Лучшие 4 инструмента для маркетинга YouTube, чтобы помочь вам расширить свой канал

  1. Для управления вашим каналом: Agorapulse
  2. Для оптимизации ваших видео на YouTube: TubeBuddy
  3. Для создания художественных работ на YouTube: Crello
  4. Проанализируйте любой общедоступный канал YouTube: BirdSong Analytics
  5. Заключение

Используете ли вы YouTube для продвижения своего бизнеса, своего блога или даже себя? Являясь одним из крупнейших и самых популярных веб-сайтов в мире, YouTube предоставляет маркетологам и компаниям многочисленные возможности для привлечения целевой аудитории с помощью привлекательного контента. И если вы ищете инструменты, которые помогут вам правильно развивать и управлять своим каналом YouTube, вы находитесь в правильном месте.

В этом посте я расскажу о четырех инструментах маркетинга на YouTube, которые помогут вам расширить свой канал.

Если вы не на YouTube, то вот несколько причин показать вам, почему вы (возможно) должны:

  • После Google YouTube является самым популярным веб-сайтом в мире; на самом деле, еще в мае 2018 года 8 миллиардов в месяц вошедшие в систему пользователи
  • Около 95/96% интернет-пользователей США в возрасте от 18 до 34 лет используют YouTube; на самом деле YouTube утверждает, что более 18-34 лет из США смотрят YouTube, чем любая телевизионная сеть - только на мобильном телефоне
  • YouTube используют не только американцы - платформа доступна в 88 странах и на 76 разных языках.

Другими словами, YouTube чрезвычайно популярен во всем мире, с каждым годом неуклонно растет и привлекает все больше пользователей, больше видео и больше влияния.

Так что, если вы хотите максимально использовать свой YouTube канал Вот некоторые из лучших инструментов, которые помогут вам расти:

Для управления вашим каналом: Agorapulse

Для управления вашим каналом: Agorapulse

Как и в других социальных сетях, управление социальными сетями Инструменты невероятно полезны и экономят время, потому что они позволяют вам быстрее управлять своими упоминаниями.

YouTube может на самом деле стать немного сложным в управлении, особенно когда ваш канал растет, и вы получаете все больше и больше комментариев, на которые нужно реагировать.

Agorapulse это инструмент управления социальными сетями, который работает с большинством крупных социальных сетей, включая YouTube.

С точки зрения управления YouTube, есть несколько полезных функций для управления вашими каналами.

Для начала, комментарии; Вы можете предварительно модерировать комментарии непосредственно в своей панели, чтобы решить, что утверждать (и когда). Кроме того, у вас есть доступ к социальному почтовому ящику, где вы сможете видеть все ваши последние комментарии, а также отвечать на них. Чтобы помочь вам сэкономить больше времени, они также предлагают вам возможность сохранять «общие ответы»; Это означает, что вы можете сохранять ответы, которые вы можете использовать повторно, чтобы быстрее отвечать на комментарии.

Например, если вы получаете множество комментариев, дополняющих ваши видео, вы можете создать «общий ответ», чтобы поблагодарить зрителя и внести небольшие изменения в свой ответ, необходимые для его персонализации.

Если вы управляете своими каналами в команде, вы будете рады узнать, что есть некоторые инструменты для совместной работы команд доступно также; например, добавьте пользователей в свою учетную запись и назначьте им определенные роли, оставьте заметки и назначьте задачи и комментарии нужному человеку.

Все ваши взаимодействия со зрителями и подписчиками будут регистрироваться во встроенной социальной сети. Инструмент CRM , что также позволяет делать заметки и помечать пользователей соответственно.

И, наконец, что не менее важно, вы также можете отслеживать свою торговую марку - это означает, что вы сможете отследить любое упоминание в комментариях или видео, чтобы вы могли отреагировать как можно скорее.

