Google будет оценивать больше упоминаний и цитат без ссылок (и меньше обратных ссылок)

  1. Google Webmasters 2014: содержание
  2. Ссылка ненавистник
  3. От построения ссылок до упоминаний без ссылок
  4. Создание ссылок мертв?

Любой, кто интересуется SEO и позиционированием сайта в Google, слышал о создании ссылок .

Если вы новичок в теме, прочитайте здесь: 5 стратегий построения ссылок для эффективных кампаний ,

С другой стороны, менее известны упоминания, то есть цитаты без ссылок, которые появляются в тексте спонтанно, когда мы говорим о бренде ( упоминание бренда ), продукте или сайте ( упоминание сайта ). Их растущее значение является частью непрерывного процесса, который со временем обесценит важность ссылок в пользу контента.

Google Webmasters 2014: содержание

Уже в 2014 году Мэтт Каттс , известный бывший представитель Google и разработчик программного обеспечения, ожидал, что « обратные ссылки со временем станут несколько менее важными ». Они по-прежнему будут иметь ценность в течение многих лет, но «то, что мы пытаемся сделать, это наметить, как конкретная страница удовлетворяет информационные потребности опытного пользователя». Обратные ссылки будут играть роль в этом процессе, но люди обращают больше внимания на «качество контента на странице, на которую они зашли».

Ссылка ненавистник

Специалисты по SEO ведут жизнь в погоне за Google, гонкой за последним вариантом алгоритма, который может подтвердить или опровергнуть результат (авторитетный источник) месяцев или лет усилий.

Говорят, что факторы позиционирования, которые Big G учитывает при составлении страниц результатов поиска (SERP), равны 200, и наиболее важными являются обратные ссылки .

Существует множество запретов, связанных с манипулированием этим фактором: например, Google наложил вето на обмен ссылками, платные ссылки и частные сети блогов. Иногда трудно даже понять, приносит ли полученная ссылка ценность или подвергается риску штрафов, таким образом это может даже быть необходимо отклонить ссылку ,

Для этого и для значительных усилий по получению действительного профиля ссылки, многие профессионалы были бы рады узнать, что создание ссылок мертво. Это неправда, но диссиденты могут неосознанно быть формой раннего усыновления.

Фактически, на что должны обратить внимание все оптимизаторы, это новая способность Google понимать и интегрировать упоминания без ссылок в свой алгоритм .

От построения ссылок до упоминаний без ссылок

Со времени исчезновения Page Rank , известной «зеленой полоски», которая указывала на дурную славу веб-страниц, мир SEO по-прежнему был сосредоточен на ссылках между страницами, чтобы определить их ценность (ссылочный сок).

Таким образом, профиль обратной ссылки сайта стал основным фактором позиционирования в Google, но король поисковых систем официально развился и больше не нуждается в атрибуте "href", чтобы придавать значение упоминанию бренда, продукт или сайт.

Таким образом, профиль обратной ссылки сайта стал основным фактором позиционирования в Google, но король поисковых систем официально развился и больше не нуждается в атрибуте href, чтобы придавать значение упоминанию бренда, продукт или сайт

Все это было подтверждено в конце 2017 года Гари Иллиесом , представителем Google и «домашним эльфом и главой солнца и счастья», в своем выступлении перед BrightonSEO сектор событий ,

«По сути, если вы публикуете высококачественный, цитируемый контент в Интернете - и я говорю не только о ссылках, но также упоминаю социальные сети и людей, говорящих о вашем бренде, вот так - тогда у вас все отлично. "

Создание ссылок мертв?

Создание ссылок не умирает, оно развивается в свете того факта, что Google официально может неявно распознавать ссылки .

Упоминания без ссылок дают возможность усовершенствовать методы, ускоряя некоторые процессы и изменяя приоритеты по отношению к прошлому. Например, вместо того, чтобы лихорадочно связываться с веб-мастерами сайтов, которые упоминают, но не ссылаются, можно пойти дальше, зная, что Google уже видел это упоминание и взял его из аккаунта.

Например, вместо того, чтобы лихорадочно связываться с веб-мастерами сайтов, которые упоминают, но не ссылаются, можно пойти дальше, зная, что Google уже видел это упоминание и взял его из аккаунта

Вместо этого будущее SEO все больше связано с контентом ( контент - король ... ) и с PR ( ... но распространение - король ), принимая во внимание, в частности, пять элементов:

  • Высококачественный контент , ориентированный на аудиторию, способствующий реализации репутации всего бренда.
  • Гостевые посты на авторитетных сайтах , где можно привлечь внимание Google просто с упоминанием, особенно если оно включает термины, относящиеся к интересующему сектору (совместные вхождения).
  • Обзоры онлайн : поощряйте пользователей / клиентов выпускать их и оперативно реагировать на положительные и отрицательные отзывы.
  • Сообщения в социальных сетях с соответствующими упоминаниями, поскольку они являются незаменимыми каналами, но дополняют сайт, также с точки зрения SEO.
  • Связи с общественностью : ссылка (за вычетом) возвращается к своим истокам и ищет ценные упоминания в Интернете через прессу и торговые журналы.

