5 SEO советов, которые могут улучшить ваш органический рейтинг почти мгновенно

  1. 1. Порадовайте PageSpeed ​​Insights
  2. 2. Вы мобильны?
  3. 3. Найдите сообщения с низким рейтингом и обновите их
  4. 4. Проведите один час исследования ключевых слов
  5. 5. Настройте свой профиль Google Plus
  6. Резюме

Вы уже знаете, что оптимизировать веб-сайт для SEO - это отличный способ привлечь потенциальных клиентов и увеличить продажи.

Вы также знаете, что реализация стратегии SEO может занять месяцы, прежде чем вы заметите какие-либо положительные результаты.

Если вы нетерпеливы, как и я, и хотите, чтобы ваши результаты были быстрее, в этой статье я расскажу о пяти советах, на реализацию которых уйдет не более часа, что может улучшить SEO-стратегию вашего сайта в течение недели или двух.

1. Порадовайте PageSpeed ​​Insights

PageSpeed ​​Insights - это бесплатный инструмент, предоставляемый Google, который проверяет эффективность вашего веб-сайта на мобильных и настольных компьютерах и дает обратную связь о том, как вы можете оптимизировать свой сайт для каждого устройства.

Он покажет слабые места вашего сайта, такие как загруженные изображения или фрагменты кода, которые замедляют ваш сайт Он покажет слабые места вашего сайта, такие как загруженные изображения или фрагменты кода, которые замедляют ваш сайт.

Если вы используете свой веб-сайт на WordPress, вы можете найти плагин, чтобы довольно быстро решить большинство из перечисленных проблем; в противном случае я предлагаю переслать результаты вашему веб-разработчику, который сможет внести необходимые изменения.

В зависимости от характера вашего веб-сайта вы не сможете набрать более 90 баллов, поскольку вам могут потребоваться дополнительные миниатюры, слайд-изображения или код сгиба выше. Это имеет значение для магазинов электронной коммерции.

Я бы хотел, чтобы ваш рейтинг PageSpeed ​​Insights для мобильных и настольных компьютеров составлял не менее 70/100 или более, поскольку Google учитывает время загрузки сайта для SEO.

2. Вы мобильны?

В 2016 году Google объявил, что начнет использовать индекс для мобильных устройств ,

Это означает, что при сканировании страницы он будет использовать мобильную версию страницы в качестве основного индекса поисковой системы, в то время как для него ранее был установлен приоритет рабочего стола.

Это означает, что если ваш веб-сайт не оптимизирован для мобильных устройств, он может показаться ниже на своей странице рейтинга в поисковых системах (SERPs) для поисков, выполненных с помощью настольного компьютера.

Я признаю, что если ваш веб-сайт не подходит для мобильных устройств, на его исправление может уйти более часа, но для того, чтобы определить, подходит ли ваш сайт для мобильных устройств или нет, требуется всего 10 секунд. Тест Google для мобильных устройств ,

Тест Google для мобильных устройств   ,

3. Найдите сообщения с низким рейтингом и обновите их

Если вы не самый авторитетный сайт в своей нише, скорее всего, у вас не так много страниц, которые не ранжируются на первой странице Google по ключевым поисковым запросам. Даже если вы самый авторитетный сайт, у вас все равно будут страницы, рейтинг которых не так хорош.

Отличный способ увеличить ваш SEO-трафик путем обновления старых постов в блоге, которые у меня есть обсуждается в этой статье.

Найдите записи блога и страницы, которые занимают десятое место или ниже, и обновите их, используя методы, перечисленные в другой моей статье.

В течение недели или двух вы должны заметить скачок органического трафика в результате.

Чтобы узнать, где в настоящее время находятся ваши страницы, зайдите в консоль поиска Google, перейдите в раздел «Поисковый трафик»> «Поисковая аналитика» и отметьте страницы с десятым или более высоким рейтингом.

Чтобы узнать, где в настоящее время находятся ваши страницы, зайдите в консоль поиска Google, перейдите в раздел «Поисковый трафик»> «Поисковая аналитика» и отметьте страницы с десятым или более высоким рейтингом

4. Проведите один час исследования ключевых слов

Ключевые слова являются основой любой стратегии SEO и с такими инструментами, как Планировщик ключевых слов и найти самые прибыльные ключевые слова вашего бизнеса никогда не было проще.