Для оптимизации ваших видео на YouTube: TubeBuddy

YouTube - это не только один из крупнейших сайтов в мире, но и одна из крупнейших поисковых систем. Это делает необходимым оптимизировать ваши видео для поисковой системы, если вы хотите, чтобы больше людей находили ваши видео.

Есть несколько факторов, которые влияют на рейтинг вашего видео, в том числе:

  • Количество подписчиков и количество новых подписчиков после просмотра видео
  • Ключевые слова и теги, которые вы используете
  • Ваше время просмотра
  • Участие в вашем канале: нравится и не нравится, комментирует и делится

TubeBuddy имеет множество приложений и инструментов для YouTubers, включая, конечно, видео инструменты SEO (а точнее 15):

Некоторые из них предназначены для оптимизации ваших видео, а другие - для отслеживания вашего успеха в SEO.

Например, вы можете использовать инструмент Insta-Suggestion, чтобы автоматически предлагать теги для ваших видео во время написания. Или вы можете проанализировать производительность своего видео, чтобы получить предложения по SEO, которые помогут вам улучшить и расширить свой канал.

Кроме того, вы также можете следить за рейтингом видео для используемых вами тегов и A / B тестировать различные заголовки, описания, теги и миниатюры, чтобы увидеть, как они работают.

Кроме того, еще одна очень полезная функция заключается в том, что вы можете видеть, какие теги другие используют в своих видео, и копировать их для использования в своих собственных видео; это поможет вам понять, какие типы тегов лучше всего работают в вашей нише, чтобы вы могли лучше оптимизировать свои видео.

Для создания художественных работ на YouTube: Crello

Большой канал и видео-арт помогут вам привлечь больше подписчиков и больше просмотров, что также поможет повысить вашу заинтересованность.

Существует несколько видов художественных работ, которые необходимо создать для канала YouTube; прежде всего, вам нужны обложки канала (т.е. основное изображение на странице ваших каналов) и миниатюры для ваших видео.

Чтобы помочь вам быстро создать эти визуальные эффекты без ущерба для качества, попробуйте Crello , Это очень похоже на Canva Между прочим, это еще один отличный вариант, но у него есть больше опций для пользовательских миниатюр.

Чтобы создавать свои собственные визуальные эффекты, вы можете начать с нуля и использовать изображения из их библиотеки (или своих собственных), а также всевозможные элементы дизайна, чтобы соединить изображения или эскизы канала.

Или вы можете использовать их шаблоны; просто просмотрите список форматов, чтобы найти тот, который вам нужен, и щелкните по нему, чтобы увидеть параметры вашего шаблона:

Затем вы можете настроить шаблон по своему вкусу и даже полностью изменить его (просто используйте его для точных размеров изображения) - изображения, текст, значки, иллюстрации, логотипы и многое другое.

Это очень просто и быстро, что очень важно - вы, вероятно, тратите достаточно времени на создание видео, поэтому вы не хотите тратить час на создание эскиза для одного из ваших видео.

Проанализируйте любой общедоступный канал YouTube: BirdSong Analytics

Проанализируйте любой общедоступный канал YouTube: BirdSong Analytics

Аналитика поможет вам понять, что работает, а что нет. Они позволяют вам видеть шаблоны в данных, такие как (и это только примеры, а не факты!):

  • Видео до 2 минут работают лучше
  • Видео будут длиннее, заголовки получат больше просмотров
  • Определенные категории видео получают больше вовлеченности в среднем
  • Как средние просмотры и вовлеченность отличаются в зависимости от длины видео

И так далее и тому подобное - в основном, эта информация помогает вам оптимизировать вашу стратегию, чтобы вы могли создавать лучшие видео, использовать лучшие заголовки и теги, настраивать продолжительность ваших видео в зависимости от предпочтений аудитории и так далее.

Чтобы помочь со всем этим, используйте такой инструмент, как Birdsong Аналитика YouTube. Это услуга с оплатой по факту, которая позволяет анализировать любой общедоступный канал YouTube (включая, конечно, ваш собственный) и предоставляет аналитику участия, информацию об их стратегии SEO для видео, метаданные видео (например, продолжительность, заголовки и т. Д.). ) и подробные аналитические материалы (например, время и дни публикации видео).

