WordPress Учебник по SEO: процесс SEO для WordPress

  1. 1. Анализ сайта
  2. 2. Исследование ключевых слов
  3. Конкуренты
  4. 3. Отчетность и постановка целей
  5. 4. Оптимизация на месте
  6. 5. Создание контента
  7. 6. Создание ссылок и социальные сети
  8. 7. Анализ и оценка

После освобождения поста +200 факторов рейтинга Google Я полностью осознаю, что самое важное перед началом кампании SEO - это то, что вы должны четко понимать процесс SEO . Потому что вы не сможете установить конкретные планы для кампании без него. Даже иногда вы можете сделать бессмысленные шаги. Вот почему я решил осветить тему Процесс SEO В статье сегодня.

Процесс поисковой оптимизации включает 7 основных этапов:

Процесс поисковой оптимизации включает 7 основных этапов:

Шаги в процессе SEO

А теперь мы пошагово проанализируем процесс SEO:

1. Анализ сайта

Первой задачей SEOer является анализ веб-сайта, поскольку он помогает вам собирать данные сайта, такие как текущий объем трафика, текущий рейтинг, лучшие целевые страницы ... Кроме того, на этом этапе вы сможете оценить своих конкурентов по таким аспектам, как в качестве целевых ключевых слов, обратных ссылок и т. д.

2. Исследование ключевых слов

Исследование ключевых слов - очень важный шаг в SEO, потому что никакие ключевые слова не означают никакого SEO. Не будет преувеличением сказать, что: ключевое слово - это ориентация вашей SEO-кампании. Исследование ключевых слов помогает вам точно знать термины, фразы, ключевые слова, которые пользователи вводят в инструменты поиска, чтобы найти релевантную информацию в определенной области. Кроме того, вы также узнаете хорошие ключевые слова на страницах результатов.

После того, как найдены подходящие ключевые слова для вашего поля, вы можете продолжить поиск похожих ключевых слов. Есть много инструментов, чтобы сделать эту работу, однако люди склонны использовать тот, который дает вам похожие ключевые слова и ежемесячный объем поиска. Стоит ли выбирать ключевые слова с высоким ежемесячным объемом поиска? Ответ - нет, потому что вам трудно получить высокий рейтинг с ними. Вы должны найти набор из 10 ключевых слов для каждого поля. Более подробная информация будет описана в следующей статье из серии WordPress SEO Tutorial.

Конкуренты

Есть известное предложение: «Тот, кто видит жизнь и смерть, добьется наибольшего успеха».

Таким образом, тщательное изучение конкурентов - лучший способ понять, почему у них высокий рейк и много хитов? и тогда вы сможете дать свою собственную стратегию, чтобы стоять над толпой. Можно использовать показатели SEO, такие как внутренние ссылки, внешние ссылки, контент, социальные сети и т. Д. Далее я представлю вам советы, полученные от успешных предпринимателей и владельцев бизнеса в своих областях, для получения информации от конкурентов:

  • Будьте дальше, чем поиск в Google: чтобы изучать конкурентов, вы должны начать с простого поиска в Google или прямого доступа к сайтам конкурентов. Если вы беспокоитесь о том, чтобы тратить слишком много времени на эту работу, то я рекомендую использовать такие инструменты от Google, как SpyFu,…
  • Отчетность. Очень эффективный способ анализа ваших оппонентов - это следить за компаниями или организациями, которые часто проводят анализ, публиковать отчеты, относящиеся к вашей области. Эти отчеты будут включать информацию о вас и ваших конкурентах, новых тенденциях, требованиях рынка, какие рынки следует развивать ...
  • Социальная сеть. С ростом социальных сетей у компании не будет причин не использовать социальные каналы для маркетинга. Кроме того, это также хороший способ узнать, что клиенты думают о продуктах и ​​услугах конкурентов. Затем оставьте лайк на странице или следите за своими конкурентами, чтобы получать от них самую свежую информацию для улучшения вашего плана.
  • Спросите непосредственно своего клиента: это отличная идея. Сделайте регистрационную форму для новых пользователей, чтобы узнать о продуктах, которые они использовали, как они удовлетворяли? Конечно, когда вы теряете клиента, у вас также должна быть форма, чтобы узнать, почему он ушел? И тогда вы можете заполнить информацию о конкурсе и поднять новые идеи для вашей кампании.
  • Участвуя в конференциях и форумах: войдя в них, вы сможете узнать, кто ваши конкуренты? Что у них есть? и как они взаимодействуют с клиентами?

