Еще 3 способа извлечь выгоду из стратегии SEO вашего конкурента

  1. Ключевые выносы:
  2. 2. Изучите, как производится их содержание.
  3. 3. Изучите, как их содержание представлено и продается
  4. Бонус: проверка на перекрестную рекламу в их социальных сетях
  5. Заключение

Разработка стратегии SEO может включать много проб и ошибок. Когда вы пытаетесь найти правильное сочетание контента, ключевых слов и продвижения для своей аудитории, может быть трудно найти его в первый раз. К счастью, анализ SEO стратегии вашего конкурента может помочь вам избежать ошибок, сэкономить время и деньги, и создать более сильный план.

Поскольку ваши конкуренты пытаются достичь той же целевой аудитории, что и вы, ваши стратегии SEO могут выглядеть невероятно похожими. Хотя вы на самом деле не хотите копировать их стратегии, анализ их тактики может помочь вам лучше понять, что работает, и есть ли какие-то пробелы в содержании, которые необходимо заполнить. Вы можете использовать эти знания, чтобы разработать свою собственную превосходную стратегию и победить конкурентов.

Мы уже обсудили несколько способов, которые вы можете узнать у своих конкурентов. в предыдущем посте , Однако есть и другие методы, которые вы можете использовать, и в этом посте мы рассмотрим три дополнительных способа, которыми вы можете воспользоваться их стратегией SEO.

в предыдущем посте   ,  Однако есть и другие методы, которые вы можете использовать, и в этом посте мы рассмотрим три дополнительных способа, которыми вы можете воспользоваться их стратегией SEO

Ключевые выносы:

  1. Анализ стратегии SEO вашего конкурента может помочь вам определить ошибки, прежде чем делать их самостоятельно.
  2. Изучение того, как часто конкурент создает контент и кто его создает, может помочь вам спланировать собственный производственный процесс.
  3. Изучение представления контента и маркетинга, а также партнерских отношений может помочь понять, как повысить трафик и получить качественные обратные ссылки.

1. Проанализируйте их содержание

Мы знаем, что свежий контент решающее значение для SEO , но откуда мы знаем, как часто и что писать? Ваши конкуренты график содержания или редакторский календарь это их план создания и публикации контента в ближайшие недели или месяцы. Анализируя это может помочь вам понять, если вы на правильном пути.

Этот пример из Ледокол Консалтинг использует Шаблон календаря Hubspot четко изложить тему содержания, запланированную дату и целевую аудиторию каждого поста. Знание аналогичной информации о вашем конкуренте может помочь вам разработать более сильную контент-стратегию.

Конечно, большинство компаний на самом деле не публикуют свой календарь, но его довольно просто вывести. Обратите внимание, как часто они публикуют, какие формы контента они используют, и какие темы они освещают, и вы, скорее всего, начнете видеть шаблон.

Затем вы можете использовать это в качестве основы, чтобы помочь вам решить, что ваш собственный календарь должен выглядеть так. Таким образом, вы можете создать график контента, который соответствует или сильнее, чем у вашего конкурента. Использование онлайн-инструментов, таких как CoSchedule , может помочь вам разработать, отслеживать и автоматизировать ваш график содержания.

2. Изучите, как производится их содержание.

Помимо наличия свежего контента, убедитесь, что ваш контент высокое качество также имеет решающее значение для вашей стратегии SEO. Тем не менее, может быть трудно решить, стоит ли нанимать профессионала для создания вашего контента или оставить производство на месте. Если вы обнаружите, что ваши конкуренты передают свои материалы, видео и инфографику профессиональным агентствам, вы можете рассмотреть возможность сделать то же самое.

Этот пример гостевого поста рекомендации из блога продаж HubSpot говорит авторам, что именно они должны включить, если они хотят внести свой вклад в сайт. Конкуренты могут использовать эту информацию, чтобы увидеть, какой контент компания надеется произвести.

Зная, как ваш конкурент распределяет свои ресурсы, вы можете решить, как лучше использовать свой собственный бюджет. Например, если они используют профессиональное агентство для создания своих видео, это может быть то, что вы хотите рассмотреть. Точно так же, если они приглашать гостей что, кажется, хорошо работает с читателями, вы можете также воспользоваться этой стратегией создания контента.

Это может быть не всегда очевидно, если контент был отдан на аутсорсинг, но вы можете обратить внимание на брендинг видео, подкастов и инфографики, а также на биографии авторов в блогах и других письменных материалах. Затем вы можете решить использовать те же или похожие компании для производства вашего контента.