Вы можете использовать это как способ учиться у похожих каналов, которые работают очень хорошо как с точки зрения абонентских номеров, так и с точки зрения взаимодействия. Не забудьте также проанализировать свой канал - есть чему поучиться на собственных ошибках и своих победах, чтобы помочь оптимизировать свой канал и видео.

Заключение

Каждый из инструментов в этом списке помогает с одной важной частью маркетинга YouTube:

  • Привлечение ваших пользователей
  • Оптимизация ваших видео для поисковой системы YouTube
  • Создание обложек для вашего канала и видео
  • Использование аналитики для понимания тенденций и оптимизации стратегий и видео

Вы уже пробовали какой-либо из этих инструментов?

Похожие

9 YouTube видео SEO Советы и хитрости для лучшего рейтинга
... для YouTube , Само собой разумеется, что каждый сайт электронной коммерции должен быть на YouTube. Являясь второй по величине поисковой системой после Google, сайт посещают более 800 миллионов уникальных пользователей каждый месяц. Как вы максимизируете свое присутствие на YouTube? Прочтите 9 советов по SEO на YouTube.
Лучшие блоги SEO, чтобы следовать в 2014
Предложив вам список SEO каталогов все еще очень полезный в 2014 году, для меня было логично составить список основных французских блогов, которые в основном посвящены темам, связанным с естественными ссылками и интернет-маркетингом в целом. Чтобы составить этот список, я обратился
Полное руководство по оптимизации ваших видео для YouTube SEO
... канале и как наилучшим образом использовать поисковую систему YouTube. Что такое видео SEO? Видео SEO или SEO SEO относится к экосистеме поисковой системы, которую YouTube позаимствовал у Google. Все поисковые системы, включая YouTube, имеют первичные результаты поиска, основанные на том, что платформа считает более актуальным для своих пользователей. Термин SEO означает Поисковая
Метеор SEO - лучшие практики
... на сайт"> как Консультант по SEO специалист, может быть, я могу дать вам несколько советов, которые помогут вам получить ссылки на сайт. Помните, что сказал XTA, Google генерирует эти ссылки сайта в автоматическом режиме, но у вас есть несколько способов помочь googlebot. Google показывает эти ссылки в навигационных запросах, таких как ваш пример cnn. Чтобы ускорить процесс, вам нужно было найти способы получить больше ссылок, указывающих
Лучшие SEO видео и блоги вы должны следить
... YouTube видео о SEO, которые не верны или не обновлены - Google постоянно меняется - пингвин и панда - Что такое веб-сервер? - Index.htm - главная страница - PageRank - Linkjuice - Вы платите за SEO ошибки прошлого? SEO Контрольный список для новых сайтов - DIY Поисковая оптимизация В этом видео Рэнд Фишкин объясняет, что нужно сделать, чтобы улучшить SEO для недавно запущенных сайтов. Это видео имеет большое значение, потому
12 факторов рейтинга Youtube в 2015 году для видео SEO
... для видео Youtube в 2016 году 1. Среднее время просмотра Как вы, наверное, уже знаете, цель Youtube состоит в том, чтобы предоставлять своим посетителям контент самого высокого качества, чтобы они продолжали возвращаться снова и снова. Одним из факторов, который говорит YouTube, что людям нравится видео, является среднее время просмотра. Вы хотите, чтобы у ваших видео был самый высокий процент времени просмотра. Например, если у вас есть 5-минутное видео,
YouTube SEO Best Practices
YouTube уступает только Google как крупнейший поисковик в мире, и имеет 100 часов видео, загружаемых каждые 60 секунд. С более чем 4 миллиардами видео, просматриваемых ежедневно, неудивительно, что дальновидные компании, частные лица и организации всех размеров изо всех сил пытаются получить часть действия. При этом могут возникнуть определенные вопросы относительно того, что они могут
Лучшие события в сфере SEO и цифрового маркетинга в 2018 году
Где быть для SEO и маркетинговых знаний в 2018 году Какими бы ни были ваши причины присоединиться к конференции SEO, будь то развитие вашей профессиональной сети, демонстрация ваших навыков или просто получение знаний, вам захочется быть там, где собираются лучшие умы. И пришло время сохранить дату некоторых из лучших событий в области цифрового маркетинга в 2018 году. Забронируйте билеты заранее, чтобы получить лучшие цены. Кроме того, многие из этих SEO-мероприятий
Google Analytics для WordPress (плагин)
... ная ошибка. Google Analytics является мощным инструментом поддержки маркетинга и даже для ваших решений о том, какой контент производить, какой контент наиболее выгоден, какой автор блога привлекает больше посетителей и другую информацию, жизненно важную для развития вашего сайта WordPress. Следуй за этим. Прежде всего, установите плагин в свой WordPress и активируйте его: Google Analytics для WordPress
SEO Советы по оптимизации PDF-файлов
Самый большой миф о PDF-файлах заключается в том, что поисковые системы не считают их ценными и не имеют хорошего рейтинга в поисковых системах. Но правда в глазах поисковых систем, PDF-файл похож на другую веб-страницу, предоставляя вам аналогичные возможности. Следует помнить, что поисковые системы
Преимущества видео для хорошего SEO SEO
... для соответствующей ссылки на видео? Жизнь видео в интернете С момента запуска своего алгоритма Colibri («Колибри») в 2014 году Google сделал требование к качеству ведущим понятием естественных ссылок. Чтобы предоставить своим интернет-пользователям все более актуальные ответы, Google сосредоточил свои результаты на мультимедийном и межканальном качественном контенте. Чтобы быть видимым в поисковых системах, мы должны дать себе возможность

