Заполнение ключевыми словами не приведет к удалению сайтов из Google

Заполнение ключевыми словами - это уловка SEO, которая восходит много-много лет назад, предшествующая Google, и до сих пор периодически просматривается сайтами, которые занимают хорошие позиции в результатах поиска Заполнение ключевыми словами - это уловка SEO, которая восходит много-много лет назад, предшествующая Google, и до сих пор периодически просматривается сайтами, которые занимают хорошие позиции в результатах поиска. Но насколько плохо это делать на сайте?

Вопрос возник в Твиттере, и Джон Мюллер из Google пояснил, что одна лишь подстановка ключевых слов не приведет к удалению страницы из поискового индекса.

Я не знаю страницу, но заполнение ключевыми словами IMO не должно приводить к удалению из индекса.

Но прежде чем подумать о том, что вы должны поместить эти ключевые слова обратно на страницу, помните, что в Руководстве по оценке качества в Google конкретно упоминается заполнение ключевых слов как то, что должно быть оценено как низкое качество. И загрузка ключевых слов также противоречит правилам для веб-мастеров.

И хотя Google говорит, что они не будут удалены, как отмечает Джон Мюллер, это очень старый спам-трюк, и у Google есть большой опыт работы с ним. И есть страницы, которые могут хорошо ранжироваться, несмотря на то, что они используют ключевые слова, просто потому, что их другие ранжирующие сигналы достаточно сильны.

Да, но если мы можем игнорировать скучную вставку ключевых слов (это было популярно в 90-х годах; у поисковых систем здесь много практики), иногда все еще можно найти ценность, которую можно найти в другом месте.

И хотя они не могут быть удалены только по этой причине, это определенно может стать сигналом понижения рейтинга и может помешать ранжированию страницы настолько хорошо, насколько это возможно. И если страница представляет собой просто заполнение ключевыми словами, это все равно можно удалить как ручное действие.

Кроме того, с точки зрения пользовательского опыта, посетители сайта также становятся более опытными в этом виде трюка, и наличие массы ключевых слов внизу страницы имеет тенденцию быть заметным, когда кто-то заходит так далеко вниз по странице. Это может определенно обесценить сайт в глазах посетителей.

И, конечно, Мюллер также напоминает людям, что лучше потратить время на улучшение собственного сайта, чем сосредоточиться на других сайтах, которые вы не можете изменить.

Обычно целесообразнее сосредоточиться на собственных сайтах, а не на том, «почему чей-то сайт стоит выше моего, когда я не думаю, что он так же хорош, как мой»… Мы используем более 200 факторов для ранжирования, приятная часть что вам не нужно, чтобы получить их все идеально.

Обычно более целесообразно сосредоточиться на собственных сайтах, а не на том, «почему чей-то сайт стоит выше моего, когда я не думаю, что он так же хорош, как мой»… Мы используем более 200 факторов для ранжирования, приятная часть что вам не нужно, чтобы получить их все идеально.

- Джон ☆ .o (≧ ▽ ≦) o. ☆ (@JohnMu) 20 июня 2018 г.

Да, но если мы можем игнорировать скучную вставку ключевых слов (это было популярно в 90-х годах; у поисковых систем здесь много практики), иногда все еще можно найти ценность, которую можно найти в другом месте. Я не знаю страницу, но заполнение ключевыми словами IMO не должно приводить к удалению из индекса.

- Джон ☆ .o (≧ ▽ ≦) o. ☆ (@JohnMu) 20 июня 2018 г.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Дженнифер Слегг - давний спикер и эксперт по маркетингу в поисковых системах, работающая в отрасли почти 20 лет. Когда она не сидит за письменным столом и не работает, ее можно найти, схватив латте в местном Starbucks или планируя следующую поездку в Диснейленд. Она регулярно выступает в Pubcon, SMX, State of Search, Brighton SEO и др. И более десяти лет выступает на конференциях.

