Wise SEO Suite - топ или флоп?

В качестве базы для своих партнерских проектов я люблю использовать Market Samurai. Большая часть всех задач может выполняться ежедневно без особых усилий. Однако это означает, что никаких следов неоткрытых потенциалов домена невозможно. Так что в прошлом я хотя бы раз в месяц дружно создавал SEO отчеты. В основном это были мои англоязычные проекты. Теперь, когда я больше инвестирую в немецкоязычные проекты, пришло время выбрать достойный инструмент SEO, который я могу использовать для самостоятельного создания этих отчетов и анализа. Для этого я сейчас выбираю трех разных кандидатов и опишу каждый из моих опытов и впечатлений.

Eisy провела довольно много предварительной работы с точки зрения инструментов SEO и текстовых отчетов и недавно начала предлагать удобный обзор протестированных инструментов SEO. Поэтому я сам попробовал некоторые из них. Первым выбором был Wise Seo Suite. Исходя из данных, это производит хорошее впечатление, а цены и объем представляются достаточно гибкими. Это подтвердилось после первого впечатления.

Требования к Wise SEO Suite

Мои требования ясны и просты: программное обеспечение должно находить ключевые слова с большим объемом трафика для проекта, который я сам еще не обнаружил. Например, если вы оптимизируете определенную страницу, вы можете не осознавать, что на ту же страницу с другим ключевым словом может быть гораздо легче попасть в топ-5, а возможно, и еще больше трафика. Таким образом, вы должны найти неоткрытый потенциал трафика. Одна точка рынка самураев не справляется, потому что у него другая направленность и по цене вы не можете действительно просить об этом. Wise SEO Suite, с другой стороны, предлагает мне базу данных из более чем 60 миллионов доменов и почти 5,5 миллионов ключевых слов.

Отслеживание ключевых слов и рейтинг

В качестве базы для своих партнерских проектов я люблю использовать Market Samurai

ранжирование

Я ввел 4-5 доменов в Wise Seo Suite и сразу нашел несколько возможных кандидатов трафика, и это со всеми доменами. Конечно, Wise Seo Suite позволяет вам вводить дополнительные ключевые слова и отслеживать их. В целом, можно сказать, что отслеживание SEO Suite прошло успешно. Ранжирование всех ключевых слов дано очень точно и достаточно актуально. Раз в неделю рейтинг пересматривается, чего вполне достаточно. Особенно хороша глубина отслеживания ключевых слов, они идут дальше в топ-200 и кому даже нравится бесконечность, хотя, конечно, не имеет особого смысла. Для отдельных ключевых слов соответствующая страница может отображаться с полным URL. Здесь есть дополнительная информация об оценочном объеме поиска (количество запросов в месяц), информация о местоположении в поисковой выдаче (Google и Bing), язык (google.de, google.com и т. Д.), Средняя цена за клик (интересная для AdSense) и еще немного информации. , Кроме того, процесс ранжирования (в течение нескольких недель) также может быть графически отображен одним щелчком мыши. Это довольно много, только данные должны быть синонимами на полпути. Поскольку по определенным ключевым словам я достаточно хорошо знаю ежемесячный объем поиска, я сравнил это время с подробностями Wise SEO Suite. Объем поиска всегда относится к позиции 1.

Реалистичные цифры и ценности?

Следует отметить, однако, что до сих пор не существует инструмента SEO, который действительно мог бы точно определить объем поиска. Каждый инструмент предоставляет эти данные в качестве оценки (даже Google не печатает реальные значения), и вы должны также интерпретировать и работать с ними. Если, например, отображается ежемесячный объем поиска 10000, это не только оценивается, но и является чисто теоретическим значением, потому что оно кликает примерно на 50-60% (если есть) только в верхней позиции. Остальное распределяется по рекламным объявлениям AdWords, изображениям на экране или результатам видео или кликам по месту 2-10.

Тем не менее, нужно иметь возможность полагаться на эти оценки в определенной степени. Wise Seo Suite, на мой взгляд, имеет вполне приемлемые значения, хотя всегда есть несколько выбросов, которые слишком высоки на мой вкус. Другие инструменты также имеют эту проблему, и многие кандидаты предоставляют нефильтрованные значения. С номерами Wise SEO Suite можно определенно работать. Недурно, я уже был приятно удивлен.

