8 причин сделать SEO-аудит

  1. Выполните аудит SEO, чтобы ответить на какие цели?
  2. Что включает в себя SEO аудит?
  3. # Ваша стратегия
  4. Выполнение аудита SEO позволяет вам позиционировать себя на своем рынке.
  5. # Конкурс
  6. Аудит позволяет вам дифференцировать себя от конкурентов.
  7. # Ваши ключевые слова
  8. SEO аудит может быть более актуальным.
  9. # Ваш трафик
  10. Проведение аудита может быть более эффективным.
  11. # Ваши ссылки (обратные ссылки)
  12. SEO-аудит может оптимизировать вашу экосистему, а значит и SEO.
  13. # Технические критерии
  14. SEO-аудит помогает обновить и оптимизировать ваш сайт.
  15. # Эргономика!
  16. Выполнение аудита улучшает пользовательский опыт.
  17. # Отслеживание вашего трафика
  18. Аудит помогает сделать ваши усилия прибыльными.

По мере развития Интернета поисковые системы меняют свои критерии SEO / SEO . Таким образом, последние крупные разработки в области SEO включают мобильный формат и адаптивный дизайн, доля серфингистов, просматривающих смартфон, продолжает расти. Более того, если переход с сайтов на HTTPS формат все больше и больше рекомендуется необходимо быть бдительным к влиянию этой миграции на SEO.

Таким образом, вы должны адаптировать и следить за этими событиями, чтобы оптимизировать свой SEO . Для этого, аудит SEO - хороший способ подвести итоги.

Среди эволюций, которые приводят к изменению вашего SEO , мы можем упомянуть:

  • Ваш сайт, вероятно, развивался в течение многих лет (редизайн - реорганизация - переход к адаптивному дизайну, ...) или просто, он начинает существовать до настоящего времени,
  • Поведение ваших посетителей, безусловно, изменилось,
  • Ваш рынок развился,
  • Международное развитие, возможно, привело вас к переводу вашего сайта, ...

Короче говоря, нет недостатка в том, чтобы провести инвентаризацию вашего SEO и позволить вам получить видимость на страницах результатов.

Выполните аудит SEO, чтобы ответить на какие цели?

Вы хотите:

Будьте более заметны в поисковых системах и получите квалифицированный трафик.

Улучшите производительность вашего сайта.

Оптимизируйте свои конверсии на своем сайте электронной коммерции.

Переработайте ваш сайт и убедитесь, что вы принимаете во внимание критерии SEO на этапе проектирования.

Понять, почему ваши позиции падают ...

Выполнение аудита SEO принесет вам эти ответы.

Что включает в себя SEO аудит?

SEO-аудит позволяет сделать акцент на

  • ваша стратегия,
  • ваши ключевые слова,
  • конкуренция
  • ваш трафик,
  • ваши ссылки (обратные ссылки),
  • технические критерии,
  • эргономика,
  • мониторинг.

ваша стратегия,   ваши ключевые слова,   конкуренция   ваш трафик,   ваши ссылки (обратные ссылки),   технические критерии,   эргономика,   мониторинг

# Ваша стратегия

Аудит может (повторно) задавать правильные вопросы: для чего мой сайт? Аудит может (повторно) задавать правильные вопросы: для чего мой сайт� кем он разговаривает? Каковы мои цели? ...

Ответы на эти вопросы могли эволюционировать со временем, это не удивительно. Или, если не вы, кто меняется, может быть, изменяются ваши пользователи или отрасль. Ваша стратегия должна адаптироваться соответственно.

Выполнение аудита SEO позволяет вам позиционировать себя на своем рынке.

# Конкурс

Если вы не делаете эту фоновую работу, конкурс Если вы не делаете эту фоновую работу, конкурс   обязательно сделаю обязательно сделаю. Если вы хотите, чтобы ваш сайт оставался в гонке и был достаточно привлекательным для поисковых систем, аудит - это решение для определения и определения приоритетов действий, которые будут выполняться на вашем сайте. Измеряйте эффективность своей работы по сравнению с конкурентами и адаптируйте свои действия, чтобы выделиться.

Аудит позволяет вам дифференцировать себя от конкурентов.