3. Отчетность и постановка целей

После нахождения ключевых слов и анализа конкурентов необходимо составить точный отчет о целевых ключевых словах, месячном трафике, оценке, сильных и слабых сторонах конкурентов, чтобы вы могли устанавливать и улучшать планы и цели SEO. Тем не менее, обратите внимание, что эти цели всегда должны сопровождаться конкретными бизнес-целями.

4. Оптимизация на месте

Основная цель SEO - получить высокий рейтинг ваших веб-страниц. Ниже приведены факторы, которые необходимо оптимизировать на странице:

  • Навигация.
  • Структура URL.
  • Внутренняя ссылка
  • Дублированный контент.
  • Фраза таргетинга.
  • Качественный.
  • Титулы
  • ALT, метатеги.
  • Crawlability & Accessibility.
  • Скорость сайта.
  • Sitemaps
  • Очисти код.

Все они будут четко изложены в следующем посте эта серия, затем подождите, чтобы увидеть последнюю информацию.

5. Создание контента

Высокое качество и полезный контент всегда являются причиной того, что читатели останутся и вернутся на ваш сайт. Это также фаворит поисковых систем. Кроме того, вы также должны оптимизировать содержимое, чтобы обеспечить высокий рейтинг сайта. Чтобы стандартизировать SEO для контента, вам необходимо оптимизировать ряд факторов, таких как заголовок, URL, дублированный контент,…

6. Создание ссылок и социальные сети

Ссылка на ваш сайт рассматривается как голосование, и лучше получить ссылку с авторитетного сайта, такого как .gov, .edu, и того же поля, которое помогает повысить рейтинг вашего сайта. Вы также должны отметить, что ассоциация со спам-сайтами является минусом, и убедитесь, что регулярно используете средства проверки ссылок для очистки вашего сайта.

Наверняка вы знали о силе онлайн-обмена в социальных сетях. Ваш бизнес пойдет дальше, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов и консультироваться с клиентами.

7. Анализ и оценка

После выполнения описанных выше шагов следует составить еще один отчет, называемый пост-оптимизационным, для сравнения рейтинга, посещаемости сайта, социальных сетей и других важных данных. Конкретные данные будут использоваться для плана SEO в зависимости от целей сайта.

Похожие

SEO
... и, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма
Оптимизация SEO на WordPress
... seo-na-wordpress-1.jpg" alt="Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим
Лучшая SEO стратегия, анализ ключевых слов и создание ссылок
... анализ ключевых слов. И, наконец, лучшая стратегия SEO должна зарабатывать ссылки законно с помощью качественного контента и распространения ссылок. Этот уровень сложности требует от экспертов различных дисциплин: дизайнеров UX / UI, специалистов по конверсии, аналитиков ключевых слов, журналистов, веб-разработчиков, видеооператоров и других. Само собой разумеется, SEO и стратегия SEO больше не игра одного человека. Стратегия SEO - наша страсть. Позвольте
Поисковая оптимизация SEO
Чтобы достичь наилучшего естественного позиционирования в поисковых системах , одним из действий в рамках плана цифрового маркетинга является технический SEO, SEO на странице . Одним из изменений, которое оказывает большее влияние на проект, является правильная маркировка кода вашего сайта. Для реализации SEO-страничных стратегий, а также
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO услуги
... изнанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
Курс SEO: поисковая оптимизация
Практические учебные семинары : не только теоретические уроки по фронтальной тематике, но и множество упражнений с гидом, чтобы применить на практике то, что было усвоено немедленно. Профессиональные преподаватели с опытом работы в области цифрового маркетинга и социального маркетинга : они дают конкретные и конкретные ответы на ваши сомнения. Оборудованные классы:
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
... ит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение, которое мы

