10 шагов по оптимизации вашей веб-страницы в 2014 году

  1. 1. Ключевое слово исследований
  2. 2. Отличный контент (чем дольше, тем лучше)
  3. 3. Естественное использование ключевых слов
  4. 4. Заголовки страниц
  5. 5. Теги заголовка
  6. 6. Оптимизированные URL
  7. 7. Время загрузки страницы
  8. 8. Внутренняя ссылка
  9. 9. Авторство Google
  10. 10. Адаптивный (мобильный) дизайн
  11. Заключение

Мы приближаемся к середине года. Довольны ли вы производительностью вашего сайта?

Если нет, еще не поздно. Вам нужно всего лишь сделать несколько простых исправлений, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в поиске и увеличить трафик и конверсии.

Звучит неплохо? Просмотрите и внедрите 10 факторов, перечисленных ниже, и вы создадите прочную основу для увеличения поискового трафика в 2014 году.

Просмотрите и внедрите 10 факторов, перечисленных ниже, и вы создадите прочную основу для увеличения поискового трафика в 2014 году

1. Ключевое слово исследований

Хотя это может быть мечтой, нереалистично думать, что ваш сайт будет иметь рейтинг по каждому ключевому слову, которое вы когда-либо захотите. Многие просто слишком конкурентоспособны, и новый сайт должен провести надлежащее исследование ключевых слов, чтобы найти правильные ключевые слова. Те, которые вы выберете, должны принести трафик, но также должны иметь соответствующую конкуренцию.

С тех пор, как Google выпустил новый Обновление Колибри SEO начали переход от отдельных ключевых фраз к темам. Hummingbird больше сосредотачивается на намерениях фразы с лучшим пониманием того, что означает контекст. Это позволяет поисковым системам, таким как Google, отвечать на вопросы с помощью веб-страниц, даже если эта страница не оптимизирована для этой фразы.

Тем не менее, делая исследование ключевых слов с Инструмент Google Adwords все еще может дать вам несколько хороших идей для ключевых слов. Вы хотите ключевые слова, которые имеют низкий или средний уровень конкуренции в области.

2. Отличный контент (чем дольше, тем лучше)

Хороший контент теперь является требованием для хорошего рейтинга. Поисковые системы ранжируют страницы с плохой грамматикой и правописанием ниже. Это означает, что сайты с хорошо написанным контентом наконец начинают получать рейтинг, которого они заслуживают.

«Как долго должен быть мой контент?» - это вопрос, который задают многие. Хотя на самом деле нет точного ответа, большинство людей согласны с тем, что 500 слов - это хорошая минимальная длина для вашего обычного сообщения в блоге.

Это также хорошая идея, чтобы смешивать в более длинные должности авторитета. Исследования показали, что более длинные сообщения (более 1000 слов) имеют более высокий рейтинг - имейте в виду, Google действительно любит авторитетные сообщения с более чем 2000 словами.

Начиная с августа 2013 года, Google представила подробные статьи в качестве нового типа результатов поиска. Google разделяет эти статьи, помещая их в специальное поле с правой стороны результатов поиска вместе с другими весьма авторитетными статьями на эту тему.

Чтобы повысить ваши шансы на получение подробного статуса статьи в будущем, она должна иметь контент высочайшего качества, содержать более 2000 слов и никоим образом не рекламироваться.

Последний совет: длина не единственное, что имеет значение. Сделайте ваши сообщения интересными для чтения. Избегайте скучного, душного контента, который выглядит как юридический документ. Вместо этого выбирайте более разговорный, забавный контент при написании обзоров, эссе и руководств.

3. Естественное использование ключевых слов

Основное правило для смешивания ваших ключевых слов в вашем контенте - убедиться, что они звучат естественно для читателя. Когда вы пишете для своего читателя (не для игровых поисковых систем) и используете естественное размещение ключевых слов, вы действительно можете получить лучший рейтинг в поисковых системах.

4. Заголовки страниц

Названия ваших страниц должны содержать ключевую фразу, на которую вы ориентируетесь, но также должны быть понятными для читателя. Например, если ваша статья посвящена теме «Тренировка Лабрадора», то хорошим заголовком может быть « Тренировка Лабрадора за шесть простых шагов».

Заголовок страницы не должен превышать 70 символов. Хотя поисковые системы будут индексировать более длинные заголовки, они будут обрезаны в результатах поиска.

