Важность скорости Интернета и влияние на SEO (2018)

  1. Что такое веб скорость?
  2. хостинг
  3. Расположение хостинга (сервера)
  4. надежность
  5. Скорость устройства (скорость сервера)
  6. Кэш сервера
  7. Клиентский кеш
  8. Картинки в интернете
  9. Код - Размер имеет значение!
  10. Шрифты и загрузка из внешних источников
  11. http2
  12. Как я узнаю, достаточно ли быстрый мой сайт?
  13. метрика
  14. Инструменты Запрещено загружать файлы
  15. Как ускорить интернет?
  16. В заключение

Простой вопрос, простой ответ: никто не любит ждать. Научно-практические примеры говорят ясно, продолжайте читать!

Первым является определение трех временных рамок, проанализированных Якобом Нильсеном, где он наблюдает за поведением людей, ожидая контента после действия.

  • содержание до 0,1 с - считает это немедленной реакцией
  • контент до 1 с - распознает задержку, но не прерывает активность
  • содержание более 10 с - теряет внимание, переходит к другому занятию, начинает выполнять другое задание

Другим примером является Walmart и его изменение коэффициента конверсии при загрузке страницы. После ускорения страницы на секунду коэффициент конверсии увеличился на два полных процента, и это немаловажно по сравнению с объемом оборота.

Google говорит, что скорость веб-поиска влияет на результаты поиска. Порядок результатов зависит главным образом от скорости ответа сервера .

Порядок результатов зависит главным образом от скорости ответа сервера

На картинке видно, как увеличивается вероятность выхода со страницы в зависимости от того, насколько быстро она загружается.

Что такое веб скорость?

Скорость Интернета является одним из факторы на странице с прямым влиянием на SEO . С точки зрения непрофессионала, это время, которое требуется для загрузки страницы, время от нажатия клавиши ввода до URL-адреса или щелчка по ссылке сайта на страницу и возможности ее сканирования. На скорость влияет ряд факторов, которые необходимо учитывать перед созданием сайта.

хостинг

Это один из ключевых факторов для измерения скорости. Он имеет несколько особенностей, на которые нужно обратить внимание при выборе.

Расположение хостинга (сервера)

При выборе хостинга необходимо всегда выбирать качественный хостинг с геолокацией , где сайт будет ориентирован на клиентов. Короче говоря, чем ближе сервер к клиенту, который открывает его дома, тем быстрее он будет выглядеть .

надежность

Свойство, которое определяет вероятность сбоя в сети . Это может иметь худшие последствия, чем медленный сайт. В случае часто повторяющихся сбоев поисковые системы могут найти сайт ненадежным и переместить его на более низкие позиции .

Скорость устройства (скорость сервера)

Важным фактором также является аппаратное обеспечение сервера, на котором будет работать веб-сайт. В случае разделяемого хостинга, который является самой большой частью, в основном из-за более низкой стоимости и более низкого уровня управления, эти данные недоступны, и производительность хостинга может динамически изменяться в зависимости от использования сервера другими сайтами. Отсюда и название общего хостинга. В основном, чем лучше оборудование, тем быстрее сервер запрашивает и клиент отвечает. Более сложный сайт требует лучшего оборудования .

Как определить скорость работы вашего сайта?

Кэш сервера

Если вы запускаете свой сайт в более крупной системе управления контентом, вы можете зарегистрировать медленный ответ сервера. Это может быть связано с неправильными настройками кэша сервера . Кэширование используется для хранения динамически собранных страниц в статической форме. Правильно настроенный кеш сохраняет сервер, а также может отвечать в несколько раз быстрее, и это необходимо.

Клиентский кеш

Это «кэширование» заключается в хранении фиксированных параметров (статических файлов, изображений и т. Д.) На клиенте. Вы можете установить разные сроки действия для разных типов файлов. В результате файл будет храниться на клиенте в течение одного месяца в той версии, в которой он был впервые загружен с сервера. При следующем посещении сайта, если кеш не удален, он будет использовать содержимое из своего локального хранилища, то есть из своего кеша. Преимущество состоит в том, что это увеличивает скорость веб-рендеринга и уменьшает сетевой трафик . Конечно, недостатком является то, что aset устарел, если кэш не очищен.