3. Изучите, как их содержание представлено и продается

Правильное представление и маркетинг контента крайне важны для получения большего количества просмотров, увеличения трафика на ваш сайт и, как мы надеемся, увеличения количества обратных ссылок (что поможет вашему SEO). Глядя на то, как ваши конкуренты продвигают свой контент, вы сможете лучше понять, как продавать свой собственный.

Hootsuite , как и многие другие компании, использует Twitter для продвижения Сообщения в блоге. Конкуренты компании могут взглянуть на свой аккаунт в Twitter, чтобы лучше понять, каким типом контента они делятся и насколько хорошо они достигают целевой аудитории.

Точно так же вы можете посмотреть на профили конкурентов в социальных сетях чтобы увидеть, кого достигает их контент, привлекает ли аудитория, и какой контент работает лучше всего. Если определенные виды постов на конкретных платформах социальных сетей всегда привлекают к себе большое внимание, вы можете включить подобные посты в свой собственный контент-график. Точно так же, если ваши конкуренты используют провальную стратегию продвижения, вы будете знать, как избежать этого в своем собственном маркетинговом плане.

Вы можете получить более полное представление о том, как ваша целевая аудитория относится к содержанию вашего конкурса, читая комментарии или ответы. Посмотрите, какова ваша аудитория связь с содержанием , Возможно, они просят больше информации или даже не согласны с некоторыми из высказанных замечаний.

Бонус: проверка на перекрестную рекламу в их социальных сетях

Кросс-продвижение это маркетинговая техника, в которой участвуют две компании, согласные продвигать продукты друг друга или услуги. Это часто наиболее заметно на платформах социальных сетей, но также может быть замечено на веб-сайтах компании и других каналах. Это позволяет обеим компаниям размещать свой контент перед более широкой аудиторией и потенциально привлекать новых клиентов. Это также обеспечивает возможность качественных обратных ссылок что всегда хорошо.

Этот твит показывает партнерство между MailChimp и Squarespace , В этом посте MailChimp продвигает Squarespace Платформа, показывая пользователям, как эти две службы могут работать вместе.

Эта стратегия работает лучше всего, когда обе компании разделяют целевую аудиторию, но не прямые конкуренты , Понимание того, с какими брендами сотрудничают ваши конкуренты, поможет вам лучше понять, на кого вы должны ориентироваться. Вы можете даже найти неожиданную область, где ваш целевой рынок пересекается.

Некоторые партнерства будут очевидны, в то время как другие могут быть более тонкими. Взгляните на некоторые профили в социальных сетях компаний, которые часто упоминает ваш конкурент. Если они публикуют похожий контент о вашем конкуренте, они могут заключить соглашение о перекрестном продвижении.

Заключение

Разработка правильной стратегии SEO может включать много проб и ошибок. Тем не менее, есть способы минимизировать количество ошибок, которые вы должны совершить, прежде чем прибить его. Если вы хотите дать толчок своей стратегии SEO, просто взгляните на что делают ваши конкуренты , Независимо от того, убивают ли они это или не достигают цели, анализ и понимание их стратегии SEO может помочь вам создать лучший план для вашей собственной компании.

Давайте вспомним четыре новых способа использования SEO-стратегии ваших конкурентов:

  1. Проанализируйте их график содержания.
  2. Изучите, как производится их содержание.
  3. Изучите, как их содержание представлено и продается.
  4. Проверьте кросс-продвижение в своих социальных сетях.

Какую из этих стратегий вы больше всего хотите попробовать? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO услуги
... как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
... их видео включены. Составьте точную стратегию продвижения Вы можете точно изобразить, как вы хотите соединить различные модули друг с другом, и нажать «Готово», чтобы SEnuke X воплотил его в жизнь! Если вы не знаете хорошую стратегию, просто выберите одну из предварительно загруженных шаблонов. Расписание подачи заявок на несколько недель и уйти с вашего компьютера Установите его один раз и отправляйтесь в путешествие на Гавайи, и он все сделает
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
корпоративный SEO
... каких результатов может не произойти. Следовательно, необходимо получить информацию об органической разведке. Органический поиск - это список сайтов, которые делают сайт полезным для пользователя в качестве приоритета. Это делает его наиболее естественным и сайты, которые действительно приносят пользу пользователю , Любимые сайты поисковой системы Google. Почему высокие
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... содержанием контента + обсуждение должны быть очень связаны Запись ключевых слов, ключевых слов в заголовке, мета-описания и содержания, для установки ключевых слов в содержании: начало - середина, но должно быть неестественно, не закончено, это все еще необходимо. Оптимизация размера изображения, видео или других вспомогательных файлов документов, это направлено на ускорение загрузки сайта Добавьте SSL (Secure Socket Layer) к доменному имени.
Как снизить затраты на SEO
... их результатах. Вместо того, чтобы платить кому-то извне, напишите содержание своего веб-сайта самостоятельно или попросите кого-нибудь из компании сделать это. Вы уже являетесь экспертом по услугам или продуктам, вы обязательно найдете удивительную и полезную информацию. Кроме того,

