77 качеств качества, SEO контент [PDF]

  1. Путешествие к качественному контенту
  2. Полный Список Качества, Факторы Содержания SEO
  3. 1. Качественный контент начинается с качественной стратегии
  4. 2. Качественный контент хорошо структурирован
  5. 3. Высококачественный контент создан хорошо
  6. 4. Качественный контент использует современную стратегию ключевых слов
  7. 5. Высококачественный контент построен на чистой технологии
  8. 6. Высококачественный контент выглядит хорошо на SERP
  9. 7. Качественный контент доступен для обмена
  10. Приветствия к большому содержанию

Одним из трех главных факторов рейтинга Google является «контент», но что это значит? Что такое «качественный» контент?

Это общий и очень важный вопрос, потому что органические рейтинги необходимы для эффективного контент-маркетинга. SEO-ориентированный маркетолог 54% больше дохода рост по сравнению с прошлым годом.

Но как именно это работает? Как маркетологи могут писать контент сайта, который поисковые системы замечают и одобряют?

Путешествие к качественному контенту

Собственный Google Рекомендации по качеству довольно расплывчаты, поэтому SEO-сообщество годами усердно трудилось, пытаясь это выяснить. Мы проверяем теории, изучаем органические изменения ранжирования, опрашиваем выдачи поисковой выдачи и формируем список за списком работ, которые работают - характеристики контента, которые создают хорошие впечатления для пользователей и, кажется, заслужили поддержку Google.

Однако спустя годы у нас есть списки списков - девять факторов здесь, семь качеств там. Что, если бы был один, полный список качественных факторов контента?

Полный Список Качества, Факторы Содержания SEO

Полный список высококачественных контент-факторов объединяет все самые последние, авторитетные и надежные опросы и исследования, проведенные сообществом SEO, а также десятки наших собственных, эксклюзивных идей и лучших практик за годы современной работы SEO.

Этот исчерпывающий список делит все эти качественные факторы контента на семь категорий, соответствующих основному процессу создания контента:

  1. Контентная стратегия
  2. Структура контента
  3. Создание контента и дизайн
  4. Современные стратегии ключевых слов
  5. Технический SEO
  6. Фрагменты страницы результатов поиска
  7. Социальный обмен

Вид эффективного, качественного контента, который помогает продвигать SEO и дает измеримые результаты контент-маркетинга, требует наилучшей стратегии от начала до конца. Этот PDF-файл проведет вас через все 77 качественных факторов содержания и завершится одностраничным контрольным списком, который вы можете скопировать для всех в вашей команде по контенту.

Заполните короткую форму справа, чтобы загрузить свой PDF, чтобы вы могли начать совершенствовать свой контент-маркетинг уже сегодня.

1. Качественный контент начинается с качественной стратегии

Контентная стратегия слишком часто упускается из виду как на практике, так и в контент-опросах и исследованиях. По правде говоря, контент, приносящий доход, не происходит случайно.

В первом разделе полного списка качественных факторов содержания рассматриваются такие аспекты стратегии контента, как:

  • RankBrain
  • Современное исследование ключевых слов / намерений пользователя
  • Анализ поисковой выдачи
  • Персоны по продажам
  • Поездки покупателя

Он также содержит ссылки на ведущие статьи, публикации и инструменты для получения дополнительной информации и помощи.

2. Качественный контент хорошо структурирован

Прежде чем вы сможете начать писать, рисовать или записывать, каждый элемент контента должен иметь план. Второй раздел PDF поможет вам определить, как структурировать и упорядочить ваш контент, чтобы обеспечить удобство работы с пользователем и четко общаться с поисковыми системами.

В этом разделе 30 пунктов, которые вместе составляют полный контрольный список, как ваша команда планирует и обрисовывает в общих чертах часть контента, включая:

  • Контент является одним из пяти типов контента «Patronus».
  • Содержание лучше, чем нынешние победители SERP.
  • Подразделы организованы по основным связанным ключевым словам.

3. Высококачественный контент создан хорошо

Поскольку вы применяете все это планирование и стратегию на практике, будьте бдительны. Этот раздел полного списка помогает создателям контента:

  • Титулы и подзаголовки
  • Содержание введения
  • Использование контента для нацеливания на избранные фрагменты
  • Создание истории бренда

4. Качественный контент использует современную стратегию ключевых слов

Ключевые слова не умерли, но они требуют новой стратегии. В четвертом разделе PDF-файла современная стратегия ключевых слов превращается в контрольный список, которому легко следовать. Факторы включают в себя:

  • содержание
  • Три текстовых поля изображения
  • связи
  • Заголовки

Получите некоторую ясность в том, как на самом деле выглядит современная стратегия ключевых слов, чтобы вы могли создавать контент, который работает для SEO, не беспокоясь о штрафах.

5. Высококачественный контент построен на чистой технологии

Большинство технических соображений SEO касаются всего сайта, но есть некоторые факторы, которые могут повлиять на отдельную часть контента. Убедитесь, что ваш контент:

  • Включено в карту сайта XML
  • Грузится быстро
  • Связано с соответствующим образом внутри сайта
  • И больше

Доступны ресурсы и инструменты, которые помогут вам сориентироваться во всех технических проблемах, которые могут возникнуть с новым или недавно оптимизированным фрагментом контента.

6. Высококачественный контент выглядит хорошо на SERP

Часть представления контента на странице результатов поисковой системы (SERP) должна быть частью процесса создания контента. Фрагмент поиска - заголовок страницы SEO, URL-адрес и мета-описание - это путь от органического поиска к вашему сайту. Более десятка элементов в этом разделе PDF помогут маркетологам создавать привлекательные фрагменты поиска, убедившись, что этот фрагмент:

  • Включает убедительный CTA
  • Соответствует тенденциям SERP
  • Выделяется на странице
  • Предназначен для ограничений персонажа
  • И больше

Зачем разрабатывать контент для эффективной работы в обычном поиске, если фрагмент, представляющий его в поисковой выдаче, также не предназначен для привлечения аудитории?

