Синдикация контента хороша для SEO?

  1. Почему Синдикат вообще?
  2. Как синдикация контента может навредить SEO
  3. Это хуже
  4. Какие есть альтернативы?
  5. Гостевой блог
  6. Фокус на оригинальном контенте
  7. Входящий маркетинг, который работает

Когда дело доходит до ваших усилий по SEO, синдицирование вашего контента похоже на жевание жвачки Когда дело доходит до ваших усилий по SEO, синдицирование вашего контента похоже на жевание жвачки. Это будет держать вас занятым и оставит приятный вкус во рту, но в конечном итоге обеспечит вам нулевое питание.

Хотя синдикации контента нет ничего нового (см Associated Press), в последнее время появились как интернет-маркетинг тактика, и это стало довольно спорными.

Почему Синдикат вообще?

Синдикация контента - это средство дублирования и публикации контента, который уже опубликован на вашем веб-сайте, на сторонних сайтах. Это тактика, которая используется для того, чтобы привлечь больше трафика на ваш собственный сайт, распространяя ваш контент через Интернет.

Вероятно, у вас возникнет соблазн синдицировать контент, поскольку он может привлечь внимание более крупных и популярных веб-сайтов. Если сайты, с которыми вы выбираете синдицирование, являются более крупными и популярными, некоторые из этих полномочий также могут быть переданы вам, что повысит репутацию вашего веб-сайта.

Но это еще не все, что делают некоторые люди.

Как синдикация контента может навредить SEO

Синдикация контента может работать, если она реализована правильно.

Но в этом и заключается проблема.

Если вы не знакомы с принципами атрибуции ссылок и тегами rel = canonical / no-index, вы просите поисковые системы отправлять ваш оригинальный контент прямо в страну забытых ссылок.

Когда вы синдицируете свой контент, вы создаете дубликаты страниц с идентичным контентом, которые поисковые роботы должны пройти при вводе запроса. Хотя сканеры пытаются найти исходный источник контента, во многих случаях страницы веб-сайтов, с которыми вы синдицировали (например, дубликаты), будут иметь более высокий рейтинг, чем ваш исходный контент.

Это часто происходит потому, что веб-сайты, которые содержат дублирующийся контент, имеют большую активность на них, чем ваш веб-сайт (вероятно, именно поэтому вы выбрали синдикацию с ними), то есть Google будет ранжировать эти сайты выше, таким образом отправляя веб-трафик на дубликаты страниц, а не на источник.

Это хуже

В худшем случае Google распознает вашу исходную страницу как дублированный контент и в конечном итоге полностью скрывает ее от результатов поиска.

Это, несомненно, плохо для вас, поскольку те самые люди, которых вы пытаетесь привлечь, будут перенаправлены на другие сайты. Ваш контент будет по-прежнему читаться, но трафик вашего сайта и, следовательно, ваши показатели конверсии пострадают.

Google четко объясняет это в своих раздел справки по дублированию контента , сказав: «Если вы распространяете свой контент на других сайтах, Google всегда будет показывать версию, которую мы считаем наиболее подходящей для пользователей в каждом заданном поиске, которая может быть или не быть той версией, которую вы предпочитаете».

Это приводит к проблемам не только с SEO, но и с узнаваемостью бренда. Создание контента - это не только SEO, но и признание в качестве влиятельного голоса в вашей отрасли. Когда контент синдицируется и отображается на нескольких веб-сайтах, источник источника может потеряться в миксе. Много раз тот факт, что вы создали произведение, забывается вместе с брендом вашей компании.

Какие есть альтернативы?

Есть несколько проверенных стратегий, которые могут помочь вам получить больше трафика на сайте. Вместо того, чтобы выбирать спорную стратегию синдикации контента, вы можете реализовать одну из этих стратегий:

Гостевой блог

Вместо того, чтобы на другом веб-сайте создать дублирующую страницу для своего контента, напишите что-нибудь оригинальное и попросите их опубликовать это в качестве гостевого блога или фрагмента рекомендуемого контента. Делая это, вы все равно получите доступ к аудитории сайта, сможете ссылаться на свой сайт, и вам не придется беспокоиться о последствиях дублирования контента.

Фокус на оригинальном контенте

Писать звёздный контент - значит быть достойным новостей, отстаивать важные вопросы и поощрять участие на каждом шагу.

Вместо того, чтобы пытаться дублировать ваш контент и распространять его через Интернет, вам лучше будет сосредоточиться на создании контента (посты в блогах, видео, инфографика и т. Д.), Который привлечет внимание крупных веб-сайтов и других блоггеров.

Позвольте другим веб-сайтам находить и ссылаться на ваш контент, а не просить места у них. Вы также можете связаться с владельцами сайтов, которые управляют сайтами, относящимися к вашей отрасли, и попросить их дать ссылку на контент вашего сайта.