Важность ссылок остается высокой, но они больше не являются обязательными с точки зрения организации поисковых систем, которая все больше ориентируется непосредственно на пользователя и в меньшей степени опосредована чисто технической логикой поисковых систем.

Похожие

Бесплатная проверка ссылок
... ��сылок? Мы все были там, вы платите за услугу обратных ссылок и получаете отчет с тысячами URL. Позвольте мне угадать, вы вручную проверяете случайную выборку из 20 URL-адресов или около того и оставляете все как есть и предполагаете, что получили то, за что заплатили Наша бесплатная программа проверки обратных ссылок поможет избавиться от этого сценария. Загрузите файл с вашим доменом, а другой - с вашим отчетом и нажмите кнопку, и средство
Стратегии построения ссылок SEO - блог SEM Freak
... исковая оптимизация (SEO) должна играть важную роль в любой интернет-лидерство Стратегия, занимающая хорошее место на странице 1 Google для хорошей фразы, может принести вам бесконечную конверсию трафика и, как правило, будет более рентабельной по сравнению с платой за клик (PPC). В настоящее время наиболее важным фактором в SEO является создание ссылок на ваш сайт с других сайтов. Эти ссылки воспринимаются поисковыми системами как «положительные
Правила Google
Владельцы сайтов должны придерживаться политики Google, если они хотят, чтобы их видели в Google. Источник: Эван Лорн - 365832824 / Shutterstock.com Краткое определение: Руководящие принципы Google, также известные как Руководящие принципы Google для веб-мастеров, представляют собой "шведский стол" принципов, которые веб-мастерам необходимо учитывать при оптимизации своего веб-сайта для поисковой системы Google,
Google Ban - Как не получить бан от Google!
... google-ban-kak-ne-polucit-ban-ot-google-1.gif> Учитывая, что Google теперь обеспечивает более 75% всего поискового трафика в Интернете, последнее, что может пожелать любой владелец сайта, - это исключить его из индекса Google! Учитывая то, что в наши дни используются бесчисленные методы маркетинга в поисковых системах и противоречивые советы, доступные по всей сети, стоит убедиться, что вы не «чрезмерно оптимизируете» свой сайт и не используете какие-либо методы, которые приведут
Инструменты Google для веб-мастеров
Смотрите и смотрите с помощью «Инструментов Google для веб-мастеров». В эпоху онлайн-маркетинга и социальной коммерции прозрачность процессов во Всемирной паутине важна как никогда. Из-за высокой плотности поисковых систем, которые классифицируют и ранжируют содержимое WWW, пользователям Интернета предоставляются самые быстрые результаты, но в то же время многие веб-сайты буквально проваливаются «через сетку» в этом процессе. Правильно используя Инструменты Google для веб-мастеров,
Проверка неработающей ссылки + Скриншот = Успех построения ссылок
... ссылок, как я, вы знаете, что сломанная ссылка является эффективным способом получения релевантных ссылок из высококачественных источников. Однако процесс обращения к владельцам веб-сайтов и детализации неработающих ссылок на странице не всегда быстрый процесс. Также не всегда легко общаться с другими веб-мастерами о том, что происходит на их сайте. У них может быть несколько неработающих ссылок на их веб-сайте, и не стоит тратить время, если вам нужно идентифицировать все неработающие
Google удаляет общедоступный URL-адрес для отправки в Google Tool
... ил публичную версию своего инструмента отправки URL"> Google удалил публичную версию своего инструмента отправки URL. Этот инструмент позволял кому-либо отправлять URL в Google, так как он не был ограничен только владельцами сайтов, Нам пришлось отказаться от функции публичной отправки, но мы продолжаем приветствовать ваши представления, используя обычный инструмент в консоли поиска и напрямую через файлы Sitemap. - Google Webmasters (@googlewmc)
200+ High PR Лучшие сайты Web 2.0 для обратных ссылок и SEO 2019 (DoFollow)
High PR Лучший список сайтов Web 2.0 для обратных ссылок 2019 : сайты Web 2.0 являются одним из самых популярных способов создания обратных ссылок, который помогает повысить рейтинг в поисковых системах. Сайты Web 2.0 очень важны для увеличения органического трафика при создании качественных обратных ссылок с высокой страницы. рейтинг сайтов. Существует множество типов приложений для веб 2.0, включая блоги, социальные сети, форумы, трансляцию
Как найти лучшие ключевые слова для оптимизации контента вашего сайта
... Google продолжает скрывать больше информации от веб-мастеров. Если вы новичок в мире SEO и онлайн маркетинг Вы можете не помнить время, когда вы могли видеть каждое ключевое слово, которое привлекало трафик на ваш сайт через поисковые системы, и сколько трафика генерировало каждое ключевое слово. К сожалению, более 90% этой информации теперь представляется веб-мастерам
Лучшая SEO стратегия, анализ ключевых слов и создание ссылок
Становится все более очевидным, что качество контента, количество контента и распространение контента - это название стратегии SEO. Чтобы «получить» стратегию SEO, важно оглянуться назад на ее историю. В начале лучший SEO стратегия Я хотел получить действительно высокую плотность ключевых слов и увеличить количество ссылок в Интернете, ведущих на ваш сайт. Самый простой
Проверка обратных ссылок. Какие там? Какой из них вы используете?
... ссылок есть на их собственный сайт или на соревнование. Часто это также важная часть вашей стратегии построения ссылок. Для этого вы можете использовать так называемый инструмент проверки обратных ссылок. Но что там в любом случае? Что на самом деле действительно интересно? Проверка обратных ссылок, одна не другая "¦ В этой области между зерном есть немало шелухи. Ниже приведен список контролеров обратных ссылок, с которыми у нас есть хороший опыт или которые мы

