Плагин WordPress для меню подписки на RSS-канал для конкретной категории

  1. Зачем использовать конкретную категорию RSS подписку?
  2. Установка специфичного для категории плагина RSS
  3. Скриншот плагина
  4. Скачать последнюю версию
  5. Совместимость плагинов
  6. Требуется плагин
  7. Дополнительная документация
  8. Изменение изображения по умолчанию RSS
  9. Почему плагин не дает RSS-канал?

Плагин WordPress для подписки на RSS-ленту категории позволяет добавить на сайт меню с несколькими вариантами подписки на RSS-канал в дополнение к обычной подписке на RSS

Плагин WordPress для подписки на RSS-ленту категории позволяет добавить на сайт меню с несколькими вариантами подписки на RSS-канал в дополнение к обычной подписке на RSS. Специфичное для категории RSS-меню можно добавить к сообщению, странице или боковой панели. Через это меню ваши посетители смогут подписаться на RSS-канал определенной темы / категории вашего блога, который их особенно интересует.

Вы также можете создать специальное меню RSS-ленты для тегов или облако RSS-каналов для тегов, используя шорткод.

Зачем использовать конкретную категорию RSS подписку?

Причина очень проста ... вы не хотите, чтобы вас подали с мясом, когда вы вегетарианец! Если ваш сайт охватывает несколько тем, то ваши подписчики могут раздражаться, когда вы обновляете свой сайт контентом, который им не интересен, и они получают уведомление в своей программе чтения RSS. С опцией RSS-подписки для конкретной категории ваши читатели могут выбирать, на какую тему они хотят подписаться, и будут получать уведомления только при обновлении / добавлении контента на ваш сайт с этой конкретной темой.

Помимо преимущества поисковой оптимизации (SEO), это гораздо более аккуратный и чистый вариант подписки на RSS. В большинстве случаев ваши посетители не будут подписываться на ваш канал RSS, если они не смогут выбрать подписку для конкретной темы / категории, особенно если ваш сайт охватывает несколько тем, которые не связаны между собой.

Установка специфичного для категории плагина RSS

  1. Перейдите на экран добавления новых плагинов в админке WordPress.
  2. Нажмите вкладку загрузки
  3. Найдите файл плагина (Category-specific-rss-wp.zip) и нажмите кнопку «Установить».
  4. Активируйте плагин через меню «Плагины» в WordPress.
  5. Зайдите в настройки и настройте параметры. Пример: названия вашей категории и RSS-ссылка на конкретную тему.
  6. При необходимости перейдите в меню «Виджеты» и добавьте виджет «RSS для определенной категории» на боковую панель или добавьте шорткод к сообщению или странице, где вы хотите, чтобы появился виджет RSS-канала.

Категория конкретного использования RSS-плагинов

Есть три способа использовать этот плагин:

  1. Добавьте виджет RSS для конкретной категории на боковую панель в меню виджетов.
  2. Добавьте шорткод [category_specific_rss_menu] к вашим постам или страницам в WordPress.
  3. Вызов функции из файлов шаблонов: <? Php echo show_cat_specific_rss_menu (); ?>
  4. Используйте шорткод [tag_specific_rss_menu] для ваших постов, страниц, виджета боковой панели, чтобы добавить меню фида для конкретного тега rss
  5. Используйте шорткод [tag_specific_rss_cloud] для ваших сообщений, страниц, виджета боковой панели, чтобы добавить облако тегов с RSS-фидом каждого тега.

Скриншот плагина

Скриншот RSS-ленты для конкретной категории

Скачать последнюю версию

Скачать Специфичный для категории RSS плагин.

Совместимость плагинов

Работает с последней версией WordPress.

Требуется плагин

Требуется WordPress 3.0 или выше.

Дополнительная документация

Отображение конкретной категории RSS для всех категорий

Чтобы показать список всех категорий и RSS-канал для каждой из них, просто выберите опцию «Показать категорию RSS для всех категорий» в меню настроек.

Вы также можете переключить отображение текущего количества сообщений в каждой категории из меню настроек плагина.

Изменение изображения по умолчанию RSS

Чтобы изменить изображение RSS по умолчанию, просто замените изображение «rss_small_icon.png» в каталоге плагинов на изображение, которое вы хотите использовать.

Почему плагин не дает RSS-канал?

Следует иметь в виду, что плагин «RSS для определенной категории» не сможет предоставить вам RSS-ленту, если вы используете динамическую структуру URL по умолчанию (например,? Cat = 7 или? P = 127 и т. Д.)

Измените структуру постоянных ссылок на причудливые постоянные ссылки (например, www.yourdomain.com/title-of-your-post вместо www.yourdomain.com/?p=12)

Вы также должны использовать необычную постоянную ссылку для поисковой оптимизации (прочитайте следующий пост, когда у вас будет время)

Советы по поисковой оптимизации для блога WordPress

Измените структуру постоянных ссылок в меню «Настройки» -> «Постоянные ссылки» (выберите что-нибудь, кроме стандартного, и тогда канал будет работать нормально).

