4 горячих рабочих места цифрового маркетинга с данными о зарплате

  1. Почему стоит выбрать карьеру в цифровом маркетинге?
  2. Какие рабочие места цифрового маркетинга там?
  3. SEO-аналитик
  4. Веб-писатель или маркетолог контента
  5. Маркетолог в социальных сетях
  6. SEM Analyst
  7. Подготовьтесь к карьере в цифровом маркетинге

Я признаю это, я тысячелетний.

Я ценю баланс между работой и личной жизнью.
Я ожидаю, что моя работа будет более полезной, чем хорошо оплачиваемой.
Я тяготею к технической карьере, потому что я всегда подключен.

Я нашел удовлетворительную и сложную карьеру в цифровом маркетинге. Если вы чем-то похожи на меня, цифровой маркетинг может вам подойти.

Вот статистика по зарплате в цифровом маркетинге и должностные инструкции, которые помогут вам решить, стоит ли начинать карьеру в онлайн-рекламе, поиске или маркетинге в социальных сетях.

Если так, то наш SEOToolSet Обучение ™ это просто место для начала.

Почему стоит выбрать карьеру в цифровом маркетинге?

Попытка решить, какую карьеру выбрать, <a target=_blank href='/novosti/2019/11/12/ru/seo-faktory-pozicionirovania-v-google-semruska.htm'>является одним из самых важных</a> решений, которые вы примете в своей жизни Попытка решить, какую карьеру выбрать, является одним из самых важных решений, которые вы примете в своей жизни. Хотя выбор новой карьеры - захватывающее время, нет сомнений, что все возможности делают ее ошеломляющей.

Как узнать, будет ли карьера успешной? Можете ли вы представить себя в этой работе в течение длительного времени? Будете ли вы зарабатывать достаточно, чтобы покрыть арендную плату?

Цифровой маркетинг открыл множество возможностей трудоустройства как для недавних выпускников, так и для самостоятельных учеников. Есть много вариантов на выбор в пространстве цифрового маркетинга. И рабочие места в цифровом маркетинге идут с хорошей оплатой, что делает их намного более привлекательными.

Какие рабочие места цифрового маркетинга там?

Индустрия цифрового маркетинга включает в себя навыки маркетинга, техники, творчества и решения проблем.

Что делает его таким идеальным для молодого поколения, так это то, что они выросли в Интернете. Всегда быть на связи - это просто часть жизни.

Ниже приведены некоторые вакансии, которые существуют сейчас в этой области. Поймите, что в этой области вы можете работать в маркетинговом агентстве или на месте в компании или некоммерческой организации. И оплата зависит от того, как долго вы работаете, вашего географического региона и многих других факторов.

Перейдите к цифровым маркетинговым вакансиям и данным о заработной плате ниже инфографики с помощью этих ссылок или прокрутите, чтобы увидеть полную графику.

Перейдите к цифровым маркетинговым вакансиям и данным о заработной плате ниже инфографики с помощью этих ссылок или прокрутите, чтобы увидеть полную графику

SEO-аналитик

Идеальный SEO-аналитик : наша команда SEO-аналитиков аналитична, наслаждается головоломками и гордится тем, что идет в ногу с быстро меняющейся индустрией поиска.

Данные о заработной плате. Последнее исследование заработной платы, проведенное организацией специалистов по маркетингу в поисковых системах (SEMPO), показывает, что средняя зарплата их членов, участвующих в поисковом маркетинге, составляет всего лишь 80 000 долларов.

Что они делают : Наличие веб-сайта, удобного для поисковых систем, имеет решающее значение для бизнеса. Многие люди не понимают, что делает создание веб-сайта, который работает с человеческой точки зрения, а также с точки зрения поиска.

