Что делать, когда .COM, который вы хотите получить

  1. Что делать, если ваш .COM недоступен?
  2. Итерация по вашей идее доменного имени
  3. Лучшие практики домена
  4. Заключение

Вы только что решили создать новый бизнес, или, может быть, у вас появилась идея создать новый сайт. В любом случае, вы делаете то, что все делают в 21 веке: вы идете, чтобы зарегистрировать новый домен.

Если вы не придумали невероятно уникальный доменная идея вы, скорее всего, обнаружите, что кто-то - возможно, даже доменный скваттер - уже зарегистрировал версию .com вашего домена.

Ведь есть более 1 миллиарда сайтов ,

Пока не отчаивайтесь на своей идее именования! У вас есть много вариантов, чтобы превратить его в отличное доменное имя.

У вас есть много вариантов, чтобы превратить его в отличное доменное имя

Что делать, если ваш .COM недоступен?

Прежде чем приступить к поиску альтернативных способов регистрации вашего доменного имени, важно сделать шаг назад и подумать о вашем плане привлечения трафика на ваш сайт.

Если ваш веб-сайт будет в основном использоваться в офлайн-рекламе, такой как реклама на телевидении, рекламные щиты или визитные карточки, очень важно, чтобы ваш домен был легко написан.

Придумывание нового слова может показаться фантастической идеей и простым способом получить идеальный домен, но это может иметь непредвиденные последствия. Онлайн фото сервис Flickr потерян 3,6 миллиона уникальных посещений в год на Flicker.com.

С другой стороны, социальный новостной сайт, Digg.com, приложение для тренировок в реальном времени, Gixo.com и реселлер доменов, Sedo.com смогли получить максимальную отдачу от своих коротких вымышленных доменов слов, потому что они были достаточно уникальными, чтобы их не путать с чем-либо еще.

Итерация по вашей идее доменного имени

Вот несколько идей, которые помогут вам начать:

  • Вы можете не использовать .com, если большая часть вашего трафика будет поступать из источников, отличных от прямого ввода трафика. Поисковые пользователи и те, кто обнаруживает ваш сайт в социальных сетях, не зависят от того, что представляет собой ваш домен, и, вероятно, даже не заметят, является ли он .net, .org, .us или даже информацией.
  • Рассмотрите возможность использования одного из новые домены верхнего уровня (TLD), такие как .agency, .jobs, .online или аналогичные. Хотя для людей, которые не знают, что они вообще существуют, есть недостатки, но все равно не будет иметь значения, будет ли ваш трафик в основном из поисковых и реферальных источников.
  • Ищите синонимы. Используйте онлайн-тезаурус, например, Thesaurus.com, чтобы найти альтернативные варианты слов, аналогичные вашей первоначальной идее.
  • Попробуйте использовать инструменты доменного имени, такие как NameMesh.com или BustAname.com, которые даже имеют альтернативы на других языках. Вам могут не понравиться предложения, которые рекомендуют эти инструменты, но они, по крайней мере, дадут вам некоторые творческие идеи.
  • Если в вашем доменном имени есть несколько слов, попробуйте изменить их порядок, если можете. Иногда один конкретный заказ может быть недоступен в качестве доменного имени, но другой может быть. NYCmarketingagency.com может быть недоступен, но может быть доступен marketingNYCagency.com. Если у вас нет нескольких слов в вашем доменном имени, вы можете рассмотреть возможность добавления одного, что приводит нас к следующему предложению ...
  • Добавьте другое слово к вашему доменному имени. TopMarketer.com не доступен? Как насчет попробовать AmericasTopMarketer.com? Иногда, просто добавив несколько забавных описательных слов, вы не только сделаете свой домен и название компании более уникальным и доступным, но и сделаете маркетинг названия своей компании с «ОК» на «ВАУ!». Вы также можете просто добавить такие слова, как «онлайн» или «лучший» если вам не хватает других понятий.

