SEO анализ конкурентов [ворует как художник]

  1. Стратегия позиционирования
  2. Элементы для рассмотрения
  3. ключевое слово
  4. обратных
  5. Авторитетность домена происхождения

В этой статье вы узнаете, как и зачем проводить SEO-анализ ваших конкурентов, и о важности готовности использовать все возможные пути для успеха вашего бизнеса.

На самом деле важно оценить, как движутся ваши основные конкуренты, какие ключевые слова они используют и как их можно позиционировать лучше, чем вы, по определенным темам.

Стратегия позиционирования

Конечно, вы должны установить свою собственную стратегию независимо от ваших прямых конкурентов, но также важно понимать, как они продвинулись настолько далеко, чтобы иметь возможность улучшить их видимость и найти другую стратегию .

Элементы для рассмотрения

Когда вы рассматриваете конкурента, нужно учитывать несколько элементов, из которых они являются основополагающими.

ключевое слово

Я тебе уже объяснил как найти ключевые слова, чтобы позиционировать себя в Интернете , но если вы хотите знать, по каким словам позиционируется ваш прямой конкурент, что вы должны делать? Причины для проведения этого анализа различны: от поиска конкретных поисковых запросов, которые вы не рассматривали в углубленных темах, или от поиска ниш, которые вы не учитывали ранее.

Чтобы провести анализ этого типа, вы можете использовать один из многих инструментов, доступных онлайн, таких как общий или отличный и очень итальянский SEO Zoom.
Оба являются ценными инструментами, которые предоставят вам много информации, в том числе о том, какие статьи лучше позиционированы и соответствующие ключевые слова.

Анализ ключевых слов

обратных

Другим фундаментальным фактором для анализа ваших конкурентов являются обратные ссылки, то есть внешние ссылки, которые указывают на анализируемый вами сайт.

Другим фундаментальным фактором для анализа ваших конкурентов являются обратные ссылки, то есть внешние ссылки, которые указывают на анализируемый вами сайт

Анализ обратных ссылок с Majestic SEO

Невозможно вдаваться в подробности статьи из нескольких строк, поэтому я советую вам прочитать руководство Эмануэле по основные методы SEO , Мы можем, однако, сделать соображения.

Авторитетность домена происхождения

Несколько лет назад очень популярный метод - покупать тысячи ссылок на сайтах сомнительного происхождения - обычно китайских - для масштабирования позиций.

На сегодняшний день Google стал умным и строго наказывает эту практику, которая практически никем не поощряется.

Исходя из этих предположений, легко понять, что для создания хорошего профиля обратных ссылок важно наладить рабочие партнерские отношения с веб-сайтами того же или аналогичного сектора.

Анализируя хорошо поддерживаемый профиль обратных ссылок, вы сможете найти полезную информацию, такую ​​как возможные партнерские сайты или партнеры вашего конкурента.

Если вместо этого вы найдете тысячи обратных ссылок, поступающих с самых разнородных сайтов, вероятно, будет не так сложно одолеть вашего конкурента в Google SERP; помните, однако, что есть много факторов, которые определяют позиционирование веб-сайта и что в определенных секторах (гостиница, туризм и общественное питание) важно связаться с профессионалом .

На сегодняшний день нет официальной корреляции между социальными сетями и позиционированием в поисковой выдаче Google; однако вероятно, что этот элемент также может принести пользу.

Поэтому я советую вам анализировать социальные профили и публикации, вы можете найти интересную информацию, такую ​​как группы или пользователи, для рассмотрения в вашей стратегии коммуникации.

Я надеюсь, что эта короткая статья могла дать вам интересную пищу для размышлений. Мне любопытно, если вы будете использовать любую другую технику для изучения ваших прямых конкурентов, поэтому, если хотите, оставьте комментарий ниже.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
Как сделать анализ SEO конкурентов
Анализ SEO конкурентов является решающим моментом при проведении кампаний по позиционированию в поисковых системах. Для этого необходимо определить наших конкурентов, где они находятся, и, прежде всего, где мы находимся перед ними. Таким образом, мы сможем лучше понять наши цели и обнаружить наши слабости. Анализ SEO-конкурентов важен, потому что он дает нам информацию о том, какая тактика работает в нашем секторе и что нам нужно для

