6 лучших SEO плагинов для WordPress

  1. 1. WordPress SEO от Yoast
  2. 2. Внутренние ссылки РБ
  3. 3. WP Rocket
  4. 4. LinkPatrol
  5. 5. Проверка неработающей ссылки
  6. 6. SEO Ultimate
  7. Заключение

После того, как вы установили WordPress и начали создавать и поддерживать свой блог, пришло время задуматься о том, как вы можете улучшить свой блог.

Надеюсь, вы уже нашли премиум-провайдера WordPress. Скорость вашего сайта имеет решающее значение, и Google учитывает эффективность вашего сайта в рамках своего алгоритма ранжирования.

Хотя существует множество подходов к улучшению блога, от создания дополнительного контента до улучшения общего дизайна вашего блога, один из лучших и самых простых способов повысить ваш блог - это с помощью плагинов.

Плагины - это простые, простые в установке бесплатные или платные инструменты, которые улучшают функциональность вашего сайта WordPress.

Как вы уже знаете, одно из главных преимуществ WordPress заключается в том, что платформа предлагает тысячи бесплатных плагинов буквально для любых целей - от встраивания каналов социальных сетей до предоставления пользователям возможности подписываться на ваши списки адресов электронной почты.

WordPress также предлагает огромное количество плагинов, которые специально направлены на улучшение SEO вашего блога. Эти плагины могут помочь вам индексируется Google привлечь больше последователей и расширить свое присутствие в Интернете.

Чтобы дать вашему блогу поддержку SEO, которая ему нужна, рассмотрите возможность установки следующих SEO-ориентированных плагинов.

Ниже вы найдете шесть наиболее популярных плагинов, которые помогут упростить технические аспекты SEO для вашего блога.

1. WordPress SEO от Yoast

Считается, что SEO-плагин № 1 для WordPress, SEO от Yoast прост в установке, прост в использовании и чрезвычайно эффективен.

Основная цель этого плагина - помочь блоггерам WordPress сосредоточиться на ключевых словах при написании контента.

Это может помочь вашему блогу занять более заметное место на страницах результатов поисковой системы Google (SERP), что облегчает поиск потенциальных читателей.

В дополнение к тому, что вы можете настроить таргетинг на ключевые слова, Yoast SEO также предлагает фрагменты того, как ваш текст будет выглядеть в Интернете, что очень удобно для пользователей, которым все еще нужна помощь в определении длины заголовков и метаописаний.

Наконец, плагин предлагает функции анализа страниц, которые проверяют такие вещи, как alt-теги для изображений и наличие или отсутствие ключевых слов во всех мета-тегах.

Хотя команда Yoast не предлагает поддержку плагина на обширных форумах WordPress, легко кого-то достать, отправив электронное письмо на сам Yoast.

Для тех, кто более склонен к техническим аспектам, другой альтернативой SEO-плагину Yoast является SEO-пакет «все в одном». Это подробное сравнение Yoast SEO и All In One Стоит проверить, какой из двух подходит именно вам.

Бонусная рекомендация: Google Analytics от Yoast , Google Analytics - это де-факто стандарт для измерения посетителей ваших сайтов. Google Analytics от Yoast позволяет легко подключить Google Analytics к вашему веб-сайту или блогу.

Yoast SEO - это полноценный SEO-плагин для всех, от начинающих до профессиональных блоггеров.

2. Внутренние ссылки РБ

В то время как Внутренние ссылки РБ не так хорошо известен как Yoast и подобные плагины SEO, это полезный инструмент для любого пользователя WordPress.

Внутренние ссылки РБ отлично подходят для - как вы уже догадались - внутренних ссылок.

Плагин работает, используя идентификатор поста вашего блога (а не URL) для структурирования внутренних ссылок. Это предотвращает распад вашей стратегии размещения ссылок, если вы решите изменить URL-адрес страницы или публикации.

Значительно уменьшив риск того, что на вашей странице будут отображаться 404 (страница не найдена) кодов, если вы решите внести какие-либо изменения, этот плагин может в значительной степени повысить уровень SEO и обеспечить положительный пользовательский опыт для ваших читателей.

3. WP Rocket

Любой блог или веб-сайт, который сегодня хочет получить хорошее ранжирование, должен убедиться, что он хорошо работает на мобильных платформах, таких как планшеты и мобильные телефоны.

К сожалению, такие вещи, как медленное время загрузки и плохо оптимизированный рекламный контент, могут легко испортить мобильность вашего сайта.

Когда вы используете WP Rocket Однако, эти вещи не являются проблемой.