Лучшие практики домена

Независимо от того, на каком доменном имени вы в конечном итоге окажетесь, вы можете придерживаться следующих рекомендаций:

  • Ваше доменное имя должно быть максимально коротким. Более короткие домены проще для прямого ввода, они не переполняются на визитных карточках, могут быть полностью видны в поисковых системах и удобны для общения (ими можно легко обмениваться от одного человека к другому).
  • Не покупайте удаленный домен, если вы не знаете историю домена. Однажды я видел сайт по недвижимости, который раньше был сайтом для взрослых в Японии. Даже если в алгоритмах ранжирования в поисковых системах были убраны какие-либо штрафы или негативные ассоциации, вы можете себе представить, что обратные ссылки на этот сайт были не очень хорошими.
  • Не помещайте дефисы в свой домен. Их легко забыть и спутать с версией доменных имен, которые не используют дефисы.
  • Не используйте домены, которые вообще связаны с чужой торговой маркой. Это незаконно и может быстро посадить вас в горячую воду, если кто-то узнает и решит подать в суд на вас. Любой капитал бренда, который вы встроите в домен, будет потерян, как только вы получите уведомление о прекращении и отказе от него.
  • Используйте ключевые слова, если это вообще возможно. Даже если для богатого ключевыми словами домена будет мало пользы от SEO, он все равно будет создавать более подходящие ключевые слова для связи доменов с вашими клиентами.
  • Но не набивайте ключевые слова! Это будет выглядеть ужасно для пользователей и не поможет поисковым системам.
  • Подумайте о своем социальном присутствии. Если вы называете новый бизнес, лучше всего убедиться, что вы можете получить другие учетные записи в социальных сетях с таким же названием. Прежде чем вы остановитесь на домене, используйте KnowEm.com, чтобы убедиться, что доступны самые популярные маркеры социальных сетей.
  • Купите похожие доменные имена. Приобретайте простые опечатки и другие популярные ДВУ, если они есть, чтобы никто не мог сесть на корточки от имени вашей компании. Это может быть дорогостоящим позже, когда вы создадите бренд, и сквоттеры доменов узнают, что у вас нет никаких рычагов для ведения переговоров.
  • Не соглашайтесь на домен .co вашего бренда только потому, что он может быть доступен. Несмотря на то, что существует много популярных продуктов и компаний, таких как calendar.co, angel.co и pocket.co, они, вероятно, по-прежнему теряют большие объемы трафика для версий своего домена .com, которые совершенно не связаны с их бизнесом.

Заключение

Какое бы доменное имя вы ни выбрали, оно не должно быть обязательством на всю жизнь. Вам лучше начать свое присутствие в Интернете с наилучшего решения, которое вы можете найти, а не тратить недели, пытаясь найти идеальное доменное имя.

Приложив немного творческого подхода и изобретательности, вы можете найти домен, который работает для вас временно или на многие годы, просто следуя этим советам и рекомендациям о том, что делать, когда ваш .com недоступен.

Кредиты изображений
In-Post Images:Скриншоты Эли Шварца.Снято в августе 2017 года.

Примечание редактора: этот пост был ранее опубликован. Он был полностью переписан и обновлен.