7. Качественный контент доступен для обмена

Разработка контента для социальных сетей отличается, а иногда и противоречит разработке контента для обычного поиска и SEO. Социальные акции не являются нашей главной целью, но хороший контент по своей сути (и технически) доступен для совместного использования. Полный список высококачественных контент-факторов включает в себя несколько соображений по поводу того, как ваш удивительный контент может быть запущен в социальных сетях.

Приветствия к большому содержанию

Чего же ты ждешь? Превратите свой отдел маркетинга в качественный контент-компьютер. Начните улучшать рейтинг в поисковых системах, увеличивайте рейтинг кликов и увеличивайте доходы.

И найдите время, чтобы сделать это хорошо. Интернет не нуждается в более посредственном содержании, но ему - и вашей аудитории - действительно нужно лучшее из того, что вы и ваша команда можете предложить. Загрузите свой список и начните сегодня.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
корпоративный SEO
... найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое верно и для корпоративного SEO. Например, когда
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... качественный контент, заполните требуемый оригинальный контент вместо копировальной пасты + Не статья из программного обеспечения AGC. SEO # 3 Контент должен содержать информацию, полезную для читателя, полученную с действительного сайта (А1), честную и не манипулирующую контентом / мошенничество / вводящее в заблуждение Зарегистрируйте веб-сайт, ведите блог на веб-мастере Google и отправьте sitemap.xml. Создавайте достаточное
Seo книга PDF скачать
... контентом, таким как гостевые книги, форумы, доски объявлений. 10 ноября. Если вы ищете лучшие книги по интернет-маркетингу, посмотрите эти Скачать бесплатные электронные книги о SEO и электронные книги о маркетинге в формате PDF. Забронируйте, выделите области и делайте заметки, когда вы узнаете точные шаги, необходимые для. Примечание: есть 2 типа методов поисковой оптимизации, на странице. Скачать бесплатно SEO PDF Книги и учебные материалы. Здесь вы найдете все для бесплатной загрузки
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
... называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска"> В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее всего, только одна или две (возможно, одна) ключевая фраза вызовут больше трафика, лидов и продаж, чем все остальные ключевые фразы вместе
Технический SEO
Техническое SEO - успех благодаря устойчивой поисковой оптимизации Поисковая оптимизация это очень широкое поле. Несколько факторов влияют на это
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO услуги

Комментарии

Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Как насчет плотности ключевых слов?
Как насчет плотности ключевых слов? Для тех, кто не знает, плотность ключевых слов - это отношение количества ключевых слов к общему количеству символов в содержании статьи. Например, если длина нашей статьи составляет 100 слов, и мы упоминаем ключевое слово 5 раз, то плотность ключевых слов составляет 5%. Так какой процент мы должны использовать? Плотность ключевых слов является одним из мифов SEO. Некоторые говорят, что 3% или 5% - это идеальное число. Но Google не считает
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных частей SEO маркетинг Стратегия и ключевые слова интернет-маркетинга - это сигналы, которые ваши клиенты используют при поиске в Интернете, а релевантные ключевые слова используются поисковыми системами для предоставления соответствующей информации. Используя
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате? И почему? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 5 сентября 2016 года. Последний раз он был обновлен 6 августа 2018 года. Полиглот упал в глубокий синий мир SEO и въездного маркетинга, вооруженный пылкой страстью к письмам и увлечением тем, как все крутится во всемирной паутине.
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете?
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете? Чтобы сделать это, вам нужно научиться: Как создать Персона покупателя ; а также Как конвертировать персонажи в ключевые слова В тот момент, когда вы сможете это сделать, вы сможете структурировать свой контент так, чтобы он отвечал
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по
2. Как вы включаете намерение пользователя в свою стратегию ключевых слов?
2. Как вы включаете намерение пользователя в свою стратегию ключевых слов? Насколько важны длиннохвостые ключевые слова для намерений пользователя? Намерение пользователя было модным словом в сообществе SEO, однако многие владельцы веб-сайтов все еще игнорируют его. Намерение пользователя должно информировать о направлении вашей контент-стратегии, оно является ключом к улучшению вашей SEO-кампании и дает вам информацию, которую пользователи пытаются найти при вводе определенного поискового
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения? Потратьте время, чтобы увидеть, какие ключевые слова выигрывают у ваших лидов, а какие нет, и какие слова вы можете использовать, чтобы заменить термины, которые не помогают вашим усилиям. Это также прекрасное время, чтобы поддержать ваш защита фирменных ключевых слов
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO?
Хотели бы вы дополнить свою предыдущую стратегию SEO социальным SEO? Здесь вы найдете профессиональные агентства, которые реализуют социальные стратегии SEO для вашей компании и дают вам преимущества для рейтинга : Агентства контент-маркетинга Фото: istockphoto.com/alexskopje
Что такое исследование ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов? Как найти ключевые слова, которые важны для вашего сайта Исследование ключевых слов - это процесс поиска того, что ищут пользователи, чтобы вы могли оптимизировать свой контент и веб-сайт в соответствии с их намерениями. Смотрите инструкции: Ключевое исследование в SEO Длинный хвост

Что такое «качественный» контент?
Как маркетологи могут писать контент сайта, который поисковые системы замечают и одобряют?
Что, если бы был один, полный список качественных факторов контента?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как насчет плотности ключевых слов?
Так какой процент мы должны использовать?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
И почему?
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете?