16 бесплатных инструментов для маркетинга в Facebook

  1. Бесплатные инструменты для маркетинга в Facebook

Недавно в « 30 инструментов Facebook для бизнеса «Я перечислил бесплатные и недорогие инструменты Facebook для бизнеса, чтобы продвигать свои бренды и привлекать клиентов. Но помимо собственных инструментов Facebook, есть полезные сторонние инструменты, которые компании могут использовать для маркетинга в Facebook.

Вот список сторонних инструментов для маркетинга в Facebook. Существуют приложения для создания и публикации контента, создания конкурсов и опросов, отслеживания и анализа кампаний и даже продажи товаров. Все эти инструменты имеют бесплатные планы. Большинство также предоставляют премиальные планы.

Бесплатные инструменты для маркетинга в Facebook

Canva. Canva - это инструмент для создания и редактирования изображений и графики. Создавайте дизайны, используя сотни шаблонов. Дизайн с миллионами фотографий, векторов и иллюстраций. Редактируйте изображения, используя предустановленные фильтры. Используйте значки, формы и элементы с легкостью. Доступ к сотням шрифтов. Цена: бесплатно.

Цена: бесплатно

Canva.

Конкурс временной шкалы Facebook. Facebook Timeline Contest - это бесплатный инструмент от Agora Pulse для запуска конкурсов на вашей временной шкале Facebook. Вознаградите своих поклонников и увеличьте вовлеченность, проводя лотереи, викторины и фотоконкурсы. Случайно выбирайте победителей от фанатов, которые понравились или прокомментировали сообщение. Запустите тест и выберите правильные ответы. Попросите фанатов прокомментировать фотографии, а затем выберите победителей из наиболее понравившихся комментариев. Цена: бесплатно.

LikeAlyzer. LikeAlyzer поможет вам измерить и проанализировать потенциал и эффективность ваших страниц Facebook. Он позволяет вам отслеживать, сравнивать и изучать все возможности вашей страницы в Facebook, оценивая вашу активность. Получите подробную информацию и объяснение выявленных проблем, советы о том, как решать проблемы и многое другое. Цена: бесплатно.

Буфер. Буфер позволяет планировать и публиковать обновления на потом. Буфер делится вашим контентом в лучшее время дня. Теперь вы можете загружать видео в Buffer и использовать Pablo (приложение, принадлежащее Buffer) для создания изображений. Цена: бесплатная учетная запись позволяет 10 запланированных сообщений на профиль. Платные планы начинаются с 10 долларов в месяц.

Буфер.

Facebook Реклама Компас. Facebook Ads Compass от AdEspresso - это бесплатный отчет, который анализирует вашу рекламную кампанию на Facebook, чтобы узнать, что работает, а что нет. Понять ключевые показатели вашей кампании. Сравните бок о бок возраст, пол, страны, места размещения и устройства пользователей Facebook, чтобы узнать, что приносит вам деньги, а что - пустая трата времени. Цена: бесплатно.

Headline Analyzer. Headline Analyzer от CoSchedule оценит ваше общее качество заголовка и оценит его способность приводить к социальным акциям, увеличению трафика и ценности поисковой оптимизации. Также приводятся предложения по улучшению общего заголовка. Используйте анализатор заголовков, чтобы увидеть оптимальную длину символов для поисковых систем, таких как Google и строки темы электронной почты, а также получить представление о том, как ваши читатели будут сканировать ваши заголовки. Цена: бесплатно.

Поделиться. Обмен с SumoMe позволяет добавлять кнопки для более чем 16 сетей и сервисов к вашему контенту, чтобы ваши читатели могли легко делиться вашими сообщениями. Совместное использование позволяет оптимизировать параметры обмена для каждой страницы. Цена: бесплатно до 1 миллиона посещений сайта в месяц. Платные планы начинаются с 20 долларов в месяц.

Поделиться.

Hootsuite. Hootsuite - это инструмент для управления вашими социальными сетями и планирования публикаций. Следите за тем, что говорит ваша аудитория о вашем бренде. Получите аналитику о том, насколько хорошо принимаются ваши усилия в социальных сетях. Подключайтесь к более чем 35 социальным сетям, включая Facebook. Цена: бесплатно до 3-х социальных профилей. Платные планы начинаются с $ 9,99 в месяц.

