Метрики контент-анализа

  1. Зачем использовать инструменты анализа контента?
  2. Легкость чтения плоти
  3. Уровень Флеша-Кинкейда
  4. Контент-анализ в реальном мире
  5. Как мы можем помочь?

Написание свежих постов в блоге и добавление новых веб-страниц является одним из способов создания   SEO   ,  Простое добавление контента ради поискового рейтинга игнорирует главный фактор: как вы   привлечь вашу целевую аудиторию   ,  Каждый бизнес-бренд обладает уникальным голосом, используя тон и выбор слов, чтобы соблазнить перспективу читать и потенциально превратиться в лидера

Написание свежих постов в блоге и добавление новых веб-страниц является одним из способов создания SEO , Простое добавление контента ради поискового рейтинга игнорирует главный фактор: как вы привлечь вашу целевую аудиторию , Каждый бизнес-бренд обладает уникальным голосом, используя тон и выбор слов, чтобы соблазнить перспективу читать и потенциально превратиться в лидера. Но как узнать, что ваш контент доступен для чтения? В этом посте я расскажу о трех разных методологиях контент-анализа.

Получите ваш бесплатный SEO аудит »

Зачем использовать инструменты анализа контента?

Это может показаться очевидным вопросом, однако, мы обнаружили, что многие бренды на самом деле не используют инструмент контент-анализа, чтобы оценить, написана ли их копия так, чтобы она обращалась к их целевой аудитории. Также известен как анализ языка Анализ содержимого - это способ оценить вашу веб-копию, основываясь на умении читать. Если вы пишете выше уровня понимания аудитории, вы, скорее всего, быстро их потеряете (и негативно отразитесь на подпрыгивать и коэффициент конверсии).

Легкость чтения плоти

Легкость чтения плоти разбивается по возрасту. Этот инструмент анализа содержимого использует формулу для расчета того, насколько легко читать и понимать копию. Вот разбивка системы оценки:

  • 90 - 100: легко понимается средним 11-летним студентом
  • 60 - 70 лет: легко понять ученики в возрасте от 13 до 15 лет
  • 0 - 30: лучшее для выпускника колледжа

В целом, чем проще предложения и использование односложных слов, тем выше оценка вашего контент-анализа. В зависимости от ваших клиентов, вы должны знать, куда направить ваш контент, но в целом, лучше сделать вещи максимально простыми. Обычно читатели веб-сайтов не тратят время на то, чтобы пробиться сквозь запутанную прозу, когда они хотят совершить покупку.

Примечание для Клиффа : чем выше показатель Flesch Reading Ease, тем легче его читать.

Уровень Флеша-Кинкейда

Альтернативный инструмент анализа контента, FK Grade Level test, широко используется в образовании. Он переводит баллы в американские классы, облегчая учителям, школьным администраторам, библиотекарям и родителям оценивать уровень чтения в книгах для учащихся.

Примечание: используйте инструмент анализа содержания Flesch-Kincaid Grade Level, если вы предоставляете материалы, используемые в школах или для учащихся.

Grammarly

Grammarly это инструмент для проверки орфографии и грамматики, который будет работать в вашем браузере (к сожалению, он не будет работать с Google документами). Грамматика более сложна, чем стандартная проверка орфографии в Google Chrome, и может избавить вас от некоторых смущающих ошибок, делая вещи понятными и удобными для чтения.

Примечание : Grammarly бесплатен, но вы можете заплатить за обновленную версию продукта, если считаете, что он полезен.

Контент-анализ в реальном мире

У каждого инструмента анализа контента есть свои плюсы и минусы. Я пришел к выводу, что мистер Флеш не дает мне высоких результатов. Он обычно звонит мне, когда я пишу выпускникам колледжа. Как интернет-маркетолог, я принял решение «согласиться не согласиться» с оценкой контент-аналитики. Мое обоснование? Наша аудитория - маркетологи и лица, ответственные за управление онлайн маркетинг , Это сложная и сложная работа. Есть несколько движущихся частей, некоторые из которых являются исключительно техническими. Кроме того, я хотел бы думать, что моя аудитория достаточно сообразительна, чтобы оценить мой словарный запас. Флэш балл за этот пост был 54 ... идеально подходит для выпускников средней школы и тех, кто с небольшим количеством колледжа. Так что возьми , мистер Флеш.