Комментарии

Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными?
Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными? Ответ на этот вопрос прост: да. Качество обратных ссылок останется актуальным и фактически станет еще более актуальным. Три ключевые вещи произойдут, когда поисковая экосистема адаптируется к AR и ключевые слова станут менее актуальными: Соответствующий и качественный контент станет еще более важным. Качество источника контента будет иметь приоритет.
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу?
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу? Конечно, у вас. Это цель каждого онлайн-бизнеса - будь вы новичком, просто запускаете онлайн-версию для своего бизнеса или масштабного бизнеса стоимостью более 1 млн. Долларов США, который достиг своего пика. Вот как вы делаете эти 3 вещи без затрат на рекламу: Чтобы получить больше трафика, вам нужно повысить рейтинг в поисковых системах Чтобы получить больше доверия,
Тогда: почему так важно иметь большой объем внешних ссылок или обратных ��сылок?
Тогда: почему так важно иметь большой объем внешних ссылок или обратных ��сылок? Google считает, что чем больше ссылок на ваш сайт, тем лучше он у вас. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, считаете полезным, качественным, актуальным, и, следовательно, вы должны обладать определенными полномочиями или быть ориентиром в той области, в которой вы специализируетесь, поэтому что люди цитируют вашу страницу или контент. Именно поэтому такие аспекты,
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
Что все это значит для построения ссылок в 2017 году?
Что все это значит для построения ссылок в 2017 году? В итоге Penguin продолжает оказывать давление на оптимизаторов, чтобы они действовали правильно, но окно, в котором можно избежать штрафа за Penguin, стало намного меньше. В 2017 году, когда все сказано и сделано, просто нет простого и быстрого способа создать массу мощных ссылок и сойти с рук. Если вы хотите создать линкбилдинг, который будет ориентирован на будущее, тогда вам придется управлять ожиданиями клиентов и играть в длинную игру.
Иначе, что хорошего в рабочих аспектах построения ссылок, если ваш контент не интересует ваших потенциальных клиентов?
Иначе, что хорошего в рабочих аспектах построения ссылок, если ваш контент не интересует ваших потенциальных клиентов? По этой причине важно, чтобы статьи загружались со значением в блоге вашей веб-страницы. Эти тексты должны заинтересовать читателей, которые посещают ваш сайт. Если вы предлагаете пользователям качественную информацию, они будут оставаться на вашем сайте и перемещаться по нему, поэтому процент выбывших с сайта будет намного ниже. Внедрите использование инфографики, чтобы сделать
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
О: аутрич и разработка ссылок, создание контента, техническое SEO…?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Для обратных ссылок и SEO?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Почему удивительный контент важен для обратных ��сылок?
Почему удивительный контент важен для обратных ��сылок? Ну, вы бы хотели ссылку на дерьмовый контент со своего сайта? Возможно нет. Большой контент получает естественный трафик, которым люди хотят заниматься и учиться. Там нет обманом Google с отличным, органически ориентированным контентом. Но копия - только кости части. Важно, чтобы ваши теги заголовков соответствовали поисковому трафику. А также ваш альтернативный текст на изображениях обновляется, и даже пишите привлекательные

Создание ссылок мертв?
?сылок?
Какие там?
Какой из них вы используете?
Но что там в любом случае?
Что на самом деле действительно интересно?
Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными?
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу?
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?