Написание отличного читаемого контента для статей блога

  1. Убедитесь, что ваш контент доступен для чтения, по крайней мере, для ученика 8-го класса (да, вы...
  2. Пассивный голос: что это?
  3. Переходные слова: что это?
  4. Еще один замечательный инструмент для удобочитаемости, который мы используем… Readable.io
  5. Что мы узнали до сих пор ... и еще несколько советов

К настоящему времени многие из нас слышали, что Google все больше и больше интересуется веб-контентом, который читается. Их последний алгоритм основан больше на человеческом поведении. Когда людям трудно читать содержимое вашей веб-страницы, они быстро отскакивают!

Итак, актуальность написания хорошего читабельного контента привлекает не только Google, но и всех ваших посетителей.

Давайте посмотрим, как можно добиться хорошей читабельности и как это помогает укрепить SEO.

Убедитесь, что ваш контент доступен для чтения, по крайней мере, для ученика 8-го класса
(да, вы правильно поняли)

Есть несколько тестов на читаемость там. Одним из наиболее популярных будет Флеш-Кинкейд тест на уровне класса. Основу формулы для читаемости на уровне класса можно увидеть ниже:


Основано на экспертном мнении SEO Yoast ваш показатель читабельности по Флешу-Кинкейду должен быть не менее 60 . Эквивалент 8-го класса . Еще более высокий балл полностью рекомендуется.

Если вы запустите сайт на WordPress Вам здесь повезло. Йоаст имеет сказочный SEO плагин в него хорошо встроена оценка читабельности страницы. Вы можете получить оценку в реальном времени, написав свои статьи для следующего:

  • Процент тестов Flesch Reading Ease
  • Процент предложений, содержащих более 20 слов (рекомендуется максимум 25%)
  • Количество слов в каждом подзаголовке не превышает 300 слов
  • Ни один из абзацев не слишком длинный
  • Процент предложений, содержащих переходные слова (рекомендуется минимум 30%)
  • Процент предложений, содержащих пассивный залог (рекомендуется максимум 10%)

Пассивный голос: что это?

Пассивный голос производит предложение, в котором субъект получает действие.

Переходные слова: что это?

Прежде всего, переходные слова используются для соединения одной идеи с другой. Они используются для создания отношений в предложении.
Прежде всего, переходные слова используются для соединения одной идеи с другой

Yoast предлагает премиум плагин, который дает вам еще больше возможностей для тестирования читабельности страницы. Отправляйся туда и проверь!

Еще один замечательный инструмент для удобочитаемости, который мы используем… Readable.io

readable.io действительно тщательно анализирует читаемость ваших веб-страниц. Вы также можете отправить только свой текст, если вы пишете свою статью в текстовом документе. Более того, их мощные инструменты анализируют три различных области:

Уровни читабельности - показатели читаемости - качество текста

Уровни читабельности - показатели читаемости - качество текста

Во-первых, не все являются перфекционистами, включая меня, но благодаря использованию этих инструментов из readable.io у меня совершенно другое восприятие для написания хорошо читаемой статьи в блоге.

Направляйтесь к Блог readable.io для некоторой очень полезной информации обо всех факторах, которые входят в написание больших статей удобочитаемости.

Они предлагают текущую ежемесячную подписку всего за 5 долларов, чтобы использовать все свои невероятные инструменты… что, на мой взгляд, является воровством.

Что мы узнали до сих пор ... и еще несколько советов

  • Пишите короткие предложения - не более 20 слов
  • Держите абзацы короткими - от 3 до 5 строк идеально
  • Смешайте свои параграфы и предложения, чтобы получилось единое пространство
  • Убедитесь, что количество слов под каждым подзаголовком составляет менее 300 слов
  • Держите балл Flesch Reading Ease выше 60 как минимум
  • Не начинайте предложение с одного и того же слова 3 раза подряд
  • Включите переходные слова в свои предложения для рекомендуемого минимума 30%
  • Убедитесь, что ваши предложения используют пассивный голос ниже рекомендуемого максимума 0f 10%
  • Будьте внимательны, чтобы не использовать слишком много слогов в словах и предложениях
  • Избегайте длинных технических слов и технического жаргона

Завершение дела

Я углубился в аспекты, которые делают хорошие статьи в блоге читабельными с точки зрения того, что Google в настоящее время хочет. Это относится к текущему 2019 году. Поиск в Интернете в Google в большей степени основан на семантическом поиске, фокусируясь на намерениях поисковика. Любой опытный SEO консультант согласится с важностью удобочитаемости контента вашего сайта.