Используете ли вы инструменты анализа контента для вашей веб-копии?

Как мы можем помочь?

Нужна помощь в создании привлекательного контента на регулярной основе? Не знаете, как покопаться в вашей аналитике, чтобы найти самородки о поведении ваших читателей?

Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить, как использовать отзывы клиентов.

Свяжитесь с нами сегодня »

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Инструменты для SEO
В SEO 90% должны четко понимать цель и целевую аудиторию, разработать согласованную стратегию с обоими и знать, как ее развивать. Остальные 10% - это инструмент, но эти 10% необходимы, поскольку они могут значительно облегчить нашу работу и значительно повысить производительность. Ниже вы найдете список наиболее полезных инструментов для SEO:
Зачем нужен SEO?
Согласно последним данным журнала Search Engine Journal, 93% людей, просматривающих Интернет, посещают большинство веб-страниц, которые они посещают через поисковые системы. 75% пользователей, которые используют поисковые системы, никогда не выходят за рамки первой страницы результатов, говорят в RainbowSEO .
Как понять и использовать учебник Flow Metrics
Добро пожаловать в Majestic SEO Tutorial для наших Flow Metrics. Majestic SEO установил новые стандарты после просмотра страниц и показателей домена в отрасли. Впервые мы можем использовать итеративный процесс, проходящий через нашу карту ссылок, чтобы дать вам простые для понимания цифры того, насколько эффективен URL. Это основано на потоке одной функции в Интернете. Это видео покажет вам две метрики потока от Majestic SEO - Поток доверия и Поток цитирования. Это первые
Инструменты Google для веб-мастеров
... в Google для веб-мастеров». В эпоху онлайн-маркетинга и социальной коммерции прозрачность процессов во Всемирной паутине важна как никогда. Из-за высокой плотности поисковых систем, которые классифицируют и ранжируют содержимое WWW, пользователям Интернета предоставляются самые быстрые результаты, но в то же время многие веб-сайты буквально проваливаются «через сетку» в этом процессе. Правильно используя Инструменты Google для веб-мастеров, вы можете предотвратить это и увеличить посещаемость
Инструменты: Проверка неработающей ссылки
Неработающие ссылки - это боль, не так ли? Вы просматриваете сайт, они ссылаются на что-то интересное, и когда вы нажимаете, вы попадаете на страницу 404. Разочаровывает, верно? Что ж, Google не считает, что посетители сайта должны иметь такой опыт, поэтому, если они находят неработающие ссылки на сайтах, они недовольны, и это влияет на размещение этого сайта в результатах поиска. Но как вы делаете свой сайт лучше? Как вы находите неработающие ссылки раньше, чем ваши посетители (или
SEO для художников
WordPress Content Management: узнайте, как оптимизировать контент сайта для поисковых систем и посетителей сайта SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Изучая SEO, гораздо легче понять, если вы знаете, как работают поисковые системы. В самых общих чертах, для поисковых систем есть два основных компонента: сканер и алгоритм. Сканер,
Как определить хитрое SEO агентство
Не стоит недооценивать влияние предприимчивого SEO - это может нанести вред вашему бизнесу. Принятие так называемой тактики «черной шляпы» может претендовать на краткосрочные выгоды для вашего бизнеса, но на самом деле рискует нанести вред вашему бизнесу в долгосрочной перспективе. Успех веб-сайта сегодня означает следование хорошей этической практике SEO, основанной на стандартах Google, с последними разработками, касающимися алгоритмов ранжирования.
Важность контента для вашего SEO
Знаете ли вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма? Если вы предоставляете качественный контент, то вы улучшите свой рейтинг в результатах поиска. Вы должны понимать, что SEO играет важную роль и улучшает видимость вашего сайта. Чтобы создать SEO-контент, вам нужно исследовать ключевые слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO
Как снизить затраты на SEO
... в том, что хорошая стратегия SEO имеет решающее значение в современном мире маркетинга, особенно если вы планируете построить авторитетный бизнес. Есть много компаний, которые гарантируют полный пакет со всем необходимым для более высокого ранга по выдаче, но не все эти пакеты удовлетворяют вашим индивидуальным потребностям. В месяц вы могли бы быть заплатив от 500 до 20 000 долларов за SEO
Как использовать Google Keyword Planner для SEO
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов.

