Стоит ли делать Мастера для SEO?

  1. Магистерская программа в поисковых системах
  2. Позиционирование в поисковых системах
  3. Поисковый маркетинг SEM
  4. Веб-аналитика
  5. SEO и SEM в социальной сети
  6. Технологические часы и специализированные поисковые системы
  7. Конкурс веб-позиционирования
  8. выводы

Почти год назад конец Мастера онлайн в поисковых системах: маркетинг и позиционирование в университете Помпеу Фабра и с тех пор меня несколько раз спрашивали об Учителе и стоит ли оно того. После ответов многих людей я решил опубликовать свою личную оценку на Мастера. Почти год назад конец   Мастера онлайн в поисковых системах: маркетинг и позиционирование в университете Помпеу Фабра   и с тех пор меня несколько раз спрашивали об Учителе и стоит ли оно того

Многие люди считают, что получение степени магистра - это ограбление, все, что вам нужно знать о SEO, - это Интернет, что вам нужно только прочитать некоторые блоги, принять участие в форумах, посетить 40-часовой курс (даже если это может быть что-то менее лучшее), читать книги тоже не нужно (книга стоит денег, так что платите, если интернет бесплатный).

Получив степень магистра и увидев результаты через год, я полностью убежден, что в моем случае это было абсолютно необходимо и что это были очень хорошо вложенные деньги (эта статья никем не была оплачена, хотя я открыт для предложений; ).

До магистра это были мои знания по предмету:

  • Базовые знания по SEO (я прочитал пару книг) и создал «оптимизированный» портал для SEO для государственного управления (без каких-либо заслуг, в государственном управлении не было конкуренции).
  • Я работал в течение 10 лет над проектами веб-разработки.
  • У него были знания в области юзабилити и доступности.
  • У меня были знания в веб-архитектуре.
  • Я понятия не имел о SEM, но меня это тоже не интересовало.
  • Я понятия не имел о веб-аналитике, я знал, что она существует и что она дает некоторую статистику. (Я не видел особого смысла, в госуправлении интересует только количество посещений)

Магистерская программа в поисковых системах

  1. Основы поисковой системы
  2. Позиционирование в поисковых системах.
  3. Маркетинг в поисковых системах SEM.
  4. Веб-аналитика.
  5. SEM и SEO в социальной сети.
  6. Технологическое наблюдение и специализированные поисковые системы.

Основы поисковой системы

Это вводный модуль и, возможно, для SEO с некоторым опытом не может внести большой вклад. В моем случае я нахожу это полезным, и я бы сделал это снова.

Позиционирование в поисковых системах

Это самый важный модуль и предоставляет много информации. Аккаунт с такими профессионалами, как: Фернандо Муньос, Фернандо Макиа, Алейда Солис, Мигель Паскуаль ... и особое упоминание о Хавьере Касаресе, которое мне очень понравилось.

По моему мнению, этому модулю не хватало того, что темы были обработаны в более высоком порядке, это то, что я упомянул во время Мастер, и я думаю, что он будет исправлен для следующих рекламных акций. В любом случае мне понравилась полученная информация, и возможность спросить этих специалистов действительно очень ценна.

Поисковый маркетинг SEM

Это был модуль, который заинтересовал меня меньше всего, и это действительно удивило меня, мне очень понравилось. Тема «Микросегментация: ключевой фактор успеха любой кампании SEM (автор Montse Peñarroya) я нашла особенно блестящей».

Веб-аналитика

Для меня это было совершенно новым. В день, когда мы запустили этот модуль, Джемма Муньос выступила с речью в Zaragoza Activa, и с тех пор я поняла, что, когда вырасту, я хочу стать веб-аналитиком (для этого еще есть несколько лет, а сейчас я хочу посвятить себя SEO, но, без сомнения, когда SEO умрет, я надеюсь стать веб-аналитиком). Пере Ровира, Ксавье Коломе, Джемма Муньос ... ГЕНИАЛИИ !!!

SEO и SEM в социальной сети

Лично я жду, что мода на Facebook закончится однажды, и человек в толстовке вернется домой со всем, что он выиграл с сумкой. Но в то же время, и хотя я не очень заинтересован в этой теме, она интересна, и я думаю, что, к сожалению, это очень необходимая тема (ну, есть много социальных сетей, которые не являются Facebook).