WP Rocket - это платный плагин для WordPress, который может помочь сократить время загрузки сайта, улучшить функциональность кэширования страниц вашего сайта и повысить общую скорость вашего сайта, предлагая изображения по запросу - изображения, которые загружаются только при прокрутке вашей страницы зрителем, - что потенциально чтобы помочь вашему сайту обеспечить лучший пользовательский опыт на ежедневной основе.

Рекомендации по бонусам: Ниже приведены два самых популярных плагина для кеширования WordPress, которые помогут ускорить ваш сайт в целях SEO. Оба абсолютно бесплатны!

  1. W3 Total Cache
  2. WP Super Cache

W3 Total Cache   WP Super Cache

4. LinkPatrol

Ссылки являются одним из наиболее важных аспектов хорошего SEO и LinkPatrol это премиум плагин, который может помочь вам создать лучшую стратегию линковки.

В дополнение к множеству других вещей, LinkPatrol позволяет пользователям отслеживать исходящие ссылки, которые они разместили на своем сайте, чтобы увидеть, какие из них привлекают трафик на другие страницы, а какие неактивны.

Кроме того, это может помочь пользователям получить ресурсы, чтобы узнать, какие из их ссылок необходимо очистить или полностью устранить.

Хотя это платный инструмент, он действительно необходим для блоггера, который хочет получить максимальную отдачу от ссылок.

Хотя это платный инструмент, он действительно необходим для блоггера, который хочет получить максимальную отдачу от ссылок

5. Проверка неработающей ссылки

Вы знаете о важности предоставления высококачественных ссылок в своем письме, но что произойдет, если после публикации сообщения в блоге один из сайтов, на которые вы ссылаетесь, выйдет из строя?

Нерабочие ссылки расстраивают пользователей, и, если их достаточно на вашем сайте, они могут легко оттолкнуть пользователей, понизив ваш рейтинг в Google и нанося ущерб общей SEO вашего сайта.

Это где Проверка неработающей ссылки приходит в.

Broken Link Checker - это плагин WordPress, который регулярно сканирует ваш сайт на наличие неработающих ссылок, а затем исправляет их.

Бесплатный, эффективный и полезный, этот плагин идеально подходит для тех, кто использует много ссылок в своих письмах и хочет убедиться, что все они работают правильно.

6. SEO Ultimate

Как Yoast SEO, SEO Ultimate это универсальный плагин SEO, который может помочь пользователям WordPress быть уверенными в том, что они случайно не делают ошибок, которые могут повредить их SEO.

Этот плагин предлагает десятки функций, в том числе простое редактирование мета-описания, инструменты привязки текста, которые могут помочь вам улучшить вашу стратегию компоновки, мониторинг для 4040 кодов, простую вставку кода, удобный редактор постоянных ссылок и многое, многое другое.

Доступный как в бесплатной, так и в платной версиях, этот простой инструмент SEO - фантастическое средство для улучшения вашего блога на всех фронтах.

Заключение

Хотя на платформе доступны сотни SEO-плагинов для WordPress, эти шесть предлагают множество удобных для начинающих функций, которые помогут вам улучшить ваш сайт сегодня.

Эти плагины облегчают SEO - от отслеживания ваших постов и страниц на наличие неработающих ссылок до определения ключевых слов и создания наилучших мета-описаний - даже если вы до сих пор не занимались этим.

Независимо от того, ведете ли вы блог для развлечения или надеетесь превратить свой блог в грозный сайт электронной коммерции, эти плагины помогут вам улучшить ваш контент, получить подписчиков, занять место в Google и быть замеченными в Интернете.

Дайте мне знать, если у вас есть опыт работы с любым из этих плагинов и что вы думаете об этом списке в разделе комментариев ниже.

Если вам нужна помощь в изучении создания сайта с помощью WordPress или установки плагинов, ознакомьтесь с моим домашняя страница для основы, или мой Академия WordPress Сегодня я предлагаю высококачественное видео, которое научит вас, как именно использовать WordPress для создания своего сайта.