Исследование ключевых слов и анализ обратных ссылок

Анализ обратных ссылок

Но здесь вы получите гораздо больше, что оказалось полезным. Ключевое слово, безусловно, будет полезно использовать тот факт, что это действительно не так. Хотя я предпочитаю продавать самураев, но у которых нет ничего приличного в этой области, Wise SEO Suite предлагает хороший вариант с иногда очень аккуратными предложениями по ключевым словам. Стоит потратить немного времени, тем более что хорошее исследование ключевых слов - одна из самых важных вещей.

Не менее полезным является анализ обратных ссылок, который имеет несколько фильтров для настройки и сортировки. Этот раздел Wise SEO Suite можно рассматривать как своего рода смесь проверки и анализа обратных ссылок. Вначале я был настроен довольно скептически, но в то же время могу сказать, что анализ обратных ссылок уже очень хорош. Все соответствующие данные отображаются, и даже неактивные обратные ссылки могут быть обнаружены. Таким образом, анализ обратных ссылок является более чем приятным дополнением и предлагает, соответственно, более широкие функциональные возможности, чем проверка обратных ссылок без веб-соединения. Честно говоря, я этого не ожидал.

Ссылка мониторинга и отчетов

обмен ссылками

До сих пор я не использовал мониторинг канала связи, потому что я не хочу работать или работать так же хорошо, как и обмен ссылками. Скорее, иногда случается, что я отдаю хорошую ссылку доверенным партнерам или друзьям или предлагаю ее новым проектам. Так что я не пробовал эту часть, но для одного или другого, безусловно, полезно. Обычно для этого вам нужен отдельный инструмент, иначе вы в конечном итоге станете акробатом Excel. Отслеживание ссылок кажется элементарным, но оно должно служить своей цели.

Отчеты также могут быть созданы, что, конечно, представляет интерес для всех тех, кто просто хочет представить такие отчеты клиенту или по необходимости. Отчеты обязательны для SEO агентств, и я также регулярно отправляю такие отчеты или создаю свои собственные. Нет трюк, но имеет свои применения. Отчеты также могут быть отправлены автоматически по электронной почте в формате PDF.

недостатки

Да, они являются синонимами, но цены не очень большие по весу. С одной стороны, вы можете сказать достаточно хорошо, что здесь сконцентрированы скорее на немецкоязычном рынке, который также прекрасно. Кроме того, анализ прямых конкурентов не так просто возможен и возможен только с помощью Suite Gold. Иногда вы также замечаете ограничение базы данных ключевых слов, что звучит довольно странно при почти 5,5 миллиона поисковых запросов. Может случиться так, что время от времени не будет открыта «жемчужина движения», но это легко можно преодолеть. Реальный «глубинный анализ», включая анализ конкурентов и универсальный поисковый анализ, также неосуществим, но ему нужно что-то более профессиональное SEO-провайдеры и агентства. Так как необходимые инструменты SEO, свободно обходятся не менее десяти раз в месяц. Я не мог обнаружить больше недостатков.

вывод

Есть еще много мелких особенностей, которые Wise SEO Suite * может предложить, но правильный удар, вероятно, цены, а также доступные варианты. Вариант SEO Suite Silver стоит всего 9,90 (брутто) в месяц, благодаря чему вы уже можете создавать и анализировать 5 доменов здесь. Скидки также доступны, так как можно быстро сэкономить несколько евро. Серебряный вариант идеально подходит для людей, которые работают SEO по совместительству, а также для партнеров или блогеров, которые хотят лучше оптимизировать свои блоги и увеличить трафик. 14 дней гарантия возврата денег по-прежнему на высоте. Кроме того, обновление до следующей крупнейшей учетной записи вполне возможно.

Wise SEO Suite (не только) удивил меня положительно. Любой, кто уже владеет Market Samurai и имеет крупные проекты в немецкоязычном Интернете, должен поближе взглянуть на это программное обеспечение. Эти два очень хорошо дополняют друг друга, а также образуют очень недорогой комплект. Хотя я еще не полностью выполнил свое требование, но, по крайней мере, нашел дешевое дополнение для своих проектов DE. Рекомендуем!