Технологические часы и специализированные поисковые системы

Когда мы добрались до этого модуля, я лично был уже в упадке, я приложил все усилия, чтобы выиграть соревнование по позиционированию, и мне пришлось подготовить круглый стол по этому конкурсу, у меня не было сил для гораздо большего. Я не чувствую себя готовым оценить этот модуль.

Конкурс веб-позиционирования

Мастер включает в себя конкурс позиционирования, который действительно очень интересен, это очень хороший способ применить полученные знания на практике. Если вы действительно думаете о том, чтобы стать Мастером, участие в конкурсе должно быть обязательным.

выводы

Таким образом, в конце курса мой уровень знаний во всем, что связано с SEO, вырос в геометрической прогрессии.

Могу ли я получить знания, которые я приобрел, не пройдя магистратуру? Только с большим опытом, большой работой, посещением многих бесед, конгрессов ... и через один или два года. И трудно получить опыт без степени магистра, которая может помочь вам получить работу.

Теперь я бы сделал это снова? Без сомнения, это были очень хорошо вложенные деньги.

Если бы у меня был еще один запасной евро, я бы сделал другого мастера? Да, как я сказал во время магистратуры, я обнаружил свою любовь к веб-аналитике (и это был мой первый шаг к темной стороне), в прошлом году я собирался сделать Мастер веб-аналитики от Kschool , но, к сожалению, мастер в Сарагосе был приостановлен в последний момент. (Я все еще надеюсь, что однажды это может быть сделано в Сарагосе).

Какой еще мастер по позиционированию в Интернете я бы подумал сделать? Если бы я жил в Мадриде или мог переезжать каждые выходные, альтернативой, которая также кажется очень интересной, является другая Мастер школы, режиссер Мигель Лопес что тоже выглядит очень интересно.


Похожие

SEO
... вать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего
Сколько стоит SEO
SEO или поисковая оптимизация - это стратегическое маркетинговое предприятие, направленное на то, чтобы привлечь больше трафика на ваш сайт, поместив ваш сайт в верхней части страницы результатов поисковой системы или поисковой выдачи. Таким образом, острый вопрос, как и во всем маркетинге, сколько стоит SEO? Это сложный вопрос, потому что он может быть довольно переменным. Это во многом зависит от типа вашего веб-сайта, если
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших
Сассекс SEO
... системах. Одним из главных преимуществ SEO-эксперта в Сассексе является то, что мы всегда в курсе последних алгоритмов SEO. Многие агентства реакционные, когда дело доходит до этого. Наша исследовательская команда имеет такой большой опыт, когда дело доходит до SEO, что мы активно и обычно опережаем, когда дело доходит до изменений. Это то, что вам нужно с SEO фирмой. С упреждающей командой вы всегда будете на вершине рейтинга в поисковых
корпоративный SEO
... вное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Позиционирование SEO в сети и блоге
... SEM. SEO: это , как мы уже сказали, «бесплатный» способ получить лучшую позицию в поисковых системах и требует выполнения ряда действий. Мы цитируем «бесплатно», потому что, хотя это не требует экономических вложений, оно требует времени и настойчивости, и, прежде всего, это вторая ценность. Далее мы опишем основные задачи, которые нужно выполнить, чтобы сделать хороший SEO: Создание большого количества контента для Интернета: поддержание
SEO Консалтинг
... seo-konsalting-1" alt="Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Поисковые системы SEO
... вигацией CommonSpot включает в себя инструменты для эффективного управления и отслеживания ключевых слов SEO для повышения рейтинга на страницах результатов поисковой системы (SERP). Разверните раздел «Поисковая система / SEO» панели управления сайтом, как показано ниже, чтобы: Настройте свойства пользовательского агента для идентификации роботов поисковой системы Google и Bing. Создавайте и управляйте группами отчетов по SEO для одного или нескольких

