Инструменты исследования ключевых слов для SEO

  1. Инструменты исследования секретного ключевого слова
  2. Longtailpro
  3. SimilarWeb
  4. Soovle
  5. Ubersuggest
  6. Амазонка
  7. Базз Сумо (Социальное доказательство)
  8. Форумы

Ключевое слово исследование сложно Ключевое слово исследование сложно.

На самом деле не очень хороший путь, потому что в конце дня вам нужно заняться работой, чтобы выяснить, какие ключевые слова люди используют для поиска вещей в Интернете.

Вам нужно знать, как найти эти ключевые слова, и именно об этом пойдет речь. Я использую несколько «секретных» инструментов исследования ключевых слов, чтобы усовершенствовать свой контент и создавать вещи, которые люди не только ХОТЯТ найти, но и которые конкуренты, возможно, еще не пробовали.

Инструменты исследования секретного ключевого слова

Вот основные из них, которые я использую, а также объяснение того, как я использую их для исследования ключевых слов.

Longtailpro

Я начну с очевидного, Longtailpro , Это инструмент, который я использую, чтобы напрямую видеть, сколько людей ищут определенный набор ключевых слов. Вы вводите ключевое слово «seed», и оно выплевывает сотни связанных ключевых слов и их объем поиска.

Вы можете увидеть соревнования и другие интересные вещи на платформе. Отличный материал, но это все еще только извлекает информацию из Google Планировщик ключевых слов. Это ХОРОШО, но это только начало.

SimilarWeb

Это отличный инструмент для исследования ключевых слов. Идея заключается в том, что вы вводите в Google свое ключевое слово MAIN. Допустим, ваше ключевое слово - «рыбалка». Вы находите самый популярный сайт или три сайта, которые появляются, и вы помещаете их в SimilarWeb ,

Подобная сеть покажет вам, по каким ключевым словам они получают больше всего трафика! Brilliant. Здесь вы найдете вещи, которые вы никогда бы не нашли с ключевым словом planner или ubersuggest. Это ключевые слова, которые на самом деле привлекают трафик ваших конкурентов прямо сейчас. Хорошо знать.

Soovle

Soovle работает так же, как Ubersuggest. Он объединяет в себе поисковые подсказки нескольких поисковых систем, таких как Amazon, Yahoo, Bing, Google и другие. Очень интересно видеть различные предложения, основанные на поисковой системе.

Конечно, Amazon возвращает гораздо больше предложений о ключевых словах, ориентированных на покупателя, поскольку это коммерческий поисковый движок, но ВСЕГДА можно найти интересные маленькие жемчужины, запустив начальное ключевое слово через несколько других поисковых систем.

Ubersuggest

Большой мальчик Самовнушающий мир. Этот инструмент покажет вам все варианты автоматического поиска для вашего ключевого слова. Затем вы можете экспортировать их и запустить их через планировщик ключевых слов, чтобы получить тома. Однако не принимайте это как Евангелие, потому что планировщик ключевых слов не на 100% точен.

Амазонка

Идти к Амазонка введите ключевое слово seed, скажем, рыбалка. Теперь перейдите к самой продаваемой книге (или трем) и загляните внутрь, используя функцию «взглянуть». Посмотрите на содержание и обратите внимание на слова, которые автор использует, чтобы разбить главы книги. Теперь у вас есть новый список начальных ключевых слов для исследования, о котором вы, возможно, и не думали.

Это работает, потому что автор обычно является экспертом в этой теме. Это самая продаваемая книга, поэтому люди согласны с тем, что он говорит, и, вероятно, будут использовать один и тот же язык для описания этой вещи, поэтому не повредит использовать эти же ключевые слова в вашем контенте.

Базз Сумо (Социальное доказательство)

После того, как у вас есть несколько ключевых слов, вы захотите проверить, какие из них заслуживают внимания с точки зрения объема и сложности. ты можешь использовать moz.com чтобы получить сложность, но вы можете использовать Buzzsumo получить социальный потенциал.

Под этим я подразумеваю, что модный сумо показывает вам самый популярный контент для данного ключевого слова и сортирует их по количеству социальных ссылок и ссылок, которые у них есть. Очень полезно для определения того, на какой контент хорошо реагируют в любой отрасли.

Форумы

Опять же, начните с поиска ключевого слова + «форум», а затем просмотрите форум. Запустите URL-адрес форумов через аналогичную сеть и посмотрите, откуда идет большая часть трафика форумов.

Это здорово, потому что популярные посты на форумах пишутся людьми, которые заинтересованы в этой нише и знают о ней.

Они будут использовать фразы и слова, которые знают «инсайдеры». Хорошо, чтобы некоторые из этих ключевых слов и их язык были встроены в ваш контент и добавлены в качестве семантических ключевых слов. Выгода от ваших усилий по контент-маркетингу может быть обширной, и ваши данные о трафике скоро подтвердят это!

Я надеюсь, вам понравился этот пост. Конечно, можно сказать гораздо больше, и это лишь поверхностное исследование ключевых слов. Всегда есть новые хаки, трюки ниндзя и новые способы поиска информации.

