Пора переходить на .Co и другие доменные зоны?

  1. Компания Top .CO:
  2. .Co против .Com
  3. .IO против .COM
  4. Лучшие .IO Компании:

Подумайте о ваших любимых сайтах; те, которые вы посещаете каждый день. Теперь подумайте о последних четырех клавишах на клавиатуре, которые вы нажимаете в самом конце каждого домена ... Вы знаете, клавиши «.com». Подумайте о ваших любимых сайтах;  те, которые вы посещаете каждый день

Теперь, что я собираюсь сделать для вас здесь, это сэкономить вам часть вашего дня, сказав вам, что самой новой «вещью» в эпоху доткомов стала эра dot-CO (.C0). Некоторые из вас, вероятно, задаются вопросом: «Почему компании используют .CO, когда все уже привыкли к dot-com?». Ну, это потому, что dot-com существует со дня запуска интернета, а их слишком много. домены доткомов используются. Это оставляет новейшим инноваторам и начинающим компаниям ограниченный выбор доменов, который, скорее всего, не придет в голову людям, когда они будут искать конкретную компанию.

Компания Top .CO:

  1. Angel.co
  2. Amex.co
  3. Vine.co
  4. Hinge.co
  5. 500.co
  6. Jazz.co
  7. Bigquote.co
  8. Digit.co
  9. Halfbaked.co
  10. Jelly.co

Просто глядя на эти 10 популярных .CO Company, прежде чем делать какие-либо исследования, держу пари, что вы можете ознакомиться хотя бы с 3, верно? Самое смешное, что если вы «скопируете и вставите» эти. Со в свою строку поиска, то вы узнаете намного больше, чем только 3!

Попробуйте!

Теперь, когда вы стали более знакомы с развивающейся техникой .CO, давайте больше сосредоточимся на том, насколько эта эпоха .CO полезна для компаний, которые присоединяются (или переходят от доткомов) с июля 2010 года.

Использование более короткого домена не только легче для мозга, но и для SEO в соответствии с go.co и поскольку Google перечислил .Co как gccTLD, результаты поиска будут равномерно сопоставляться с показателями SEO и dot-com. Эта огромная возможность для новых доменов привлечет внимание, и компании, занимающие высокие позиции, ищут и дают владельцам веб-сайтов удовлетворение, которое они ищут.

.Co против .Com

Важно помнить, что мы не осуждаем эпоху .Com, но пытаемся помочь вам понять, что с развитием технологий некоторые аспекты меняются, и это только один из них.

Сейчас, конечно, есть профессионалы, которые придерживаются оригинальной области «.Com», но не у всех есть такое удовольствие. Для компаний, которым повезло, что они взяли название своей компании и вставили его прямо в строку поиска с помощью .Com в конце, справляются значительно лучше, потому что это норма для большинства из нас, ищущих интернет. Вы можете видеть, что некоторые компании, такие как Facebook, идут на все, чтобы сохранить согласованность с .Com в своем домене; вплоть до покупки второго домена «FB.com» у компании America Farm Bureau Federation.

Объявив FB.com своим вторым доменом, Facebook в 2011 году потратил колоссальные 8,5 миллиона долларов по сравнению с их первоначальным доменом Facebook.com на 200 тысяч долларов в 2005 году.

Источник: Mashable.com

В конечном счете, я думаю, что все сводится к тому, является ли ваша аудитория более технологически подкованной или нет, а также к экономии средств или к альтернативным недостаткам более длинного домена .Com вместо вашего фактического домена бренда .Co. Так, например, если вы можете получить furniture.co, но вместо этого вам нужно будет получить furniturestoreboston.com или какое-нибудь другое длинное имя .Com, чем .Co, может иметь больше смысла. Однако, это действительно зависит от аудитории и от того, думаете ли вы, что они получат расширение .Co достаточно быстро, в отличие от того, чтобы быть смущенным им.

Другой вариант, который делают многие компании, - это купить .Co и .Com и перенаправить один или другой на тот, который вы хотите использовать в качестве основного домена, предоставляя вам больше возможностей относительно того, как вы можете продавать свой домен.