Похожие

Метеор SEO - лучшие практики
... что сказал XTA, Google генерирует эти ссылки сайта в автоматическом режиме, но у вас есть несколько способов помочь googlebot. Google показывает эти ссылки в навигационных запросах, таких как ваш пример cnn. Чтобы ускорить процесс, вам нужно было найти способы получить больше ссылок, указывающих на ваш сайт и использующих название вашего бренда в качестве основного текста. Эти ссылки имеют тенденцию указывать на вашу домашнюю страницу, но попробуйте получить ссылки, которые указывают на некоторые
Заниматься SEO самостоятельно и решать, когда / что делать на стороне
Икс Заблуждения о SEO и как они наносят вред нашему бизнесу SEO является одним из самых неправильно понимаемых типов цифрового маркетинга. Многие владельцы бизнеса и специалисты по общему маркетингу считают, что это слишком сложно и технически сложно для неэксперта. В результате они чувствуют себя вынужденными платить крупным
Что такое PageRank?
Большинство оптимизаторов и людей в целом не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что такое PageRank ... Многие считают, что вы можете узнать это с помощью инструментов, которые показывают зеленую полосу со значениями от 0 до 10! Зная разницу между PageRank и этим баром, вы избавите себя от нескольких головных болей. PageRank (PR) является основным компонентом оригинального алгоритма Google в соответствии с
Лучшие SEO видео и блоги вы должны следить
... делать, чтобы улучшить SEO для недавно запущенных сайтов. Это видео имеет большое значение, потому что оно касается того, как создать контрольный список SEO для новых сайтов. Через 15 минут мы изучим некоторые основные вещи, которые необходимо реализовать как можно скорее, чтобы улучшить стратегию SEO. Предлагаемый SEO контрольный список охватывает следующее: - Доступность - таргетинг на ключевые слова - Качественный контент + Стоимость - Качество дизайна,
Что такое цифровой маркетинг?
... com/what-is-seo/"> Поисковая оптимизация SEO ; вы, вероятно, слышали о вас и хотите знать, что слова важны, ссылки важны, используйте правильный заголовок для каждой страницы, относящийся именно к вашему бизнесу, легитимные ссылки, используйте правильные слова для ссылок, свежий, интересный контент и репутация являются ключевыми , Поисковая оптимизация - это то, что помогает привлечь много трафика на ваш сайт. Медийная реклама
8 Источники данных о конкурентной разведке и лучшие практики
... что еще», является одним из основных принципов Веб-аналитика 2"> Конкурентная разведка, «что еще», является одним из основных принципов Веб-аналитика 2.0 , Причина проста: экосистема, в которой вы работаете в сети, содержит потрясающие данные, которые вы можете использовать, чтобы стать лучше. Ваш трафик вырос на 6% в прошлом году, каковы были темпы роста вашего конкурента? 15%. Чувствовать себя лучше? :) Когда начать
Google рекомендует не использовать файл Robots.txt, если вы хотите полную индексацию
Хотите верьте, хотите нет, я не большой поклонник размещения файлов robots.txt на сайтах, если вы не хотите специально блокировать контент и разделы от Google или других поисковых систем. Просто всегда было излишне говорить
Лучшие плагины WordPress SEO
С помощью этих плагинов WordPress SEO вы можете продвигать свою домашнюю страницу с помощью поисковой оптимизации . Вот лучшие плагины для WordPress SEO для скачивания. Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Лучшие плагины WordPress для SEO 2018 могут помочь вам в поисковой оптимизации вашей домашней
SEO преимущества и недостатки
... делать ваш бизнес? SEO может сделать ваш бизнес чрезвычайно популярным. Однако это не значит, что это единственный способ добиться успеха. Это только один из способов, один из методов, которые вы могли бы использовать для улучшения своего бизнеса, но вы должны сосредоточиться и на других вещах. Что делать, если вы не инвестируете в SEO? Если вы не инвестируете в SEO, ожидайте меньше поисковых запросов, клиентов и пользователей. Это одна из техник маркетинга,
Что значит написать для SEO в 2018 году? Инфографика в конце.
... com/5-preguntas-marketing-digital"> << Загрузите наше руководство здесь с 5 вопросами, которые вы должны задать себе, прежде чем войти в цифровой маркетинг >> Что вы должны определенно начать делать в SEO Внедрите сценарий, облегчающий работу людей, выполняющих поиск в Google, то есть сценарий, помогающий решить вопросы или проблемы, которые хочет пользователь. Другими словами, поставьте себя на место пользователя, которому нужна информация
Лучшие сайты для изучения программирования
... что нет необходимости следовать точному порядку обучения, наоборот, это замедляет вас, потому что вы чувствуете, что «должны сначала закончить то или это». Один из повторяющихся вопросов новичков: «С какого языка программирования мне начинать?» Или «Какой язык лучше всего начать?» Нет официального ответа на его вопросы, каждый язык со своими особенностями, каждый язык может быть хорошим для начала. Вот (неупорядоченный) список сайтов,