# Ваши ключевые слова

Что касается ваших ключевых слов и семантического кокона , важно Что касается ваших ключевых слов и семантического кокона , важно   <a target=_blank href='/novosti/2019/11/15/ru/seo-5-seo-sovetov-kotorye-mogut-ulucsit-vas-organiceskij-rejting-pocti-mgnovenno.htm'>Обновите свой список слов</a> и фраз, которые наилучшим образом представляют ваш бизнес Обновите свой список слов и фраз, которые наилучшим образом представляют ваш бизнес. В качестве первого шага вы также можете выбрать менее конкурентоспособные ключевые слова, по которым вам будет проще позиционировать себя. Затем, на втором этапе, вы будете ориентироваться на ключевые слова с более сильной конкуренцией. Аудит позволяет вам анализировать и анализировать стратегию ключевых слов и определять приоритетность своих усилий.

SEO аудит может быть более актуальным.

# Ваш трафик

Анализ вашего трафика позволяет измерить количество посетителей, откуда они приходят, что они делают на вашем сайте, как они взаимодействуют с вашим контентом, Анализ вашего трафика позволяет измерить количество посетителей, откуда они приходят, что они делают на вашем сайте, как они взаимодействуют с вашим контентом, ... Эти данные очень важны для определения и определения приоритетов действий, которые будут выполняться над ваш сайт. Прослушивание вашего трафика помогает постоянно улучшать ваш контент и определять лучшие решения.

Проведение аудита может быть более эффективным.

# Ваши ссылки (обратные ссылки)

Ссылки, которые указывают на ваш сайт ( обратные ссылки ), являются частью ключевых критериев SEO, проанализированных поисковыми системами Ссылки, которые указывают на ваш сайт ( обратные ссылки ), являются частью ключевых критериев SEO, проанализированных поисковыми системами. SEO учитывает качество и количество этих ссылок. Действительно, сайты, которые указывают на вас, должны соответствовать вашему контенту и сами должны получать пользу от хорошего SEO. Характер этих ссылок и их количество могут меняться со временем (содержание сайта может меняться, сайты могут закрываться, ...). Вот почему важно измерять и отслеживать ваши ссылки.

SEO-аудит может оптимизировать вашу экосистему, а значит и SEO.

# Технические критерии

По техническим критериям , модификации и эволюции По техническим критериям , модификации и эволюции   Ваш сайт может повлиять на технические критерии (неработающие ссылки, ошибка перенаправления, скорость загрузки, структура вашего сайта, ваша внутренняя сетка, ваши обратные ссылки и т Ваш сайт может повлиять на технические критерии (неработающие ссылки, ошибка перенаправления, скорость загрузки, структура вашего сайта, ваша внутренняя сетка, ваши обратные ссылки и т. д.) и сильно повлиять на ваши ссылки.

SEO-аудит помогает обновить и оптимизировать ваш сайт.

# Эргономика!

«70% пользователей покидают сайт из-за плохого пользовательского опыта»

Классические критерии часто упоминаются в Классические критерии часто упоминаются в   аудит, <a target=_blank href='/novosti/2019/11/15/ru/seo-vospolzujtes-uslugami-seo-no-klucevoe-slovo-ne-poavlaetsa-kto-ne-prav.htm'>но мы не должны</a> забывать об эргономике аудит, но мы не должны забывать об эргономике . Позволяет ли ваш сайт плавной и эффективной навигации для посетителя? Это в равной степени важно для улучшения конверсии и лояльности клиентов. Чтобы выяснить это, вы можете проанализировать статистику посещений, чтобы определить возможные «узлы навигации». Вы также можете опросить своих пользователей или начать тестирование A / B.

Выполнение аудита улучшает пользовательский опыт.

# Отслеживание вашего трафика

Наконец, чтобы сделать ваши инвестиции прибыльными, не забудьте Наконец, чтобы сделать ваши инвестиции прибыльными, не забудьте   следить за развитием ваших ссылок благодаря инструментам веб-аналитики следить за развитием ваших ссылок благодаря инструментам веб-аналитики. Они дадут вам ценную информацию о:

  • ваш трафик
  • его происхождение
  • наиболее посещаемый контент
  • содержание, которое имеет лучший коэффициент конверсии

Аудит помогает сделать ваши усилия прибыльными.

