактанты», которые, потому что они обращаются к КАЖДОМУ прохожим, действительно добиваются того, что ресторан заполнен. Реальный вопрос: еда хорошая? Чувствуют ли они себя там комфортно и вернутся ли они? И я говорю, что ответы были нет, нет и нет.
Отрицательный SEO: что это такое и как вы защищаете себя?
Отрицательный SEO: что это такое и как вы защищаете себя? Отрицательный SEO это прозвище для тактики, в которой веб-промоутеры пытаются поразить сайты своих конкурентов, чтобы понизить их в рейтинге и, таким образом, получить более высокий рейтинг для своих сайтов. На самом деле, это своего рода черный SEO. Как и ожидалось, большинство действий, предпринимаемых при продвижении негативных веб-сайтов, являются
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак

Вы боитесь получать отрицательные спам-отзывы?
Как вы знаете, если они ложные?
Что такое локальный SEO?
Ну, что это значит?
Что такое SEO компания и как работает SEO?
Что такое SEO компания?
Уже страница 1 Google, Нужно продолжить SEO?
1. Сначала, когда вы участвуете в гонке, думаете ли вы на мгновение, чтобы перестать просто дышать после достижения цели босса?
Не так ли?
Если ответ нет, почему это так?