На рейтинг сайта влияют три фактора: поисковые системы, конкуренты и вы. Мы не можем контролировать поисковые системы и конкурентов, но мы можем контролировать веб-сайт. Это делает работу SEO-аналитика бесценной. Мы подробно расскажем об этом в нашем учебном курсе SEOToolSet для тех, кто хочет узнать о нашей проверенной временем методологии SEO.

SEO-аналитик гарантирует, что веб-сайт является дружественным для поисковых систем, что означает, что нет проблем, препятствующих его поиску и индексации поисковыми системами. Этот человек также оптимизирует веб-сайт для получения большего веб-трафика, участвуя в технических и маркетинговых мероприятиях. SEO - это бесконечный процесс, который делает его интересным и сложным.

Совет по собеседованию : начните готовить свое резюме с Вопросы интервью с SEO аналитиками мы просим кандидатов в нашем собственном процессе найма.

Веб-писатель или маркетолог контента

Идеальный специалист по контенту : если вам всегда нравилась идея быть профессиональным писателем, получая деньги за свои слова, контент-маркетинг мог бы стать для вас идеальным выбором для карьеры.

Данные о заработной плате. Согласно данным исследования Бюро статистики труда за 2015 год, средние годовые зарплаты писателей, которые специализируются на рекламе, связях с общественностью и связанных с ними услугах, составляют 77 450 долларов США.

Что они делают : Вот маленький секрет, я начал в цифровом маркетинге как автор контента. Это полезная работа для тех, кто любит искусство создания убедительного послания.

Трудно заниматься SEO без хорошего контента на сайте.

Автор контента - это человек, который разрабатывает текст для веб-сайта, который является актуальным и интересным, в конечном итоге привлекает больше трафика и побуждает посетителей веб-сайта принять меры - будь то покупка продукта или больше узнать о компании.

Это также автор контента, который создает контент, который поддерживает ключевые слова и общие темы веб-сайта. Автор контента будет часто писать копии для домашних страниц и целевых страниц, а также постов в блоге.

Совет по собеседованию : посмотрите наш список интервью с журналистом чтобы получить представление о том, что работодатель ищет в веб-писателе.

Маркетолог в социальных сетях

Идеальный маркетолог в соцсетях : эта работа отлично подходит для тех, кто естественно общается, любит создавать креативные материалы, использует аналитику и отчетность по метрикам, чтобы показать ценность своих усилий в социальных сетях.

Данные о заработной плате: средняя зарплата маркетолога в социальных сетях может варьироваться в широких пределах: PayScale.com публикует среднегодовую зарплату в 46 000 долларов, а Salary.com - в среднем 107 000 долларов. По нашей математике эти две оценки в среднем составляют 76 500 долларов.

Что они делают : Маркетологи в социальных сетях несут ответственность за поддержание присутствия бренда и построение видимости и отношений с клиентами в социальных сетях. Это включает в себя множество различных действий, начиная от создания бизнес-профилей в социальных сетях до разработки постов, от взаимодействия с клиентами до выстраивания отношений с влиятельными лицами.

Если вы в поколении тысячелетия, вы, вероятно, привыкли использовать социальные сети на регулярной основе. По мере развития цифрового маркетинга он открыл двери для работы в социальных сетях. Компании теперь видят ценность социального присутствия и готовы платить кому-то за помощь в управлении им.

Совет по собеседованию : подготовьте свои знания социальных сетей для бизнеса с помощью этих вопросы интервью менеджера по социальным медиа ,

SEM Analyst

Идеальный аналитик SEM : много мониторинга и отчетов, поэтому это хороший выбор для тех, кто любит копаться в данных.

Данные о зарплате : Glassdoor.com сообщает, что средняя годовая зарплата аналитика SEM составляет 50 000 долларов.

Что они делают: аналитик SEM - это человек, который управляет платными онлайн-рекламными усилиями бизнеса. Это отличная работа для аналитиков, потому что они будут ежедневно оценивать средние ставки, цену за клик и другие цифры.