Перейдите в Планировщик ключевых слов и введите несколько ключевых слов, которые пользователи ищут, чтобы попасть на ваш сайт. Затем Google предоставит вам похожие ключевые слова, по которым был произведен поиск, и покажет объем их поиска, предоставив вам множество идей для будущих статей.

Если у вас есть ключевые слова, вы можете либо написать контент самостоятельно, либо передать его на рассмотрение компетентному внештатному писателю на платформе, такой как Upwork или Freelancer.

Вы можете продвинуться в своем исследовании ключевых слов на один шаг дальше, используя SEMrush, инструмент, который поможет вам найти ключевые слова ваших конкурентов.

Принимая во внимание, что Планировщик ключевых слов просто предлагает ключевые слова, SEMrush обеспечивает большую проверку того, будут ли выбранные вами ключевые слова прибыльными или нет, поскольку он покажет, как эти слова работают для ваших конкурентов Принимая во внимание, что Планировщик ключевых слов просто предлагает ключевые слова, SEMrush обеспечивает большую проверку того, будут ли выбранные вами ключевые слова прибыльными или нет, поскольку он покажет, как эти слова работают для ваших конкурентов.

5. Настройте свой профиль Google Plus

Я на самом деле не фанат Google Plus - мало кто им пользуется. По сравнению с Facebook или Instagram, он на самом деле не имеет большого применения в качестве платформы для социальных сетей.

Тем не менее, Google Plus является продуктом Google, и он имеет большие преимущества для SEO.

Когда вы в прошлом выполняли поиск в Google, вы, вероятно, сталкивались с их списками на картах.

Когда вы в прошлом выполняли поиск в Google, вы, вероятно, сталкивались с их списками на картах

Если вы хотите, чтобы ваша компания появлялась в этих списках для локального поиска, вам нужно создать страницу Google Plus и начать собирать положительные отзывы. Каждый список содержит прямую ссылку на ваш сайт, указания, адрес, часы работы и контактную информацию.

Вам не нужно создавать контент, создавать ссылки или оптимизировать метатеги, чтобы перечислить свою компанию в локальном поиске; вам просто нужно создать учетную запись Google Plus и получить несколько хороших отзывов.

Google Plus в основном подходит для компаний, которые не имеют равных, поскольку вы сможете привлечь больше людей в свой магазин благодаря оптимизации своей страницы Google Plus.

У вас еще нет страницы Google Plus? Затем нажмите здесь, чтобы начать ,

Вы должны увидеть свои данные в локальном поиске по ключевым словам в течение 1-2 недель.

Резюме

Вам не понадобится больше нескольких часов, чтобы устранить неполадки на вашем веб-сайте, найти ключевые слова для идей по содержанию и создать страницу Google Plus для вашего бизнеса.

Эти пять советов по SEO могут быть выполнены в лучшую часть дня, и они окажут положительное влияние на органический трафик вашего сайта в ближайшие недели.

