Лучшие сайты для изучения программирования

  1. 1. Удемий
  2. 2. MSDN.Microsoft.com
  3. 3. OpenClassrooms.com
  4. 4. Codecademy.com
  5. 5. Developpez.com
  6. 6. Coursera.org
  7. 7. Elephorm
  8. И наконец
  9. Знаете ли вы другие сайты для изучения программирования?

Вы всегда хотели научиться программированию, но не знаете с чего начать? Вы всегда хотели научиться программированию, но не знаете с чего начать

Это классический вопрос, который часто задают, когда на самом деле все гораздо проще и быстрее, чем кажется!

Я указываю в эта страница что нет необходимости следовать точному порядку обучения, наоборот, это замедляет вас, потому что вы чувствуете, что «должны сначала закончить то или это».

Один из повторяющихся вопросов новичков: «С какого языка программирования мне начинать?» Или «Какой язык лучше всего начать?»

Нет официального ответа на его вопросы, каждый язык со своими особенностями, каждый язык может быть хорошим для начала. Вот (неупорядоченный) список сайтов, которые позволят вам изучить программирование. На самом деле не так много французских сайтов, которые объединяют множество полных уроков в одном месте и бесплатно!

1. Удемий

Udemy является одним из самых популярных сайтов для обучения программированию. Курсы в видеоформате написаны различными участниками и более или менее специализированы в своих областях. Эти же курсы регулярно обновляются и содержат упражнения для обучения. Тренеры также активны, достаточно, чтобы задавать вопросы, если есть сомнения.

2. MSDN.Microsoft.com

MSDN является сетью разработчиков Microsoft, разработчики активны, а также отвечают на вопросы на форумах. Вы найдете много ресурсов, связанных с Windows (это все еще Microsoft, да) и языки программирования для платформы .NET, такие как C # , VB.NET , VC ++ .

3. OpenClassrooms.com

Трудно не упомянуть OpenClassrooms, одного из пионеров в этой области, и предлагает форум и онлайн-курсы. Существует бесплатный контент и платный контент с курсами степени.

4. Codecademy.com

Codecademy позволяет научиться программировать в интерактивном режиме. Пользователь должен следовать инструкциям и пошаговым упражнениям, касающимся языков JavaScript, PHP, HTML, Python ... и т. Д.

5. Developpez.com

на developpez.com Здесь вы также найдете полные учебники, относящиеся к языкам программирования, которые вы хотите выучить. Вы также найдете опросы, новости и другие публикации, конечно же, на знаменитом форуме, чтобы задать свои вопросы.

6. Coursera.org

Coursera предлагает полный видео уроки, чтобы начать изучать любой язык. Вот например то вводный курс по C ++ , Единственная проблема, не все курсы на французском языке.

7. Elephorm

Elephorm это видео-обучающий сайт, где некоторые курсы или, по крайней мере, некоторые части доступны бесплатно . Этот сайт предлагает платную подписку на курсы по требованию.

И наконец

Помните, что при изучении программирования нужно учитывать не только сайты, но и ваше время и мотивацию . Никто не может выучить программирование для вас. Это много практики, и это практика, что вы будете учиться быстрее.

Я не упомянул сайт Hacker Blog добровольно , но, возможно, статьи сайта на эту тему также вас заинтересуют:

Знаете ли вы другие сайты для изучения программирования?

Если вы хотите добавить сайты в список, не стесняйтесь указывать это в комментариях, вы также можете дать свой совет, чтобы изучить программирование в лучшем виде, как вы считаете! 😉