5. Теги заголовка

Обычно хорошей идеей является включение ключевой фразы в случайный заголовок, но не переусердствуйте . Если вы собираетесь включить ключевую фразу в тег заголовка, лучше всего использовать первый заголовок на странице (H1), потому что Google будет уделять ей больше внимания.

6. Оптимизированные URL

Вы можете добавить ключевые слова в свои URL, но не переусердствуйте. (например, www. labrador-training -strategies.com/ labrador-training .html)

Это выглядит подозрительно, с доменом с точным соответствием и оптимизированным по ключевым словам URL. Тем не менее, фирменный корневой домен с оптимизированным URL-адресом является честной игрой, например: http://seoproleague.com/utah-seo. В корневом домене все еще есть «SEO», но это также фирменная компания.

7. Время загрузки страницы

В соответствии с WebProNews , когда Google добавил скорость страницы в свой алгоритм, сайты, у которых было медленное время загрузки, увидели падение трафика из Google. Скорость загрузки страницы является фактором ранжирования для Google.

Чтобы исправить проблемы со скоростью загрузки страницы:

  • Измерьте, сколько времени занимает загрузка страницы.
  • Оптимизируйте свой сайт, чтобы улучшить производительность ,
  • Если вы используете общий хостинг-сервер, вы можете попробовать переключиться на другого хостинг-провайдера, чтобы увидеть, если это имеет положительное значение.
  • После внесения изменений снова измерьте производительность.

Если вы используете WordPress, убедитесь, что вы держите плагины на минимуме, так как они будут перегружать ваш сайт, если их слишком много. Кроме того, придерживайтесь скудного кода (такого как Thesis и Genesis) или конструктора сайтов ( вот хороший список для тех ), который позволяет настроить и настроить код. Это не обязательно помогает скорости страницы, но не дает вашему блогу выглядеть печально и нестандартно.

Рекомендуется периодически проверять загрузку страниц на нескольких случайных страницах, чтобы убедиться, что изменения на вашем сайте не повлияли на производительность.

8. Внутренняя ссылка

Убедитесь, что вы связываете свой контент с другими внутренними страницами, которые будут полезны для ваших читателей. Это поможет улучшить SEO вашего сайта и облегчит вашим читателям навигацию и поиск большего количества вашего полезного контента.

9. Авторство Google

Авторство Google легко настроить в вашем контенте и вашем профиле Google+ , Это позволяет вам зарекомендовать себя как авторитет в своей нише, и в результате Google будет оценивать страницы выше для вашего сайта.

10. Адаптивный (мобильный) дизайн

Я недавно прочитал, что примерно 56% взрослых американцев сейчас покупают смартфоны и просматривать Интернет с ними. Вот почему очень важно, чтобы вы использовали адаптивный (т. Е. Мобильный) дизайн для своего веб-сайта, чтобы страницы легко отображались на маленьком экране.

Google также рекомендует адаптивный дизайн, поскольку он упрощает использование одного URL-адреса посетителями. Ваши веб-страницы будут загружаться быстрее, потому что ваш веб-сайт не нужно перенаправлять на другую страницу для мобильного устройства.

Заключение

Поиск правильных ключевых слов в первую очередь поможет вам сэкономить много усилий в будущем. После того, как вы выберете ключевые слова, создайте интересный контент, который Google хочет видеть. Внутренние ссылки могут помочь улучшить работу вашего посетителя на вашем сайте, а также позволить Google легче находить ваш контент.

Периодическая проверка и улучшение времени загрузки веб-страниц также поможет рейтингу вашего сайта. Наличие адаптивного дизайна теперь является скорее требованием, чем выбором. Ожидайте, что пользователи получат доступ к вашему сайту с мобильных устройств, поэтому убедитесь, что ваш сайт готов к их размещению для успеха. Наконец, убедитесь, что вы используете авторство Google, поскольку это поможет улучшить рейтинг с течением времени, и покажите Google, что вы являетесь авторитетом в своей области.

Теперь вы: Каковы ваши лучшие стратегии для оптимизации сайта?

