Как использовать коммерческое намерение для таргетинга лучших ключевых слов

  1. Различные уровни поискового намерения
  2. Как найти и использовать ключевые слова с высоким коммерческим намерением
  3. Шаг первый: похожие запросы
  4. Шаг второй: Google Keyword Planner
  5. Шаг третий: привлечение денег
  6. Последние мысли

Ключевое слово исследований является второй натурой для специалистов по маркетингу и SEO. Он начинается с поиска ключевых слов, которые имеют хороший объем, или, возможно, варианты длинного хвоста, которые легче ранжировать. Поезд не должен останавливаться на достигнутом. Вместо этого предприятия должны смотреть на уровень коммерческих намерений за каждым ключевым словом.

К сожалению, коммерческое намерение - это не то, что вы можете присвоить число или процент. Это более обобщенная концепция, но, тем не менее, важная. Он показывает, как далеко потенциальный клиент находится на пути к принятию решения о покупке. Уровень намерений изменяет способ определения целевого ключевого слова.

Сегодня я покажу вам, как измерить этот уровень намерений, и как вы можете использовать эти знания, чтобы лучше целевые и использовать ваши самые ценные ключевые слова ,

Сегодня я покажу вам, как измерить этот уровень намерений, и как вы можете использовать эти знания, чтобы лучше   целевые и использовать ваши самые ценные ключевые слова   ,

Различные уровни поискового намерения

Когда кто-то начинает поиск в Интернете, первое, что он ищет, - это информация. Это подводит нас к нашему первому виду поиска: информационному. Допустим, клиент потенциально заинтересован в веб-хостинге, но они не знают, что это такое.

В этом случае они будут искать что-то вроде «Что такое веб-хостинг?». Они будут искать только информативные сообщения. Они не хотят ничего продавать; еще нет. На данный момент они могут искать информацию о как начать блог или веб-сайт. Как только они найдут нужную им информацию, они, вероятно, начнут поиск с коммерческими намерениями.

Они перейдут к чему-то вроде «Лучший дешевый веб-хостинг», который показывает, что они сейчас думают о том, что хотят купить хостинг, они просто ищут подходящего поставщика. Здесь вы найдете ключевые слова для конкретного продукта . Эти ключевые слова имеют умеренный уровень коммерческого намерения и представляют высокий потенциал для конверсий.

Ищите ключевые слова, содержащие:

  • Торговые марки
  • Конкретные продукты / категории
  • Лучший
  • дешево
  • Обзор
  • Top X [вставить товары или услуги]

Другие типы ключевых слов с такого рода коммерческими намерениями включают, но не ограничиваются следующим:

  • Отзывы
  • Купоны / скидки
  • купить
  • предложения

Эти типы ключевых слов показывают намерение купить, и клиент на самом деле просто ищет того, кто может предложить им лучшее предложение. Помните, что тип вашего бизнеса будет определять, как эти ключевые слова влияют на коммерческие намерения вашей конкретной аудитории. Если вы предлагаете услугу, то что-то вроде «лучший» или «обзор» может оказаться более ценным, чем «купить». Предложение бесплатных образцов или консультации службы также может подсластить горшок в подобных случаях.

Ориентация на правильные ключевые слова с коммерческим намерением приведет к появлению потенциальных клиентов, которые ниже в последовательности покупок, чем трафик, который вы получили бы при обычном поисковом рейтинге. Важно ориентироваться на самые разные ключевые слова, но те, у кого есть намерение совершить покупку, - лучший выбор для конверсий и рентабельности инвестиций.

Как найти и использовать ключевые слова с высоким коммерческим намерением

Теперь, когда мы рассмотрели концепцию коммерческих намерений и то, как она показывает, в каком настроении находится покупатель, нам нужно знать, как найти эти ключевые слова и ранжировать их таким образом, чтобы ваш продукт или услуга находились на первом месте. люди.

Вот пошаговое руководство по поиску ключевых слов в вашей нише с коммерческими намерениями:

Шаг первый: похожие запросы

Как связанные, так и автоматические поиски, которые вы получаете в Google, могут помочь вам найти хорошую отправную точку для исследования ключевых слов. Придерживаясь примера хостинга, давайте посмотрим на похожие запросы для «хостинга».

Из них мы могли бы выбрать «хостинг на WordPress» или «услуги хостинга». У обоих из них есть коммерческое намерение, которому мы можем следовать глубже в воронку.

Шаг второй: Google Keyword Planner

В то время как Планировщик ключевых слов Google уже давно является отличным инструментом для поиска новых ключевых слов, его также можно использовать для поиска того, что мы ищем. Перейдите на сайт и войдите в систему. После этого выберите первый вариант на следующей странице. Для этого примера я ввел «Услуги хостинга» в поле поиска.