Комментарии

Если мы не знаем, о чем говорим, как мы можем предложить адаптированные решения с точки зрения SEO?
Если мы не знаем, о чем говорим, как мы можем предложить адаптированные решения с точки зрения SEO? Я проводил аудиты для своих клиентов в течение 10 лет, и это всегда позволяло мне лучше понять потребности сайта. Некоторые примеры содержания этого тренинга: Как хорошо продать свой сервис SEO аудит для вас и клиента Представьте свой аудиторский отчет для лучшего чтения и
Dell задает простой вопрос: «Как мы можем вам помочь?
Dell задает простой вопрос: «Как мы можем вам помочь?», После чего следует требуемый адрес электронной почты. Даже если пользователь уходит со второй формы, Dell по-прежнему захватывает адрес электронной почты для ухода и повторного маркетинга. Умный! 5. Оптимизация устройства Вообще говоря, существует два способа реализации оптимизированных целевых страниц устройства: использование
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь?
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь? Ян Сифкен, старший SEO менеджер: персональные консультации по электронной почте: [email protected] | по телефону: 040-999-994-337 | по контакт :
Но как мы можем представить эту информацию ясно и кратко?
Но как мы можем представить эту информацию ясно и кратко? Google Analytics предоставляет нам много данных о поведении пользователей на нашем веб-сайте. Это позволяет нам увидеть, как работают наши стратегии, и изменить их, чтобы они лучше соответствовали нашим целям. Итак, как мы можем избежать затопления этим потоком информации? Ответ - приборные панели . Они предлагают обзор здоровья нашего SEO с одного взгляда. Что
Как мы можем гарантировать, что посетители не попадают на страницу 404?
Как мы можем гарантировать, что посетители не попадают на страницу 404? А что происходит с нашим старым значением ссылки? На все актуальные вопросы, на которые я постараюсь четко ответить в этой статье. Мы также рассмотрим другие передовые практики в области перенаправлений 301, такие как перенаправление адреса не из www (www.example.com) на адрес www (example.com) и переадресацию 301 с адреса http на адрес https. Файл .htaccess Основа для большинства
Как только они появятся на нашем сайте, как мы понимаем их потребности, чтобы предоставить им правильные варианты и направить их на распродажу?
Как только они появятся на нашем сайте, как мы понимаем их потребности, чтобы предоставить им правильные варианты и направить их на распродажу? В 2018 году решите сделать свою стратегию SEO все о ваших клиентах. Независимо от того, являетесь ли вы гуру ключевых слов или совершенно новым для SEO, эти принципы позволят вам основываться на методах, которые необходимы для связи клиентов с вашим бизнесом. Знай свои продажи: транзакционные или образовательные? Есть
Как мы можем предотвратить доминирование этих крупных брендов в локальных поисковых запросах, когда существуют гораздо более мелкие бренды, которые предоставляют гораздо лучший сервис?
Как мы можем предотвратить доминирование этих крупных брендов в локальных поисковых запросах, когда существуют гораздо более мелкие бренды, которые предоставляют гораздо лучший сервис? Возможно, Поссум может стать шагом в правильном направлении ... Зачастую местные бренды ошибочно думают слишком широко и упускают из виду важность обновления своего Google My Business или создания страниц с указанием местоположения. Тем не менее, опоссум означает, что сейчас, как никогда ранее, крайне важно
Как мы можем сказать, что эти изменения означают для веб-сайта?
Как мы можем сказать, что эти изменения означают для веб-сайта? Сосредоточьтесь на релевантности, пользовательском опыте и SEO, и ваш контент найдет свою аудиторию. Если Google хочет внести изменения, которые повлияют на сайты и бренды, они сообщат об этом индустрии примерно за год. Это то, что случилось с мобильным и HTTPS. Так что нет. Практикующие белые шляпы не должны реагировать на конкретные, неназванные и необъявленные изменения алгоритма. Насколько важен
Но если мы спросим себя, как мы относимся к этой сети (сентябрь 2015 г.)?
Но если мы спросим себя, как мы относимся к этой сети (сентябрь 2015 г.)? Вы должны иметь четкое представление о серии ключей. # 1 Сделайте ваш продукт проданным вашими потребителями Это кажется очевидным, но это не так очевидно. Во многих случаях это может произойти невольно; Потребители ценят качество, цену или по любой причине продукт, который мы предлагаем (в данном
Можем ли мы помочь?
Можем ли мы помочь? Если вам нужна помощь с вашим SEO, не стесняйтесь взглянуть на SEO-услуги Union Room или почему бы не дать нам вызов - мы можем помочь вам.
Как маркируются активы контента (ярлыки документов, контента и навигации)?
Как маркируются активы контента (ярлыки документов, контента и навигации)? Где размещаются контентные ресурсы в информационной архитектуре сайта и навигации по сайту? Основана ли архитектура сайта на ментальные модели реальных пользователей? Или это ментальная модель технической команды? Ментальная модель маркетинговой команды? Ментальная модель генерального директора? Чье-то личное мнение