NetworkedBlogs. NetworkedBlogs - это созданный пользователем каталог блогов и инструменты распространения для издателей. Автоматически обновляйте свои учетные записи в Facebook и Twitter, добавляя последние сообщения. NetworkedBlogs - одно из крупнейших новостных приложений на Facebook. Цена: бесплатно.

Polldaddy. Polldaddy - это инструмент для создания опросов и опросов, чтобы привлечь ваших последователей в Facebook. Выберите один из 14 типов вопросов, включая множественный выбор, свободный текст и шкалы Лайкерта. Следите за своими результатами в режиме реального времени по мере их поступления. Создайте фильтры для анализа ваших данных и отчетов, чтобы поделиться ими. Цена: один фирменный аккаунт бесплатный. Платные планы начинаются с 200 долларов в год.

Polldaddy.

Пост Планировщик. Post Planner позволяет легко находить, планировать и размещать контент в Facebook и Twitter. Post Planner показывает наиболее эффективный контент для любой учетной записи в социальной сети, хэштега или темы. Добавьте ваши любимые аккаунты, хэштеги, ключевые слова и блоги. Затем выберите лучший контент, чтобы взорвать вашу помолвку. Цена: Pro приложение бесплатно. Платные планы начинаются с 7 долларов в месяц.

Pagemodo. Pagemodo делает маркетинг в социальных сетях простым для владельцев малого бизнеса, предоставляя набор инструментов для привлечения последователей. Pagemodo содержит инструменты для обложек, конкурсов, пользовательских вкладок, запланированных публикаций, рекламы в Facebook и многого другого. Создайте дизайн профессионального качества, нацельтесь на свою аудиторию, установите свой бюджет и оцените свои результаты. Сохраните свои проекты, чтобы вы могли протестировать небольшие изменения для оптимизации будущих кампаний. Цена: стартовый аккаунт бесплатный с одной страницей в Facebook и одним обновлением в день. Платные планы начинаются с $ 6,25 в месяц.

Socialoomph. Socialoomph - это инструмент для повышения вашей производительности в социальных сетях. Легко планируйте обновления, находите качественных людей, чтобы следить и отслеживайте активность в социальных сетях. Расписание статуса и страницы и группы обновлений. Отслеживайте ключевые слова, отслеживайте подписчиков, интегрируйте обновления блогов и социальных сетей и многое другое. Цена: Базовая бесплатно. Платный аккаунт стоит $ 17,97 за две недели.

Socialoomph.

Короткий стэк. ShortStack - это платформа самообслуживания, которая помогает вам создавать привлекательные кампании в социальных сетях. Платформа содержит более 30 виджетов, 30 тем и 90 шаблонов, которые вы можете использовать для создания конкурсов и лотерей, специальных предложений, целевых страниц, пользовательских форм и многого другого. Доступ к данным в реальном времени, включая просмотры кампаний, уникальные просмотры, источники трафика, количество записей, количество общих ресурсов, типы устройств и многое другое. Цена: бесплатно за 5000 просмотров в месяц. Платные планы начинаются с 29 долларов в месяц.

TabSite. TabSite предлагает рекламные приложения для ваших страниц в Facebook - в Интернете и на мобильных устройствах. Создавайте разнообразные инструменты взаимодействия, включая конкурсы, купоны и рекламные акции. Бесплатный план включает в себя конкурс временной шкалы, приложение для работы с изображениями и приложения для регистрации по электронной почте. Цена: Базовый план бесплатный. Платные планы начинаются с $ 29,95 в месяц.

Ecwid. Ecwid - это инструмент для создания корзины покупок, который позволяет добавить интернет-магазин в Facebook, Tumblr или любой другой сайт социальной сети. Ecwid предлагает бесплатный план, чтобы легко запустить ваш магазин Facebook без каких-либо затрат на запуск. Используйте свои социальные сети, чтобы предоставить своим покупателям еще один удобный способ покупки ваших товаров при синхронизации непосредственно с вашим центральным инвентарем. Цена: бесплатно до 10 товаров. Платные планы начинаются с $ 12,50 в месяц.

Ecwid.