Комментарии

Как сделать анализ SEO конкурентов?
Как сделать анализ SEO конкурентов? 4,9 (98%) 10 голосов [с]
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Как сделать анализ SEO конкурентов? 4,9 (98%) 10 голосов [с]
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Как мне упростить мой анализ обратных ссылок?
Как мне упростить мой анализ обратных ссылок? С плагином SEO Linkclump Google Chrome позволяет удобно просматривать ссылки на веб-сайте. Все, что вам нужно сделать, это нажать клавишу Z и левую клавишу мыши одновременно. Таким образом вы выбираете область сайта, ссылки которой должны быть открыты в новой вкладке. Это экономит много времени, например, при анализе обратных ссылок.
Сколько времени занимает стратегия позиционирования SEO для достижения результатов?
Сколько времени занимает стратегия позиционирования SEO для достижения результатов? После того, как вы предприняли усилия для реализации стратегии позиционирования SEO, вы можете ожидать, что ваш сайт будет иметь большое количество посещений органического происхождения за короткое время. Но реальность такова, что SEO обычно работает только в средне / долгосрочной перспективе. Скорее всего, большинство страниц на вашем медицинском веб-сайте находятся в плохом
Из-за присутствия в сети всех ваших конкурентов, как вы гарантируете, что ваши потенциальные клиенты будут сначала попадать прямо на ваш портал, а не на ваших конкурентов?
Из-за присутствия в сети всех ваших конкурентов, как вы гарантируете, что ваши потенциальные клиенты будут сначала попадать прямо на ваш портал, а не на ваших конкурентов? Ответ через SEO! Проще говоря, когда вы вводите запрос в строке поиска любого браузера, соответствующий браузер должен показывать ссылку вашей компании, и, следовательно, ваши клиенты должны быть направлены на ваш сайт. Что мы делаем? У нас есть люди, переведенные на SEO, работающие под руководством
Часть 1: B2B стратегия для Facebook , Как подходить к приключениям Facebook как МСП?
Из-за присутствия в сети всех ваших конкурентов, как вы гарантируете, что ваши потенциальные клиенты будут сначала попадать прямо на ваш портал, а не на ваших конкурентов? Ответ через SEO! Проще говоря, когда вы вводите запрос в строке поиска любого браузера, соответствующий браузер должен показывать ссылку вашей компании, и, следовательно, ваши клиенты должны быть направлены на ваш сайт. Что мы делаем? У нас есть люди, переведенные на SEO, работающие под руководством
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Затем, после того, как посетители открывают наш сайт, они читают слово в слово или сразу закрываются и уходят?
Затем, после того, как посетители открывают наш сайт, они читают слово в слово или сразу закрываются и уходят? Все эти факторы теперь рассчитываются, чтобы получить хороший рейтинг в Google. Чтобы посетители чувствовали себя как дома, единственный способ - наполнить ваш блог или сайт качественным контентом. · Рейтинг кликов Можем ли мы предоставить посетителям интересный контент, когда они получат описание нашего контента в результатах поиска Google? Используйте
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Как мне найти ключевое слово?
Как мне найти ключевое слово? Чтобы найти ключевые слова, Google может помочь. Первая идея - это варианты поисковых слов, которые вы получаете в Google (здесь для WordPress SEO): Тогда есть Google Keyword Planner Для этого вам потребуется доступ к Google AdWords, но вы не сможете показывать объявления. Там вы найдете предложения по ключевым словам и заявления об объеме поиска и конкуренции: Конечно,

Как сделать анализ SEO конкурентов?
Как сделать анализ SEO конкурентов?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Как мне упростить мой анализ обратных ссылок?
Сколько времени занимает стратегия позиционирования SEO для достижения результатов?
Сколько времени занимает стратегия позиционирования SEO для достижения результатов?
Из-за присутствия в сети всех ваших конкурентов, как вы гарантируете, что ваши потенциальные клиенты будут сначала попадать прямо на ваш портал, а не на ваших конкурентов?
Что мы делаем?
Из-за присутствия в сети всех ваших конкурентов, как вы гарантируете, что ваши потенциальные клиенты будут сначала попадать прямо на ваш портал, а не на ваших конкурентов?
Что мы делаем?