Связанная статья : 15 ТАКТИКА ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ ВАШЕГО САЙТА ДЛЯ ВЫСШЕГО РЕЙТИНГА SEO В 2019 ГОДУ

Использование сильных навыков читабельности для написания статьи, будет очень хорошо играть с поиском Google и лучшей индексацией! Официально это не ранжирующий сигнал, но, если подумать, Google Brain Rank подражает поведению людей, и, как люди, мы, как правило, занимаемся чтением статей, которые легче воспринимаются глазами и разумом.

По любым вопросам контент-маркетинга и читабельности обращайтесь к нам по адресу Designatude ,

Источники:

https://en.wikipedia.org/wiki/Flesch%E2%80%93Kincaid_readability_tests
yoast.com
https://readable.io/

Похожие

SEO, ключевые слова, рейтинг Google ... что все это значит?
... чтобы он появлялся на более высоких позициях в поиске Google, но не знаете, как это сделать? Начните исследовать, что делать, и вы столкнулись с множеством терминов, о которых вы не знаете? Некоторые из них вы никогда не слышали в жизни? Успокойся, тебе не нужно растрепываться! Когда вы начинаете понимать значения некоторых терминов, все становится более понятным, и становится проще решить, с чего начать оптимизацию вашего
Что такое дублированный контент?
... это Пересылка как без проблем на. Однако, чтобы сделать их максимально удобными для пользователей, веб-мастерам следует перенаправлять только на сайты, которые являются разумной заменой оригинальному сайту. Обратите внимание на использование правильных URL Прежде всего, использование правильных URL очень важно для предотвращения дублирования контента. Гугл сам советует всегда
Веб-позиционирование в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
... ещений происходит из Google и других поисковых систем. Как мы работаем, чтобы оптимизировать ваш сайт? С помощью службы определения местоположения в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, первое, что мы делаем, это «сообщаем» Google, что ваш веб-сайт находится в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, и, следовательно, получаем бонус за ранжирование при поиске в Google с Гран-Канарии , Как только это будет сделано, мы изменим ваш веб-сайт, добавив в него текст, изображения, ссылки и т.
Что такое цифровой маркетинг?
... мы с правильными словами и привлекательными фотографиями дает вам прекрасную возможность привлечь людей на ваш сайт. Для кампаний с оплатой за клик требуется каждая деталь, чтобы добиться наибольшего успеха. SEO Поисковая оптимизация SEO ; вы, вероятно, слышали о вас и хотите знать, что слова важны, ссылки важны, используйте правильный заголовок для каждой
Останови это. Вы не ищете SEO копирайтер.
... для чего вам нужен специальный SEO копирайтер. Это не тот случай. SEO не о Google. Потому что, если у вас есть веб-тексты, ваша цель не состоит в том, чтобы быть на вершине с «прокатом автомобилей». Ваша настоящая цель - найти как можно больше надежных клиентов, которые арендуют у вас автомобиль. Быть высоко в Google - это средство , а не цель. Это означает, что каждый веб-текст должен быть оптимизирован. Написано
Примеры интересных и SEO дружественных стилей написания статей блога
... что хорошая и интересная статья - это статья, которая не смущает читателя. Кроме того, структура предложений, языковой стиль, грамматика и т. Д. - это проблемы, которые должен преодолеть каждый блоггер.
Дублированный контент в SEO: как его идентифицировать и как избежать
... это плагиат или копирование контента, верно? Обычно не учитывается другой тип дублированного контента - внутренний. Любой тип может существенно повлиять на ваше позиционирование в Интернете. Хотите знать, как этого избежать? Одной из целей Google, и практически любой поисковой системы, является предоставление пользователям контента наилучшего качества. Для этого существуют штрафные алгоритмы. Они работают в поиске сайтов с дублированным, плохим, дефицитным или скопированным контентом
Ключевые слова или ключевые слова, важность в позиционировании SEO
«Ключевые слова» или ключевые слова используются в механизмах позиционирования SEO . В этом уроке мы попытаемся объяснить, как использовать их для улучшения нашего позиционирования. Ключевые слова - это термины, которые пользователи вводят в различные поисковые системы, чтобы найти все, что им интересно. Например, если вы собираетесь купить автомобиль, вы должны ввести « Купить автомобиль », и вместе с ним вам будут показаны все связанные результаты. Будучи
Краткое руководство: платформы автоматизации контента
... мы для управления каждым аспектом процесса автоматизации контента, чтобы помочь справиться с этими аспектами привлечения потенциальных клиентов в ваш бизнес. Процесс занимает много работы для начальной настройки, но запускается автоматически для вас после этого. Компании используют автоматизацию контента для генерации лидов , воспитания лидов , квалификации лидов и закрытого контента .
Качественные услуги SEO: вы получаете то, за что платите
... для его улучшения. Для каждого клиента важно знать, что все компании уникальны в своих стратегиях SEO. То, что работает для ресторана, не будет работать для домашнего дизайнера. Даже компании в одной отрасли редко бывают одинаковыми.
Что делать, когда .COM, который вы хотите получить
... что решили создать новый бизнес, или, может быть, у вас появилась идея создать новый сайт. В любом случае, вы делаете то, что все делают в 21 веке: вы идете, чтобы зарегистрировать новый домен. Если вы не придумали невероятно уникальный доменная идея вы, скорее всего, обнаружите, что кто-то - возможно, даже доменный скваттер - уже зарегистрировал версию .com вашего домена. Ведь есть