Чтобы узнать больше, обязательно посетите moneyspyke и прочитайте мой последний блог посты о маркетинге!

Об авторе - Стефан Зугор - предприниматель, который увлечен маркетингом и личным развитием. У него пассивный доход и маркетинг блог в MoneySpyke.com

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Инструменты для SEO
В SEO 90% должны четко понимать цель и целевую аудиторию, разработать согласованную стратегию с обоими и знать, как ее развивать. Остальные 10% - это инструмент, но эти 10% необходимы, поскольку они могут значительно облегчить нашу работу и значительно повысить производительность. Ниже вы найдете список наиболее полезных инструментов для SEO:
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Инструменты для выбора ключевых слов (VIII)
... инструменты, которые мы назовем позже, но они, очевидно, не бесплатны. Фильтрация результатов Чтобы получить именно те ключевые слова, которые вы ищете, здорово иметь возможность настроить поиск и отфильтровать результаты, которые вас не интересуют. Можно использовать следующие фильтры: Кроме того, Планировщик AdWords позволяет искать ключевые слова по местоположению. Список собственных ключевых слов
Лучшие инструменты для исследования ключевых слов
... исследования ключевых слов Эффективный онлайн-маркетинг начинается с тщательного исследования ключевых слов"> Лучшие инструменты для исследования ключевых слов Эффективный онлайн-маркетинг начинается с тщательного исследования ключевых слов. Правильные ключевые слова помогут вам привлечь больше посетителей, увеличить продажи, повысить рейтинг и чаще появляться в результатах поиска. Но знание ключевых слов, которые используют ваши потенциальные клиенты, чтобы найти вас в Интернете, - это

Комментарии

Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали?
Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали? Расскажите нам в комментариях ниже. Похожие сообщения Комментарии Всего есть 5 ответов .
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете? Мы хотели бы услышать ваши мысли и опыт в комментариях ниже! Другие статьи из социальных сетей Бизнес 2 Сообщество :
Что такое хорошая плотность ключевых слов?
Что такое хорошая плотность ключевых слов? Я сосчитал несколько слов для вас: «альпинизм в Кабо-Верде» встречается в тексте один раз, «альпинизм» 6 раз и «Кабо-Верде» 26 раз. Теперь вам может быть интересно, не используется ли слово «Кабо-Верде» слишком часто. Но это неизбежно в тексте о Кабо-Верде. А так как блог состоит из 3732 слов, это очень мало на 0,7%. Йост угадал один плотность ключевых
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Что такое исследование ключевых слов LSI?
Что такое исследование ключевых слов LSI? Поскольку онлайн-поиск продолжает меняться, и SEO больше не пытается играть в систему. Ранжирование по ключевым словам - это здорово, но если вы ранжируете не по тем ключевым словам, вы не сможете получить желаемый тип денег. В Google работают тысячи психологов и инженеров, которые помогают настроить результаты поиска в соответствии с потребностями их аудитории. Вы можете использовать семантические ключевые слова, чтобы найти ваш контент
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения? Потратьте время, чтобы увидеть, какие ключевые слова выигрывают у ваших лидов, а какие нет, и какие слова вы можете использовать, чтобы заменить термины, которые не помогают вашим усилиям. Это также прекрасное время, чтобы поддержать ваш защита фирменных ключевых слов
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод? Все используют одни и те же ключевые слова, потому что все они приходят из одного места . Хорошая стратегия ключевых слов в SEO означает превращение вашей маленькой ключевой фразы в более длинную, более уникальную фразу. В противном случае даже фраза, которая не выглядит конкурентоспособной, может означать поражение
1. Какова задача поиска лучших ключевых слов по цене?
1. Какова задача поиска лучших ключевых слов по цене? Поиск ценного ключевого слова занимает много времени, а простое - нет. Вот почему важно понимать, как будут рассчитываться эти затраты и существует ли гибкая ценовая политика. Это позволяет избежать стандартизации задачи и платить больше за легкий результат. 2. Кто будет писать названия и метаописания? Хотя этот контент может быть оптимизирован с помощью ключевых слов, которые понравятся поисковым системам,
Что вы думаете об «экономике таргетинга ключевых слов»?
Что вы думаете об «экономике таргетинга ключевых слов»? Я хотел бы услышать ваши мысли.
2. Как вы включаете намерение пользователя в свою стратегию ключевых слов?
2. Как вы включаете намерение пользователя в свою стратегию ключевых слов? Насколько важны длиннохвостые ключевые слова для намерений пользователя? Намерение пользователя было модным словом в сообществе SEO, однако многие владельцы веб-сайтов все еще игнорируют его. Намерение пользователя должно информировать о направлении вашей контент-стратегии, оно является ключом к улучшению вашей SEO-кампании и дает вам информацию, которую пользователи пытаются найти при вводе определенного поискового

Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете?
Что такое хорошая плотность ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Что такое исследование ключевых слов LSI?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод?
1. Какова задача поиска лучших ключевых слов по цене?