95

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO-код, рейтинг, рейтинг
Возврат к списку SEO-профессий, по запросу, по 10 штук, по-русски по-русски РоС, С <РІР ° РµС, РЅРμ РІРμРЅРμРμ 22 ° С, С <. SEO-провайдеры, интернет-провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провокации, рессоры РЅ <μ ·μЅёЅ ±ІμІІІІІІІІІІμμμμμμμμμІРІІРІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ · 6 ° С, 6 ° С, СЦ.
Сассекс SEO
... их популярных поисковых системах. Одним из главных преимуществ SEO-эксперта в Сассексе является то, что мы всегда в курсе последних алгоритмов SEO. Многие агентства реакционные, когда дело доходит до этого. Наша исследовательская команда имеет такой большой опыт, когда дело доходит до SEO, что мы активно и обычно опережаем, когда дело доходит до изменений. Это то, что вам нужно с SEO фирмой. С упреждающей командой вы всегда будете на вершине
SEO услуги
... части результатов популярных поисковых систем. Мы не только обеспечиваем лучший рейтинг вашего сайта, но также можем увеличить количество посетителей вашего сайта. Мы анализируем сайты и оптимизируем их по определенным ключевым словам, которые получат ваши посетители. Наши SEO стратегии включают в себя: Анализ веб-сайта Анализ конкурентов Исследование ключевых слов Разработка контента (если требуется клиентом) и оптимизация
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
Google 200 ключевых критериев SEO
блоги Backlinko и журнал Search Engine Journal (SEJ) подготовил инфографику, которая суммирует 200 критериев SEO, которые позволят достичь более высокого рейтинга в поисковой системе Google . Среди этих критериев рейтинга Google мы находим такие основные критерии, как: количество лет регистрации домена , плотность ключевых слов , скорость загрузки веб-страниц
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
... их и тех же страницах контента вы разрабатываете темы, связанные со «спортивными лагерями» и «спортивными тренировками» одновременно. Поскольку вы являетесь признанным брендом, ваш веб-сайт обладает значительным авторитетом в домене, что означает, что любая тема, которую вы разрабатываете на своем сайте, будет иметь отношение к Google, и ваши страницы с большей вероятностью будут считаться конкурирующими в результатах поиска. Таким образом, оптимизируя свой веб-сайт (и последующие страницы)
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках

Комментарии

Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Как вы думаете, SEO и SEM могут улучшить ваш бизнес и привлечь больше потенциальных клиентов?
Как вы думаете, SEO и SEM могут улучшить ваш бизнес и привлечь больше потенциальных клиентов? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения? Потратьте время, чтобы увидеть, какие ключевые слова выигрывают у ваших лидов, а какие нет, и какие слова вы можете использовать, чтобы заменить термины, которые не помогают вашим усилиям. Это также прекрасное время, чтобы поддержать ваш защита фирменных ключевых слов
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится? Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев? В прошлом, если бы Google не нравились виды создаваемых вами ссылок, они фактически игнорировали бы их и не учитывали их в своих оценках - это были SEO, которые должны были определить, какие ссылки хороши для репликации, а какие - плохо нет! В 2014 году весь процесс работает совсем по-другому.
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
И когда вы начнете с тех методов SEO для начинающих, которые вы обещали?
И когда вы начнете с тех методов SEO для начинающих, которые вы обещали? Как вы знаете, Google не предлагает одинаковое содержание всем людям, даже если они ищут один и тот же термин. Это означает, что, хотя я помещаю пост в десятую позицию, возможно, вы разместите его немного выше или ниже этой позиции. В любом случае, 21 мая, что Google предлагает мне при вводе ключевых слов, это.
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
И когда вы начнете с тех методов SEO для начинающих, которые вы обещали? Как вы знаете, Google не предлагает одинаковое содержание всем людям, даже если они ищут один и тот же термин. Это означает, что, хотя я помещаю пост в десятую позицию, возможно, вы разместите его немного выше или ниже этой позиции. В любом случае, 21 мая, что Google предлагает мне при вводе ключевых слов, это.
Появляетесь ли вы на первых трех страницах Google при поиске основных ключевых слов?
Появляетесь ли вы на первых трех страницах Google при поиске основных ключевых слов? Подумайте о том, как работает Google: пользователь вводит несколько слов или вопрос, а затем находит наиболее подходящий ответ для нажатия. Тем не менее, они редко вникают дальше, чем на глубину нескольких страниц. Если ваш сайт спрятан на странице 14 Google, есть большая вероятность, что ваш целевой рынок не наткнется на него и не обнаружит ваше богатство предлагаемых услуг. SEO-консультант может разработать
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете?
Какие инструменты исследования ключевых слов вы используете? Мы хотели бы услышать ваши мысли и опыт в комментариях ниже! Другие статьи из социальных сетей Бизнес 2 Сообщество :
Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали?
Какие еще инструменты исследования ключевых слов вы пробовали? Расскажите нам в комментариях ниже. Похожие сообщения Комментарии Всего есть 5 ответов .

2. Вы мобильны?
2. Вы мобильны?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как вы думаете, SEO и SEM могут улучшить ваш бизнес и привлечь больше потенциальных клиентов?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?
Как часто вы проводите новые исследования ключевых слов, чтобы ваш контент был свежим и доступным для обнаружения?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?