SEO Советы для малого бизнеса B2B

  1. Продажи и маркетинг ROI Подкаст: Эпизод № 12
  2. B2B cs B2C Малый бизнес
  3. Важность сайта
  4. Что такое SEO
  5. Совет 1: регулярно публикуйте новые статьи / контент
  6. Совет 2: определение ключевых слов для ранжирования
  7. Совет 3: убедитесь, что каждая веб-страница имеет правильные метаданные
  8. Другие статьи, которые могут вас заинтересовать

В этом подкаст мы обсуждаем 3 верхних совета, которые мы имеем для предприятий малого и среднего бизнеса в поисковой оптимизации. Если вы хотите, чтобы мы присматривали за вашим SEO, свяжитесь с нами сейчас, чтобы забронировать время для обсуждения , Три верхних совета, которые мы подробно описываем, - это регулярно публикуйте новый контент, определяйте, по каким ключевым словам вы хотите, чтобы ваш веб-сайт имел рейтинг, и убедитесь, что каждая страница на вашем сайте имеет правильные метаданные.

забронировать время для обсуждения

Управляющее резюме

- Компании, которые инвестируют в SEO в среднем, видят прибыль на инвестиции 275%

- Наличие веб-сайта важно, если вы хотите увеличить продажи, так как вы проводите поисковую оптимизацию на вашем сайте.

Продажи и маркетинг ROI Подкаст: Эпизод № 12

SEO Советы для малого бизнеса B2B. Нажмите на ссылку ниже, чтобы прослушать подкаст.

Послушайте этот подкаст

Послушайте этот подкаст

Подпишитесь на наш подкаст сейчас - кликните сюда

Посмотреть полный список всех наших подкастов - кликните сюда

B2B cs B2C Малый бизнес

B2B (бизнес для бизнеса) - это рынок, который сильно отличается от B2C (бизнес для клиента). Profitworks специализируется на предоставлении услуг SEO клиентам, которые работают по модели B2B.

Важность сайта

Если вы хотите увеличить продажи, мы бы поспорили, что наличие веб-сайта - это одна из самых важных вещей, которую вы должны иметь, и работайте над ее оптимизацией. Чтобы узнать, почему веб-сайт так важен, кликните сюда или же посмотрите на эти данные о возврате инвестиций различными методами маркетинга.

Что такое SEO

Если вы не знаете, что такое SEO, я опишу это здесь. Если вы уже знаете, что он читает, этот абзац будет бесполезным расходом вашего времени, и я бы посоветовал вам перейти к следующему разделу.

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. SEO - это процесс максимизации количества посетителей определенного веб-сайта путем обеспечения того, чтобы сайт находился на первом месте в списке результатов, возвращаемых поисковой системой. Чтобы узнать больше о том, что такое SEO, кликните сюда или посмотреть видео, которое объясняет это кликните сюда ,

Совет 1: регулярно публикуйте новые статьи / контент

Публикация нового контента на регулярной основе (не реже одного раза в месяц, желательно еженедельно) - это то, на что каждый веб-менеджер должен уделять время. Свежий контент показывает Google, что веб-сайт является живым и активным, и поэтому, скорее всего, будет иметь актуальную информацию по определенной теме. Все эти факторы приносят пользу сайту благодаря тому, что Google награждает его более высоким рейтингом.

Веб-сайты, на которых есть материалы, возраст которых меньше года, имеют меньшую вероятность ранжирования по определенным ключевым словам по сравнению с веб-сайтом, который был недавно обновлен. Это имеет смысл, если вы думаете об этом. Если Google может показать два равных по другим показателям веб-сайта, один из которых был обновлен вчера, а другой не обновлялся через 10 лет, как вы думаете, что Google захочет показать своим пользователям? Чтобы узнать больше о важности регулярного размещения контента кликните сюда ,

Совет 2: определение ключевых слов для ранжирования

При принятии решения о том, какие ключевые слова использовать при написании нового контента, важно выбирать ключевые слова, которые достижимы. Для любого типа ключевого слова с высоким трафиком будет существовать большое количество существующих страниц с широким кругом веб-сайтов, ориентированных на это ключевое слово. У новичка на сцене может возникнуть соблазн пойти по ключевому слову с высоким трафиком, но на самом деле лучше ориентироваться на ключевые слова с низкой конкуренцией, для которых гораздо проще ранжировать на странице 1.

Пример: новый бизнес в Ватерлоо, Онтарио, решил начать продажу нового типа ремесленного пива. Их веб-менеджер может испытать искушение попробовать Google в рейтинге ключевых слов, таких как «Пиво», «Лучшее пиво», «Крафтовое пиво». Все эти ключевые слова представляют собой ключевые слова с высокой конкуренцией, для которых сотни или тысячи веб-страниц уже ориентированы на эти ключевые слова. Ранжирование на странице 1 будет практически невозможно.