Такая тактика получения ссылок, которая поможет вам заметить ваш контент без риска дублирования.

Входящий маркетинг, который работает

Вам не хватает веры в свои стратегии входящего маркетинга? Направляйтесь к нашему страница контактов и дайте нам знать, каковы ваши цели. Мы можем помочь вам добраться до них.

Синдикация контента не требуется.

Не согласны с нами? Дайте нам знать, почему вы думаете, что синдикация контента работает в комментариях ниже.

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO Доктор
... начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта.
SEO услуги
Как облачный хостинг работает с SEO?
Будущее за облачными вычислениями, мы уже знаем, что все больше и больше крупных компаний начинают использовать облачный хостинг как часть своей инфраструктуры хостинга. Это влияние наблюдалось в крупномасштабном бизнесе, но печальная часть заключается в том, что оно не было задействовано глобально во всех секторах и разных масштабах отраслей. В большинстве масштабов облачный хостинг находится на начальной стадии, хотя сервис существует уже довольно давно. Неосведомленность о платформе и
Сассекс SEO
... seo-1.gif" alt="Мы быстро стали технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO .BZH
... на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого также выполняется путем анализа истории просмотра. Что касается
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... seo-obnovlenie-sposoby-metody-faktory-i-pravila-seo-1.png" alt="4,87 / 5 (52)"> Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного

Комментарии

Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть?
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть? ФАКТЫ, ПЛОЩАДЬ, ТЕРРИТОРИИ, ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ТУРЫ. Феодосия, Фиби, Ривер, Рюссель, Рюссион, Рюссерс, Рюссион, Рюанс, Рюсс Прибалтика, Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, Франция, Россия. ЎЎμμЃЅЅЅ ° ° ° ° »» »»μμμμμμμЏ °μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ Расстояние 8-9 минут, расстояние, минимум, меньше, меньше, меньше,
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты?
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты? Сам SEOMoz, кажется, борется за ребрендинг в долгосрочных целях по выходу (и потребности в росте) - и их платформа во многом была платформой для евангелизации SEO и способом, которым многие видят «SEO». Даже если общий размер рынка будет расти не покладая рук, представляется вероятным, что трафик
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты? Сам SEOMoz, кажется, борется за ребрендинг в долгосрочных целях по выходу (и потребности в росте) - и их платформа во многом была платформой для евангелизации SEO и способом, которым многие видят «SEO». Даже если общий размер рынка будет расти не покладая рук, представляется вероятным, что трафик
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?» Или «Как мне создать ссылку?». Этот тип запросов поможет вашему бренду чаще появляться во время голосового поиска. Исследование ключевых слов жизненно важно для оптимизации вашего контента для голосового поиска, поэтому убедитесь, что вы тратите время и силы. Машинное обучение и ИИ В связи с тем, что RankBrain празднует свой второй день рождения, система искусственного
Итак, какие есть варианты создания привлекательного интерактивного контента, который поможет вашему бизнесу достичь поставленных целей?
Итак, какие есть варианты создания привлекательного интерактивного контента, который поможет вашему бизнесу достичь поставленных целей? Вот как маркетологи привлекают и привлекают потенциальных клиентов интерактивным контентом. 1. Интерактивный список рассылки Backlinko, блог по поисковой оптимизации, который ведет Брайан Дин, использовал интерактив в списках рассылки, чтобы повысить заинтересованность посетителей и читателей. Его
Почему мобильное SEO - это будущее SEO?
Почему мобильное SEO - это будущее SEO? Важно, чтобы Google понимал настройку вашего мобильного сайта. Поскольку все больше и больше пользователей ежедневно ищут
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Вам предоставляется ежемесячный отчет, который показывает, как работает ваш веб-сайт и / или блог?
Вам предоставляется ежемесячный отчет, который показывает, как работает ваш веб-сайт и / или блог? Если вы все еще не уверены на 100% в том, на что обращаете внимание, воспользуйтесь бесплатными онлайн-инструментами! Запустите свой сайт через https://seositecheckup.com/ для полного отчета о том, как ваш сайт складывается.
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени?
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени? Старайтесь не менее 10 часов каждый месяц и наладьте прочные отношения с вашим агентством, которое несет ответственность за результаты и работает с вами, чтобы добиться успеха. Платные ссылки Получение качественных обратных ссылок на ваш сайт с доверенных сайтов является
Почему все это работает самостоятельно, когда вы можете позволить нашей команде снять это бремя с ваших плеч?
Почему все это работает самостоятельно, когда вы можете позволить нашей команде снять это бремя с ваших плеч?

Почему Синдикат вообще?
Почему Синдикат вообще?
Какие есть альтернативы?
Не согласны с нами?
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты?
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты?
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?
» Или «Как мне создать ссылку?