Похожие

Google Ban - Как не получить бан от Google!
Учитывая, что Google теперь обеспечивает более 75% всего поискового трафика в Интернете, последнее, что может пожелать любой владелец сайта, - это исключить его из индекса Google! Учитывая то, что в наши дни используются бесчисленные методы маркетинга в поисковых системах и противоречивые советы, доступные по всей сети, стоит убедиться, что вы не «чрезмерно оптимизируете» свой сайт и не используете
Инструменты Google для веб-мастеров
... кетинга и социальной коммерции прозрачность процессов во Всемирной паутине важна как никогда. Из-за высокой плотности поисковых систем, которые классифицируют и ранжируют содержимое WWW, пользователям Интернета предоставляются самые быстрые результаты, но в то же время многие веб-сайты буквально проваливаются «через сетку» в этом процессе. Правильно используя Инструменты Google для веб-мастеров, вы можете предотвратить это и увеличить посещаемость вашего сайта.
Дешевого SEO не существует
... Google. Теперь давайте не будем предполагать, что все внештатные оптимизаторы являются низкоуровневыми и дешевыми. Многие фриланс-профессионалы в области SEO и линкбилдинга делают то, что делают, очень хорошо. Когда дело доходит до выбора компании SEO или разработчика ссылок, которая подходит именно вам и вашему бизнес-плану, не позволяйте вашему бюджету принимать все эти решения за вас. Цена, безусловно, беспокоит многих людей, и я более чем осведомлен об этом, но вы
Не используйте WordPress MultiSite
... из лучших альтернатив MultiSite - это пользовательские типы сообщений. Они позволяют вам добавлять «подпапки» на ваш сайт и форматировать их по своему усмотрению. Однако существует недостаток, заключающийся в том, что вы не можете использовать YYYY / MM / DD в своих постоянных ссылках на них ( Отто о пользовательских типах постов - список рассылки wp-testers ) Однако я хотел бы знать, почему люди используют
Страницы с ошибкой 404 не приводят к штрафу Google
Google неоднократно заявлял, что Google не наказывает сайт за наличие нескольких 404-х на сайте. Но миф о том, что существует какое-то наказание, связанное с наличием на сайте 404 страниц, все еще сохраняется.
10 обязательных бесплатных инструментов Google для веб-сайтов в 2019 году
1. Google Analytics В наш цифровой век важность данных для бизнеса / веб-сайта никогда не следует недооценивать. Фактически, без надлежащего отслеживания трафика на веб-сайте бизнес буквально теряется, особенно когда речь идет о том, как оптимизировать веб-сайт и в полной мере использовать его. Независимо от того, работает
Google удаляет общедоступный URL-адрес для отправки в Google Tool
... ки URL"> Google удалил публичную версию своего инструмента отправки URL. Этот инструмент позволял кому-либо отправлять URL в Google, так как он не был ограничен только владельцами сайтов, Нам пришлось отказаться от функции публичной отправки, но мы продолжаем приветствовать ваши представления, используя обычный инструмент в консоли поиска и напрямую через файлы Sitemap. - Google Webmasters (@googlewmc)
Как найти лучшие ключевые слова для оптимизации контента вашего сайта
... Google продолжает скрывать больше информации от веб-мастеров. Если вы новичок в мире SEO и онлайн маркетинг Вы можете не помнить время, когда вы могли видеть каждое ключевое слово, которое привлекало трафик на ваш сайт через поисковые системы, и сколько трафика генерировало каждое ключевое слово. К сожалению, более 90% этой информации теперь представляется веб-мастерам
Правила Google
... известные как Руководящие принципы Google для веб-мастеров, представляют собой "шведский стол" принципов, которые веб-мастерам необходимо учитывать при оптимизации своего веб-сайта для поисковой системы Google, чтобы его лучше могли сканировать роботы Google. Любой, кто нарушает политику Google, может быть оштрафован так называемыми штрафами , которые могут привести к потерям ранжирования в выдаче или деиндексации. Таким образом, руководящие принципы Google
Встречайте поддельные новости мира онлайн-маркетинга (которые любит Google!): Обзор сайтов
... сайтов, оптимизации магазина приложений, входящему маркетингу, инфографике. дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг? Они также высоко ценятся в Канаде и Великобритании. (Я не даю ссылку здесь, потому что я не хочу помогать органическим результатам.) Так что, да, похоже, что многим глубоким исследованиям TopSEO уже исполнилось 3-4 года. Однако я отдаю им должное за обновление данных, которые они
Google обновляет руководство по SEO
Через два года Google обновляет руководство по SEO, важное руководство, которое содержит важные принципы, позволяющие максимально эффективно использовать ваш сайт. Google SEO Guide В ноябре 2008 года поисковая система Mountain View опубликовала руководство по SEO, содержащее ценные предложения по улучшению