Похожие

Не используйте WordPress MultiSite
Изменить: это май 2015 года, и этот пост по- прежнему актуален. Я говорил об этом на WordCamp SF 2013. Проверьте мой слайды или смотреть видео , Я люблю MultiSite.
Google Analytics для WordPress (плагин)
Как это не может быть, есть отличный плагин Google Analytics для вас, чтобы использовать в вашем
Зачем нужен SEO?
Согласно последним данным журнала Search Engine Journal, 93% людей, просматривающих Интернет, посещают большинство веб-страниц, которые они посещают через поисковые системы. 75% пользователей, которые используют поисковые системы, никогда не выходят за рамки первой страницы результатов, говорят в RainbowSEO .
Yoast SEO
... плагин - единственный реальный ответ для оптимизации вашего контента и достижения отличных результатов. Yoast SEO Особенности Пользовательский заголовок и мета описания Создание Google-совместимых XML-карт сайта Фокусные ключевые слова на основе страниц, чтобы помочь оптимизировать каждую страницу для другого термина. Социальные сети делятся изображениями, названиями и описаниями Clea анализ страницы и предложения
Топ 5 плагинов WordPress для увеличения вашего трафика
... для SEO оптимизация , Бесплатная версия предлагает огромный список ресурсов SEO, включая поддержку SEO для пользовательских типов записей, автоматическую оптимизацию заголовков для поиска в Google, автоматическое создание тегов META и предотвращение дублирования заголовков. После включения плагина вы должны настроить его для правильной работы. Перейдите на все в одном SEO, а затем Общие настройки.
Лучший плагин WordPress Seo для увеличения посетителей
Лучшие плагины для WordPress SEO Лучшие SEO плагины для WordPress - для блоггеров WordPress плагины являются обязательной вещью. Для вас, блоггеры WordPress должны быть знакомы с плагином, потому что плагин имеет функцию, которая очень полезна при разработке блога. Сам плагин представляет собой приложение, которое предназначено
Дешевого SEO не существует
В течение дня в мире генерируется огромное количество информации о SEO. В моем случае я трачу больше часа каждый день на просмотр этой новой информации, пытаясь найти действительно интересные и актуальные данные, чтобы иметь возможность доказать свою эффективность на наших контрольных веб-сайтах. Если результат будет положительным, мы начнем включать их в SEO консультации, которые мы делаем нашим клиентам на постоянной и интенсивной основе.
Почему SAP купила Qualtrics?
В воскресенье SAP снова пересмотрела возможности своей маркетинговой платформы, объявив о приобретении исследовательской и исследовательской фирмы Qualtric за 8 миллиардов долларов. Qualtrics предлагает программное обеспечение для проведения опросов, позволяющее оценить отношение клиентов и сотрудников примерно к 9000 корпоративным
Yoast Premium - лучший SEO плагин для WordPress
... плагин WordPress Yoast SEO Premium v"> [kkstarratings] Загрузите бесплатный плагин WordPress Yoast SEO Premium v.7.7.1. Yoast WordPress SEO Premium плагин 7.7.1 - хорошо известный и хорошо структурированный WP Plugin всех времен. Он имеет много функций, которые помогают улучшить ваш сайт для Google и других поисковых систем, он используется миллионами веб-мастеров, включая новичков и WordPress. Он предоставляет отличные
32 лучших бизнес-темы для WordPress 2013
... для вашего бизнеса, портфолио, личного блога или любого другого веб-сайта. Тема создана так, чтобы она была адаптивной, поэтому она будет совместима с любым устройством, таким как смартфон, планшет или компьютер. В стоимость включены 5 премиум-скриптов общей стоимостью $ 70, которые вы получите бесплатно с этой темой.
Seo книга PDF скачать
Главный / Книги и справочники / Seo book pdf Название: Seo book pdf Размер файла: 446 МБ Язык: Английский Рейтинг: 2/10 Скачать 12 декабря поисковая оптимизация и интернет-маркетинг. При поиске, чтобы начать бесплатный контрольный список

