Что такое SEO дружественная структура сайта? Освоение архитектуры сайта для Google

  1. Начните с построения лексикона
  2. Структура сайта в зависимости от языка посетителя
  3. Доказательная навигация
  4. Интегрируйте навигацию по сайту везде
  5. Использование архитектуры сайта для победы над пандой и пингвином

Есть много способов организовать страницы на сайте. К сожалению, некоторые распространенные методы организации информации также могут повредить вашей стратегии SEO.

Сайты, организованные по иерархии, определенной без ссылки на SEO, могут быть не идеальными, поскольку архитектура сайта вряд ли будет подчеркивать ссылки на информацию, которую поисковик считает наиболее актуальной. Примером может служить скрытие страниц с ключевыми словами с высокой ценностью в глубине структуры сайтов, в отличие от того, чтобы слышать верх, просто потому, что эти страницы нелегко вписываются в иерархию «домой», «о нас», «контакт».

В этой статье мы рассмотрим способы согласования архитектуры вашего сайта с запросами посетителей.

Начните с построения лексикона

Оптимальная архитектура сайта для SEO - это архитектура, основанная на использовании языка посетителями. Начните с исследования ключевых слов.

Перед запуском инструмента поиска ключевых слов составьте список десяти лучших сайтов конкурентов, которые в настоящее время занимают хорошие позиции в вашей нише, и оцените их с точки зрения языка. Какие фразы являются общими? Какие вопросы ставятся? Какие ответы даются и как формулируются ответы? Какие фразы / темы приведены в наибольшей степени? Какие фразы / темы имеют наименьший вес?

Вы начнете замечать закономерности, но для более детального анализа поместите фразы и концепции в электронную таблицу, которая поможет вам определить частоту.

После того, как вы обнаружили ключевые понятия, фразы и темы, проведите их через инструмент исследования ключевых слов, чтобы найти синонимы и связанные понятия, которые ваши конкуренты, возможно, упустили.

Одним из полезных бесплатных инструментов, который может группировать понятия ключевых слов, является редактор Google Adwords. Пользовательская функция группирования - описанная здесь в Как организовать ключевые слова опция «генерировать общие термины» для автоматического создания групп ключевых слов.

Еще один Google Targeting Tool ,

Посмотрите логи своего сайта для прошлой поисковой активности. Трал через соответствующие новостные сайты, группы Facebook, отраслевые публикации и форумы. Создайте словарь фраз, которые используют ваши целевые посетители.

Затем используйте язык посетителей как основу иерархии вашего сайта.

Структура сайта в зависимости от языка посетителя

Сгруппируйте основные понятия и ключевые слова в тематические блоки.

Например, сайт о фруктах может быть разбит на ключевые тематические блоки, такие как «яблоко», «груша», «апельсин», «банан» и так далее.

Связать каждую тематическую единицу с подтемами, т. Е. Для «апельсинов», следующая тема может включать ссылки на такие страницы, как «польза для здоровья от апельсинов», «рецепты с использованием апельсинов» и т. Д., В зависимости от конкретных условий, на которые вы ориентируетесь. Таким образом, вы интегрируете ключевые слова в архитектуру вашего сайта.

Вот пример в дикой природе:

Вот   пример   в дикой природе:

Список товаров по категориям по левой стороне, скорее всего, основан на ключевых словах. Если щелкнуть, скажем, ссылку «Страхование медицинской ответственности», мы увидим группу загруженных ключевыми словами навигационных ссылок, которые конкретно относятся к этой категории.

Доказательная навигация

Сайт может быть о «недвижимости Кейп-Код». Если я использую этот термин в инструменте исследования ключевых слов, в данном случае в Google Keywords, будут представлены несколько концептуальных моделей, т. Е. Люди будут искать в основном по географическому расположению, например, Эдгартаун, Провинстаун, Чатем и т. Д., Или по типу размещения, например, аренда, коммерческая недвижимость, набережная и т. Д. ,

Имеет смысл, конечно.

Но обратите внимание, что там нет?

С одной стороны, поиск недвижимости по цене. Тем не менее, некоторые сайты по недвижимости выделяют ценную навигационную связь с ценовой иерархией навигации.

Это не означает, что функция поиска, упорядоченная по стоимости дома, не важна, но упорядочение информации о сайте по стоимости дома не обязательно является хорошей основой для SEO-дружественной архитектуры сайта. Эта функциональность может быть интегрирована в инструмент поиска.