.IO против .COM

И наконец, я хотел бы обсудить другой готовящийся домен, «.IO». Используемая массой технических стартапов, допустимая аббревиатура от I nput / O utput существует с 1997 года. Как и использование .Co, .IO короче, чем более распространенный домен, такой как .Com, он растет и становится все более узнаваемым в крупных компаниях, и легко получить название, которое вы хотите выбрать для личного домена вашей компании.

Источник: Name.com

Лучшие .IO Компании:

  1. Doist.io
  2. Recon.io
  3. Fluent.io
  4. Soup.io
  5. Filecloud.io
  6. Zip.io
  7. Honeybadger.io
  8. Sush.io
  9. Mostlyserious.io
  10. Clarify.io

Вы можете найти остальные из .IO на Domaintyper.com , Кроме того, если вы еще этого не сделали, введите несколько из перечисленных выше веб-сайтов, чтобы проверить компании, которые добились большого успеха с «не очень популярными» доменами!

.IO, кажется, является отличной областью для высокотехнологичных компаний, таких как платформы или программное обеспечение, которые могут использовать другие разработчики или опытные маркетологи. Например Recon.io предназначен для технически подкованных маркетологов Twitter. На данном этапе я бы не стал предлагать домен .IO для стартапа или компании, не ориентированных на высокие технологии, поскольку большинство людей, знакомых с .IO, гораздо более глубоко укоренились в мире технологий.

Теперь, когда мы сделали это здесь, пожалуйста, не стесняйтесь делиться этим постом, чтобы другие, не решающиеся переключиться на .Co или .IO , теперь увидели более широкую картину и могли планировать, какие шаги предпринять в будущем! Спасибо!

(Посетили 14,551 раз, 5 посещений сегодня)

Похожие

Выбор компании SEO
... confs.com/a-hothx/"> После того, как вы в течение некоторого времени имели дело с SEO самостоятельно, вы обнаруживаете,
Метеор SEO - лучшие практики
Привет Томсио, Прежде всего извините за мой английский как Консультант по SEO специалист, может быть, я могу дать вам несколько советов, которые помогут вам получить ссылки на сайт.
Лучшие сайты для изучения программирования
... ion.developpez.com/"> developpez.com Здесь вы также найдете полные учебники, относящиеся к языкам программирования, которые вы хотите выучить. Вы также найдете опросы, новости и другие публикации, конечно же, на знаменитом форуме, чтобы задать свои вопросы. 6. Coursera.org Coursera предлагает полный видео уроки, чтобы начать изучать любой язык. Вот например
Семинар: Bol.com SEO - Интернет-маркетинг
... com. Тобиас Свейен сообщает нам о последних разработках SEO. Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы? Вебинар можно посмотреть в видео ниже. Тобиас работает в команде SEO на Bol.com. Это относится к отделу онлайн-маркетинга. Специалисты SEA также работают в этом отделе и на сайтах сравнения цен. Для начала, конечно, также очень важно знать, в чем разница между SEO и SEA. В чем именно разница между SEO и SEA? SEO означает поисковую
... противостоять острой конкуренции, которую представляют игроки в одной отрасли. Мы, как SEO-эксперты в ...