ПОХОЖИЕ СООБЩЕНИЯ

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
Инструменты: Проверка неработающей ссылки
Неработающие ссылки - это боль, не так ли? Вы просматриваете сайт, они ссылаются на что-то интересное, и когда вы нажимаете, вы попадаете на страницу 404. Разочаровывает, верно? Что ж, Google не считает, что посетители сайта должны иметь такой опыт, поэтому, если они находят неработающие ссылки на сайтах, они недовольны, и это влияет на размещение этого сайта в результатах поиска. Но как вы делаете свой сайт лучше? Как вы находите неработающие ссылки раньше, чем ваши посетители (или
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
В WordPress есть несколько отличных встроенных SEO-опций, но если вы хотите оптимально использовать ваши опции, то, безусловно, стоит проверить доступные плагины. Ниже мы перечислили 5 для вас! WordPress SEO от Yoast WordPress Seo By Yoast с более чем 1 миллионом активных установок может считаться одним
Оптимизация SEO на WordPress
Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
... seo-konsalting-1" alt="Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
32 лучших бизнес-темы для WordPress 2013
... SEO, отзывчивая, готовая к работе с сеткой многофункциональная тема WordPress. Он подойдет каждому сайту - большому или маленькому. От огромных корпоративных порталов до студийных или личных сайтов - The7 станет отличной основой для вашего следующего проекта! Облачный хостинг WordPress Theme

Комментарии

Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO?
Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO? В этом подробном обзоре Yoast SEO premium vs бесплатный плагин давайте поговорим о них обоих. Если вы действительно серьезно относитесь к SEO, я настоятельно рекомендую вам попробовать SEO премиум Yoast, который стоит всего $ 89 за 1 год, и я недавно начал его использовать. Это одна из лучших инвестиций, которые я сделал до сих пор. Итак, без лишних слов, давайте поговорим о премиум-обзоре бесплатных плагинов
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам? Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе. Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO? Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание? Я с нетерпением жду вашего ответа. Комментарии, вопросы, пожалуйста, дайте нам знать.
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает?
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает? Что вы можете сделать на панели инструментов Yoast SEO Затем в следующем разделе мы коснемся более сложных тем Yoast SEO. Использование Yoast SEO Setup Assistant После установки Yoast SEO вы можете получить доступ к панели инструментов Yoast SEO , просто нажав на новую вкладку SEO на панели инструментов WordPress. Если вы впервые используете этот плагин, вы увидите
Насколько важны обратные ссылки в SEO?
Насколько важны обратные ссылки в SEO? На протяжении многих лет Google пытался ранжировать сайты, которые меньше зависят от обратных ссылок. Несмотря на их усилия и некоторые тесты, они пришли к выводу, что веб-сайты, имеющие входящие ссылки, на самом деле более полезны для пользователей, чем страницы с меньшим количеством ссылок. Поэтому обратные ссылки все еще очень важны для SEO. Отличный сайт с хорошим SEO-контентом на сайте может получить
Все внутренние ссылки стоят одинаково?
Все внутренние ссылки стоят одинаково? Существуют различные места, где вы можете разместить внутренние ссылки. Половина будет вам известна, другая половина станет вам известна после прочтения этого блога. Самое важное расположение внутренних ссылок - это пункты в вашем главном меню. Ваше главное меню? Да, это также ссылки на вашем сайте, верно? Так что не забудьте оптимизировать это. Например, название «услуги» в вашем главном меню. Это, конечно, возможно, но, в первую очередь, для
Вы пропустили один из этих 7 лучших методов SEO для маркетинговой стратегии вашего бизнеса?
Вы пропустили один из этих 7 лучших методов SEO для маркетинговой стратегии вашего бизнеса? Если это так, начните действовать и внедрите эти советы прямо сейчас и в начале следующего года на своем веб-сайте, чтобы повысить свой рейтинг, привлечь больше трафика на свой сайт и увеличить конверсию. Post By Джон Рогнеруд (1 сообщения)
Что такое SEO от Yoast и как оно работает?
Что такое SEO от Yoast и как оно работает? SEO плагин от Yoast это бесплатный плагин WordPress, который вы устанавливаете на своем сайте, чтобы напомнить вам о ключевых элементах SEO для каждого поста: - заголовок, теги, ключевые слова, длина, элементы URL. У него есть переключатель, который переключается с красного на зеленый, когда у вас есть все элементы на месте. Если вы напишите интересный пост и обратите внимание на эти основные
Как проверить настройки «Появление в поиске» в Yoast SEO?
Как проверить настройки «Появление в поиске» в Yoast SEO? В левом меню выберите значок Yoast SEO, а затем нажмите «Появление в поиске» На полученной странице поищите вкладку «Медиа» Сценарий 1: все в порядке Параметр
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Вы знаете, что ссылки на страницы являются важной частью качественный SEO , Но почему это действительно так?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение

Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
404. Разочаровывает, верно?
Но как вы делаете свой сайт лучше?
Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание?
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает?
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает?
Насколько важны обратные ссылки в SEO?