Хорошей идеей, с точки зрения согласования архитектуры сайта с требованиями SEO, было бы организовать такой сайт по географическому расположению и / или типу размещения, так как это соответствует интересам поисковых посетителей. Сайт сделан более релевантным для поисковых посетителей, чем в противном случае

Интегрируйте навигацию по сайту везде

Навигация по сайту обычно включает в себя такие понятия, как «дом», «о», «контакт», «продукты», то есть несколько вкладок или кнопок высокого уровня, которые разделяют информацию по функциям.

В этом подходе нет ничего плохого, но концепция навигации для целей SEO может быть значительно расширена, если использовать основные преимущества веб-сайтов. Тим Бернерс Ли разместил ссылки в самом сердце сети, поскольку ссылки были средством перехода от одного связанного документа к другому. Ссылки по-прежнему являются наиболее распространенным навигационным инструментом.

«Навигационные» ссылки должны появляться по всей вашей копии. Если люди читают вашу копию, а тема не совсем то, что им нужно, они либо щелкают назад, либо - если вы обращали пристальное внимание на поведение предыдущих посетителей - нажимают на ссылку в вашей копии на другую область твой сайт.

Основной текст на каждой странице вашего сайта - это возможность интегрировать определенную, загруженную ключевыми словами навигацию. В качестве бонуса это может стимулировать более высокий уровень переходов по ссылкам, в отличие от повторных нажатий, передачи ссылочного сока на подстраницы и гарантирования того, что ни одна страница на вашем сайте не станет сиротой.

Использование архитектуры сайта для победы над пандой и пингвином

У этих двух животных есть мир коннотаций, многие из них неприятны.

Обновить Панду было обновление, частично ориентированное на пользовательский опыт. Google, вероятно, использует метрики взаимодействия, и если Google не видит то, что они считают положительным взаимодействием посетителей, то ваши страницы или сайт, скорее всего, получат удар.

Какие показатели Google, вероятно, будет искать? Отскакивать, например. Вот почему актуальность имеет решающее значение. Чем больше вы знаете о своих клиентах и ​​чем больше релевантных вариантов ссылок вы можете дать им для более глубокого нажатия на ваш сайт, чем для возврата к результатам поиска, тем больше вероятность того, что вы не будете подвергаться Panda-ized.

Если в вашей иерархии есть страницы, которые пользователи не считают особенно важными, либо увеличьте их, либо удалите их.

Обновить Пингвина был в значительной степени обусловлен якорным текстом. Если вы используете похожие ключевые слова с якорным текстом, указывающие на одну страницу, Penquin, скорее всего, вызовет у вас горе. Это может даже произойти, если вы перепутаете ключевые слова, например, «дома Кейп-Код», «недвижимость Кейп-Код», «жилье Кейп-Код». Этот уровень разнообразия ключевых слов, возможно, был приемлем в прошлом, но это не сейчас.

Сделайте ссылки конкретными и свяжите их с конкретными, уникальными страницами. Избавьтесь от дубликатов или близких к ним страниц. Каждая страница должна быть уникальной не только с точки зрения используемых ключевых слов, но и с точки зрения концепции.

В мире после Panda / Penquin веб-мастера должны сосредоточиться на том, что поисковики информации считают наиболее актуальным. Быть рядом, но не совсем то, что хотел посетитель, - это приглашение для Google потопить вас.

Укажите актуальность вашей информационной архитектуры.

Похожие

SEO
... сайта или блога, который занимает и находится в верхней части результатов поиска, больше шансов привлечь посетителей из поисковых систем, потому что посетители, безусловно, в первую очередь определят приоритет верхнего блога, затем нажмите на него и перейдите на веб-сайт или блог. Чтобы узнать, как повысить позицию статей на странице результатов поисковой системы (SERP), вы можете прочитать статьи о том, как улучшить позицию статей в поисковой выдаче с помощью этого фиктивного блога.
SEO Доктор
... по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта. , Существуют
SEO услуги
... для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies понимаем ваши потребности в веб-сайте и предоставляем вам доступные услуги SEO, решение для всех ваших запросов. Более того, наши постоянные маркетинговые усилия обеспечат, чтобы ваша
Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
... поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите, сильно варьируется от одного клиента к другому - тактика и стратегия основываются на целях, базовых измерениях и возможностях маркетолога. Как опытный эксперт по поисковым системам, с двадцатилетним
корпоративный SEO
... для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
Использование поисковых операторов Google для SEO
Если вы используете поисковую оптимизацию ( SEO ) на веб-сайте, вы можете использовать операторы поиска Google, чтобы собирать полезные показатели для проведения конкурентных исследований и анализа для точной настройки оптимизации.
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... сайта, чтобы сделать ваш сайт более привлекательным для поисковых систем. Чем лучше оптимизирован ваш сайт для поисковых систем, таких как Google, тем выше вероятность того, что ваш сайт будет занимать место на первой странице результатов поисковой системы по ключевым словам и фразам, которые имеют отношение к вашему бизнесу или продукту / услуге. Основное преимущество использования SEO компания является то, что они,