... противостоять острой конкуренции, которую представляют игроки в одной отрасли. Мы, как SEO-эксперты в Индии, гарантируем экономически эффективные решения с непревзойденным обслуживанием, поддерживая его и поддерживая нашу деятельность в качестве глобального игрока. Сила наших услуг заключалась в постоянных исследованиях нашей команды, качестве и выделенной рабочей силе и лучшем протоколе поддержки клиентов. Компании поисковой оптимизации в Бангалоре:
Лучшие блоги SEO, чтобы следовать в 2014
... content/uploads/2019/11/ru-lucsie-blogi-seo-ctoby-sledovat-v-2014-1> Предложив вам список SEO каталогов все еще очень полезный в 2014 году, для меня было логично составить список основных французских блогов, которые в основном посвящены темам, связанным с естественными ссылками и интернет-маркетингом в целом. Чтобы составить этот список, я обратился
SEO против SEM (PPC): что лучше?
Разве вы не ненавидите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»? Я обещаю, что не буду делать этого с вами в этом посте, в котором рассматривается классический вопрос, какую сторону бегемота Google Search решать: обычную или платную. Вопрос на самом деле очень похож на другой вековой вопрос о домовладении: лучше арендовать
SEO Маркетинговые Услуги Компания Роквилл, Мэриленд
... ion/"> Поисковая оптимизация Эксперты применяют новейшую аналитическую службу, которая оказывает положительное влияние на сайт. Сегодня SEO компании сталкиваются с большой конкуренцией в области SEO. Auxilium Technology убедитесь, что гарантированные услуги SEO включают в себя рекомендации Google для веб-мастеров. Рекомендации для веб-мастеров повышают рейтинг сайта и активность поиска.
Лучшие инструменты SEO
... com/tag/inbound-marketing"> входящая маркетинговая кампания Вы должны знать, что некоторые из необходимых факторов, среди прочего, включают исследование ключевых слов, удобство использования и структуру сайта, а также тот, который часто упускается из виду, мониторинг вашего прогресса. Нет смысла в реализации лучшие практики SEO , используя
На странице SEO против SEO страницы
... против SEO страницы. Это всегда было о восприятии. Но одно можно сказать наверняка, оба метода работают в гармоничном тандеме для улучшения рейтинга сайтов в поисковой системе. Многие эксперты считают, что важно установить на странице SEO, прежде чем начать какую-либо работу вне страницы SEO, что является разумным советом. Хотя реального победителя пока нет, баланс сил обеих тактик может облегчить как потенциальным клиентам, так и роботам поисковых систем поиск веб-сайта и повысить
Сео Компания Лонг-Айленд | Нью-Йорк SEO Услуги
... content/uploads/2019/11/ru-seo-kompania-long-ajlend-nu-jork-seo-uslugi-1" alt="Это сообщение было добавлено участником сообщества"> Мы все хотим вывести наш сайт в ТОП в поисковая оптимизация ! Сегодня в мире интернета так важно быть замеченным. Для того чтобы компания могла это сделать, ей нужно занимать высокие позиции на страницах Google, когда происходит поиск. Лонг Айленд SEO известен и признан за их большой успех в оказании помощи