Похожие

Панель инструментов SEOmoz
Какие инструменты вы используете для настоящей поисковой оптимизации? Как часто вы анализируете свой сайт, чтобы определить наиболее важные показатели SEO? SEO-анализ имеет важное значение для оптимизации вашего сайта, в результате чего сайт с высокой эффективностью и хорошо позиционируется в поисковых системах. Одним из инструментов, которые значительно облегчают SEO-анализ, является SEOmoz панель инструментов ,
Бесплатные услуги SEO
Как компания SEO услуги Специалисты, у которых уже много клиентов, мы не отказываемся предоставлять бесплатные услуги SEO определенным учреждениям. обслуживание SEO То, что мы предлагаем, абсолютно бесплатно и бесплатно. Кроме того, процесс оптимизации,
Инструменты для SEO
... для SEO: Общие инструменты необходимы для работы SEO, без которой вы не можете обойтись, независимо от того, насколько человек важнее, чем инструмент, и без которого у вас будет плохое время. Они также являются
Инструменты: Проверка неработающей ссылки
Неработающие ссылки - это боль, не так ли? Вы просматриваете сайт, они ссылаются на что-то интересное, и когда вы нажимаете, вы попадаете на страницу 404. Разочаровывает, верно? Что ж, Google не считает, что посетители сайта должны иметь такой опыт, поэтому, если они находят неработающие ссылки на сайтах, они недовольны, и это влияет на размещение этого сайта в результатах поиска. Но как вы делаете свой сайт лучше? Как вы находите неработающие ссылки раньше, чем ваши посетители (или
Топ 4 инструментов SEO веб-тестирования
... в Ecommerce Developer, прочитайте это полностью здесь , Новая версия веб-сайта требует всевозможного тестирования - от тестирования безопасности до нагрузочного тестирования до тестирования функциональности транзакционных элементов. Но как насчет тестирования поисковой
Инструменты Google для веб-мастеров
Смотрите и смотрите с помощью «Инструментов Google для веб-мастеров». В эпоху онлайн-маркетинга и социальной коммерции прозрачность процессов во Всемирной паутине важна как никогда. Из-за высокой плотности поисковых систем, которые классифицируют и ранжируют содержимое WWW, пользователям Интернета предоставляются самые быстрые результаты, но в то же время многие веб-сайты буквально проваливаются «через сетку» в этом процессе. Правильно используя Инструменты Google для веб-мастеров,
Лучшие инструменты SEO
... инструменты SEO, которые я здесь упоминаю, безусловно, не единственные, которые доступны. Их буквально тонны, и некоторые работают хорошо, а другие нет. Трудно отследить их все, поэтому я ограничиваю этот список теми, которые я использовал, и считаю, что этого достаточно, чтобы вы начали. Пост довольно длинный .. Лучшие бесплатные инструменты SEO Исследование ключевых слов, инструменты для веб-мастеров и создание ссылок Инструменты SEO Google
4 из лучших бесплатных тем WordPress
... для улучшения внешнего вида их сайта. В дополнение к тому, чтобы выглядеть более профессионально, правильная тема также очень влияет на SEO (поисковая оптимизация) в глазах поисковых систем, таких как Google. Многие красивые темы WordPress продаются в Интернете (Premium). Но на этот раз я поделюсь с вами информацией о бесплатной теме WordPress, которая, если вы сможете отшлифовать, будет очень красивой, мощной и, безусловно, не уступающей премиум темам WordPress. Этот
30 бесплатных инструментов SEO, которые вы можете использовать для поиска ссылок
... маркетинга, но и для поиска новых целевых ссылок, на которые вы на самом деле не ориентируетесь в опросе. Оцените все потенциальные ссылки на этом этапе, используя стандарты ссылок вашего бренда (релевантность, блог пользователя, влияние и т. Д.).
10 лучших бесплатных модулей для Prestashop
... ворили, Prestashop в настоящее время является одним из лучших программ для проектирования интернет-магазинов. И в связи с тем, что благодаря простоте использования и широкому спектру функций, которые он имеет, можно предложить клиенту гораздо более позитивный опыт просмотра и покупки, а также осуществлять гораздо более эффективное внутреннее управление бизнесом. Но кроме того, существует широкий спектр модулей Prestashop , которые очень полезны для улучшения нашего интернет-магазина
Инструменты для выбора ключевых слов (VIII)
Привет еще раз, друзья. Как видите, и несмотря на последние сюрпризы Господа Google в виде новых изменений в алгоритме, я еще не потерял сознание, и мы продолжаем Руководство по SEO 3.0 , Я знаю, что все безумно говорят об обновлении до Penguin 3.0 , но мы еще не достигли этого, хотя мы приедем.

