6 программ для отслеживания вашего рейтинга Google в день

  1. 1. Бесплатная проверка ранга SEOBook
  2. 2. Моз Про
  3. 3. Авторитетные лаборатории
  4. 4. Мастера микросайтов
  5. 5. SISTRIX Toolbox
  6. 6. Яркость
  7. Автор Джеймс Парсонс

Иногда SEO - это долгий путь

Иногда SEO - это долгий путь. Это марафон, который никогда не заканчивается, где каждый шаг - это запись в блоге, обновление статуса или получение подписчика. Финишная черта - это всегда движущаяся позиция номер один в Google для максимально возможного количества запросов. Этого никогда не бывает достаточно.

В других случаях SEO - безумный рывок от одного дня к другому. Очень сложно анализировать ключевые слова, чтобы найти лучшую нишу. Это систематическое исчезновение техник, используемых вашими конкурентами при поиске драгоценных камней внутри. Это постоянный и бдительный взгляд на ваш ранг поиска, необходимый для подпитки каждого решения, которое вы принимаете.

Для этих последних времен вам нужны инструменты. Вам нужны инструменты, которые проверяют ваш рейтинг Google , и вам нужно как можно меньше ограничений на их производительность. Вам нужны эти шесть инструментов.

1. Бесплатная проверка ранга SEOBook

Эта особая проверка ранга отлично подходит по ряду причин, одной из которых является ее цена. Это конкретное программное обеспечение является расширением Firefox, и оно совершенно бесплатно. Он прост в установке и отлично работает, если у вас есть активная учетная запись SEOBook. Несмотря на необходимость учетной записи, однако, у вас есть полная конфиденциальность. В отличие от некоторых инструментов SEO, программа проверки SEOBook не хранит и не сообщает никаких ваших данных. Вы не шпионите, и ваши данные в безопасности.

Этот инструмент полностью по требованию. Если вы хотите проверить свой рейтинг, нажмите на кнопку и введите несколько переменных. Отчет, который он генерирует, проверяет больше, чем просто Google. Вы можете экспортировать данные в электронную таблицу для дальнейшего удобства. При необходимости вы также можете запланировать ежедневное сканирование.

Инструмент можно найти на http://tools.seobook.com/firefox/rank-checker/ и работает с небольшой настройкой. Он также предоставляет вам доступ к двум другим инструментам, созданным SEOBook, также совершенно бесплатно.

2. Моз Про

Moz, ранее известный как SEOMoz, является одним из крупнейших имен в отрасли. Разумеется, их инструменты обладают глубоким пониманием и полезностью, которых нет в других программах. Это относится и к Moz Pro, который предоставляет больше услуг, чем вы можете мечтать.

Зрительные! Анализ! Insights! Вы получаете все от Моза. Вы сможете каждый день проверять свои поисковые рейтинги в Google на целых 1000 различных ключевых слов. Предостережение? По цене. Moz Pro не бесплатный инструмент. Он в значительной степени обеспечивает ценность, которую он предлагает, но вы должны заплатить за услугу, которую вы получаете. Сколько это стоит? Цены варьируются от стандартной версии за 99 долларов до мощной версии за 599 долларов в месяц. Скидки предлагаются для оплаты ежегодно.

Moz Pro можно найти на http://moz.com/products/pro и для любого, кто серьезно относится к своей SEO-кампании, может стать бесценным инструментом. Несмотря на затраты, огромная ценность неисчислима, если у вас есть возможность использовать все инструменты, которые она предоставляет. Если все, что вам нужно, это простая проверка рангов, тем не менее, это, вероятно, больше, чем вам нужно.

3. Авторитетные лаборатории

Авторитетные лаборатории

Найдено в http://authoritylabs.com/ инструмент Authority Labs является надежным и ограниченным по объему. Он делает именно то, что должен делать; ищет ваш рейтинг в Google по заданному набору ключевых слов и предоставляет вам отчет. Он включает в себя локальные данные, чтобы предоставить вам локальные результаты. Он сообщает вам, когда ваш рейтинг изменился для данного ключевого слова за определенный период.