Когда появятся ваши результаты, перейдите на вкладку «Идеи ключевых слов». Вы должны увидеть это:

Вы должны увидеть это:

Как только вы окажетесь на этом экране, вы можете увидеть список связанных ключевых слов ниже. Здесь мы найдем потенциальные варианты, которые показывают намерение купить. Давайте взглянем:

Давайте взглянем:

Шаг третий: привлечение денег

После того как вы определили свои ключевые слова с высоким коммерческим намерением, вам нужно начать их использовать. Есть два способа сделать это: органический поиск и кампании PPC (с оплатой за клик). Начнем с органического поиска. Используя такой инструмент, как SEMrush Мы можем проанализировать как ваш бизнес, так и ваших конкурентов, чтобы определить, по каким ключевым словам вы ранжируете и какие страницы получают больше всего трафика.

Используя этот пример, мы можем увидеть, по каким ключевым словам вы ранжируются. Он также предоставляет список ваших лучших конкурентов. Просмотр этих других сайтов и их анализ могут вдохновить вас.

В разделе «Лучшие органические ключевые слова» можно узнать, занимаетесь ли вы ранжированием по любым ключевым словам с коммерческими намерениями. Перенос этих ключевых слов / страниц в ваши метрики и просмотр того, какие из них конвертируются, также даст вам представление о том, какие ключевые слова работают в вашу пользу.

Это постоянное преследование. Потенциально более прибыльным методом является использование кампаний PPC. Они могут быть невероятными для стимулирования ваших продаж и конверсий, но они успешны только тогда, когда используются правильные ключевые слова с высоким коммерческим намерением. Когда вы создаете одну из этих кампаний, вы выбираете ключевые слова для таргетинга и платите определенную плату каждый раз, когда на них нажимают.

Google версия этого AdWords , Вот как выглядит платная реклама, созданная через AdWords при поиске в Google:

Google версия этого   AdWords   ,  Вот как выглядит платная реклама, созданная через AdWords при поиске в Google:

В зависимости от используемого ключевого слова и выбранной вами ставки, ваше объявление может отображаться над результатами поиска . В отличие от обычного поиска, этими типами объявлений можно управлять в зависимости от ваших целей и бюджета.

В конечном итоге, самые успешные кампании Google AdWords и самые высокие показатели конверсии достигаются при поиске и таргетинге ключевых слов с высоким коммерческим намерением. Они почти всегда будут приносить вам трафик и потенциальных клиентов, которые находятся в нижней части воронки продаж и ожидают покупки.

Последние мысли

Объем поиска составляет только половину уравнения исследования ключевых слов. Другая половина - коммерческое намерение. Если вам нужны более высокие конверсии и лучший трафик и лиды, вам нужно найти ключевые слова, которые показывают намерение покупать и ранжировать их как органически, так и в кампаниях с оплатой за клики.

Как вы находите и используете ключевые слова с коммерческими намерениями? Поделитесь своими советами и мыслями в комментариях ниже!