Комментарии

Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти страницу, достаточно подробную, чтобы полностью ответить на ваш вопрос или помочь решить вашу проблему?
Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти страницу, достаточно подробную, чтобы полностью ответить на ваш вопрос или помочь решить вашу проблему? Скорее всего, вы нашли эту страницу прямо сейчас. По мере развития SEO оно изменилось и теперь включает другие факторы, помимо плотности ключевых слов (то есть, сколько раз вы использовали ключевое слово, за которое хотите получить рейтинг). Таким образом, создавая содержательный контент, который посетители по-настоящему ценят, у вас больше
Я постараюсь ответить на вопрос: как оптимизировать ваши видео, чтобы добиться органичного трафика на ваш канал на YouTube?
Я постараюсь ответить на вопрос: как оптимизировать ваши видео, чтобы добиться органичного трафика на ваш канал на YouTube? Многие новички думают, что видеомаркетинг - это волшебство. Многие говорят о вирусах, видео, которые волшебным образом превращаются в самый популярный момент. Мы говорим о таких важных и трансцендентных случаях, как: История Мэттс, сыгравший главную роль в уже известном танце
Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль?
Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль? Присоединяйтесь к Программа Генератор трафика и начать строить свой онлайн бизнес в настоящее время , В этом посте я покажу вам, как использовать исследование ключевых
Какие цели вы создали для специалиста или агентства SEO, чтобы помочь вам достичь?
Какие цели вы создали для специалиста или агентства SEO, чтобы помочь вам достичь? Что вы считаете наиболее важным аспектом в SEO, когда вы ищете лучшее решение? Узнайте больше о цифровом маркетинге
Итак, разве не было бы неплохо, если бы вы знали, как получить рейтинг своих видео на Youtube на первой странице по вашим ключевым словам в 2016 году?
Итак, разве не было бы неплохо, если бы вы знали, как получить рейтинг своих видео на Youtube на первой странице по вашим ключевым словам в 2016 году? Чтобы сделать это, вам нужно знать последние SEO-факторы ранжирования, которые определяют, какие видео и где ранжируются. Конечно, YouTube никогда не раскрывает точный алгоритм ранжирования видео, но благодаря некоторым методам проб и ошибок, большому количеству исследований и некоторой помощи от
Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваши клиенты тщательно аннотировали свой аккаунт Google Analytics?
Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваши клиенты тщательно аннотировали свой аккаунт Google Analytics? Включая интеграцию с GA, мы накладываем измененную историю поверх данных GA, что упрощает детализацию и анализ изменений в ключевых показателях.
Итак, каковы лучшие методы, чтобы помочь в этом?
Итак, каковы лучшие методы, чтобы помочь в этом? Изготовить «Натуральную» копию Даже несмотря на то, что в этом разделе говорится об угождении RankBrain, лучший способ сделать это - сделать вашу копию звучащей настолько естественной, насколько это возможно. Как SEO-индустрия научилась за эти годы, создание копии вокруг ключевых слов обычно приводит к неестественная начинка