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать?
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать? Это известно как непреднамеренный спам, который происходит без того, чтобы вы пытались это сделать. Но Google все равно воспримет это как обычный случай рассылки спама и понизит ваш рейтинг. Так как же избежать этого непреднамеренного спама? При устранении неполадок, связанных с ошибками в локальном SEO-рейтинге для финансовых веб-сайтов, постарайтесь определить, где
Считаете ли вы, что контент, который вы предлагаете, решает эту проблему?
Считаете ли вы, что контент, который вы предлагаете, решает эту проблему? Или на вашем месте вы бы продолжили поиски? Для меня пользовательский опыт, хотя и кажется немного простым, заключается в использовании здравого смысла. Это то, чего хочет Google, придавая важность пользовательским метрикам. Сосредоточьтесь на своих пользователях, постарайтесь предложить наилучший ответ на их потребности и убедитесь, что нет лучшего места, чем вы, чтобы
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод?
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод? Все используют одни и те же ключевые слова, потому что все они приходят из одного места . Хорошая стратегия ключевых слов в SEO означает превращение вашей маленькой ключевой фразы в более длинную, более уникальную фразу. В противном случае даже фраза, которая не выглядит конкурентоспособной, может означать поражение
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть?
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть? Размышляя об этом, мы рассмотрим различные факторы, которые составляют ваш результат в поисковой системе, и определим, как мы можем оптимизировать каждый из них. Проверьте свой заголовок тега. Ваше название должно продемонстрировать суть страницы в первых нескольких словах. Вы можете использовать оставшееся пространство для более полного описания
Но как узнать, что ваш контент доступен для чтения?
Но как узнать, что ваш контент доступен для чтения? В этом посте я расскажу о трех разных методологиях контент-анализа. Получите ваш бесплатный SEO аудит » Зачем использовать инструменты анализа контента? Это может показаться очевидным вопросом, однако, мы обнаружили, что многие бренды на самом деле не используют инструмент контент-анализа, чтобы оценить, написана ли их копия так, чтобы
Единственный вопрос, который вы должны задать себе здесь: хотите ли вы создавать контент, который поможет вам получать больший доход?
Единственный вопрос, который вы должны задать себе здесь: хотите ли вы создавать контент, который поможет вам получать больший доход? Сосредоточьтесь на создании большего содержания, подобного тем, у которых есть более высокие значения страницы. Заключение Как вы можете видеть, существует множество различных способов оценки эффективности вашего контент-маркетинга, и просто остановиться на просмотрах страниц близоруко к бизнес-целям, которые ставит большинство компаний. Узнав,
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Знаете ли вы, что вы можете добавить слова с возможностью поиска, за кадром, к изображениям ?
Знаете ли вы, что вы можете добавить слова с возможностью поиска, за кадром, к изображениям ?! Да, вы можете. Я чувствую, что каждая мелочь помогает, так почему бы не предпринять эти несколько дополнительных шагов (вставьте ключевые слова в еще пару мест), чтобы помочь вашему бизнесу раскрыться. Alt & Title Text
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
Вы можете знать, что выглядит красиво, но знаете ли вы, как создать сайт, который генерирует конверсии?
Вы можете знать, что выглядит красиво, но знаете ли вы, как создать сайт, который генерирует конверсии? Хороший веб-дизайнер знает все тонкости отрасли с цифровой точки зрения. Они могут создать сайт, который использует лучшие практики онлайн-маркетинга от местоположения вашего номера телефона и порядка навигации до создания успешных призывов к действию и многое другое! Внедрение

