9 Kick Secret SEO Оптимизация Youtube видеоканал

Видео SEO Оптимизация YouTube оказал большое влияние на рейтинг поисковой оптимизации. Получение более высокого рейтинга для вашего веб-сайта или блога с помощью видео на YouTube - это отличная стратегия, равно как и аудиовизуальное влияние, которое намного мощнее и яснее, чем один визуал.

Неоспоримый факт Youtube: около 800 миллионов посетителей YouTube каждый месяц делают эту платформу второй по величине поисковой системой после Google. Корпоративные и маркетинговые СМИ перешли к корпоративному маркетингу, и нет никаких сомнений в том, что YouTube покинул обычный бизнес. Далее мы обсудим большое влияние и преимущества, которые YouTube может оказать большое влияние на ваш бизнес различными способами, используя видео, даже в вашем блоге.

Также прочитайте: Интересные факты Youtube для бизнеса

Тот факт, что использование алгоритмов YouTube не так продвинуто, как Google, который систематически систематизирует материалы во Всемирной паутине, но YouTube действительно предлагает освежающий элемент для увеличения роста вашего бизнеса и повышения вашего рейтинга в Интернете. Реклама через YouTube - отличный способ сократить расходы на маркетинговую рекламу по сравнению с телевизионной рекламой. Многие компании связывают свои сайты с YouTube и другими социальными сетями . Рекламные ролики выглядят богаче и со вкусом.

Читайте также: Не Youtuber , 14-летний подросток имеет 15 миллиардов доходов

Как повысить рейтинг видео YouTube?

YouTube видео, вы не можете просто полагаться на ключевые слова или ключевые слова, для оптимизации видео SEO и каналов YouTube. YouTube рассматривает несколько частей, хотя иерархия не требует этого. Вот некоторые части, на которых вы можете сосредоточиться при оптимизации вашего видео на Youtube.

#Flagging
# Просмотров и частота
# Нравится и не нравится
#Shares
#Subscribers
# Аннотирование ссылок
#Favorites

При определении рейтинга YouTube видео не зависит от определенных частей, вы можете свободно определять уникальные заголовки, если вы придерживаетесь правил и ключевых слов или ключевых слов. Вот некоторые категории, вы можете сосредоточиться на начале работы.

# 1 Прежде чем загрузить видео и оптимизировать его, убедитесь, что видеофайлы и заголовки в каждом слове разделены дефисами. Первый бит оптимизации начинается здесь.

# 2 Ключевые слова Как всегда, использование ключевых слов помогает определить слова, которые подходят для видео, которое вы ищете. Ключевые слова должны быть включены в название видео и описание .
Теги и категории. В процессе загрузки видео на YouTube вам предоставляется возможность загружать видео в определенных категориях, связанных с загруженными вами видео. Маркировка помогает идентифицировать видео из разных категорий. Например, если вы введете «Смешные видеоролики», вы можете пометить словами «Смех» или «Смех». Чтобы помочь найти полные ключевые слова, прочитайте 5 Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов Youtube, для добавления зрителей

# 3 Название видео, заголовок должен содержать около 50 символов, заголовок также должен включать соответствующие целевые ключевые слова для ссылки на контент. Это даст вам больше силы, чтобы название видео появилось в результатах поиска. С интересными заголовками ваше видео должно быть описательным, чтобы его можно было легко найти среди миллионов других похожих видео. Делая это интересным, подробное описание вашего видео может стать центром внимания зрителя и увеличить количество кликов, которые наиболее необходимы. Оптимизируйте свои видео, обновляя заголовки и добавляя больше ключевых слов (для видео, которые были загружены).

# 4 Описание видео - Вы можете свободно написать описание видео, так как описание должно содержать не менее 160 символов, чтобы видео могло появляться в поисковых системах Google и YouTube. Начните с добавления ссылки на сайт перед подробным описанием вашего видео. С описаниями, которые являются большими, информативными, добавьте короткий текст в начале, включая соответствующие ключевые слова в тексте.

# 5 Видеоаннотация, интересная функция, которую YouTube предоставляет для добавления интерактивных комментариев к видео; Вы можете легко добавить речевые пузыри, заметки, заголовки, прожекторы или просто приостановить видео. Это очень полезно для пользователей и зрителей. Видеоаннотации могут быть связаны с другими видео, связанными видео, вашим плейлистом и каналами. Как добавить аннотации к вашему видео на YouTube и предоставить полезные советы и советы о том, как использовать лучшие аннотации. Аннотации могут быть в форме длинного рассказа на следующей странице. Добавьте другие ссылки на канал или видео, функции тизера, промо-коды и полупрозрачную рекламу, которые появляются в нижней части страницы, это заставит аудиторию задержаться на вашем канале бизнеса, и в конечном итоге они подпишутся на канал или ПОДПИСЫВАЮТСЯ.

продолжить следующую страницу>

# 6 Создайте свой собственный канал (канал). Создание собственного канала для продвижения собственного бизнеса или услуги - это интерактивный способ поделиться контентом с вашей аудиторией. Поскольку страница канала является вашим общедоступным представлением на YouTube, вы должны настроить его в соответствии со своей личностью. Для создания интересного канала на бизнес-странице вы можете прочитать: Как сделать Youtube каналов и Youtube видео Оптимизация Youtube

YouTube создал информационную область канала, расположенную справа от страницы. Он имеет дополнительное пространство для бизнеса, чтобы показать другие каналы, чтобы вы могли добавить любой канал, который позволяет пользователям быть заинтересованными.

Вы можете начать настраивать и комбинировать свои веб-страницы с каналом YouTube с привлекательным дизайном. Продолжайте заканчивать свой канал, вводя хорошее фоновое изображение. В качестве важной стратегии для популяризации канала посетители должны быть очарованы видеоканалом и будут мотивированы, чтобы нажать кнопку «поделиться». комментарии и рейтинги являются важными факторами ранжирования, оптимизирующими ваше видео.

Заинтересованы в становлении VLOGGER Читать этот успех 5 способов стать успешным Vlogger

# 7 Создайте свой собственный плейлист - администраторы каналов теперь могут настраивать свои каналы, добавляя избранные элементы воспроизведения, представляющие собой группу видео YouTube. Если пользователю нравится ваш канал, он может подписаться на плейлист. Таким образом, каждый раз, когда вы добавляете новое видео в определенный список воспроизведения, клиенты будут получать уведомления об обновлениях в панели подписки на главной странице YouTube. Этот плейлист может включать в себя любое видео, и не только должен быть вашим собственным видео, что делает каждое видео YouTube доступным для любого плейлиста, независимо от того, кто его публикует. Поскольку плейлисты индексируются отдельно от отдельных видео, они могут появляться в повторениях в результатах поиска YouTube.

# 8 Профили в социальных сетях, обмен ими не должен ограничиваться YouTube. «Обмен» продолжается в гораздо большем масштабе через другие социальные сети, такие как Facebook, Twitter, Instagram и Google Plus. Ссылки на другие социальные сети могут быть размещены на странице вашего канала. Подключение всех ваших учетных записей в СМИ отображает чувство социального профессионализма, которое гарантирует клиентам вашего канала возврат. Взаимодействие с вашими посетителями заставит их захотеть изучить ваши видео еще больше. Благодаря всем этим связям с социальными сетями ваши клиенты будут в курсе последних выпусков YouTube. Например, если вы загрузите свое видео YouTube на свою фан-страницу Facebook, ваши клиенты и подписчики могут оставаться в курсе событий, не посещая страницу YouTube по отдельности.

# 9 Разместите свои видео на вашем сайте. Это не только улучшает внешний вид вашего видео, но и делает аудиторию еще более любопытной, чтобы узнать больше.

# Удачи ГРЕСИК БЛОГГЕР

Первоначально опубликовано 2017-03-01 14:19:31.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Поисковая оптимизация SEO
Чтобы достичь наилучшего естественного позиционирования в поисковых системах , одним из действий в рамках плана цифрового маркетинга является технический SEO, SEO на странице . Одним из изменений, которое оказывает большее влияние на проект, является правильная маркировка кода вашего сайта. Для реализации SEO-страничных стратегий, а также
SEO Консалтинг
... seo-konsalting-1" alt="Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Курс SEO: поисковая оптимизация
Практические учебные семинары : не только теоретические уроки по фронтальной тематике, но и множество упражнений с гидом, чтобы применить на практике то, что было усвоено немедленно. Профессиональные преподаватели с опытом работы в области цифрового маркетинга и социального маркетинга : они дают конкретные и конкретные ответы на ваши сомнения. Оборудованные классы:
Оптимизация SEO на WordPress
Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые
SEO услуги
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем

Комментарии

Принадлежит к предмету поисковая оптимизация который называется в повседневной речи SEO , Но как сделать хороший SEO Текст?
... оптимизация видимости веб-адреса в поисковых системах. Поэтому на самом деле работа в этой области просто означает использование всех инструментов и методов для улучшения позиционирования страницы или веб-сайта в основных поисковых системах. КАКИЕ САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
... оптимизация видимости веб-адреса в поисковых системах. Поэтому на самом деле работа в этой области просто означает использование всех инструментов и методов для улучшения позиционирования страницы или веб-сайта в основных поисковых системах. КАКИЕ САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? Википедия определяет SEO, поисковую оптимизацию, как «процесс воздействия на видимость веб-сайта или веб-страницы в неоплачиваемых результатах веб-поисковой системы, которые часто называют« естественными »или« органическими »результатами». Жизненно важно понимать, что SEO относится только к органическим результатам, другими словами, которые не были куплены или оплачены. Другой, дополнительный вариант (оплата цены за клик для отображения
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает? Особенно в контент-маркетинге есть инструменты, которые очень помогают найти тему. Например, инструмент W-questions. Так же захватывающе, как я думаю answerthepublic , Оба представляют, какие поисковые запросы часто запрашиваются по определенному поисковому запросу. в SEOlyze В дополнение к маске WDF * IDF существует
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе?
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе? Мой ответ: Позвольте мне просто ответить на три вопроса в совокупности. Во-первых, существует огромная пропасть между SEO-методами «белая шляпа» и «черная шляпа». Black Hat предполагает использование любого метода, возможного для игры в системе, не следуя передовым методикам SEO, изложенным Google , и чаще всего использует теневые средства,
Что такое поисковая оптимизация / SEO?
Что такое поисковая оптимизация / SEO? Иллюстративная презентация для начинающих, чтобы они точно знали, что такое SEO. Это видео помогает понять основные понятия SEO, которые используются с простой терминологией, которая особенно подходит для начинающих. Руководство по поисковой оптимизации (SEO) В этом видео Брэндон К. Гейл рассказывает о ключах успеха SEO. Подробно проанализируйте 7 ключевых факторов успеха SEO. Понимание этих ключевых моментов
Как работает поисковая оптимизация (SEO)?
Как работает поисковая оптимизация (SEO)? Большинство из тех, кто спрашивает о SEO, будут очарованы магической мантрой «уникальный контент», касающейся поисковой оптимизации. Что было бы очень просто, но поле гораздо глубже. Основой являются сайты, которые хорошо сделаны. Это означает, что это зависит от технической стороны вопроса. SEO также включает в себя правильно структурированный сайт. Таким образом, на практике заголовок должен быть помечен как заголовок в исходном коде
Что такое поисковая оптимизация или SEO?
Что такое поисковая оптимизация или SEO? Методы, используемые для повышения рейтинга вашего сайта на страницах результатов поисковых систем, называются поисковой оптимизацией, или сокращенно SEO. SEO является частью SEM (Search Engine Marketing), который используется, когда обсуждаются все стратегии поискового маркетинга. По сути, SEO - это способ получения неоплачиваемого трафика на ваш сайт. (В отличие от использования AdWords или другой платной
Есть ли поисковая оптимизация ( SEO ) условия ты перепутал?
Как работает поисковая оптимизация (SEO)? Большинство из тех, кто спрашивает о SEO, будут очарованы магической мантрой «уникальный контент», касающейся поисковой оптимизации. Что было бы очень просто, но поле гораздо глубже. Основой являются сайты, которые хорошо сделаны. Это означает, что это зависит от технической стороны вопроса. SEO также включает в себя правильно структурированный сайт. Таким образом, на практике заголовок должен быть помечен как заголовок в исходном коде
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не

Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе?
Что такое поисковая оптимизация / SEO?
Как работает поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация или SEO?
Как работает поисковая оптимизация (SEO)?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?