Аналитик SEM также очень креативен, так как лучшие онлайн-объявления требуют глубокого понимания того, что привлечет внимание целевого рынка уникальными и эмоционально резонансными способами.

Аналитик SEM создает объявления для платформ с платой за клик, включая поисковые и социальные сети, а также другие рекламные кампании в Интернете, такие как показ. Аналитик может не только создавать или направлять создание объявлений, но также управляет ставками для этих объявлений и отчетами об эффективности кампаний.

Подготовьтесь к карьере в цифровом маркетинге

Существует не так много курсов для колледжей, которые подготовят вас к карьере в области цифрового маркетинга. Вот почему многие люди самоучки или учатся с помощью наставника, когда они начинают работу начального уровня.

С помощью нашего учебного пособия SEOToolSet® вы сможете лучше понять сферу цифрового маркетинга.

Мы предлагаем два учебных курса, Standard и Advanced, по сути, ускоренный курс по цифровому маркетингу. Курс закладывает основу для карьеры цифрового маркетинга. Мы начнем с того, как работают поисковые системы, что нужно делать веб-сайтам, чтобы показываться в поиске, и как социальные сети и интернет-реклама вписываются в уравнение цифрового маркетинга. Каждый, кто проходит наше обучение, уходит с совершенно новым пониманием того, что нужно для создания онлайн присутствия для компании или организации сегодня.

Для получения дополнительной информации о нашем обучении, посетите SEOToolSet.com/training , Следующее обучение проходит с 11 по 15 июля и может стать вашей стартовой площадкой для успешной и успешной карьеры в области цифрового маркетинга.

Написал Минди Вайнштейн 28 июня 2016 года в 11:24

16 Ответов на “4 Горячих Цифровых Маркетинговых Рабочих места & Зарплатные Данные; Карьера в цифровом маркетинге для вас? »