Комментарии

Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш?
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш? 39%, боже мой! Где сделать показ рекламы, чтобы убедиться, что вы находитесь перед мужчинами, рассматривающими возможность подношения своим подругам (или парням)? Не ограничивайтесь таргетингом на мужчин в возрасте от 28 до 34 лет, используйте поисковое поведение и будьте по-настоящему умными. Я просто царапаю поверхность того, что возможно. Это просто великолепно, что
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш? 39%, боже мой! Где сделать показ рекламы, чтобы убедиться, что вы находитесь перед мужчинами, рассматривающими возможность подношения своим подругам (или парням)? Не ограничивайтесь таргетингом на мужчин в возрасте от 28 до 34 лет, используйте поисковое поведение и будьте по-настоящему умными. Я просто царапаю поверхность того, что возможно. Это просто великолепно, что
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Как только они появятся на нашем сайте, как мы понимаем их потребности, чтобы предоставить им правильные варианты и направить их на распродажу?
Как только они появятся на нашем сайте, как мы понимаем их потребности, чтобы предоставить им правильные варианты и направить их на распродажу? В 2018 году решите сделать свою стратегию SEO все о ваших клиентах. Независимо от того, являетесь ли вы гуру ключевых слов или совершенно новым для SEO, эти принципы позволят вам основываться на методах, которые необходимы для связи клиентов с вашим бизнесом. Знай свои продажи: транзакционные или образовательные? Есть
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google? Вам нужен ваш сайт оптимизирован как можно скорее! Мы можем научить вас, как сделать это самостоятельно, или предоставить услуги SEO для вас. Нажмите на видео слева, чтобы увидеть один из наших семинаров по SEO, социальным медиа и интернет-маркетингу. S EO, или Поисковая оптимизация , - это процесс увеличения количества и качества трафика на веб-сайт путем
Как должна быть хорошая страница с ошибкой 404, чтобы облегчить удар по SEO вашего сайта?
Как должна быть хорошая страница с ошибкой 404, чтобы облегчить удар по SEO вашего сайта? Может случиться, что у нас есть страницы, которых нет на нашей странице, и мы не знаем о них. Как люди мы, это нормально, что мы делаем ошибки и что мы удаляем страницу по ошибке, забываем перенаправить ее или любую проблему, которая генерирует ужасную ошибку 404. По этой самой причине очень важно иметь страницу с ошибкой 404 дружественной и хорошо разработанной ,
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта? Актуальные темы Стоит следить за популярными темами и тенденциями. Если что-то «в тренде» в Интернете, то миллионы людей будут искать слова, относящиеся к этой теме, и если вы сможете включить эти популярные поисковые термины в свои блоги и статьи, то вы сможете использовать часть этой популярности для себя. Иногда бывает сложно изменить темы, чтобы они соответствовали вашей нише, но если вы
Итак, какие компоненты вашего бизнеса могут извлечь выгоду из разметки схемы?
Итак, какие компоненты вашего бизнеса могут извлечь выгоду из разметки схемы? Ну, есть обогащенная разметка данных для таких вещей, как: Товары Отзывы События Видео Имя, адрес и номер телефона (NAP) Часы работы Хорошо, но теперь, когда вы знаете, что разметка Schema может означать для вашего бизнеса, есть два инструмента, которые вы можете использовать для создания быстрой и простой разметки для встраивания в ваш
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов? Здесь мы рассмотрим шесть плагинов, их множество функций и, наконец, таблицу сравнения цен, чтобы вы могли их сравнить: Yoast SEO Все-в-одном SEO-пакет SEO Ultimate SEO Squirrly

Какую из этих стратегий вы больше всего хотите попробовать?
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш?
Где сделать показ рекламы, чтобы убедиться, что вы находитесь перед мужчинами, рассматривающими возможность подношения своим подругам (или парням)?
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш?
Где сделать показ рекламы, чтобы убедиться, что вы находитесь перед мужчинами, рассматривающими возможность подношения своим подругам (или парням)?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит?
Как только они появятся на нашем сайте, как мы понимаем их потребности, чтобы предоставить им правильные варианты и направить их на распродажу?
Знай свои продажи: транзакционные или образовательные?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?