Последние сообщения от Джереми Пейдж ( увидеть все )

Похожие

Что такое время загрузки страницы?
... URL, отправляет форму или нажимает на гиперссылку Браузер делает запрос к серверу через сеть Запрос обрабатывается веб-сервером Веб-сервер отправляет ответ обратно в браузер Браузер начинает получать запрашиваемую страницу (известную как время до первого байта ) Браузер анализирует, загружает и отображает содержимое страницы Вся запрашиваемая страница
Отслеживание рейтинга ключевых слов Bing
Ранжирование по ключевым словам определяет, как ваш веб-сайт оценивается по определенному ключевому слову, для которого вы хотите быть в списке. Отслеживание того, где ваш бизнес стоит за ключевым словом, помогает, соответственно, предпринять шаги для его создания с помощью SEO или платных поисковых операций.
Инструмент плотности ключевых слов плотность ключевых слов SEO маркетинг
Под плотностью ключевых слов понимается количество раз, когда слово появляется на веб-странице по отношению к общему количеству слов на этой веб-странице, выраженное в процентах. Оптимальная плотность ключевых слов Мнения несколько отличаются по оптимальному проценту. Вообще говоря, оптимальная плотность аргументов поиска находится где-то между 2% и 5%. Ключевое слово Если плотность ваших ключевых слов приближается к 10% или даже превышает его, это
Время нанять SEO-консультанта?
Благодаря множеству бесплатных инструментов для создания веб-сайтов многие компании взяли свой переход в цифровую сферу в свои руки. В конце концов, посвятите немного своего времени и следуйте удобному практическому руководству, безусловно, стоит дополнительная монета, которую вы иначе потратили бы на профессиональное обслуживание, верно? Хотя создание собственного веб-сайта из предоставленного шаблона может показаться достаточно простым, нет смысла даже беспокоиться, если он не будет
Лучшие инструменты для исследования ключевых слов
... время как другие инструменты основаны на числах Google, Keyword Discovery также использует: Данные поиска Yahoo глобальные, региональные и страновые базы данных отраслевые списки ключевых слов специализированные базы данных eBay и списки покупок Наряду со всеми этими базами данных этот инструмент предлагает множество вариантов исследования ключевых слов, включая фильтры, перестановки ключевых слов, опечатки, тренды,
Инструменты для выбора ключевых слов (VIII)
... URL-адрес веб-сайта в поле страницы назначения, и вы увидите слова, которые Google считает релевантными для этой страницы . Если они - то, что вы хотите для своей идеальной страницы, если нет, то нам придется оптимизировать сеть, что мы и собираемся делать. Анализируя конкуренцию В этом SEO необходимо быть немного «007», и это хорошая часть работы состоит в том, чтобы бесстыдно шпионить за конкурентами. Таким образом, с помощью
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее
Seo URL Wiki
Seo обучение Бирмингему электрораспределение, SEO дизайн сайта электронной коммерции. Ссылка популярности, SEO работа Виннипег. Использование XML Sitemap в SEO, зеленые советы по жизни. La seo zaragoza безвозмездно, стратегический план seo. Seo Коджи половина и половина одного выстрела, SEO WordPress без плагина. SEO услуги UEA SEO работа для моего сайта, SEO Jang Hoon брак. WordPress SEO от yoast Nofollow YouTube в SEO все для вас. Работа на дому работа SEO Woo Superman, SEO быстрый
Использование поисковых операторов Google для SEO
Если вы используете поисковую оптимизацию ( SEO ) на веб-сайте, вы можете использовать операторы поиска Google, чтобы собирать полезные показатели для проведения конкурентных исследований и анализа для точной настройки оптимизации.
Как найти лучшие ключевые слова для оптимизации контента вашего сайта
... время, когда вы могли видеть каждое ключевое слово, которое привлекало трафик на ваш сайт через поисковые системы, и сколько трафика генерировало каждое ключевое слово. К сожалению, более 90% этой информации теперь представляется веб-мастерам просто как «(не предоставлено)». Так что же делать веб-мастерам и SEO-специалистам в эпоху неизвестных и неполных данных? Хорошая новость в том, что
Google 200 ключевых критериев SEO
... URL • путь страницы к URL • авторство • Категория, в которой представлена ​​страница • Ключевые слова в URL • Ссылки и источники • Пули и нумерованные списки • sitemap.xml (карта сайта) • Количество исходящих ссылок • Количество ключевых слов, обработанных