Похожие

... вили эту статью, добавив последние данные о следующих решениях для автоматизации маркетинга, чтобы...
... вили эту статью, добавив последние данные о следующих решениях для автоматизации маркетинга, чтобы помочь вам принять правильное решение о покупке в 2019 году. Вы один из 63% маркетологов, которые говорят, что их Основная проблема заключается в создании трафика и ведет ? Если так, то вы уже знаете, каким может быть налогообложение. Вам нужно будет найти способы привлечь людей к вашему сайту, регулярно создавать контент, который вызывает
Сколько стоит SEO
... маркетинге, сколько стоит SEO? Это сложный вопрос, потому что он может быть довольно переменным. Это во многом зависит от типа вашего веб-сайта, если вы являетесь небольшим бизнесом или крупной корпорацией, хотите ли вы нанять отдельного внутреннего специалиста по SEO, чтобы выполнить SEO для вас, или пойти с фирмой SEO, которая будет заниматься всем вашим SEO маркетинг. По словам Брайана Хонигмана из Digital Current, более предпочтительным дизайном для ценообразования SEO является бюджетирование
SEO Archives - Агентство цифрового маркетинга 219 Group
Google заявляет, что в сети более 30 триллионов активных сайтов. Не 30 тысяч, не 30 миллионов, даже не 30 миллиардов, а 30 триллионов. Это чертовски много, и, к сожалению, из этого числа лишь немногие могут попасть на первую страницу, а остальные теряются и игнорируются
4 столпа успеха цифрового маркетинга. Часть 1 - SEO
... маркетологов. _ Румениго Фернандес, специалист по цифровому маркетингу в Bookassist ( www.bookassist.com ), отмеченный многими наградами партнер по технологиям и цифровой стратегии для отелей по всему миру. Bookassist является экспертом по прямому бронированию и партнером Google Premium. [1]
Маркетинг в области СМИ
... цифровому маркетингу, который может включать в себя кампании PPC и AdWords, контент-маркетинг и поисковую оптимизацию. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о маркетинге в социальных сетях и о том, как он может помочь вам в достижении ваших целей роста бизнеса.
Почему SAP купила Qualtrics?
... воскресенье SAP снова пересмотрела возможности своей маркетинговой платформы, объявив о приобретении исследовательской и исследовательской фирмы Qualtric за 8 миллиардов долларов. Qualtrics предлагает программное обеспечение для проведения опросов, позволяющее оценить отношение клиентов и сотрудников примерно к 9000 корпоративным клиентам. Компания, базирующаяся в Прово, Юте и Сиэтле, заявила, что будет поддерживать эту штаб-квартиру и свой отдельный бренд, даже если она интегрируется
Важность контента для вашего SEO
Знаете ли вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма? Если вы предоставляете качественный контент, то вы улучшите свой рейтинг в результатах поиска. Вы должны понимать, что SEO играет важную роль и улучшает видимость вашего сайта. Чтобы создать SEO-контент, вам нужно исследовать ключевые слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO
Лучшие события в сфере SEO и цифрового маркетинга в 2018 году
... маркетинга в 2018 году. Забронируйте билеты заранее, чтобы получить лучшие цены. Кроме того, многие из этих SEO-мероприятий привлекают сотни людей, и отели, расположенные ближе к конференц-центрам, как правило, не имеют свободных мест в те времена. Без лишних слов, это лучшие маркетинговые конференции будущего года. MailCon 2018 (январь)
Оптимизация в социальных сетях или позиционирование SMO, как SEO?
Улучшение позиционирования нашего сайта - это битва, с которой нам приходится постоянно бороться. Оставаться позади - не вариант, поэтому SEO является частью стратегий цифрового маркетинга. Но знаете ли вы, как позиционироваться в социальных сетях? Сегодня мы объясняем, как оптимизировать ваш контент с помощью Social Media Optimization или SMO. Если вы еще не знакомы с позиционированием, мы рекомендуем вам знать
SEO фрилансер Индия
Фрилансер SEO Индия специализируется на услугах по ранжированию веб-сайтов для Google и Bing. Работая как внештатный SEO, мы покрываем полную поисковую оптимизацию для сайта. Чтобы ранжировать ваш сайт на 1-й странице поисковых систем,
SEM - меры по быстрой оптимизации сайта
... вится все более важной. Показатели продаж постоянно растут. Однако для трейдеров, предлагающих свои товары и услуги в Интернете, это также означает, что конкуренция становится все выше. Поэтому, чтобы охватить многих клиентов и, таким образом, увеличить оборот в Интернете, необходимо разработать сайт таким образом, чтобы его легко могли найти многие потенциальные клиенты. Для этого могут служить меры SEO и SEM.

