SEO для блогов о путешествиях - что действительно работает

  1. А как оптимизировать сайт для SEO?
  2. # Найти правильные ключевые слова.
  3. # Оптимизируйте свой пост по этому ключевому слову
  4. # Работа со ссылками (внутренними и внешними)
  5. # Кажется постоянной

Когда я создал свой первый блог (в то далекое время, когда был набран интернет, а мы работали только по выходным), я не знал, что такое SEO. На самом деле я не понял ничего из этого: я просто написал. Никаких обязательств, никаких забот. Блог был моим хобби. Только в 2016 году, когда я создал Fui Ser Voyager, я задумался о том, чтобы стать профессионалом своего блога о путешествиях. Оттуда вопросы не прекратились. Именно тогда SEO для блогов о путешествиях вошло в мою жизнь!

Поскольку я хочу создавать хороший контент, быть прочитанным несколькими людьми, иметь тексты, которые вдохновляют новых путешественников, что мне нужно делать? Ответ на это очень прост. Вы должны поместить свой пост в результаты поиска Google - его найдет любой, кто ищет информацию, которую вы предлагаете!

Хорошо, ты, должно быть, думал сейчас. И как мне это сделать?

Для этого вам нужно будет разобраться в таком SEO. Это основной инструмент для анонимности вашего блога. Начните с людей, которых вы даже не знаете!

SEO - это аббревиатура английского языка для поисковой оптимизации или оптимизации для поисковых систем. По сути, это методы, которые вы применяете в форме написания своего поста и в отношении ссылок на другие страницы в Интернете. Благодаря этому поисковые системы Интернета, такие как Google, могут найти ваш пост в середине этой стопки страниц, существующих в Интернете.

Сегодня около 85% трафика на моем блоге является органическим. То есть мой доступ поступает от людей, которые ищут в Google определенное ключевое слово, например «советы по посещению Колизея». Google имеет тысячи результатов, но по этому конкретному ключевому слову мой пост оценивается хорошо и показывается рано. Это приводит к тому, что этот пост имеет хороший доступ к трафику от Google.

Не только мой, но и многие другие блоги о путешествиях существенно зависят от органического трафика. Особенно, когда они делают свои первые шаги в этом мире блогосферы.

Если вы начинаете свой блог сегодня, я просто дам вам один совет. Инвестируйте свое время в SEO. Оптимизируйте свои тексты для поисковых систем. Это лучший способ найти, прочитать и увидеть, как растет ваш блог о путешествиях.

А как оптимизировать сайт для SEO?

Он имеет тысячи сайтов, книг и публикаций, рассказывающих о том, что вам нужно сделать, чтобы быть на верхних позициях Google. Все это объясняет, что существует несколько факторов, определяющих порядок результатов Google. Некоторые говорят, что это более 200! Я знаю кое-что. Но есть некоторые моменты, которые можно считать более важными, и я постараюсь обобщить их для вас:

# Найти правильные ключевые слова.

Задумывались ли вы, почему в блогах о путешествиях так много постов с заголовками типа «Что делать в Риме» или «Сколько стоит поездка в Перу»? В начале блога, когда я ничего не понимал в SEO, я обнаружил, что блоггеры - самые несозданные люди в мире, хахах. Пока вы не обнаружите, что поисковые системы работают на основе ключевых слов, которые пользователи используют для поиска.

Если я введу в Google строку «Что делать через 3 дня в Риме», Google выберет статьи, которые могут ответить на мой вопрос. Если я оптимизирую свой пост по ключевым словам, которые чаще всего ищут для данного пункта назначения, это дает мне гораздо больше шансов появиться среди первых результатов Google по этому поиску.

Вот отличный инструмент для выбора ключевых слов: у Google есть один Планировщик ключевых слов , Но это тема для другого поста.

# Оптимизируйте свой пост по этому ключевому слову

Чтобы убедиться, что Google понимает тему вашего сообщения, вы должны сделать это понятным роботу поисковой системы. И это делается очень просто: усиление использования вашего ключевого слова. Если вы снова и снова цитируете этот термин, поисковая система поймет, что у вас действительно есть контент на эту тему, и придаст больше значения вашему сообщению.

Использование и злоупотребление ключевыми словами - в заголовке, в URL, в первом абзаце, по всему тексту. Не ограничивайте себя: используйте также синонимы и варианты. Но будьте осторожны - не бросайте, выкидывая ключевое слово из контекста. Бесполезно иметь текст, который оценивается очень хорошо, но у него ужасный поток чтения. Вы просто повторяете и повторяете ключевые слова, не беспокоясь об опыте читателя. Важно иметь баланс.

Умный и быстрый способ проверить, правильно ли оптимизирована ваша публикация, - использовать плагин Yoast SEO - незаменимый инструмент для любого блоггера! Наслаждайтесь и проверьте наши список плагинов, указанных Hello Blogger, необходим для блога WordPress ,

# Работа со ссылками (внутренними и внешними)

Важно знать одну вещь: вы не ведете блог в одиночку. Кроме блогосферы, есть несколько других сайтов, которые постоянно создают контент. И когда один из этих сайтов создает ссылку на ваш блог (мы называем это генерацией обратной ссылки), указывая, что содержание вашего поста о Венеции классное, например, вы получаете релевантность для Google. И угадайте, что происходит? Вы повышаете свой рейтинг для поисковых систем!