Комментарии

Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента? И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте? Одним словом, да. Стоит ли SEO? Есть большая вероятность, что ваши конкуренты эффективно используют SEO для развития своего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать
У вас есть ежемесячный план ключевых слов, который соответствует ключевым словам вашего сайта?
У вас есть ежемесячный план ключевых слов, который соответствует ключевым словам вашего сайта? Вы установили конкретные показатели для текущих отчетов, такие как ранжирование ключевых слов, коэффициенты конверсии и показы? Вам предоставляется ежемесячный отчет, который показывает, как работает ваш веб-сайт и / или блог? Если вы все еще не уверены на 100% в том, на что обращаете внимание, воспользуйтесь бесплатными онлайн-инструментами! Запустите свой сайт через
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Что такое исследование ключевых слов LSI?
Что такое исследование ключевых слов LSI? Поскольку онлайн-поиск продолжает меняться, и SEO больше не пытается играть в систему. Ранжирование по ключевым словам - это здорово, но если вы ранжируете не по тем ключевым словам, вы не сможете получить желаемый тип денег. В Google работают тысячи психологов и инженеров, которые помогают настроить результаты поиска в соответствии с потребностями их аудитории. Вы можете использовать семантические ключевые слова, чтобы найти ваш контент
О: аутрич и разработка ссылок, создание контента, техническое SEO…?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных частей SEO маркетинг Стратегия и ключевые слова интернет-маркетинга - это сигналы, которые ваши клиенты используют при поиске в Интернете, а релевантные ключевые слова используются поисковыми системами для предоставления соответствующей информации. Используя
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
Вы все еще думаете, что социальные сети вносят непосредственный вклад в SEO?
Вы все еще думаете, что социальные сети вносят непосредственный вклад в SEO? У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO? Мне интересно, как вы думаете об этом.
2. Что такое SEO оптимизация сайта?
2. Что такое SEO оптимизация сайта? Off Page SEO - это способ оптимизировать страницу извне (используя обратные ссылки). Обратные ссылки - это ссылки с нашего веб-сайта или страниц блога, которые находятся на веб-страницах других людей с высоким PR (Page Rank). Поисковые системы, такие как Google, действительно любят качественные обратные ссылки, то есть обратные ссылки с сайтов, которым Google доверяет (авторитет сайта) и которые имеют высокий PR, таких как Facebook,
Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO?
Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO? Теперь давайте обратимся к трем стратегиям, которые, я считаю, создают лучшие возможности для социальных сетей, чтобы помочь вашим органичным поисковым усилиям. 1. Создать возможности ссылок
Если я изменю IP-адрес моего сайта, повредит ли это SEO моего сайта?
Если я изменю IP-адрес моего сайта, повредит ли это SEO моего сайта? Влияет ли изменение DNS на SEO (поисковая оптимизация)? На этот вопрос можно ответить двумя разными способами. 1. Изменение одной записи DNS Если вы когда-либо настраивали веб-сайт, скорее всего, вы создали запись DNS. Чтобы ваш веб-контент начал работать, вам нужно указать свой домен на веб-сервере, создав запись A. Запись A направит весь трафик в поисках вашего домена на ваш

Таким образом, тщательное изучение конкурентов - лучший способ понять, почему у них высокий рейк и много хитов?
Сделайте регистрационную форму для новых пользователей, чтобы узнать о продуктах, которые они использовали, как они удовлетворяли?
Участвуя в конференциях и форумах: войдя в них, вы сможете узнать, кто ваши конкуренты?
Что у них есть?
И как они взаимодействуют с клиентами?
И, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента?
И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте?
Стоит ли SEO?
У вас есть ежемесячный план ключевых слов, который соответствует ключевым словам вашего сайта?