Комментарии

Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли? Это также пришло в мир SEO, и профессионалы начали приспосабливаться к новым тенденциям. Они начали согласовывать стратегии: контент-маркетинга, входящего маркетинга, маркетинга, копирайтинга и т. Д. Давайте рассмотрим некоторые стратегии, обычно применяемые SEO-консультантами, которые НЕ являются основными навыками специалистов
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
И с похожими ключевыми словами и различными поисковыми выдачами Google?
И с похожими ключевыми словами и различными поисковыми выдачами Google? Может случиться так, что есть два очень похожих ключевых слова , но для которых Google предлагает совершенно разные SERP (например, результаты поиска). В этом случае я предлагаю вам изучить содержимое, расположенное на первой странице, чтобы проверить, действительно ли разница в результатах совпадает с другой целью поиска. Например, исследования
6. Сравнивается ли количество ГИ с ключевыми словами, которые приходят из Google (SQ)?
6. Сравнивается ли количество ГИ с ключевыми словами, которые приходят из Google (SQ)? 7. Спровоцировало ли количество SQ количество кликов посетителей из Google? 8. Общее количество посетителей пришло к 100 посетителям в день или нет? 9. Является ли процентная доля состава посетителей идеальной для привлечения постоянных посетителей: прямые источники, источники органического поиска, источники ссылок и социальные ресурсы. 10. Количество посетителей было идеальным с Оборотом,
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Не хватает рейтинга Google?
Не хватает рейтинга Google? И, следовательно, Отсутствие дохода от вашего сайта? Итак, вам нужно больше ... Мы можем помочь ! SEO специальное предложение ... SEO Специальные тарифы для Google и поисковой оптимизации План
Надеюсь, в будущем не дают для оставив его постоянно задействованным, потому что если это так будущее порно на Google?
Надеюсь, в будущем не дают для оставив его постоянно задействованным, потому что если это так будущее порно на Google?. Важность содержания в порно сайтов Искусство копирования Если есть предмет, в котором копирование и вставка является порядок дня, это порно. В других предметах люди могут копировать немного или ничего, но в Porno они копируют все, заголовки, тексты, фотографии, видео ... даже марку трусов для веб-мастеров. Кроме того во многих случаях, как
Разве все ссылки не созданы равными перед Google?
Разве все ссылки не созданы равными перед Google? Короткий ответ - нет, но это не значит, что кто-то хороший, а кто-то плохой. На самом деле, ссылки как nofollow, так и dofollow важны для SEO, и каждая из них предназначена для улучшения общего веб-трафика. Но сначала давайте выясним, чем отличаются два типа ссылок. Ссылки Dofollow являются строго «нормальными» ссылками, что означает, что их код включает в себя все, кроме атрибута nofollow. Точная разница в HTML-структуре
В связи с этим я хочу сказать вам, что, если Google вознаграждает страницы продукта за ключевое слово, вы очень редко позиционируете себя с содержанием блога, не так ли?
В связи с этим я хочу сказать вам, что, если Google вознаграждает страницы продукта за ключевое слово, вы очень редко позиционируете себя с содержанием блога, не так ли? 3. Не забывай о БИС Индекс семантической латентности (LSI на английском языке, который происходит от Latent Semantic Index) очень важно позиционировать сегодня, и это будет больше в будущем. Чтобы улучшить

Но насколько плохо это делать на сайте?
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
И с похожими ключевыми словами и различными поисковыми выдачами Google?
И с похожими ключевыми словами и различными поисковыми выдачами Google?
6. Сравнивается ли количество ГИ с ключевыми словами, которые приходят из Google (SQ)?
6. Сравнивается ли количество ГИ с ключевыми словами, которые приходят из Google (SQ)?
7. Спровоцировало ли количество SQ количество кликов посетителей из Google?