Не бойтесь ссылаться на контент из соответствующих блогов. Поговорите с владельцем сайта, пожалуйста, укажите, что вы ссылались на его блог. Начните строить отношения, создавайте интересный контент и ожидайте, что ваши ссылки будут также назначаться другими блогами. Чем более релевантным является блог, ссылающийся на ваш пост, тем лучше для вас и вашего блога.

Еще одна вещь, которую вы можете не только, как вы должны сделать, это связать свои собственные сообщения. Если вы сделали сообщение о Музее завтрашнего дня в Рио-де-Жанейро, почему бы не добавить ссылку на него с советами из города? Эти внутренние ссылки также повышают вашу актуальность и улучшают SEO!

Интересный инструмент для получения ссылок с других сайтов на ваш - через гостевые посты. Поиск во вселенной блогов путешествий по тем, кто принимает гостевые посты. Посмотрите на содержание блога и предложите написать историю о месте назначения, которое вы знаете, и которое еще не появилось в этом блоге. Два блоггера выигрывают: это с контентом, а вы со ссылками, которые ведут на ваш сайт!

# Кажется постоянной

Установите частоту публикации, которая лучше всего соответствует вашей рутине, и оставайтесь верными ей. Если вы можете создавать один пост в неделю, делайте этот пост. Публикуйте предпочтительно в тот же день / время, чтобы ваша аудитория знала, когда искать новый контент в своем блоге.

Если вы можете производить ежедневно, напишите! Просто помните о двух вещах: чем выше частота производства, тем лучше рейтинг в поисковых системах. И бесполезно производить слишком много контента, если это не актуально! Создавайте достойные посты, которые будут стимулировать вашу аудиторию, отвечать на ваши вопросы и быть информативными. Поисковая система будет учитывать эти два фактора (частоту и релевантность контента) при позиционировании вашего поста в рейтинге!

Поисковая система будет учитывать эти два фактора (частоту и релевантность контента) при позиционировании вашего поста в рейтинге

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Как сделать SEO дружественный сайт
Как сделать сайт - BikinDong.com Услуги по разработке сайтов Дешевый и качественный SEO дружественных гарантировано на странице 0899-3687-257 для сделать сайт интернет магазина , профиль компании, веб-компания, личный веб и другие типы сайтов. Благодаря многолетнему опыту работы с различными типами создания веб-сайтов, конечно, это стало решением,
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших
Как облачный хостинг работает с SEO?
... для успеха в Интернете. Переключение вашей базы на облачные вычислительные услуги рассматривается как прогрессивный шаг для любого бизнеса. Говорят, что это простой вход в быстро отслеживаемые действия, которые могут улучшить присутствие в сети любой компании.
SEO Доктор
Как найти лучшие ключевые слова для SEO • The Bright Click
Поисковая оптимизация (или SEO) - это важный аспект, который поможет вам заметить ваш сайт, блог или интернет-магазин. Важно не только то, что люди видят то, что вы предлагаете, но также важно, чтобы правильные люди видели то, что вы предлагаете. Так
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
NULLED SEO
... seo-1.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно.
корпоративный SEO
... для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое

Комментарии

Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO?
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма Факторы рейтинга локального поиска Правильная оптимизация вашего веб-сайта может составлять до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме при определении того, какие локальные результаты следует предоставлять пользователям. С целым
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно?
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно? Люди, которые любят возвращаться. Они могут даже привести других и рассказать своим друзьям о моем ресторане. Вот почему я убежден, что вы можете забыть все отличные советы по SEO. Мой первый совет будет: « Танцуй, пиши, как никто не смотрит » (Я думаю, что совет
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его?
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его? Пока вы занимаетесь полным анализом, спросите себя, стоит ли пересматривать аудиторию, исправлять выравнивание вашей страницы или, возможно, включить новый аспект, которого раньше не было было. Хотите удалить устаревший контент и восстановить успешные старые темы? Все это можно совместить с повторным запуском. Инвентаризация
Что такое SEO от Yoast и как оно работает?
Что такое SEO от Yoast и как оно работает? SEO плагин от Yoast это бесплатный плагин WordPress, который вы устанавливаете на своем сайте, чтобы напомнить вам о ключевых элементах SEO для каждого поста: - заголовок, теги, ключевые слова, длина, элементы URL. У него есть переключатель, который переключается с красного на зеленый, когда у вас есть все элементы на месте. Если вы напишите интересный пост и обратите внимание на эти основные
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак

А как оптимизировать сайт для SEO?
Поскольку я хочу создавать хороший контент, быть прочитанным несколькими людьми, иметь тексты, которые вдохновляют новых путешественников, что мне нужно делать?
И как мне это сделать?
А как оптимизировать сайт для SEO?
Задумывались ли вы, почему в блогах о путешествиях так много постов с заголовками типа «Что делать в Риме» или «Сколько стоит поездка в Перу»?
И угадайте, что происходит?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?