Комментарии

Стоит ли улучшать полномочия домена и стоит ли это того?
Стоит ли улучшать полномочия домена и стоит ли это того? Да. Это должно быть всеобъемлющей частью любой работы, которую вы делаете в качестве издателя. Разработка качественных обратных ссылок и улучшенных метрик UX на вашем сайте напрямую связана с ценным высококачественным контентом. Это ядро ​​цифровой публикации. Люди хотят ссылаться на отличный контент, а отличный контент привлекает. Распространение информации называется маркетингом, и методы, описанные выше,
И использует ли ваш поисковый маркетинг и местный поставщик SEO последние инструменты и аналитику для достижения реальных результатов?
И использует ли ваш поисковый маркетинг и местный поставщик SEO последние инструменты и аналитику для достижения реальных результатов? Здесь у нас есть лучшие инструменты SEO для малого бизнеса, чтобы обратиться к сегодня. общий | Кричащая лягушка |
Стоит ли учиться SEO?
Стоит ли учиться SEO? Создание простого веб-сайта или создание блога - это базовый технический навык, который нужно изучать в цифровое время, в которое мы живем. Но этого недостаточно - какой смысл всей этой тяжелой работы, если на вашем сайте нет никаких шагов или социальных упоминаний? Базовые навыки SEO имеют большое значение для выравнивания шансов в переполненном Интернете. Эти пять справочных сайтов представляют собой универсальные учебные магазины, в которых вы можете использовать
Могут ли поисковые системы измерить это доверие?
Могут ли поисковые системы измерить это доверие? Участие пользователей. Люди хотят кликнуть и остаться на этом сайте? Если вы работаете с SEO агентством, вам нужна активность в каждой области. Пропустите область, и ваши результаты пострадают. Вы должны получить: Техническая помощь, чтобы отметить любые проблемы, сдерживающие ваш сайт Советы по содержанию и производство, с руководством о том, как люди ищут ваши продукты, услуги
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции?
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции? Конечно, это именно та тема, о которой я хочу поговорить сегодня в блоге PrestaShop. Тот факт, что вы знаете, что это за инструменты, в данном случае SEO-модули, которые помогают оптимизировать «страницу» вашего сайта, может стать одним из ваших лучших способов добиться большей видимости в поисковых системах и тем самым стать более конкурентоспособен с вашим бизнесом.
Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO?
Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO? Теперь давайте обратимся к трем стратегиям, которые, я считаю, создают лучшие возможности для социальных сетей, чтобы помочь вашим органичным поисковым усилиям. 1. Создать возможности ссылок
Но знаете ли вы, что SEO также применимо к мобильным приложениям, независимо от того, являются ли они реселлер мобильных приложений или нет?
Могут ли поисковые системы измерить это доверие? Участие пользователей. Люди хотят кликнуть и остаться на этом сайте? Если вы работаете с SEO агентством, вам нужна активность в каждой области. Пропустите область, и ваши результаты пострадают. Вы должны получить: Техническая помощь, чтобы отметить любые проблемы, сдерживающие ваш сайт Советы по содержанию и производство, с руководством о том, как люди ищут ваши продукты, услуги
Стоит ли SEO?
Стоит ли SEO? Мне часто задают этот вопрос - и результат будет серьезно зависеть от текущей ситуации в вашем бизнесе - и от того, насколько быстро вам это потребуется, чтобы окупить себя. Но я расскажу вам точную математику, которую я использовал, чтобы определить недавнюю ситуацию с перспективами и почему я предположил, что они НЕ СДЕЛАЮТ SEO с моей компанией прямо сейчас. Я также точно скажу вам, что я сказал им делать прямо
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают?
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают? Абсолютно. Мы стараемся включить их в наши заголовки и первые абзацы, наверняка. Но мы не собираемся использовать их в каком-то сумасшедшем соотношении, когда они - каждое третье слово статьи. Мне часто дают ключевые слова для использования клиентами. Ключевое слово «использовать», а не злоупотреблять. Как вы заметили, поисковые системы становятся более умными в отношении насыщенного ключевыми
Знаете ли вы, что поисковые системы могут только читать текст?
Знаете ли вы, что поисковые системы могут только читать текст? И если вы не предоставите достаточно текста, поисковая система не сможет правильно сопоставить ваш сайт. В этой главе вы узнаете, как проверить, что Google может читать с вашего сайта, и относится ли это к вашему содержанию. Это замедляет ваш успех. Устранение неисправностей и устранение неисправностей. Если поисковые системы могут читать только текст, предпочтительно в формате HTML,

Могу ли я получить знания, которые я приобрел, не пройдя магистратуру?
Теперь я бы сделал это снова?
Если бы у меня был еще один запасной евро, я бы сделал другого мастера?
Какой еще мастер по позиционированию в Интернете я бы подумал сделать?
Вать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Таким образом, острый вопрос, как и во всем маркетинге, сколько стоит SEO?
Стоит ли улучшать полномочия домена и стоит ли это того?
И использует ли ваш поисковый маркетинг и местный поставщик SEO последние инструменты и аналитику для достижения реальных результатов?
Стоит ли учиться SEO?
Но этого недостаточно - какой смысл всей этой тяжелой работы, если на вашем сайте нет никаких шагов или социальных упоминаний?