Authority Labs ограничен в том, что ваша кампания будет отслеживать столько доменов, сколько позволяет ваша учетная запись, если эти домены находятся в одном и том же месте . Чтобы получать локальные данные из нескольких мест, вам может потребоваться обновленный инструмент или другая учетная запись.

Authority Labs отлично подходит для мониторинга нескольких похожих доменов, особенно всех в одной и той же нише. Если вы используете несколько сайтов с похожей нишей, вы можете отслеживать их все в одном месте. Вы также можете отслеживать своих конкурентов, чтобы увидеть, что они замышляют. Они не будут знать, если вы не скажете им.

Цены варьируются от базовых 59 долл. США в месяц до 450 долл. США на уровне предприятия в месяц, с увеличением возможностей для компенсации цены. Расследуйте и общайтесь, чтобы увидеть, делают ли они то, что вам нужно. Самым большим преимуществом Authority Labs является API, позволяющий экспортировать данные в ваши собственные форматы как можно проще; нет необходимости иметь дело с необработанными CSV.

4. Мастера микросайтов

Microsite Masters предоставляет одни из самых быстрых и надежных данных отслеживания ключевых слов и мониторинга рейтинга. Он обновляется ежедневно и работает для нескольких стран, особенно полезно для многонациональных компаний. Он включает в себя расширенные функции автоматизации, которые помогут вам контролировать множество различных кампаний одновременно с минимальной обработкой необработанных данных.

Одним из отличных преимуществ Microsite Masters является отслеживание и прогнозирование ROI . Вы можете увидеть точное влияние SERP любого конкретного шага, который вы делаете в своей кампании, чтобы определить, какие из них наиболее эффективны с точки зрения фиксированного дохода.

Мастеров микросайтов можно найти на http://www.micrositemasters.com/ и предлагает ряд уровней цен, каждый из которых имеет свои преимущества. Бесплатная версия - да, есть бесплатная версия - ограничена 10 ключевыми словами, отслеживаемыми для неограниченных доменов, под одной учетной записью пользователя. Он предлагает отслеживание ROI, но мало что еще. Для отчетов в формате PDF, уведомлений об изменении ранга, доступа к API и запланированных отчетов вам придется инвестировать в один из более высоких уровней - от 20 до 300 долларов в месяц.

5. SISTRIX Toolbox

SISTRIX Toolbox

SISTRIX Toolbox активно продается с заглавной буквы, это отличный инструмент с двухнедельной пробной версией, доступной в любое время. Конечно, это испытание отменяется само по себе; нет тенистого автовозобновления здесь. SISTRIX просто настолько убежден в своей собственной полезности, что предполагает, что вы продлитесь самостоятельно, без каких-либо хитростей.

Что предлагает SISTRIX Toolbox? Во-первых, он снова и снова предлагает данные из проверенных источников. Данные, предлагаемые системой, тщательно проверены и доказали свою полезность. Вам не придется иметь дело с грязными необработанными данными; Вместо этого вам будут представлены подробные и подробные отчеты.

Для некоторых профессионалов в области SEO одна ничья - это машина времени SISTRIX. Вы сможете найти рейтинговые данные еще в 2010 году, чтобы увидеть, как все изменилось с тех пор, даже до вашего принятия инструмента.

SISTRIX имеет один основной потенциальный недостаток; это базируется в Европе. С ценами в евро вы будете платить от 100 до 400 в месяц, в зависимости от желаемой услуги. Чтобы узнать больше, посетите их по адресу http://www.sistrix.com/

6. Яркость

Brightedge предоставляет ежедневный инструмент ранжирования, который предлагает ряд замечательных функций. Уведомления немедленно предупреждают вас, если в ключевое слово вносятся какие-либо изменения, будь то сезонные смены или изменения алгоритма, чтобы вы могли сразу же ответить. Вы можете отслеживать изменения на своем сайте, что позволяет проводить мощное сплит-тестирование. Ваши данные обновляются более одного раза в день, что дает вам беспрецедентную оперативность.