Вместо этого веб-менеджер должен ориентироваться на ключевые слова, такие как «Craft Beer Waterloo», «Ontario Craft Beer» и «Microbrewery Waterloo Ontario». Все эти ключевые слова являются так называемыми «ключевыми словами длинного хвоста», которые просто означают конкретные ключевые слова, которые являются более длинными фразами. Людей, ищущих «Craft Beer Waterloo», будет меньше, чем «Craft Beer», но люди, которые ищут ключевое слово «Waterloo», с большей вероятностью на самом деле покупают, потому что они специально ищут «Craft Beer Waterloo».

Веб-менеджеры могут узнать, какие ключевые слова нужно ранжировать, и исследовать новые ключевые слова с помощью инструмента подсказки ключевых слов Google Adwords, который является бесплатным в использовании сервисом, доступным для Google.

Совет 3: убедитесь, что каждая веб-страница имеет правильные метаданные

Ориентация на правильное ключевое слово, как упоминалось в предыдущем разделе, чрезвычайно важна. Вся работа с ключевыми словами может быть потрачена впустую, если ключевое слово не находится в соответствующих областях страницы и в метаданных страницы. Есть 4 различных места, где ключевое слово должно быть найдено.

Во-первых, ключевое слово должно быть в URL страницы. Дополнительные слова могут быть в URL, но ключевое слово должно быть основным направлением URL.

Во-вторых, ключевое слово должно быть найдено в мета-заголовке страницы. Мета-заголовок - это то, что появляется в заголовке вкладки браузера.

В-третьих, ключевое слово должно быть в заголовке на той странице, на которую будут переходить посетители.

Наконец, ключевое слово должно быть найдено в первом предложении мета-описания страницы. Мета-описание - это описательный текст о веб-сайте, который отображается под заголовком страницы и URL-адресом в результатах поиска.

Может быть соблазнительно немного изменить ключевое слово в некоторых из разных областей, чтобы изменить формулировку. Не делайте этого, так как ключевые слова работают точно так, как они введены. Ключевое слово «Ватерлоо Craft Brewery» отличается от «Craft Brewery Waterloo». Держите ключевое слово одинаково во всех 4 областях.

Улучшите ваш сайт сегодня. Загрузите наш отчет на 7 ключевых задач для увеличения посещаемости сайта ,

Перейти на домашнюю страницу блога

Profitworks Услуги малого бизнеса предоставляет услуги по оптимизации трафика и конверсии сайта, которые увеличивают количество продаж, генерируемых сайтом. Наши услуги сосредоточены на увеличении продаж (не на каких-либо других показателях) и обеспечении положительного возврата инвестиций. Чтобы узнать больше о Profitworks кликните сюда , Связаться с нами на Google+ или если вы просто заинтересованы в получении новых клиентов для вашего бизнеса не стесняйтесь нажимать кнопку " Отправьте мне бесплатную информацию о продажах Кнопка ниже, чтобы получить бесплатную консультацию о том, как привлечь новых клиентов.

Перейти на домашнюю страницу блога

Другие статьи, которые могут вас заинтересовать

1. Строим Лучшую SEO компанию

2. Стоит ли поисковая оптимизация денег?

3. Разница между органическим и платным поиском

4. SEO против PPC - Почему SEO получает лучшую отдачу от инвестиций

Похожие

SEO
... bloggit.com/2014/12/pengertian-seo-dan-kegunaan-seo-untuk-blog-website.html"> http://www.probloggit.com/2014/12/pengertian-seo-dan-kegunaan-seo-untuk-blog-website.html http://semseomanagement.com/apa-itu-seo/ http://www.saifulkameli.my.id/2015/03/tujuan-seo-optimalisasi-mesin-pencari.html
Что такое цифровой маркетинг?
... SEO Поисковая оптимизация SEO ; вы, вероятно, слышали о вас и хотите знать, что слова важны, ссылки важны, используйте правильный заголовок для каждой страницы, относящийся именно к вашему бизнесу, легитимные ссылки, используйте правильные слова для ссылок, свежий, интересный контент и репутация являются ключевыми , Поисковая оптимизация - это то, что помогает привлечь много трафика
Преимущества SEO для малого бизнеса
... для малого бизнеса SEO способна помочь владельцам малого бизнеса создать продвинутые, надежные и удобные веб-сайты, которые могут занимать более высокие места в поисковых системах. Это поможет привлечь больше потенциальных клиентов для малого бизнеса, что приведет к хорошему увеличению коэффициентов конверсии. SEO известен созданием узнаваемости бренда для
SEO услуги
... что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies понимаем ваши потребности в веб-сайте и предоставляем вам доступные услуги SEO, решение для всех ваших запросов. Более того, наши постоянные маркетинговые усилия обеспечат, чтобы ваша веб-страница оставалась на вершине рейтинга
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO .BZH
... BZH в качестве основного расширения улучшит видимость сайта для пользователей, находящихся в Бретани или обнаруженных как чувствительные к бретонской семантике. Географические новые нДВУ Помогите оценить лучше в рейтинге результатов поиска. В запросе Google предлагает высоко персонализированные и ориентированные на местоположение результаты. Если вы используете доменное имя, зарегистрированное
Определение крошки
Определение крошки : След крошки на веб-странице относится к (интерактивному) дереву различных этапов древовидной структуры, необходимой для достижения его с домашней страницы. Пример: Главная> Продукты> Бакалея> Приправы> Соль и перец. Это в основном вверху страницы, перед заголовком. Он также
NULLED SEO
... для пресс-релизов был нашей самой востребованной возможностью для старых клиентов SEnuke, и, наконец, он здесь, завернутый в поклон! Сила, чистая сила Из-за новой технологии, в которой разработан SEnuke X, она чертовски мощная. Извините за мой язык. Многопоточные представления в определенных модулях в 10-100 раз быстрее, чем в старой версии. Вы также можете запустить столько модулей, сколько хотите одновременно. Полностью совместим с последними изменениями
SEO Консалтинг
... что нужно, и забудьте об этом. Это требует корректировки курса и корректировки по мере изменения вашей конкурентной и поисковой среды. Вместе со мной создайте программу поисковой оптимизации, которая будет постоянно привлекать на ваш сайт более высококвалифицированный и вынужденный трафик. Нужна помощь с Маркетинговая стратегия или же
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Доктор
... BlackHat или сокращение количества вирусов. Например, согласно обновлению Panda, многие веб-сайты значительно упали в своих позициях и вышли из топ-100. Если вы пытаетесь не быть дискредитированными Google, самое главное - забыть об использовании запрещенных методов BlackHat, оптимизировать свою веб-страницу, чтобы она была интересной и полезной для людей, а не пытаться обмануть движки. Поэтому вы не должны размещать на своем сайте ссылки с плохих веб-страниц, не должны доходить до