Вам нужно перейти на вторую или третью страницу, чтобы найти свой бизнес?
Вам нужно перейти на вторую или третью страницу, чтобы найти свой бизнес? Если вы не на первой странице результатов, то вы только что нашли несколько хороших ключевых слов для таргетинга в своем SEO. 2. Включите эти ключевые слова в содержание вашего сайта Выбрав ключевые слова для таргетинга, взгляните на свой веб-сайт. Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта? Чтобы отображаться в результатах поиска,
Что такое Google Analytics и как она может вам помочь?
Что такое Google Analytics и как она может вам помочь? Google Analytics - это бесплатный инструмент, который позволяет узнать, сколько людей посещают ваш веб-сайт , какие страницы наиболее популярны, из какой страны вы посещаете, через какую социальную сеть они работают, возраст, интересы и почти до бренда шампуня. кто использует 😀. Со всеми этими данными вы можете определить или изменить свою стратегию, чтобы получить больше посещений и конверсий.
Размещаете ли вы видео YouTube, связанные с вашим бизнесом?
Размещаете ли вы видео YouTube, связанные с вашим бизнесом? Убедитесь, что они оптимизирован для локального поиска а также правильно помечен , Если вы можете получить доступ к своим сообщениям в социальных сетях авторитетным местным издателям / компаниям, которые генерируют обратные ссылки, это может очень помочь
Но зачем вам кто-то нужен, хотя для этого вам придется больше тратить, чтобы заплатить за человека, который занимается SEO?
Но зачем вам кто-то нужен, хотя для этого вам придется больше тратить, чтобы заплатить за человека, который занимается SEO? Высокий уровень веб-трафика, безусловно, облегчит поиск вашего сайта в поисковых системах, что в итоге приведет к увеличению количества посещений. И этот метод только эксперт, который может сделать это в соответствии с алгоритмом поисковой системы, а именно SEO-эксперт. Перед лицом конкуренции SEO-эксперт поможет вам найти всю информацию,

Как вы максимизируете свое присутствие на YouTube?
Что такое видео SEO?
YouTube видео о SEO, которые не верны или не обновлены - Google постоянно меняется - пингвин и панда - Что такое веб-сервер?
Htm - главная страница - PageRank - Linkjuice - Вы платите за SEO ошибки прошлого?
Для соответствующей ссылки на видео?
Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти страницу, достаточно подробную, чтобы полностью ответить на ваш вопрос или помочь решить вашу проблему?
Я постараюсь ответить на вопрос: как оптимизировать ваши видео, чтобы добиться органичного трафика на ваш канал на YouTube?
Хотите пошаговый процесс - и все необходимые вам стратегии и инструменты - чтобы вывести свой веб-сайт на главную страницу Google и получить высокую прибыль?
Какие цели вы создали для специалиста или агентства SEO, чтобы помочь вам достичь?
Что вы считаете наиболее важным аспектом в SEO, когда вы ищете лучшее решение?