Пассивный голос: что это?
Переходные слова: что это?
Переходные слова: что это?
О все это значит?
Обы он появлялся на более высоких позициях в поиске Google, но не знаете, как это сделать?
Начните исследовать, что делать, и вы столкнулись с множеством терминов, о которых вы не знаете?
Некоторые из них вы никогда не слышали в жизни?
Как мы работаем, чтобы оптимизировать ваш сайт?
Что такое цифровой маркетинг?
О плагиат или копирование контента, верно?
О том, как смешивать свежевыжатые соки


Полный список кандидатов в президенты страны станет известен к концу января
9 января 2008, 15:53 Текст: editor На будущей неделе закончится срок приема документов для регистрации кандидатов в президенты. На принятие решения по документам у Центризбиркома будет десять дней. НОРИЛЬСК.

ЄДНІСТЬ : У Києві через високий рівень захворюваності на грип та ГРВІ закрили вже 75 шкіл
У Києві призупинено заняття у 75 школах (2127 класів), у яких рівень захворюваності на грип та ГРВІ перевищив 20%. Інформує  «Є!» , з посиланням на УНІАН. Про це наразі повідомив перший заступник

Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму
Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму Август и сентябрь — традиционно хлопотное время для многих хозяек, садоводов и дачников-любителей. В первую очередь необходимо собрать урожай или

Березовый сок можно ли использовать при сахарном диабете
Березовый сок при сахарном диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах лечения Березовый сок с давних времен славится своими целебными свойствами. Дело в том, что в весенний период береза

Свежевыжатые соки. (кому не лень читать)
Вы видели фильм о , которую исследовал японский ученый Имоту Масара? Уникальные опыты показали, что структурированная жидкость может творить чудеса и оздоравливать наши клетки, омолаживая организм

Купажирование и подслащивание соков
Некоторые соки иногда бывают пресными, слишком кислыми или недостаточно сладкими. Чтобы такие соки были полноценными по вкусовым и питательным качествам, к ним добавляют соки из того же вида сырья, но

Лечение рака по Бройсу и др
Лечение Рака по Бройсу. (Рудольф Бройс) «Совсем недавно китайские медики обнаружили, что у онкобольных количество микроэлементов в печени, в волосах и некоторых других органах резко снижено. Возможно,

С каким соком пить водку?
Ответ: С каким соком пить водку? ВИНОВАТ АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ ФЕРМЕНТ - Владимир Георгиевич, главный вопрос

Сок добрый
Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический университет) Факультет Экономики и