Руководство для успешных текстов SEO

  1. Ключевое исследование
  2. 1. Обсудить суть темы
  3. 2. Разработайте главное ключевое слово из основного.
  4. 3. Получите синонимы для основных сочетаний ключевых слов и слов формы
  5. 4. Проверьте объем поиска
  6. 5. Установите ключевые слова для оптимизации
  7. B SEO текстовая оптимизация
  8. 1. Посыпать ключевые слова в тексте SEO
  9. 2. Качество текста
  10. 3. Главное ключевое слово в первом заголовке
  11. 4. Основное ключевое слово принадлежит оптимизированному для SEO тексту тизера.
  12. 5. Ключевые слова должны появляться время от времени в подзаголовках
  13. 6. Обложка для текста SEO
  14. 7. Картинки в тексте
  15. 8. Мета-описание для SEO текстов
  16. C SEO статьи в блогах eintragen
  17. 1. Внутренние ссылки в тексте SEO
  18. 2. Авторский профиль
  19. D SEO текстовые цифры и факты

Предложения по оптимизации SEO можно найти в Интернете. Но как писатель теперь тоже полностью занялся этой темой? Не должно быть! Сегодня мы представляем вам наше Руководство по SEO для успешных текстов SEO.

Ключевое исследование

Основой для поисковой оптимизации является исследование ключевых слов. Хороший выбор ключевых слов оказывает огромное влияние на успех поисковой оптимизации. Но что тут нужно учитывать?

1. Обсудить суть темы

Это может быть ясно с первого взгляда. Однако нет ничего хуже, чем текст, оптимизированный для неправильного ключевого слова, потому что автор SEO не слишком много занимался актуальной темой.

2. Разработайте главное ключевое слово из основного.

Далее мы выберем главное ключевое слово, которое является частью обсуждаемого ядра - например. Например, «SEO текст».

3. Получите синонимы для основных сочетаний ключевых слов и слов формы

Конечно, мы оптимизируем наш SEO текст для существительного. Однако Google стал умнее и теперь лучше понимает текст, поэтому мы также ищем некоторые синонимы и словосочетания, связанные с основным ключевым словом, и люди будут искать его в Google. Полезный совет: Google распознает разницу между «-» и «», но оценивает ее одинаково. То есть не имеет значения, используете ли вы «SEO-текст» или «SEO-текст» для исследования ключевых слов. Таким образом, вам не нужно проверять оба варианта здесь.
В нашем примере сверху это будет:

  • SEO текст
  • SEO тексты
  • SEO тексты
  • Написать SEO текст
  • Как мне написать SEO текст?
  • Поиск SEO автора
  • SEO оптимизированный текст
  • SEO оптимизированные тексты
  • Текст ключевого слова
  • SEO автор
  • SEO копирайтер
  • и многое другое.

Инструменты, которые могут помочь вам исследовать эти потенциальные ключевые слова:

  • https://synonyme.woxikon.de/
  • https://keywordtool.io
  • https://ubersuggest.org
  • https://adwords.google.com/ko/KeywordPlanner

4. Проверьте объем поиска

Затем проверяется объем поиска собранных потенциальных ключевых слов, синонимов и словосочетаний. Лучший способ сделать это - использовать инструмент Google Keyword Planner: https://adwords.google.com/ko/KeywordPlanner

com/ko/KeywordPlanner

Анализ ключевых слов для SEO текста

5. Установите ключевые слова для оптимизации

На последнем этапе исследования ключевых слов вы сейчас ищете ключевые слова с наибольшим объемом поиска. Но убедитесь, что они имеют смысл. Ключевое слово "поиск SEO копирайтер" было бы неинтересно для этого поста, потому что видоискатель имеет совсем другое ожидание для страницы. Таким образом, ядро ​​темы не будет выполнено, и оптимизация не удастся.