Комментарии

Какие бесплатные инструменты SEO от Google вы использовали?
Какие бесплатные инструменты SEO от Google вы использовали? Как вы будете использовать это? Дайте дополнительный вклад через колонку комментариев ниже. Это сообщение о бесплатных инструментах SEO, лучшее из Google, которым я могу поделиться. Помимо бесплатных инструментов SEO от Google, о которых я упоминал выше, на самом деле есть еще много других бесплатных инструментов SEO, которые можно использовать.
Платные инструменты: что использовать и сколько стоит?
Платные инструменты: что использовать и сколько стоит? Отслеживать позиции Используйте надежные надежные инструменты контроля позиции и постоянно улучшайте их по цене: Moz стоит 99 долларов в месяц (300 ключевых слов, но доступно много инструментов). Ранги составляют 20,80 евро в месяц (250 ключевых слов), и вы будете платить 33,25 евро в месяц на MyPoseo. (300 ключевых слов). Помимо этих трех инструментов, есть также Yooda и Advanced Web Ranking, которые кажутся неплохими, они
Часть 1: B2B стратегия для Facebook , Как подходить к приключениям Facebook как МСП?
Бесплатные инструменты: для кого? Зачем? Теперь, если вы начинаете заниматься SEO и у вас есть только несколько сайтов для ссылок, то не обязательно вкладывать все свои ресурсы в эти инструменты. Я представлю здесь бесплатные инструменты, они часто не включают в себя платные услуги, но они могут оказаться настолько удобными без необходимости достать свой кошелек. Кстати, я хочу поблагодарить создателей этих инструментов, благодаря таким ребятам, как вы, которые многие люди смогли снять
7. Какие ваши любимые инструменты SEO и мониторинга?
7. Какие ваши любимые инструменты SEO и мониторинга? Для своих проектов они по-прежнему являются инструментами Google для веб-мастеров. Кроме того, мы используем как Sistrix, так и Searchmetrics. 8. Вы сами разрабатываете инструменты или позволяете другим разрабатывать их? Нет, ничего не стоит упомянуть. 9. Mac или ПК? Mc Rip 10. Наконец - ваш любимый сайт?
Есть ли еще какие-то отличные платные инструменты SEO, которые я пропустил?
Есть ли еще какие-то отличные платные инструменты SEO, которые я пропустил? Дай мне знать в комментариях!
Какой аспект Ворон инструменты выглядит наиболее полезным?
Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль? Присоединяйтесь к Программа Генератор трафика и начать строить свой онлайн бизнес в настоящее время , В этом посте я покажу вам, как использовать исследование ключевых
Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль?
Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль? Присоединяйтесь к Программа Генератор трафика и начать строить свой онлайн бизнес в настоящее время , В этом посте я покажу вам, как использовать исследование ключевых
И использует ли ваш поисковый маркетинг и местный поставщик SEO последние инструменты и аналитику для достижения реальных результатов?
И использует ли ваш поисковый маркетинг и местный поставщик SEO последние инструменты и аналитику для достижения реальных результатов? Здесь у нас есть лучшие инструменты SEO для малого бизнеса, чтобы обратиться к сегодня. общий | Кричащая лягушка |
Знаете ли вы какие-либо другие инструменты Google, которые мы должны охватить?
Знаете ли вы какие-либо другие инструменты Google, которые мы должны охватить? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Используете ли вы инструменты анализа контента для вашей веб-копии?
Используете ли вы инструменты анализа контента для вашей веб-копии? Как мы можем помочь? Нужна помощь в создании привлекательного контента на регулярной основе? Не знаете, как покопаться в вашей аналитике, чтобы найти самородки о поведении ваших читателей? Мы Спектрум Групп , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие
Какие инструменты вы используете для своей работы по партнерскому маркетингу?
Какие инструменты вы используете для своей работы по партнерскому маркетингу? Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже. Первоначально опубликовано на Shanebarker.com ,

Как часто вы анализируете свой сайт, чтобы определить наиболее важные показатели SEO?
404. Разочаровывает, верно?
Но как вы делаете свой сайт лучше?
Какие бесплатные инструменты SEO от Google вы использовали?
Как вы будете использовать это?
Платные инструменты: что использовать и сколько стоит?
Платные инструменты: что использовать и сколько стоит?
Бесплатные инструменты: для кого?
Зачем?
7. Какие ваши любимые инструменты SEO и мониторинга?