5 методов для SEO с вашим онлайн-портфолио »Мои технические интервью

  1. Жирный, Курсив, Заголовки, Размер шрифта, Интервал
  2. долголетие
  3. Показатель отказов, опыт сайта
  4. Синонимы, множественное число, сокращения и подобные ключевые слова
  5. Избегайте простого контента

Как и все остальное, веб-дизайн и разработка (и создание контента) - это балансирование, и между пользовательским опытом и результатами Google существует большой компромисс Как и все остальное, веб-дизайн и разработка (и создание контента) - это балансирование, и между пользовательским опытом и результатами Google существует большой компромисс. Если SEO является важной частью вашей маркетинговой стратегии, то оно должно выиграть большинство споров о пользовательском опыте.

Хорошая стратегия SEO строит прочную основу для того, чтобы вас заметили - такую, которая может пережить шторм. Если этот шторм не наступит, ну, вы ничего не потеряли. Но когда это неизбежно произойдет, вы будете рады, что вложили всю работу в создание прочного, стабильного фундамента. Таким образом, вместо того, чтобы выбирать модный визуальный сайт, вы можете выбрать блог, чтобы привлечь внимание.

Жирный, Курсив, Заголовки, Размер шрифта, Интервал

Когда вы пишете статью для школы, существуют четкие правила относительно того, какие шрифты вы должны использовать, в каких размерах. Google и другие поисковые системы менее понятны, но в очередной раз функция побеждает форму. Аккуратный и чистый может показаться подходящим вариантом, но единообразие может иногда быть негативным для SEO.

Использование комбинации форматов, похоже, дает реальную выгоду к тому, как информация обрабатывается поисковыми системами. Это означает, что нужно выделять жирным шрифтом, курсивом, заголовками, различными размерами шрифта и пробелами, чтобы выделиться Google и другим.

долголетие

Вот проблема, которую вы не можете контролировать (если у вас нет машины времени, а мы предполагаем, что у вас ее нет)… долговечность. Большая часть алгоритмов поисковых систем - это понимание того, как долго сайт был полезен для людей. Если сайт является надежным источником для ремонта автомобилей с 1999 года, то зачем Google размещает ваш новый сайт по ремонту автомобилей над ним?

Старый сайт не всегда превосходит новый, но старый, заслуживающий доверия сайт с долгой историей того, что Google считает удовлетворенными клиентами, почти всегда делает.

Вы не можете контролировать, как долго работает ваш сайт, и не можете контролировать, как долго существуют другие сайты или страницы, ищущие тех же клиентов. Однако вы можете знать, сколько потребуется времени, пока Google не увидит, что вы достигли возраста, когда просто быть рядом и быть хорошим может склонить вещи в вашу пользу перед выскочившим конкурентом.

Показатель отказов, опыт сайта

Мы говорили это раньше, но это стоит бесконечно повторять. Поисковая система Google умна. Он знает, имел ли пользователь хороший опыт работы с сайтом. Как?

Ну, это не имеет ничего общего с Google Analytics. Прямой взаимосвязи между Google Analytics и Search не обнаружено, и руководители Google уже давали это понять. Это не значит, что они не связывают ранжирование страниц с тем, использует ли сайт Google Analytics, но, поскольку не каждый сайт использует код отслеживания страниц Google, было бы несправедливо связывать их. (Тем не менее, уже давно ходят слухи, что Google склоняет чашу весов в пользу компаний, которые встраивают свои продукты в свои сайты, поэтому это никогда не плохая идея).

Конечно, поисковые системы, такие как Yahoo и Bing, конечно, не будут иметь доступа к вашему Результаты Google Analytics Ясно, что эти поисковые системы не могут основывать результаты на информации, записанной в Google Analytics. Все поисковые системы знают, сколько времени пользователь проводит на вашем сайте, прежде чем вернуться к поисковой системе.

Если пользователь нажимает на ссылку, полученную из поискового запроса, и через несколько секунд возвращается обратно на страницу поиска, вполне вероятно, что вы предоставили не то, что искал поисковик. Это может произойти, и можно ожидать быстрых отскоков, но если это произойдет слишком много, Google и другие поисковые системы начнут видеть вашу статью или контент как не подходящие для этой конкретной комбинации ключевых слов.

Синонимы, множественное число, сокращения и подобные ключевые слова

Поисковые системы становятся все лучше и лучше понимают тонкую природу общения. Поэтому, если вы обсуждаете, стоит ли добавлять «и» к слову «концерт», расслабьтесь. Большую часть времени, Google знает, что оба означают, по сути, одно и то же , Большим отличием будут слова типа «ботинок» или «ботинки», которые могут означать радикально разные вещи… одно из них - выбивание одного, а другое - обувной продукции.

Google и другие поисковые системы также стали умнее относиться к словам, которые означают одно и то же. Так, например, слово «учитель» будет интерпретироваться очень похоже на слово «педагог». Важно сосредоточиться на том, какое ключевое слово вы используете, но постарайтесь не зацикливаться на слишком большом количестве нюансов.

Избегайте простого контента

Раньше просто отвечать на простые вопросы было хорошей стратегией SEO. Например, высокий рейтинг «Что такое площадь круга» может быть разницей между отсутствием трафика и миллионы хитов , В те старые добрые времена история просто отвечала на вопрос, и Google посылал ей постоянный поток трафика.

Однако эти дни прошли, поскольку теперь поставщики Google отвечают на простые запросы в виджете в верхней части результатов поиска. Он может даже выбрать вашу страницу для виджета, но он вытягивает фактический ответ, не оставляя людям никаких оснований для фактического перехода по ссылке и посещения вашего сайта.