Зачем использовать инструменты анализа контента?
Мое обоснование?
Используете ли вы инструменты анализа контента для вашей веб-копии?
Как мы можем помочь?
Нужна помощь в создании привлекательного контента на регулярной основе?
Не знаете, как покопаться в вашей аналитике, чтобы найти самородки о поведении ваших читателей?
404. Разочаровывает, верно?
Но как вы делаете свой сайт лучше?
Если мы не знаем, о чем говорим, как мы можем предложить адаптированные решения с точки зрения SEO?
Dell задает простой вопрос: «Как мы можем вам помочь?
О том, как смешивать свежевыжатые соки


Полный список кандидатов в президенты страны станет известен к концу января
9 января 2008, 15:53 Текст: editor На будущей неделе закончится срок приема документов для регистрации кандидатов в президенты. На принятие решения по документам у Центризбиркома будет десять дней. НОРИЛЬСК.

ЄДНІСТЬ : У Києві через високий рівень захворюваності на грип та ГРВІ закрили вже 75 шкіл
У Києві призупинено заняття у 75 школах (2127 класів), у яких рівень захворюваності на грип та ГРВІ перевищив 20%. Інформує  «Є!» , з посиланням на УНІАН. Про це наразі повідомив перший заступник

Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму
Список полезных заготовок из овощей и фруктов на зиму Август и сентябрь — традиционно хлопотное время для многих хозяек, садоводов и дачников-любителей. В первую очередь необходимо собрать урожай или

Березовый сок можно ли использовать при сахарном диабете
Березовый сок при сахарном диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах лечения Березовый сок с давних времен славится своими целебными свойствами. Дело в том, что в весенний период береза

Свежевыжатые соки. (кому не лень читать)
Вы видели фильм о , которую исследовал японский ученый Имоту Масара? Уникальные опыты показали, что структурированная жидкость может творить чудеса и оздоравливать наши клетки, омолаживая организм

Купажирование и подслащивание соков
Некоторые соки иногда бывают пресными, слишком кислыми или недостаточно сладкими. Чтобы такие соки были полноценными по вкусовым и питательным качествам, к ним добавляют соки из того же вида сырья, но

Лечение рака по Бройсу и др
Лечение Рака по Бройсу. (Рудольф Бройс) «Совсем недавно китайские медики обнаружили, что у онкобольных количество микроэлементов в печени, в волосах и некоторых других органах резко снижено. Возможно,

С каким соком пить водку?
Ответ: С каким соком пить водку? ВИНОВАТ АНТИАЛКОГОЛЬНЫЙ ФЕРМЕНТ - Владимир Георгиевич, главный вопрос

Сок добрый
Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический университет) Факультет Экономики и