Картинки в интернете

В настоящее время, с ростом требований к графическому дизайну сайта, количество изображений увеличивается. Особое внимание необходимо уделить оптимизации изображения . Уровни оптимизации могут различаться, но достаточно сжатия изображения и использования правильных размеров для разных разрешений экрана. Более продвинутые в основном используются для презентаций, где много картинок. К ним относятся ленивая загрузка и прогрессивная загрузка . Важно отметить, что рекомендуется заменить SVG или CSS изображениями значков и аналогичных более простых форм.

Код - Размер имеет значение!

Размер кода является еще одним фактором, который влияет на время загрузки сети . Google придает этому особое значение. Сокращение CSS-файлов может в крайних случаях получить даже половину исходного размера, а JS-файлов - даже в ¼ первоначального размера.

Шрифты и загрузка из внешних источников

В первом случае графический дизайнер должен подумать о правильном выборе шрифта . Минимизация шрифтов и их сокращений оказывает существенное влияние на скорость веб-поиска . Программист также выбирает правильный способ получения этих шрифтов. Сегодня асинхронная загрузка является предпочтительной, поскольку она не блокирует рендеринг страницы. Та же рекомендация относится к внешним источникам, таким как карты, виджеты Facebook и многое другое. Если вы можете загрузить асинхронно.

http2

Http2 - это новая версия старого протокола http, основным преимуществом которого является возможность обрабатывать несколько запросов одновременно . Более быстрый рост скорости будет особенно заметен для сети, содержащей большее количество загруженных наборов. Поэтому нет необходимости объединять файлы CSS или JS в один, если позволяет ситуация.

Как я узнаю, достаточно ли быстрый мой сайт?

Чтобы иметь возможность самостоятельно понимать скорость Интернета и понимать измеренные данные, нам необходимо ознакомиться с показателями для измерения скорости Интернета.

метрика

  • Первый байт (TTFB) - скорость отклика сервера (идеально до 500 мс)
  • Индекс скорости (SI) - скорость рендеринга содержимого страницы (идеально до 2000)
  • Time to Interactive (TTI) - время, когда страница готова к пользовательскому вводу (в секундах)
  • Загрузка страницы - время, когда вся страница загружается с сервера (идеально в течение 5 с)

Существует ряд инструментов для определения скорости интернета. Этого достаточно для нашего базового тестирования Google Analytics и Google PageSpeed ​​Insights ,

Инструменты Запрещено загружать файлы

  • Google Analytics - показывает время загрузки страницы в разных контекстах: какая скорость веба достигается в разных браузерах. Загрузка страницы - это абстрактная фигура, которая мало говорит нам об удовлетворенности пользователей. Для более глубокого анализа необходимо добавить панель технической производительности в Analytics.
  • PageSpeed ​​Insights - это валидатор скорости веб-поиска от Google. Его использование простое и более чем уместно следовать его рекомендациям. Достаточный балл составляет 90 и более баллов. Попытка набрать 100 баллов иногда может быть невозможной и контрпродуктивной.
  • WebpageTest - инструмент для расширенного тестирования. Для хорошего теста необходимо выбрать правильную настройку. Результатом является подробный анализ скорости Интернета.

Пример результатов веб-страницы из Google PageSpeed ​​Insights после успешной оптимизации.

Как ускорить интернет?

Ускорить веб-сайт не так просто. Для этого действия необходимо убедиться, что человек понимает проблему, или уведомить вашего веб-администратора о проблемах, обнаруженных вами в ходе анализа вашего веб-сайта.

В заключение

ВАМ НУЖНА БЫСТРАЯ СЕТЬ?
Свяжитесь с нами!

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
... и, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма
Инструменты для SEO
... вую аудиторию, разработать согласованную стратегию с обоими и знать, как ее развивать. Остальные 10% - это инструмент, но эти 10% необходимы, поскольку они могут значительно облегчить нашу работу и значительно повысить производительность. Ниже вы найдете список наиболее полезных инструментов для SEO:
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы совершаете покупки для SEO-услуг онлайн, вы, вероятно, сталкивались с несколькими разными SEO-компаниями. Хотя они рассказывают о своих услугах на своем веб-сайте, все еще может быть трудно понять, что именно делает компания SEO, особенно когда они разбираются в жаргоне, которую вы не совсем понимаете.
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Доктор
... и ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего
Как облачный хостинг работает с SEO?
... вычислениями, мы уже знаем, что все больше и больше крупных компаний начинают использовать облачный хостинг как часть своей инфраструктуры хостинга. Это влияние наблюдалось в крупномасштабном бизнесе, но печальная часть заключается в том, что оно не было задействовано глобально во всех секторах и разных масштабах отраслей. В большинстве масштабов облачный хостинг находится на начальной стадии, хотя сервис существует уже довольно давно. Неосведомленность о платформе и отсутствие четких правил
Что такое цифровой маркетинг?
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.

Комментарии

Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?» Решая, как часто вносить изменения, некоторые владельцы веб-сайтов пытаются выяснить, как часто Google посещает их. Другие задаются вопросом, заметил ли Google их сайт и усилия SEO вообще. Этот блог разрешает все ваши вопросы по этой проблеме. Поиск статистики сканирования для вашего сайта Вы можете узнать, как часто Google сканирует ваш сайт в Консоли поиска.
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас?
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас? Что ж, вы можете быть удивлены, узнав, что HTTP / 2 уже доступен и может быть поддержан вами, не влияя на ваших старых пользователей, работающих на HTTP / 1.1! Вы можете думать о HTTP / 2 так же, как о любом другом протоколе или даже о разговорном языке. Чтобы это работало, вам просто нужно согласие отправителя и получателя говорить
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Но знаете ли вы, что SEO также применимо к мобильным приложениям, независимо от того, являются ли они реселлер мобильных приложений или нет?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Если в моем блоге я говорю о Создание ссылок и я поместил ссылку, как я только что сделал, чтобы привести вас к определению концепции в Википедии, имеет ли смысл?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Есть ли простой способ определить, использует ли сайт HTTP / 2 в исходном коде?
Есть ли простой способ определить, использует ли сайт HTTP / 2 в исходном коде? Важно понимать, что исходный код для HTTP / 2 не изменится - это изменение механизма доставки того, как HTML и другие файлы доставляются в ваш браузер, но сами файлы остаются прежними. Если вы хотите узнать, использует ли сайт HTTP / 2, используйте инструменты разработчика Chrome и добавьте его в столбец протокола. Есть также
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Потребители вполне могут выявить эти сходства, что заставит вас спросить: поверит ли он в то, что между ними существует подразумеваемая близость, и повлияет ли это на их мнение об этом объекте?
Потребители вполне могут выявить эти сходства, что заставит вас спросить: поверит ли он в то, что между ними существует подразумеваемая близость, и повлияет ли это на их мнение об этом объекте? 1. Chermayeff & Geismar Inc., Conservation International 2. 1310 Studios, Оранжевый дизайн продукта 3. Сегодня, Quantumize 4. Sparc, Inc., Standing O земной шар Это решение для клиента, который хочет, чтобы
Не имеет значения, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем блоггера, все, что вам нужно сделать, это следовать тому, что я упомянул в этом посте, Почему?
Не имеет значения, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем блоггера, все, что вам нужно сделать, это следовать тому, что я упомянул в этом посте, Почему? Я использую блоггер уже 4 года, и создал сотни блогов, оптимизированных и оптимизированных для SEO. И я успешно оценил свои блоги на первом месте в Google и получил сотни тысяч зрителей. Достаточно обо мне, давайте начнем = D. Хотите зарабатывать деньги? Fiverr
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени?
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени? Старайтесь не менее 10 часов каждый месяц и наладьте прочные отношения с вашим агентством, которое несет ответственность за результаты и работает с вами, чтобы добиться успеха. Платные ссылки Получение качественных обратных ссылок на ваш сайт с доверенных сайтов является

Что такое веб скорость?
Что такое веб скорость?
Как определить скорость работы вашего сайта?
Как я узнаю, достаточно ли быстрый мой сайт?
Как ускорить интернет?
И, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас?
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?