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Что такое хорошая статья и что нравится Google?
Что такое хорошая статья и что нравится Google? Ответ в этой статье SEO Friendly , Но знаете ли вы, как писать сообщения? Ну, это будет подробно обсуждаться здесь на основе опыта в некоторых блог с которыми мы справляемся и сумели занять 1-е место в различных поисковых системах. SEO Friendly означает дружить с поисковыми системами или, другими словами, легко проиндексировать
2. Что такое SEO оптимизация сайта?
2. Что такое SEO оптимизация сайта? Off Page SEO - это способ оптимизировать страницу извне (используя обратные ссылки). Обратные ссылки - это ссылки с нашего веб-сайта или страниц блога, которые находятся на веб-страницах других людей с высоким PR (Page Rank). Поисковые системы, такие как Google, действительно любят качественные обратные ссылки, то есть обратные ссылки с сайтов, которым Google доверяет (авторитет сайта) и которые имеют высокий PR, таких как Facebook,
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF?
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF? Рейтинг страницы (PR) - это SEO-фактор № 1 (из более чем 200), который Google использует для определения рейтинга сайтов в своей поисковой системе, поэтому вам нужно работать над ним, чтобы повысить рейтинг Google . Это числовая цифра, которая работает по шкале от 1 до 10, где 10 - идеальный результат.
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO? Это один из четырех часто задаваемых вопросов, на которые я собираюсь ответить в этой статье, чтобы помочь вам определить, подходит ли местный SEO для вашего бизнеса, и заставить вас двигаться в правильном направлении, чтобы улучшить свой рейтинг в 2017 году. Но сначала нам нужно уточнить одну вещь ... Результаты локального поиска В последние несколько лет Google пересмотрел свою страницу
Концепция SEO - Что такое SEO?
Концепция SEO - Что такое SEO? Хорошо зная различные мнения выше, общее понимание SEO можно понять следующим образом: Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это естественный процесс, позволяющий веб-странице получить наилучший рейтинг на страницах результатов поиска по определенным ключевым словам. Из приведенного выше определения SEO есть несколько моментов, которые можно объяснить более подробно. процесс
1. Что такое структура бункера сайта?
1. Что такое структура бункера сайта? Если бы я мог выбрать одно слово, чтобы описать бункер веб-сайта, который был бы организацией. Проще говоря, бункер веб-сайта - это создание на вашем сайте тем, связанных с ключевыми словами, для повышения релевантности вашего сайта в глазах поисковых систем. И лучший способ добиться этого - организовать свой контент. По сути, вы хотите организовать контент вашего сайта вокруг ключевых слов и убедиться,
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится? Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев? В прошлом, если бы Google не нравились виды создаваемых вами ссылок, они фактически игнорировали бы их и не учитывали их в своих оценках - это были SEO, которые должны были определить, какие ссылки хороши для репликации, а какие - плохо нет! В 2014 году весь процесс работает совсем по-другому.
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Что такое хорошее управление доменом для небольшого сайта или даже большого сайта?
Что такое хорошее управление доменом для небольшого сайта или даже большого сайта? Я бы сказал, что большинство авторитетных сайтов колеблются со счетом от 30 до 60, если вы заставили меня выбрать диапазон. Этот диапазон предназначен для сайтов, которые потратили некоторое время - обычно годы - на создание качественного контента с ранжированием, обратными ссылками и трафиком. Новые сайты будут иметь меньшую DA. Сайты с меньшим трафиком и меньшим количеством обратных ссылок

Какие фразы являются общими?
Какие вопросы ставятся?
Какие ответы даются и как формулируются ответы?
Какие фразы / темы приведены в наибольшей степени?
Какие фразы / темы имеют наименьший вес?
Но обратите внимание, что там нет?
Какие показатели Google, вероятно, будет искать?
Что такое SEO компания и как работает SEO?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Что такое хорошая статья и что нравится Google?