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Что такое SEO для малого бизнеса?
Что такое SEO для малого бизнеса? Как известно, аббревиатура SEO означает поисковую оптимизацию (на испанском языке - оптимизация в поисковых системах ). Так же, как
Что такое исследование ключевых слов с длинным хвостом в SEO?
Что такое исследование ключевых слов с длинным хвостом в SEO? Ключевое слово с длинным хвостом как фраза, которую ваши клиенты используют при поиске ваших товаров или услуг в Интернете. В отличие от других типов ключевых слов, длинные ключевые слова часто представляют собой три или более слов в одной фразе. Длинные ключевые слова - это Святой Грааль SEO маркетинг и исследование ключевых слов, потому что, хотя они имеют
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Какие примеры интерактивного контента вы видите в других блогах сегодня, которые могут быть полезны для малого бизнеса?
Какие примеры интерактивного контента вы видите в других блогах сегодня, которые могут быть полезны для малого бизнеса? Бонус за запись в блоге: кликните сюда загрузить бесплатный контрольный список продвижения контента, созданный только для читателей Duct Tape Marketing, чтобы привлечь больше читателей блога
Если у вас есть глубокая статья о деятельности на странице и за ее пределами, то кто-то отвечает на вопрос о Quora Что такое SEO?
Если у вас есть глубокая статья о деятельности на странице и за ее пределами, то кто-то отвечает на вопрос о Quora Что такое SEO? можете указать ссылку на вашу статью. Текст привязки частичного соответствия или текст привязки длинного хвоста При этом типе текст привязки будет частично содержать целевое ключевое слово, а текст привязки будет сравнительно длинным. Этот тип якорного текста используется с 2 или более фразами вместе
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO? Это один из четырех часто задаваемых вопросов, на которые я собираюсь ответить в этой статье, чтобы помочь вам определить, подходит ли местный SEO для вашего бизнеса, и заставить вас двигаться в правильном направлении, чтобы улучшить свой рейтинг в 2017 году. Но сначала нам нужно уточнить одну вещь ... Результаты локального поиска В последние несколько лет Google пересмотрел свою страницу
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта?
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта? SEO на странице имеет отношение ко всему, что есть на вашем сайте, и что вы можете изменить в любое время. С помощью этой техники можно гарантировать гораздо больший поток посещений, сделав всего несколько модификаций. Чтобы лучше понять, есть некоторые конкретные части вашей страницы или сайта, которые заслуживают внимания, а это означает, что они имеют большую актуальность в
Концепция SEO - Что такое SEO?
Концепция SEO - Что такое SEO? Хорошо зная различные мнения выше, общее понимание SEO можно понять следующим образом: Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это естественный процесс, позволяющий веб-странице получить наилучший рейтинг на страницах результатов поиска по определенным ключевым словам. Из приведенного выше определения SEO есть несколько моментов, которые можно объяснить более подробно. процесс
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод?
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод? Все используют одни и те же ключевые слова, потому что все они приходят из одного места . Хорошая стратегия ключевых слов в SEO означает превращение вашей маленькой ключевой фразы в более длинную, более уникальную фразу. В противном случае даже фраза, которая не выглядит конкурентоспособной, может означать поражение

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Что такое SEO для малого бизнеса?
Что такое SEO для малого бизнеса?
Что такое исследование ключевых слов с длинным хвостом в SEO?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Какие примеры интерактивного контента вы видите в других блогах сегодня, которые могут быть полезны для малого бизнеса?
Если у вас есть глубокая статья о деятельности на странице и за ее пределами, то кто-то отвечает на вопрос о Quora Что такое SEO?