Если у вас нет времени или опыта для работы над этими темами, не стесняйтесь обращаться к нам , Мы будем рады ответить на ваши вопросы.

[Всего: 0 Среднее: 0/5]

Google+ Комментарии

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
Что значит быть специалистом по SEO
... можете следить за последними новостями, связанными с поисковыми системами. neilpatel.com/blog - В дополнение к новостям рейтинга в поисковых системах, вы можете найти новости CRO, копирайтинг, социальные сети и многое другое в этом блоге. www.seonews.ru - русское онлайн-издание с ежедневными обновлениями, посвященными оптимизации SEO. www.searchengines.ru
Бесплатный SEO аудит
... вашим сайтом с точки зрения SEO. Это также дает мне возможность взглянуть на любые другие потенциальные проблемы с вашим сайтом, такие как место размещения сайта, время отклика, ошибки или любые другие проблемы, которые могут повлиять на ваш рейтинг SEO или Google. Я тесно сотрудничаю со своими клиентами, чтобы лучше понять их рынок, их потребности и, что важнее, конкуренцию, поскольку это конкуренция, которую вы должны превзойти в рейтинге Google, если ваш сайт будет улучшаться.
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
У клиента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти
Как сделать SEO дружественный сайт
Как сделать сайт - BikinDong.com Услуги по разработке сайтов Дешевый и качественный SEO дружественных гарантировано на странице 0899-3687-257 для сделать сайт интернет магазина , профиль компании, веб-компания, личный веб и другие типы сайтов. Благодаря многолетнему опыту работы с различными типами создания веб-сайтов, конечно, это стало решением,
Ключевые области, чтобы определить SEO вашего сайта
... seo-vasego-sajta-1.jpg" alt="Одна из самых разочаровывающих вещей для большинства SEO-мастеров - это тратить время, энергию и деньги на то, чтобы сделать их сайт максимально эффективным, но не быть уверенным, что эти методы наиболее выгодны"> Одна из самых разочаровывающих вещей для большинства SEO-мастеров - это тратить время, энергию и деньги на то, чтобы сделать их сайт максимально эффективным, но не быть уверенным, что эти методы наиболее выгодны. Есть несколько сайтов, которые «оценивают»
SEO услуги
... может быть в верхней части результатов популярных поисковых систем. Мы не только обеспечиваем лучший рейтинг вашего сайта, но также можем увеличить количество посетителей вашего сайта. Мы анализируем сайты и оптимизируем их по определенным ключевым словам, которые получат ваши посетители. Наши SEO стратегии включают в себя: Анализ веб-сайта Анализ конкурентов Исследование ключевых слов Разработка контента (если требуется
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые

Комментарии

Какие ключевые фразы могут искать ваши клиенты, чтобы найти ваш сайт органически?
Какие ключевые фразы могут искать ваши клиенты, чтобы найти ваш сайт органически? Вы можете использовать такие инструменты, как Google Search Console чтобы раскрыть информацию об этом, или посмотреть на такие программы, как Мос или же SEMrush исследовать потенциальные ключевые фразы. Конечно, этот шаг предоставит только предварительное представление
Какие каналы использовали, какой трафик, что привело к запросам, какие ключевые слова были там, какой контент у нас есть?
Какие ключевые фразы могут искать ваши клиенты, чтобы найти ваш сайт органически? Вы можете использовать такие инструменты, как Google Search Console чтобы раскрыть информацию об этом, или посмотреть на такие программы, как Мос или же SEMrush исследовать потенциальные ключевые фразы. Конечно, этот шаг предоставит только предварительное представление
Я постараюсь ответить на вопрос: как оптимизировать ваши видео, чтобы добиться органичного трафика на ваш канал на YouTube?
Я постараюсь ответить на вопрос: как оптимизировать ваши видео, чтобы добиться органичного трафика на ваш канал на YouTube? Многие новички думают, что видеомаркетинг - это волшебство. Многие говорят о вирусах, видео, которые волшебным образом превращаются в самый популярный момент. Мы говорим о таких важных и трансцендентных случаях, как: История Мэттс, сыгравший главную роль в уже известном танце
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть?
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть? Размышляя об этом, мы рассмотрим различные факторы, которые составляют ваш результат в поисковой системе, и определим, как мы можем оптимизировать каждый из них. Проверьте свой заголовок тега. Ваше название должно продемонстрировать суть страницы в первых нескольких словах. Вы можете использовать оставшееся пространство для более полного описания
Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти страницу, достаточно подробную, чтобы полностью ответить на ваш вопрос или помочь решить вашу проблему?
Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти страницу, достаточно подробную, чтобы полностью ответить на ваш вопрос или помочь решить вашу проблему? Скорее всего, вы нашли эту страницу прямо сейчас. По мере развития SEO оно изменилось и теперь включает другие факторы, помимо плотности ключевых слов (то есть, сколько раз вы использовали ключевое слово, за которое хотите получить рейтинг). Таким образом, создавая содержательный контент, который посетители по-настоящему ценят, у вас больше
Кто, что, когда, где, почему и как ваша информация более актуальна, чем информация ваших конкурентов?
Кто, что, когда, где, почему и как ваша информация более актуальна, чем информация ваших конкурентов? Исследования Google указывают на то, что ускоренные поиски составляют 80% поисков на смартфонах, и что смартфоны являются отправной точкой для последовательных поисков на значительный процент. В их Изучение моментов мобильного поиска Google указывает, что мобильный поиск в среднем приводит
Знаете ли вы, что в описании вашего видео могут быть кликабельные ссылки на ваш сайт?
Знаете ли вы, что в описании вашего видео могут быть кликабельные ссылки на ваш сайт? Просто введите весь URL, включая «http: // www.», И текст будет с гиперссылкой. К сожалению, YouTube не позволяет использовать якорный текст, но это все же ссылка с сайта высокого авторитета. Напишите соответствующий призыв к действию в описании видео, чтобы привлечь зрителей с YouTube на ваш сайт. Вот пример оптимизированного описания видео на YouTube:
Вы хотите настроить лениво загружаемые изображения на своем сайте, чтобы оптимизировать его производительность, но боитесь, что Google может сканировать и индексировать ваши изображения?
Вы хотите настроить лениво загружаемые изображения на своем сайте, чтобы оптимизировать его производительность, но боитесь, что Google может сканировать и индексировать ваши изображения? Вот как Джон Мюллер рекомендует вам продолжить. Ищете полное руководство по ленивой загрузке? Эта статья должна вас порадовать. Повышение производительности времени загрузки
Знаете ли вы, что ваш сайт может быть мощным инструментом для привлечения новых клиентов?
Знаете ли вы, что ваш сайт может быть мощным инструментом для привлечения новых клиентов? Для этого он должен быть виден людям, которые ищут услуги фотографа. Что такое локальный SEO и как он может помочь вашему бизнесу в фотографии привлечь больше клиентов Когда кто-то печатает «фотограф в моем районе»,
Так кто же может быть хороший авторитет узнать, хотите ли вы, чтобы ваш сайт работал хорошо в поиске Google?
Знаете ли вы, что ваш сайт может быть мощным инструментом для привлечения новых клиентов? Для этого он должен быть виден людям, которые ищут услуги фотографа. Что такое локальный SEO и как он может помочь вашему бизнесу в фотографии привлечь больше клиентов Когда кто-то печатает «фотограф в моем районе»,
Какой трафик эти ключевые слова отправляют на ваш сайт?
Какой трафик эти ключевые слова отправляют на ваш сайт? Как и сколько ваших объявлений Сколько ключевых слов атакуют ваши объявления Какие ключевые слова у вас и конкурентов общего? Среди других функций, которые могут быть интересны для анализа конкурентов и для сбора любой информации, которую вы считаете важной для дополнения ваших кампаний. Получив всю эту информацию, дополните свой Excel ключевыми словами и добавьте в свою кампанию

Выполните аудит SEO, чтобы ответить на какие цели?
Что включает в себя SEO аудит?
Выполните аудит SEO, чтобы ответить на какие цели?
Что включает в себя SEO аудит?
? кем он разговаривает?
Каковы мои цели?
Позволяет ли ваш сайт плавной и эффективной навигации для посетителя?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Какие ключевые фразы могут искать ваши клиенты, чтобы найти ваш сайт органически?
Какие ключевые фразы могут искать ваши клиенты, чтобы найти ваш сайт органически?