Подобные предметы

Похожие

SEO Новости Сайты
... com/> SEO Круглый стол - Новости и мнения старших членов форума SEO / SEM по поисковому маркетингу. Земля Поисковой машины - Ежедневные отраслевые новости о тенденциях в SEM, PPC и SEO; плюс анализы и руководства. Журнал поисковой системы - Ежедневный SEO новостной сайт со статьями о поисковых системах,
Лучшие SEO видео и блоги вы должны следить
... сайты могут легко исправить. Мы также узнаем о преимуществах исправления этих ошибок. Дилемма построения ссылок против SEO контент-маркетинга Это видео посвящено дилемме, с которой сталкивается большинство специалистов по маркетингу. Научитесь находить баланс между построением ссылок и контент-маркетингом. Обе стратегии направлены на повышение рейтинга, но используют разные средства для достижения этой цели. Каков наилучший способ проверить
Метеор SEO - лучшие практики
Привет Томсио, Прежде всего извините за мой английский как Консультант по SEO специалист, может быть, я могу дать вам несколько советов, которые помогут вам получить ссылки на сайт.
Ключи к SEO
Знаете ли вы основные факторы веб-позиционирования? Какие ключи к SEO? Один из главных источников проблем, который беспокоит работодателя, - это знать, сколько людей знает вашу компанию. В мире онлайн это трансформируется в ваш сайт генерирует трафик, и это достигается с помощью SEO позиционирования . Важно, чтобы компания
Пора переходить на .Co и другие доменные зоны?
Подумайте о ваших любимых сайтах; те, которые вы посещаете каждый день. Теперь подумайте о последних четырех клавишах на клавиатуре, которые вы нажимаете в самом конце каждого домена ... Вы знаете, клавиши «.com». Теперь,
Семинар: Bol.com SEO - Интернет-маркетинг
... com. Тобиас Свейен сообщает нам о последних разработках SEO. Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы? Вебинар можно посмотреть в видео ниже. Тобиас работает в команде SEO на Bol.com. Это относится к отделу онлайн-маркетинга. Специалисты SEA также работают в этом отделе и на сайтах сравнения цен. Для начала, конечно, также очень важно знать, в чем разница между SEO и SEA. В чем именно разница между SEO и SEA? SEO означает поисковую
Ли Сео Эон и Ли Сео Джун кажутся очаровательными для Elle
Ли Сео Эон и Ли Сео Джун, сын близнецов-комедиантов и MC Ли Хви Джэ, похоже, продолжают набирать популярность с момента появления на варьете KBS Superman Returns. На этот раз у них была возможность стать моделями для съемки продукта со своей матерью Мун Юнг Вон. Идея этой фотосессии - «Возвращение суперженщины», где помимо семьи Ли есть актриса Юнг Хе Янг, мать четверых детей и музыкант Шон.
Лучшие инструменты SEO
... для ваших посетителей, а не видеть, как ваши усилия. Есть о чем подумать: SEO - это конкуренция. Вы должны быть более популярными и более значимыми, чем ваши конкуренты, чтобы добиться успеха (исключая друзей, членов семьи и ваше сообщество). Держите это в чистоте, и не забудьте принять меры. Само по себе действие - это конкурентное преимущество перед теми, кто этого не делает. Во всяком случае, если вы предоставляете SEO
200+ High PR Лучшие сайты Web 2.0 для обратных ссылок и SEO 2019 (DoFollow)
High PR Лучший список сайтов Web 2.0 для обратных ссылок 2019 : сайты Web 2.0 являются одним из самых популярных способов создания обратных ссылок, который помогает повысить рейтинг в поисковых системах. Сайты Web 2.0 очень важны для увеличения органического трафика при создании качественных обратных ссылок с высокой страницы. рейтинг сайтов. Существует множество типов приложений для веб 2.0, включая блоги, социальные сети, форумы, трансляцию
Лучшие блоги SEO, чтобы следовать в 2014
Предложив вам список SEO каталогов все еще очень полезный в 2014 году, для меня было логично составить список основных французских блогов, которые в основном посвящены темам, связанным с естественными ссылками и интернет-маркетингом в целом. Чтобы составить этот список, я обратился
Что делать, когда .COM, который вы хотите получить
... com/how-to-choose-domain-name/252285/"> доменная идея вы, скорее всего, обнаружите, что кто-то - возможно, даже доменный скваттер - уже зарегистрировал версию .com вашего домена. Ведь есть более 1 миллиарда сайтов , Пока не отчаивайтесь на своей идее именования! У вас есть много вариантов, чтобы превратить его в отличное доменное имя.