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Отправить сайт в Google - Как использовать консоль поиска Google
Из этого туториала вы узнаете, как отправить свой веб-сайт в Google (консоль поиска Google) вместе с файлом вашего файла Sitemap. Сначала вам нужно будет создать файл карты сайта. Если вы еще этого не сделали, см. Мою статью на Как создать файл Sitemap для вашего сайта WordPress или же Как создать файл Sitemap для вашего HTML-сайта , Шаг 1
Как использовать Google Keyword Planner для SEO
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов.
Как найти лучшие ключевые слова для оптимизации контента вашего сайта
... использовать результаты поиска с «точным соответствием». Из-за этого издатели контента могут больше ориентироваться на опыт своих читателей, а не вставлять ключевые слова в контент, чтобы их можно было найти в поисковых системах. При этом использование правильных ключевых слов на вашем веб-сайте и в вашем контенте по-прежнему чрезвычайно важно и может быть полезным для достижения большей видимости в поисковых системах. Давайте рассмотрим некоторые методы, которые все
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
... как к «спортивным лагерям», так и к «спортивным тренировкам». По логике (вы говорите себе) имеет смысл ориентироваться на «спортивную подготовку», потому что любой, кто заинтересован в посещении спортивного лагеря, также будет заинтересован в спортивной подготовке. Таким образом, на вашем веб-сайте и даже на одних и тех же страницах контента вы разрабатываете темы, связанные со «спортивными лагерями» и «спортивными тренировками» одновременно. Поскольку вы являетесь признанным брендом,
Планировщик ключевых слов: найдите ключевые слова для вашего сайта
описание КАК НАЙТИ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА GOOGLE С ПОМОЩЬЮ ПЛАНЕРА КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ «Планировщик ключевых слов» , или Инструмент планирования ключевых слов Google или инструмент, доступный для каждого аккаунта Google Adwords и это позволяет вам: - составлять прогнозы в терминах «объемов поиска» (количество ежемесячных поисков по заданному ключевому слову );
6 лучших альтернатив Google Keyword Planner
Что такое Google Keyword Planner? Инструмент планирования ключевых слов Google представляет много трудностей для маркетологов и рекламодателей, которые не хотят платить за информацию о ключевых словах. К счастью, существуют полезные альтернативные инструменты исследования ключевых слов, которые можно использовать для сбора всех необходимых данных.
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
У клиента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти
Как найти лучшие ключевые слова для SEO • The Bright Click
... использовать часть этой популярности для себя. Иногда бывает сложно изменить темы, чтобы они соответствовали вашей нише, но если вы можете, это определенно стоит того, чтобы увеличить ваш трафик. Вы можете следить за трендами ключевых слов, используя Google Trends, проверяя актуальные темы в Twitter и Facebook или загружая приложение для отслеживания тенденций. Ключевые слова с длинным хвостом Общие ключевые слова, которые связаны с вашей нишей, хороши,
Отслеживание рейтинга ключевых слов Bing
... как ваш веб-сайт оценивается по определенному ключевому слову, для которого вы хотите быть в списке. Отслеживание того, где ваш бизнес стоит за ключевым словом, помогает, соответственно, предпринять шаги для его создания с помощью SEO или платных поисковых операций.
Google Ban - Как не получить бан от Google!
Учитывая, что Google теперь обеспечивает более 75% всего поискового трафика в Интернете, последнее, что может пожелать любой владелец сайта, - это исключить его из индекса Google! Учитывая то, что в наши дни используются бесчисленные методы маркетинга в поисковых системах и противоречивые советы, доступные по всей сети, стоит убедиться, что вы не «чрезмерно оптимизируете» свой сайт и не используете

Комментарии

Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ
2. Как вы включаете намерение пользователя в свою стратегию ключевых слов?
2. Как вы включаете намерение пользователя в свою стратегию ключевых слов? Насколько важны длиннохвостые ключевые слова для намерений пользователя? Намерение пользователя было модным словом в сообществе SEO, однако многие владельцы веб-сайтов все еще игнорируют его. Намерение пользователя должно информировать о направлении вашей контент-стратегии, оно является ключом к улучшению вашей SEO-кампании и дает вам информацию, которую пользователи пытаются найти при вводе определенного поискового
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта? Актуальные темы Стоит следить за популярными темами и тенденциями. Если что-то «в тренде» в Интернете, то миллионы людей будут искать слова, относящиеся к этой теме, и если вы сможете включить эти популярные поисковые термины в свои блоги и статьи, то вы сможете использовать часть этой популярности для себя. Иногда бывает сложно изменить темы, чтобы они соответствовали вашей нише, но если вы
Ключевые слова: как их найти?
Ключевые слова: как их найти? Как их выбрать? Вы говорите о ключевых словах, но понимаете ли вы важность этих слов? Вы знаете, как их выбрать? Чтобы найти ваши ключевые слова, есть несколько онлайн-инструментов SEO, таких как 1.fr или SEMrush. Определите ключевые слова вашего сектора с помощью этих инструментов и посмотрите, размещен ли ваш сайт на нем. Если ваш сайт не появляется при поиске по одному из ваших ключевых слов, необходимо создать контент
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения? Потратьте время, чтобы увидеть, какие ключевые слова выигрывают у ваших лидов, а какие нет, и какие слова вы можете использовать, чтобы заменить термины, которые не помогают вашим усилиям. Это также прекрасное время, чтобы поддержать ваш защита фирменных ключевых слов
Что Google делает с компаниями, которые нарушают свои правила и добавляют дополнительные ключевые слова к названию компании?
Как ваши собственные ключевые слова развиваются с течением времени?
Как ваши собственные ключевые слова развиваются с течением времени? Как насчет видимости каких-либо поддоменов или существующих каталогов? Насколько полезен внутренний и внешний структура ссылок и насколько популярен сайт в соцсетях ? (В этих двух пунктах все еще рекомендуется обратиться к другим инструментам для более подробного

В этом случае они будут искать что-то вроде «Что такое веб-хостинг?
Как вы находите и используете ключевые слова с коммерческими намерениями?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
2. Как вы включаете намерение пользователя в свою стратегию ключевых слов?
2. Как вы включаете намерение пользователя в свою стратегию ключевых слов?
Насколько важны длиннохвостые ключевые слова для намерений пользователя?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?