Комментарии

У вас есть отдельная мобильная тема на поддомене (mobile.example.com или m.example.com)?
У вас есть отдельная мобильная тема на поддомене (mobile.example.com или m.example.com)? В этом случае вам будет намного проще работать с канониками, если вы будете использовать структуру языка папок, поскольку будет легко иметь мобильные версии для всех языков и правильно реализовывать rel и rel canonicals (mobile.example.com/ de /, mobile.example.com/en/ и т. д.). Есть ли у вас какие-либо другие советы для многоязычных сайтов
Более того, если компания, кстати, уже играет исключительную роль в маркетинге своих продуктов, то теперь у вашей компании есть веб-сайт или нет?
Более того, если компания, кстати, уже играет исключительную роль в маркетинге своих продуктов, то теперь у вашей компании есть веб-сайт или нет? Если еще нет, когда у вашего бизнеса появится веб-сайт в качестве издательского медиа и бизнес-портфолио? нам Сайт Jasa Cilegon получать услуги по созданию веб-сайтов компании для города Чилегон и прилегающих районов с элегантным, профессиональным и отзывчивым
Есть ли у компании все навыки внутри компании или ей нужно отдать некоторые услуги на аутсорсинг?
Есть ли у компании все навыки внутри компании или ей нужно отдать некоторые услуги на аутсорсинг? Какую стратегию приобретения и развития видимости компания желает реализовать, чтобы представить свою продукцию и развить оборот? Из какой справки состоит каталог? ... Чтобы определить все вопросы, которые нужно задать себе, прежде чем сделать свой выбор, я не могу посоветовать вам быть в сопровождении эксперта. Он поможет вам определить платформу онлайн-продаж,
Вашей компании нужна компания Columbus SEO?
Вашей компании нужна компания Columbus SEO? Связаться с нами
SEO обучение для вашей компании?
SEO обучение для вашей компании? Хотели бы вы сделать поисковую оптимизацию своей компании более гибкой, эффективной и без затрат внешних поставщиков услуг? Мы предоставляем вам различную информацию и решения для успешного внутреннего SEO. Свяжитесь с нами! В зависимости от целевой группы и количества участников мы с удовольствием проведем наши семинары для вас бесплатно. SEO семинар: сообщите бесплатно » SEO семинары
Что следует иметь в виду при выборе позиционирующей компании?
Что следует иметь в виду при выборе позиционирующей компании? По этой причине в этой статье я собираюсь предложить вам небольшое руководство по основным аспектам, которые необходимо учитывать при выборе услуги SEO компании , И в связи с этим, я надеюсь, что могу предложить вам необходимую помощь, по крайней мере, даже если вы не нанимаете лучшую компанию по
Есть ли в вашей компании какие-либо ВА?
Есть ли в вашей компании какие-либо ВА? Если так сколько? Есть ли у вас какие-то хитрости, которые вы использовали при найме и управлении? Если это так, поделитесь в комментариях ниже вместе с любыми вопросами, которые у вас могут возникнуть ко мне. Майкл начал свой первый бизнес, когда ему было 18 лет и является серийным предпринимателем. Он начал свою карьеру в онлайн-мире еще в 2004 году в качестве партнера по маркетингу. Оттуда он вырос как эксперт по SEO и перешел в электронную
Какое программное обеспечение, платформы или программы должны использовать компании для оценки и улучшения рейтинга SEO и почему?
Какое программное обеспечение, платформы или программы должны использовать компании для оценки и улучшения рейтинга SEO и почему? KS: Я думаю, что есть несколько отличных инструментов. мне нравится общий , Они продолжают улучшать то, что вы можете сделать, отправлять электронные письма о том, за что вы оцениваете, здоровье вашего сайта и т. Д. Мос также есть некоторые отличные ресурсы SEO и инструменты, которые
В связи с этим возникает вопрос: стоит ли вам пытаться создать сайт своей компании или нанять профессионального веб-дизайнера, чтобы заняться проектом?
В связи с этим возникает вопрос: стоит ли вам пытаться создать сайт своей компании или нанять профессионального веб-дизайнера, чтобы заняться проектом? Зачем нанимать профессионального веб-дизайнера Многие владельцы малого бизнеса испытывают шок от наклеек при ценообразовании на заказном проекте веб-разработки. Но первоначальные инвестиции приносят вам гораздо больше, чем любой Сделай сам конструктор
У вас в настоящее время есть один или несколько страниц для вашей компании?
У вас в настоящее время есть один или несколько страниц для вашей компании? Верите ли вы, что дизайн вашей веб-страницы повлиял на ваш SEO? Давайте продолжим обсуждение в социальных сетях! Кредиты изображений Популярное изображение: trueffelpix / DepositPhotos
Как и где вы выбираете компании в качестве потенциальных клиентов SEO?
Как и где вы выбираете компании в качестве потенциальных клиентов SEO? (Стефан Годулла) Стефан Годулла и Google Online Dominator Стефана Годулла интересовал вопрос, как заставить SEO-клиента понять, что вы делаете. Используя примеры, он показал, что даже довольные клиенты могут сбиться с пути и поэтому важно забрать клиента заранее, чтобы избежать именно этих событий. Мой

CO, когда все уже привыкли к dot-com?
Как вы оптимизируете свой сайт для поисковой системы?
В чем именно разница между SEO и SEA?
Разве вы не ненавидите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»?
У вас есть отдельная мобильная тема на поддомене (mobile.example.com или m.example.com)?
Более того, если компания, кстати, уже играет исключительную роль в маркетинге своих продуктов, то теперь у вашей компании есть веб-сайт или нет?
Если еще нет, когда у вашего бизнеса появится веб-сайт в качестве издательского медиа и бизнес-портфолио?
Есть ли у компании все навыки внутри компании или ей нужно отдать некоторые услуги на аутсорсинг?
Какую стратегию приобретения и развития видимости компания желает реализовать, чтобы представить свою продукцию и развить оборот?
Из какой справки состоит каталог?