Комментарии

Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут?
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут? Система управления контентом (CMS): CMS Продавцы, как правило, предлагают услуги SEO бесплатно или со сверхнизкой скидкой. Не обманывайтесь. Их тактика, как правило, носит общий характер и совсем не зависит от того, что вам действительно нужно. Друг друга:
Знаете ли вы и используете ли вы транспортные средства, которые обеспечивают успех вашего онлайн-бизнеса?
Знаете ли вы и используете ли вы транспортные средства, которые обеспечивают успех вашего онлайн-бизнеса? Или, как и большинство лиц, принимающих решения, вы слишком заняты своим бизнесом, чтобы строить свой онлайн-бизнес? Успешный SEO должен быть непрерывным и сфокусированным, постоянно оцениваться и полностью подотчетен. Однако большинству фирм не хватает внутренних ресурсов для обучения и назначения выделенного персонала для выполнения этой задачи. Приняв решение нанять SEO-фирму,
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
Знаете ли вы, что Google все чаще начинает оценивать сайты в зависимости от того, насколько хорошо им удается привлекать посетителей?
Знаете ли вы, что Google все чаще начинает оценивать сайты в зависимости от того, насколько хорошо им удается привлекать посетителей? И вы целенаправленно оптимизировали свой сайт под эти новые и очень важные параметры? Если нет, то теперь вы должны начать! Ибо не только «Данные об участии пользователей» уже приобрели большое значение - фактически, по нашей оценке, взвешивание этих параметров взаимодействия будет иметь все большее значение для рейтинга в ближайшие
Знаете ли вы, что вы можете отправить URL-адреса в Google и Bing для немедленной индексации?
Знаете ли вы, что вы можете отправить URL-адреса в Google и Bing для немедленной индексации? Фактически, вы можете предупредить обе поисковые системы, чтобы они сканировали и индексировали часть контента через несколько секунд после вашего запроса. Для выполнения этой задачи вам понадобятся два инструмента - Google Search Console и Bing Webmaster Tools. Причинами оповещения Google о необходимости сканирования изменений может быть обновление тега заголовка, добавление нового контента или создание
Знаете ли вы какие-либо другие инструменты Google, которые мы должны охватить?
Знаете ли вы какие-либо другие инструменты Google, которые мы должны охватить? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Но знаете ли вы, что SEO также применимо к мобильным приложениям, независимо от того, являются ли они реселлер мобильных приложений или нет?
Знаете ли вы какие-либо другие инструменты Google, которые мы должны охватить? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать?
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать? Это известно как непреднамеренный спам, который происходит без того, чтобы вы пытались это сделать. Но Google все равно воспримет это как обычный случай рассылки спама и понизит ваш рейтинг. Так как же избежать этого непреднамеренного спама? При устранении неполадок, связанных с ошибками в локальном SEO-рейтинге для финансовых веб-сайтов, постарайтесь определить, где
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды?
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды? Просто введите SimilarWeb , Этот инструмент позволяет вам ввести любой сайт и получить кучу метрик о его трафике. Мы специально рассмотрим одного из наших конкурентов, чтобы узнать, откуда у них хороший реферальный трафик, и попытаемся имитировать его. Я буду притворяться, что я SaaS графического дизайна и буду
Знаете ли вы, что вы можете даже сохранить эту работу полностью?
Знаете ли вы, что вы можете даже сохранить эту работу полностью? Что важно и как вы можете оптимально выучить эти важные теги, особенно для региональных запросов, после того, как вы определили правильные ключевые слова. Внешняя оптимизация. Все о ссылках, закладках и способах их получения. Ссылки с правильными якорными текстами и последующим атрибутом - вот соль в супе для достижения и сохранения списка десяти лучших в среднесрочной и долгосрочной
Вы можете знать, что выглядит красиво, но знаете ли вы, как создать сайт, который генерирует конверсии?
Вы можете знать, что выглядит красиво, но знаете ли вы, как создать сайт, который генерирует конверсии? Хороший веб-дизайнер знает все тонкости отрасли с цифровой точки зрения. Они могут создать сайт, который использует лучшие практики онлайн-маркетинга от местоположения вашего номера телефона и порядка навигации до создания успешных призывов к действию и многое другое! Внедрение

Вы всегда хотели научиться программированию, но не знаете с чего начать?
Один из повторяющихся вопросов новичков: «С какого языка программирования мне начинать?
» Или «Какой язык лучше всего начать?
Какие ключи к SEO?
Co и другие доменные зоны?
Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы?
В чем именно разница между SEO и SEA?
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут?
Знаете ли вы и используете ли вы транспортные средства, которые обеспечивают успех вашего онлайн-бизнеса?
Или, как и большинство лиц, принимающих решения, вы слишком заняты своим бизнесом, чтобы строить свой онлайн-бизнес?