Комментарии

Почему стоит выбрать Bellwether, компанию цифрового маркетинга в Индии?
Почему стоит выбрать Bellwether, компанию цифрового маркетинга в Индии? Универсальный магазин для всех нужд цифрового маркетинга Сильное присутствие в трех регионах Единственное агентство цифрового маркетинга в Индии, которое будет дважды спонсироваться на ежегодной выставке IT & ITES eLets (2012 и 2013) SLA на 99,9% с годовым контрактом на техническое обслуживание Что говорят клиенты Быстрый запрос
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть?
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть? ФАКТЫ, ПЛОЩАДЬ, ТЕРРИТОРИИ, ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ТУРЫ. Феодосия, Фиби, Ривер, Рюссель, Рюссион, Рюссерс, Рюссион, Рюанс, Рюсс Прибалтика, Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, Франция, Россия. ЎЎμμЃЅЅЅ ° ° ° ° »» »»μμμμμμμЏ °μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ Расстояние 8-9 минут, расстояние, минимум, меньше, меньше, меньше,
Почему стоит выбрать HubSpot Marketing?
Почему стоит выбрать HubSpot Marketing? Комплексная маркетинговая система. Как упоминалось ранее, маркетинг HubSpot имеет все необходимые функции автоматизации маркетинга, которые необходимы для запуска вашей кампании. Он позволяет вам генерировать больше трафика, конвертировать лиды и отслеживать маркетинговую воронку, не тратя средства на другое программное обеспечение для его резервного копирования. Вы можете, однако, выбрать из доступных им интеграций для дальнейшего
Или вы должны наконец начать крестовый поход в социальных сетях?
Или вы должны наконец начать крестовый поход в социальных сетях? Как обычно, ответ «все зависит» - хотя платная реклама творит чудеса для некоторых предприятий, это решение не для всех (особенно если у вас нет бесконечных маркетинговых бюджетов, чтобы наброситься). И именно поэтому сегодня я хотел сосредоточиться на SEO и социальных сетях - двух самых мощных маркетинговых каналах, которые позволяют вам увеличить посещаемость сайта и привлечь новых клиентов,
Вы знакомы с другой хорошей или плохой стратегией цифрового маркетинга, которую Трамп использовал во время выборов?
Вы знакомы с другой хорошей или плохой стратегией цифрового маркетинга, которую Трамп использовал во время выборов? Расскажите нам об этом ниже.
Какие каналы использовали, какой трафик, что привело к запросам, какие ключевые слова были там, какой контент у нас есть?
Вы знакомы с другой хорошей или плохой стратегией цифрового маркетинга, которую Трамп использовал во время выборов? Расскажите нам об этом ниже.
Если бы вы могли выбрать только одну форму цифрового маркетинга, что бы это было?
Если бы вы могли выбрать только одну форму цифрового маркетинга, что бы это было? Мне задают этот вопрос от крупных брендов со всего мира, и мой ответ всегда один и тот же ... Поисковый маркетинг. Это часто шокирует людей, потому что социальные медиа и контент внесли большой вклад в мой успех. Но на самом деле поисковые системы - это то место, где я продолжаю получать максимальную отдачу от инвестиций. Фактически, 55% трафика для
Какие из них или какие вызвали у вас больше всего проблем?
Какие из них или какие вызвали у вас больше всего проблем?
Вы можете позиционировать себя хорошо для долги Или за «финансирование», или за «страховку», или за «парижскую гостиницу», не занимаясь черной шляпой?
Почему стоит выбрать iContact Pro? High-End Email маркетинг. Поймать внимание ваших клиентов не должно быть слишком сложно. Используя передовые инструменты почтового маркетинга iContact Pro, вы можете использовать то, что вы уже знаете о своих клиентах, для повышения эффективности своих кампаний. Он даже позволяет сегментировать контакты и развивать их с помощью своевременных и актуальных электронных писем. Индивидуальные рабочие процессы. Направьте
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Задумывались ли вы, почему в блогах о путешествиях так много постов с заголовками типа «Что делать в Риме» или «Сколько стоит поездка в Перу»?
Задумывались ли вы, почему в блогах о путешествиях так много постов с заголовками типа «Что делать в Риме» или «Сколько стоит поездка в Перу»? В начале блога, когда я ничего не понимал в SEO, я обнаружил, что блоггеры - самые несозданные люди в мире, хахах. Пока вы не обнаружите, что поисковые системы работают на основе ключевых слов, которые пользователи используют для поиска. Если я введу в Google строку «Что делать через 3 дня в Риме», Google выберет статьи, которые могут ответить

Почему стоит выбрать карьеру в цифровом маркетинге?
Какие рабочие места цифрового маркетинга там?
Почему стоит выбрать карьеру в цифровом маркетинге?
Как узнать, будет ли карьера успешной?
Можете ли вы представить себя в этой работе в течение длительного времени?
Какие рабочие места цифрового маркетинга там?
Вы один из 63% маркетологов, которые говорят, что их Основная проблема заключается в создании трафика и ведет ?
Маркетинге, сколько стоит SEO?
Почему SAP купила Qualtrics?
Но знаете ли вы, как позиционироваться в социальных сетях?