Комментарии

Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google?
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google? 2) Google Похожие запросы Подобно функции автозаполнения, Google предоставляет «похожие запросы» в нижней части большинства поисковой выдачи или «страницы результатов поиска». Это также должно быть одной из первых вещей, на которые вы обращаете внимание при запуске исследования ключевых слов. Не бойтесь искать несколько вариантов ключевых слов и фраз. Это также полезное упражнение,
В связи с этим я хочу сказать вам, что, если Google вознаграждает страницы продукта за ключевое слово, вы очень редко позиционируете себя с содержанием блога, не так ли?
В связи с этим я хочу сказать вам, что, если Google вознаграждает страницы продукта за ключевое слово, вы очень редко позиционируете себя с содержанием блога, не так ли? 3. Не забывай о БИС Индекс семантической латентности (LSI на английском языке, который происходит от Latent Semantic Index) очень важно позиционировать сегодня, и это будет больше в будущем. Чтобы улучшить
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Чем дольше статья, которую мы пишем, тем лучше?
Чем дольше статья, которую мы пишем, тем лучше? Большинство статей в топовой позиции Google действительно содержат от 300 до 1000 слов. Но не количество символов, которые вызывают это. Снова, идея состоит в том, чтобы представить содержание, которое хорошо для читателя. Например, около 200 слов достаточно, чтобы составить статью о том, «Как купить кредит на электроэнергию в банкомате». С другой стороны, 500 слов - это слишком мало, чтобы написать общие статьи о «Государстве Индонезия».
Тем не менее, зная плюсы и минусы, является ли «черная шляпа» SEO тем, что вы с нетерпением ждете в ближайшее время на одном из своих сайтов?
Тем не менее, зная плюсы и минусы, является ли «черная шляпа» SEO тем, что вы с нетерпением ждете в ближайшее время на одном из своих сайтов? В основе SEO как практики лежит обязанность проверить и оценить, какая тактика лучше всего помогает вам в достижении ваших целей. Если вы разделяете те же чувства и методы, что и в черной шляпе, описанной выше, что вас останавливает? Честно говоря, я хотел бы услышать комментарии от людей, которые сделали SEO черной шляпы выше, и каков их опыт с
Что такое старые теги и теги заголовка в WordPress?
Что такое старые теги и теги заголовка в WordPress? Разрешены или не должны быть сделаны смелые слова? Могу ли я также связаться напрямую с другими модными блоггерами на презентации блоггера? Какие Nofollow ссылки и что такое ссылки ? Что вы должны рассмотреть в рекламном ролике, как мне писать тексты о сотрудничестве и
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента? И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте? Одним словом, да. Стоит ли SEO? Есть большая вероятность, что ваши конкуренты эффективно используют SEO для развития своего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать
Наша «Время загрузки страницы - это фактор рейтинга?
Наша «Время загрузки страницы - это фактор рейтинга?» пост расскажет вам, кому вы должны верить, и предложит нашу рекомендацию. Но прежде чем я продолжу говорить о скорости сайта и о том, является ли он фактором ранжирования, я хочу спросить вас о следующем; Что должно быть вашим основным направлением в 2017 году и далее? Поисковые системы или ваши пользователи? Вы отвечаете, прежде всего, пользователи, а затем поисковые системы, потому что, когда вы ставите своих
3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы?
3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы? 2. Инструменты для
Верите ли вы, что дизайн вашей веб-страницы повлиял на ваш SEO?
Верите ли вы, что дизайн вашей веб-страницы повлиял на ваш SEO? Давайте продолжим обсуждение в социальных сетях! Кредиты изображений Популярное изображение: trueffelpix / DepositPhotos Другие изображения и скриншоты, созданные
Появляетесь ли вы на первых трех страницах Google при поиске основных ключевых слов?
Появляетесь ли вы на первых трех страницах Google при поиске основных ключевых слов? Подумайте о том, как работает Google: пользователь вводит несколько слов или вопрос, а затем находит наиболее подходящий ответ для нажатия. Тем не менее, они редко вникают дальше, чем на глубину нескольких страниц. Если ваш сайт спрятан на странице 14 Google, есть большая вероятность, что ваш целевой рынок не наткнется на него и не обнаружит ваше богатство предлагаемых услуг. SEO-консультант может разработать

Звучит неплохо?
Теперь вы: Каковы ваши лучшие стратегии для оптимизации сайта?
Так что же делать веб-мастерам и SEO-специалистам в эпоху неизвестных и неполных данных?
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google?
В связи с этим я хочу сказать вам, что, если Google вознаграждает страницы продукта за ключевое слово, вы очень редко позиционируете себя с содержанием блога, не так ли?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Чем дольше статья, которую мы пишем, тем лучше?
Тем не менее, зная плюсы и минусы, является ли «черная шляпа» SEO тем, что вы с нетерпением ждете в ближайшее время на одном из своих сайтов?
Тем не менее, зная плюсы и минусы, является ли «черная шляпа» SEO тем, что вы с нетерпением ждете в ближайшее время на одном из своих сайтов?