Если вы ищете серьезную подготовку к собеседованиям, я бы порекомендовал эта книга написана ведущим интервьюером Google ,Имеет 189 вопросов и решений по программированию:

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
... сайта на первой странице Google по ключевым словам, которые имеют отношение к потенциальным клиентам. Постоянное обнаружение в поисковых системах этих ключевых слов создает впечатление, доверие и осведомленность. Это также помогает с более высокими показателями конверсии. Ваш бизнес находится в выигрышной ситуации с тысячами потенциальных клиентов на вашем сайте, которые хотят совершить покупку. Мы также занимаем хорошее место в следующих областях:
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO услуги
... сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies понимаем ваши потребности в веб-сайте и предоставляем вам доступные услуги SEO, решение для всех ваших запросов. Более того, наши постоянные маркетинговые
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
У клиента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти
Величественный SEO - Интервью Алекса Чудновского
Я увлекался глубиной данных Majestic SEO и скоростью, с которой вы можете скачивать миллионы обратных ссылок для веб-сайта. Хотя не так раскручены, как аналогичные предложения, Величественный SEO это крутая SEO-служба, которую
Важность контента для вашего SEO
Знаете ли вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма? Если вы предоставляете качественный контент, то вы улучшите свой рейтинг в результатах поиска. Вы должны понимать, что SEO играет важную роль и улучшает видимость вашего сайта. Чтобы создать SEO-контент, вам нужно исследовать ключевые слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO

Комментарии

Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Как я могу уменьшить показатель отказов моего сайта? Снижение показателя отказов сайта может быть трудным иногда и легким в других случаях. Каждый сайт отличается. Сайты электронной коммерции отличаются от блогов и сайтов, связанных с сервисом. Мои теории отказов показывают, что показатель отказов, скорее всего, рассчитывается по-разному для каждого типа сайта. Да, Google классифицирует веб-сайты, а также учитывает «следы». Он должен классифицировать сайты, потому что
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта?
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта? Ответ прост - Keyword Research (KR) . Основная цель KR - расширить свои знания о ключевых словах, по которым можно ранжировать и нацеливать свои страницы, но это еще не все. Проводя исследование ключевых слов, вы также можете узнать больше о своих
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта?
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта? Чтобы отображаться в результатах поиска, вам нужно убедиться, что ваши ключевые слова SEO включены в содержание вашего сайта. Несколько раз убедитесь, что на ваших страницах есть эти ключевые слова, ваш рейтинг в Google повысится. Вы также можете начать писать блоги или статьи по ключевым словам, на которые хотите настроить таргетинг. Блоги также экспоненциально увеличивают ваши шансы на попадание первой
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта?
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта? Совет: посмотрите на исходный код ваших конкурентов и отраслевых ассоциаций, чтобы определить, какие ключевые слова они используют. Не забудьте использовать бесплатный инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords. Категории: Без
Какой опыт и знания помогут вам в SEO оптимизации сайта?
Какой опыт и знания помогут вам в SEO оптимизации сайта? Как я уже упоминал в приведенном выше вопросе, процессы часто необходимо автоматизировать. В связи с этим я очень хорошо знаком со знаниями разных языков программирования, которые позволяют быстро выполнять монотонные и тяжелые ручные задачи. Например, нам часто нужно получать определенную структурированную информацию с сайта. Фреймворки, такие как Scrapy и Python, помогают мне делать это в течение нескольких минут, даже если
Если бы показатель отказов был 100%, число страниц / сессий было бы 1, верно?
Если бы показатель отказов был 100%, число страниц / сессий было бы 1, верно? Здесь мы также хотим, чтобы количество просмотров страниц было как можно выше. Тот факт, что пользователи нажимают на другую страницу, не означает, что мы не решили их поисковую задачу - мы могли бы привлечь их внимание, а затем они решили продолжать просматривать наш веб-сайт. Что означает очень небольшое количество посещенных страниц? Иногда мы видим крайне низкие цифры для просмотров страниц. Однако
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема содержание и объясняет, как это должно быть размещено, чтобы Google мог прочитать и понять это. Однако, поскольку лучший контент
Как я могу уменьшить показатель отказов моего сайта?
Как я могу уменьшить показатель отказов моего сайта? Снижение показателя отказов сайта может быть трудным иногда и легким в других случаях. Каждый сайт отличается. Сайты электронной коммерции отличаются от блогов и сайтов, связанных с сервисом. Мои теории отказов показывают, что показатель отказов, скорее всего, рассчитывается по-разному для каждого типа сайта. Да, Google классифицирует веб-сайты, а также учитывает «следы». Он должен классифицировать сайты, потому что
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают?
Заботятся ли топ-копирайтеры о SEO и используют ли ключевые слова в онлайн-контенте, который они создают? Абсолютно. Мы стараемся включить их в наши заголовки и первые абзацы, наверняка. Но мы не собираемся использовать их в каком-то сумасшедшем соотношении, когда они - каждое третье слово статьи. Мне часто дают ключевые слова для использования клиентами. Ключевое слово «использовать», а не злоупотреблять. Как вы заметили, поисковые системы становятся более умными в отношении насыщенного ключевыми

Если сайт является надежным источником для ремонта автомобилей с 1999 года, то зачем Google размещает ваш новый сайт по ремонту автомобилей над ним?
Как?
Как я могу уменьшить показатель отказов моего сайта?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта?
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта?
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта?
Какой опыт и знания помогут вам в SEO оптимизации сайта?
Если бы показатель отказов был 100%, число страниц / сессий было бы 1, верно?
Что означает очень небольшое количество посещенных страниц?