Похожие

SEO
... или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы, который обычно называют оптимизацией. SEO , оптимизация SEO разделить на две части, а именно оптимизация SEO на странице и оптимизации
корпоративный SEO
... SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Топ 4 инструментов SEO веб-тестирования
Сассекс SEO
... seo-1.gif" alt="Мы быстро стали технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
Виктория SEO | Доминантная SEO Виктория Компания
... или SEO в своих интересах - вам понадобится совет. Таким образом, вы можете использовать его, чтобы принести пользу вам и вашей компании. Вот несколько советов, чтобы вы могли без проблем начать поисковую оптимизацию . Одна вещь, которую вам нужно сделать, работая с такими вещами, - следить за аналитикой вашего сайта . Вы хотите убедиться, что то, что вы делаете, работает, и если это не так, вы также хотите это знать, чтобы вы могли

Комментарии

SEO: сделай сам или найми SEO компанию?
SEO: сделай сам или найми SEO компанию? В то время как вы можете попробовать овладеть искусством создания списка ключевых слов, построения ссылок, управления отношениями с издателями и создания контента для внутреннего маркетинга; Вам лучше просто нанять уважаемую SEO компанию, которая поможет вам. По словам Маркуса Беккера, генерального директора Mimvi.com SEO компания из Лонг-Айленда, Нью-Йорк «Настоящая SEO-компания собирается сначала
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»? Использование большего количества слов сужает результаты поиска до наиболее релевантных результатов. Гостевой блог для SEO Если вы собираетесь гостевой блог для SEO выберите блоги, которые имеют отношение к вашему сайту, имеют такую ​​же аудиторию, имеют более высокий рейтинг, чем ваш сайт, и привлекают много внимания. Это
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Вы можете позиционировать себя хорошо для долги Или за «финансирование», или за «страховку», или за «парижскую гостиницу», не занимаясь черной шляпой?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Голосовой поиск - Next Big SEO или классическая реклама?
Голосовой поиск - Next Big SEO или классическая реклама? (Фабианский мастер) Голосовой поиск с Фабианом Майстером и его коллегой Вторая попытка на тему голосового поиска. Особенно это касалось двух языковых ассистентов Amazon Echo и Google Home и вопроса о том, является ли (сейчас) уже новая тенденция в SEO или скорее шумихой. Вот несколько идей: Согласно
У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO?
У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO? Мне интересно, как вы думаете об этом.
И давайте добавим, что это всегда правильно использовать чешский термин поисковая оптимизация или ярлык SEO , Почему?
Как и особенно с кем по SEO или поисковой оптимизации? Как уже были описаны стопки бумаги и сотни байтов о том, как оптимизировать веб-сайт, и количество реальных экспертов и самозваных «экспертов» охватывается заклинанием SEO. Поэтому просто скажите профессионалам. На данный момент мы рекомендуем тщательно выбирать. Почему? Перефразируя знакомое высказывание, SEO может быть хорошим слугой, но плохим мастером. Факт, что эта техника может даже выйти из первоначальной
SEO или SEM?
SEO или SEM? SEO требует работу, которая предлагает результаты в среднесрочной перспективе; но это останется во времени. В то время как SEM, позволяет видимость в очень короткое время; с недостатком; эти результаты исчезнут с первых позиций в тот момент, когда рекламная кампания , Наиболее целесообразно разработать стратегию, в которой эти два варианта объединены.
Почему SEO или веб-позиционирование так важны?
Почему SEO или веб-позиционирование так важны? Понимание того, что такое SEo, и реализация великолепной стратегии SEO - основа вашего бренда. Думаешь, мы слишком остро реагируем? Посмотрите, почему: Это значительно увеличивает вашу видимость. Представьте, что вы можете позиционировать свой сайт по ключевому слову с 500 000 посещений в месяц. Если первый результат, который отображается в поисковых системах, получает около 20% кликов, это равняется
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь

SEO: сделай сам или найми SEO компанию?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором?
Голосовой поиск - Next Big SEO или классическая реклама?
У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO?
И давайте добавим, что это всегда правильно использовать чешский термин поисковая оптимизация или ярлык SEO , Почему?