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Если ваш хост-сервер когда-нибудь выйдет из строя и ваш сайт будет удален, что вы будете делать?
Если ваш хост-сервер когда-нибудь выйдет из строя и ваш сайт будет удален, что вы будете делать? Akeeba Backup - решение в один клик, которое может создать резервную копию всего сайта за считанные минуты. Если что-то пойдет не так, вы можете использовать Akeeba Kickstart (отдельный скрипт, который включен бесплатно) для восстановления любых ваших резервных копий. Вы можете потерять некоторые данные, если не выполняете резервное копирование достаточно часто, но это лучше,
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать?
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать? Может случиться, что ваша клиника или офис находится в городе с большой конкуренцией, поэтому вашему веб-сайту будет трудно позиционироваться органически. Или просто, что вы не можете подождать несколько месяцев, пока ваш веб-сайт о здоровье достигнет верхних позиций в списках, поскольку вы должны
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод?
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод? Все используют одни и те же ключевые слова, потому что все они приходят из одного места . Хорошая стратегия ключевых слов в SEO означает превращение вашей маленькой ключевой фразы в более длинную, более уникальную фразу. В противном случае даже фраза, которая не выглядит конкурентоспособной, может означать поражение
Таким образом, вы тратите меньше денег или даже лучше, зарабатывая больше, теперь, что вы должны делать с этими деньгами?
Таким образом, вы тратите меньше денег или даже лучше, зарабатывая больше, теперь, что вы должны делать с этими деньгами? реинвестирование После того, как ваш план видимости веб-сайта реализуется и прошло несколько месяцев, вы должны начать зарабатывать на своих инвестициях. Вы не будете сразу же возвращать свои инвестиции, поскольку есть несколько месяцев, когда деньги не равны. Однако ваши расходы не будут увеличиваться и во многих случаях могут уменьшаться, а ваш трафик
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть?
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть? Размышляя об этом, мы рассмотрим различные факторы, которые составляют ваш результат в поисковой системе, и определим, как мы можем оптимизировать каждый из них. Проверьте свой заголовок тега. Ваше название должно продемонстрировать суть страницы в первых нескольких словах. Вы можете использовать оставшееся пространство для более полного описания
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его?
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его? Пока вы занимаетесь полным анализом, спросите себя, стоит ли пересматривать аудиторию, исправлять выравнивание вашей страницы или, возможно, включить новый аспект, которого раньше не было было. Хотите удалить устаревший контент и восстановить успешные старые темы? Все это можно совместить с повторным запуском. Инвентаризация
Хотите убедиться, что вы используете лучшие отраслевые практики для своего SEO?
Хотите убедиться, что вы используете лучшие отраслевые практики для своего SEO? Хотите увеличить ваши усилия по созданию ссылок, не нарушая ваш бюджет? Мы группа спектра , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить ваши онлайн-продажи и маркетинговые
Вы не стали бы просить женщину стать вашей девушкой в ​​первый раз, когда вы встречаетесь, так почему вы пытаетесь продать клиенту еще до того, как узнаете друг друга?
Вы не стали бы просить женщину стать вашей девушкой в ​​первый раз, когда вы встречаетесь, так почему вы пытаетесь продать клиенту еще до того, как узнаете друг друга? Посмотрите на компанию-разработчика программного обеспечения Амбиция например. Они используются такими компаниями, как Lyft и Carbonite, и использовали холодную рассылку для получения 77 лидов в одной кампании. Они начали по электронной
Разве вы не думаете, что вы бы тоже подождали 4 секунды для сайта, если бы знали, что оно того стоило?
Разве вы не думаете, что вы бы тоже подождали 4 секунды для сайта, если бы знали, что оно того стоило? Связь между PageSpeed ​​и ранжированием Google является крупнейшей поисковой системой с более чем 90-процентной долей рынка и, следовательно, наиболее важной, когда речь заходит о мерах SEO. Поэтому SEO в основном нацелен на политику и требования Google. Долгое время это было озадачено, если есть связь между PageSpeed ​​и рейтингом Google. Между тем,
Если бы вы собирались создать пост, спонсируемый Facebook, не было бы замечательно, если бы вы уже знали, кто позитивно реагирует на контент через другие маркетинговые каналы?
Если бы вы собирались создать пост, спонсируемый Facebook, не было бы замечательно, если бы вы уже знали, кто позитивно реагирует на контент через другие маркетинговые каналы? Есть много отличных способов сделать ремаркетинг и ретаргетинг. С помощью отчетов Аудитория> Демография и интересы вы можете точно настроить другие ваши маркетинговые усилия. 8. Стоимость страницы Технически также не является отчетом, это точка данных, которая, к сожалению, широко не

COM недоступен?
COM недоступен?
Com не доступен?
Com?
Ваш трафик вырос на 6% в прошлом году, каковы были темпы роста вашего конкурента?
Чувствовать себя лучше?
Делать ваш бизнес?
Что делать, если вы не инвестируете в SEO?
Один из повторяющихся вопросов новичков: «С какого языка программирования мне начинать?
» Или «Какой язык лучше всего начать?