Комментарии

Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли? Это также пришло в мир SEO, и профессионалы начали приспосабливаться к новым тенденциям. Они начали согласовывать стратегии: контент-маркетинга, входящего маркетинга, маркетинга, копирайтинга и т. Д. Давайте рассмотрим некоторые стратегии, обычно применяемые SEO-консультантами, которые НЕ являются основными навыками специалистов
Почему бы мне не использовать их, если они сэкономят мне часы работы?
Почему бы мне не использовать их, если они сэкономят мне часы работы? Ответ прост: потому что если вы это сделаете, вы будете еще один, который дублирует содержимое . Google будет снова и снова находить один и тот же текст (то есть почти одну и ту же страницу) во многих доменах, где продаются одни и те же продукты. Как вы можете определить, какой из них предлагает лучший пользовательский опыт?
В примере / категории, а не / категории?
Почему бы мне не использовать их, если они сэкономят мне часы работы? Ответ прост: потому что если вы это сделаете, вы будете еще один, который дублирует содержимое . Google будет снова и снова находить один и тот же текст (то есть почти одну и ту же страницу) во многих доменах, где продаются одни и те же продукты. Как вы можете определить, какой из них предлагает лучший пользовательский опыт?
Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта?
Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта? Таким образом, вам не нужно иметь отдельный мобильный сайт, и, следовательно, вам не нужно разделять задачи оптимизации на два разных сайта! схема Пока мы смотрим на SEO на странице, почему бы не взглянуть на схему, пока вы на ней? Ладно, это не повысит ваш рейтинг, но может повысить рейтинг кликов, что в конечном итоге означает увеличение
Однако, если вы не хотите выполнять ручной анализ, почему бы не попробовать WooRank для бесплатного анализа?
Итак, если возможно (а с сайтами WordPress это очень возможно), почему бы не выбрать адаптивный дизайн для вашего сайта? Таким образом, вам не нужно иметь отдельный мобильный сайт, и, следовательно, вам не нужно разделять задачи оптимизации на два разных сайта! схема Пока мы смотрим на SEO на странице, почему бы не взглянуть на схему, пока вы на ней? Ладно, это не повысит ваш рейтинг, но может повысить рейтинг кликов, что в конечном итоге означает увеличение
И не обманывай себя, никогда не делай этого, так зачем кому-то еще делать это?
И не обманывай себя, никогда не делай этого, так зачем кому-то еще делать это? Поэтому я рекомендую по возможности отправлять электронные письма без изображений. 39. Изучите реакцию вашего сообщества Каждое сообщество - это мир, и он движется по-своему, поэтому я всегда призываю вас много стараться , делать ошибки, в конечном итоге предлагать то, что ожидает ваше сообщество, и, таким образом, заставлять вас больше выставлять счета.
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
И не обманывай себя, никогда не делай этого, так зачем кому-то еще делать это? Поэтому я рекомендую по возможности отправлять электронные письма без изображений. 39. Изучите реакцию вашего сообщества Каждое сообщество - это мир, и он движется по-своему, поэтому я всегда призываю вас много стараться , делать ошибки, в конечном итоге предлагать то, что ожидает ваше сообщество, и, таким образом, заставлять вас больше выставлять счета.
3. Вы будете использовать или не использовать Google Webfont API?
3. Вы будете использовать или не использовать Google Webfont API? Да? Нет? Зачем? Нам интересно услышать ваши мнения, а также возможные мнения от ваших друзей веб-дизайнеров / разработчиков.

Зачем использовать конкретную категорию RSS подписку?
Зачем использовать конкретную категорию RSS подписку?
Вызов функции из файлов шаблонов: <?
Php echo show_cat_specific_rss_menu (); ?
Почему плагин не дает RSS-канал?
Например,?
Cat = 7 или?
Com/?
Почему SAP купила Qualtrics?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
О том, как смешивать свежевыжатые соки


Полный список кандидатов в президенты страны станет известен к концу января
9 января 2008, 15:53 Текст: editor На будущей неделе закончится срок приема документов для регистрации кандидатов в президенты. На принятие решения по документам у Центризбиркома будет десять дней. НОРИЛЬСК.

ЄДНІСТЬ : У Києві через високий рівень захворюваності на грип та ГРВІ закрили вже 75 шкіл
У Києві призупинено заняття у 75 школах (2127 класів), у яких рівень захворюваності на грип та ГРВІ перевищив 20%. Інформує  «Є!» , з посиланням на УНІАН. Про це наразі повідомив перший заступник

Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму
Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму Август и сентябрь — традиционно хлопотное время для многих хозяек, садоводов и дачников-любителей. В первую очередь необходимо собрать урожай или

Березовый сок можно ли использовать при сахарном диабете
Березовый сок при сахарном диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах лечения Березовый сок с давних времен славится своими целебными свойствами. Дело в том, что в весенний период береза

Свежевыжатые соки. (кому не лень читать)
Вы видели фильм о , которую исследовал японский ученый Имоту Масара? Уникальные опыты показали, что структурированная жидкость может творить чудеса и оздоравливать наши клетки, омолаживая организм

Купажирование и подслащивание соков
Некоторые соки иногда бывают пресными, слишком кислыми или недостаточно сладкими. Чтобы такие соки были полноценными по вкусовым и питательным качествам, к ним добавляют соки из того же вида сырья, но

Лечение рака по Бройсу и др
Лечение Рака по Бройсу. (Рудольф Бройс) «Совсем недавно китайские медики обнаружили, что у онкобольных количество микроэлементов в печени, в волосах и некоторых других органах резко снижено. Возможно,

С каким соком пить водку?
Ответ: С каким соком пить водку? ВИНОВАТ АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ ФЕРМЕНТ - Владимир Георгиевич, главный вопрос

Сок добрый
Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический университет) Факультет Экономики и