B SEO текстовая оптимизация

После основной работы - исследования ключевых слов - начинается реальная работа автора SEO: (SEO) тексты. Но в тексте, оптимизированном для поисковых систем, есть и другие вещи, помимо качества текста:

1. Посыпать ключевые слова в тексте SEO

Во-первых, вам нужно добавить в текст ключевые слова, разработанные на шаге А. Основное ключевое слово чаще других.
Убедитесь, что текст по-прежнему разборчивый. Если текст просто пахнет как оптимизированный для SEO текст, так как он полностью перегружен, например, ключевыми словами, он не очень хорошо оптимизирован.
- Овероптимизация будет наказана -

2. Качество текста

Google все чаще требует хорошего качества текста. Статья не должна быть слишком научной. Он должен быть точно адаптирован к целевой группе. Если текст слишком сложен для чтения, посетители быстро покидают страницу. Точно так же, если текст не поддается громкой грамматике и орфографическим ошибкам, только так или не стоит читать на очень низком уровне языка.
Это сокращает время, которое пользователи проводят на сайте, что Google считает отрицательным показателем.
Время задержки - фактор ранжирования

3. Главное ключевое слово в первом заголовке

Это предложения по оптимизации. Если ключевое слово не помещается в заголовок, оно не пытается его разместить. Как я уже сказал, подумайте о качестве вашего текста - и, конечно, заголовки также вносят свой вклад.

4. Основное ключевое слово принадлежит оптимизированному для SEO тексту тизера.

Поскольку текст тизера в краткой форме и ключевое слово main должны быть в центре темы, вам будет легко разместить ключевое слово main в тексте тизера.

5. Ключевые слова должны появляться время от времени в подзаголовках

В идеале, ключевые слова также появляются снова и снова в подзаголовках. Конечно, то же самое относится и к первому заголовку: не с ломом!

6. Обложка для текста SEO

Изображение усиливает каждую статью. Так что ищите подходящую картинку.
Следует отметить, что тег alt (атрибут HTML, который описывает изображение для слепых) заполнен и содержит ключевое слово.
Тег заголовка, а также изображение name.jpg также должны содержать ключевое слово.
Картинки должны быть как можно более уникальными: используйте свои собственные картинки или скриншоты. Конечно, если у вас нет уникальных картинок, вы также можете использовать картинку из Интернета. Но важно отметить авторское право.

7. Картинки в тексте

Если текст очень длинный, одно или два изображения могут улучшить статью. Они ослабляют текст и делают его более понятным и легким для чтения для пользователя.

8. Мета-описание для SEO текстов

Наконец, четкое мета-описание (140-160 символов). Это предварительный просмотр, отображаемый в Google. Опять же, это должно включать ключевое слово.
Google выделяет поисковый запрос - это увеличивает ваш коэффициент конверсии.

Google выделяет поисковый запрос - это увеличивает ваш коэффициент конверсии

Мета-описание для studiengang-emm.de

C SEO статьи в блогах eintragen

Если вы поработали навести порядок, вам здесь особо нечего делать.

1. Внутренние ссылки в тексте SEO

Если в вашем тексте тема кратко разорвана, что подробно объясняется в другом посте (на вашем сайте), то вы можете поместить внутреннюю ссылку из текста на этот пост. Аналогично, если тематический контент можно найти в другом посте. Даже ссылки на релевантный контент на внешних сайтах, которые предлагают читателю дополнительную ценность, не помешают.

2. Авторский профиль

Наконец, ваш вклад должен быть дополнен профилем автора. Это свидетельствует о надежности Google с точки зрения качества статьи.

D SEO текстовые цифры и факты

Изображения не менее 1 внешних ссылок 1-3 Тег заголовка 40-70 символов Мета-описание макс. 160 символов Текст 400-600 слов Плотность ключевых слов около 2,5% -5% Заголовок h1 1 Заголовок h2 2-3

Попробуйте сами! Желаем вам приятного чтения.
Бенджамин и Тимо

В приложении вы найдете руководство по SEO в формате PDF:

В приложении вы найдете руководство по SEO в формате PDF:

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
Поисковая оптимизация SEO
Чтобы достичь наилучшего естественного позиционирования в поисковых системах , одним из действий в рамках плана цифрового маркетинга является технический SEO, SEO на странице . Одним из изменений, которое оказывает большее влияние на проект, является правильная маркировка кода вашего сайта. Для реализации SEO-страничных стратегий, а также
Курс SEO: поисковая оптимизация
Практические учебные семинары : не только теоретические уроки по фронтальной тематике, но и множество упражнений с гидом, чтобы применить на практике то, что было усвоено немедленно. Профессиональные преподаватели с опытом работы в области цифрового маркетинга и социального маркетинга : они дают конкретные и конкретные ответы на ваши сомнения. Оборудованные классы:
Оптимизация SEO на WordPress
... для релевантных поисков. Если вы хотите узнать больше о SEO, не стесняйтесь смотреть наши видео , Сейчас существует множество платформ для веб-сборки, но если вам нужен инструмент, разработанный с учетом SEO, вы
Руководство по мобильному SEO
... версии вашего сайта сегодня абсолютно необходимо. Так как Google объявил, что начал эксперименты по переводу индексации страниц на мобильные, было много разговоров и спекуляций. После полутора лет экспериментов, наконец и официально, Мобильное первое индексирование развернуто , Ваши клиенты могут получить доступ к вашему сайту с разных устройств, и для достижения целей вашего
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
... seo-1.jpg" alt="В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска"> В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее всего, только одна или две (возможно, одна) ключевая фраза вызовут больше трафика,
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
... для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта. , Существуют 4 основные причины, по которым обычно возникают такие проблемы: изменение алгоритмов Google, чрезмерная оптимизация
Сассекс SEO
... ванным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься о своем цифровом маркетинговом плане. Предприятия больше
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые

Комментарии

Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Что такое исследование ключевых слов LSI?
Что такое исследование ключевых слов LSI? Поскольку онлайн-поиск продолжает меняться, и SEO больше не пытается играть в систему. Ранжирование по ключевым словам - это здорово, но если вы ранжируете не по тем ключевым словам, вы не сможете получить желаемый тип денег. В Google работают тысячи психологов и инженеров, которые помогают настроить результаты поиска в соответствии с потребностями их аудитории. Вы можете использовать семантические ключевые слова, чтобы найти ваш контент
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Тем не менее, менеджеры модных брендов должны думать с точки зрения клиента: какие ключевые слова клиенты будут использовать для поиска товаров / услуг брендов?
Тем не менее, менеджеры модных брендов должны думать с точки зрения клиента: какие ключевые слова клиенты будут использовать для поиска товаров / услуг брендов? Самый простой способ сделать это - проанализировать ключевые слова, используемые конкурентами, чтобы получить вдохновение для собственного бренда. Кроме того, можно использовать Google Analytics, чтобы определить, какие поисковые запросы поступают от клиентов на частой основе.
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
Тем не менее, менеджеры модных брендов должны думать с точки зрения клиента: какие ключевые слова клиенты будут использовать для поиска товаров / услуг брендов? Самый простой способ сделать это - проанализировать ключевые слова, используемые конкурентами, чтобы получить вдохновение для собственного бренда. Кроме того, можно использовать Google Analytics, чтобы определить, какие поисковые запросы поступают от клиентов на частой основе.
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента? И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте? Одним словом, да. Стоит ли SEO? Есть большая вероятность, что ваши конкуренты эффективно используют SEO для развития своего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать
Используйте его как источник вдохновения, если кто-то уже сделал Исследование ключевых слов для вас, почему бы не начать с него?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента? И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте? Одним словом, да. Стоит ли SEO? Есть большая вероятность, что ваши конкуренты эффективно используют SEO для развития своего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать
Как я уже обсуждал в своем посте Что такое исследование ключевых слов с длинным хвостом?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента? И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте? Одним словом, да. Стоит ли SEO? Есть большая вероятность, что ваши конкуренты эффективно используют SEO для развития своего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать

Но как писатель теперь тоже полностью занялся этой темой?
Но что тут нужно учитывать?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Что такое исследование ключевых слов LSI?