Brightedge можно найти на http://www.brightedge.com/search-engine-analytics/daily-rank-tracking и цены очень изменчивы. Компания предлагает ряд других услуг, которые вы можете комбинировать и сопоставлять с проверкой рейтинга ключевых слов по желанию. В меню есть что-то для всех.

Автор Джеймс Парсонс

Джеймс Парсонс - блогер и маркетолог, а также генеральный директор Pagelift. Когда он не пишет в его личный блог или для HuffPo , Inc , или же предприниматель Он работает над своим следующим крупным проектом.

Похожие

Бесплатная проверка ссылок
Устали от ручной проверки сотен страниц для проверки ваших обратных ссылок? Мы все были там, вы платите за услугу обратных ссылок и получаете отчет с тысячами URL. Позвольте мне угадать, вы вручную проверяете случайную выборку из 20 URL-адресов или около того и оставляете все как есть и предполагаете, что получили то, за что заплатили Наша бесплатная программа проверки обратных ссылок поможет избавиться от этого сценария. Загрузите файл с вашим доменом, а другой - с вашим
Важность Google Maps для вашего бизнеса
... продолжить ее активную игру. Вы не хотите связывать свою страницу Google+ со своей записью в Картах Google. Вы не управляете местным бизнесом, но по-прежнему хотите создавать отзывы в Google+ для своего бизнеса. Они управляют местным бизнесом и активно заполняют страницу Google+. Вы еще не претендовали на листинг в Картах Google. Тем более, что у компании, которая не имеет местного бизнеса в традиционном смысле, возникает вопрос, следует ли вести запись
Как найти лучшие ключевые слова для оптимизации контента вашего сайта
Поиск ключевых слов становится все сложнее и сложнее, поскольку Google продолжает скрывать больше информации от веб-мастеров. Если вы новичок в мире SEO и онлайн маркетинг Вы можете не помнить время, когда вы могли видеть каждое ключевое слово, которое привлекало трафик на ваш сайт через поисковые системы, и сколько трафика генерировало каждое ключевое слово. К сожалению,
Инструменты Google для веб-мастеров
Смотрите и смотрите с помощью «Инструментов Google для веб-мастеров». В эпоху онлайн-маркетинга и социальной коммерции прозрачность процессов во Всемирной паутине важна как никогда. Из-за высокой плотности поисковых систем, которые классифицируют и ранжируют содержимое WWW, пользователям Интернета предоставляются самые быстрые результаты, но в то же время многие веб-сайты буквально проваливаются «через сетку» в этом процессе. Правильно используя Инструменты Google для веб-мастеров,
Google Ban - Как не получить бан от Google!
Учитывая, что Google теперь обеспечивает более 75% всего поискового трафика в Интернете, последнее, что может пожелать любой владелец сайта, - это исключить его из индекса Google! Учитывая то, что в наши дни используются бесчисленные методы маркетинга в поисковых системах и противоречивые советы, доступные по всей сети, стоит убедиться, что вы не «чрезмерно оптимизируете» свой сайт и не используете
Анализ вашего сайта БЕСПЛАТНО
Что такое OnPageSEO? Часть общего процесса оптимизации SEO, которая связана с формой самого сайта (отсюда и так называемая OnPage) и факторами, которые поисковые системы любят и полезны для SEO. OnPageSEO анализ вашего сайта как подарок для вас!
Инструменты: Проверка неработающей ссылки
... просматриваете сайт, они ссылаются на что-то интересное, и когда вы нажимаете, вы попадаете на страницу 404. Разочаровывает, верно? Что ж, Google не считает, что посетители сайта должны иметь такой опыт, поэтому, если они находят неработающие ссылки на сайтах, они недовольны, и это влияет на размещение этого сайта в результатах поиска. Но как вы делаете свой сайт лучше? Как вы находите неработающие ссылки раньше, чем ваши посетители (или Google)? Особенно, если ваш сайт был в сети некоторое
Приводит ли SEO в Yelp к улучшению рейтинга Google?
Вопрос: Правда ли, что продвижение вверх по списку или, скажем, поисковая оптимизация в Yelp также приводит к улучшению оптимизации Google SEO? О: Если вы думаете о Yelp как о поисковой системе, то первым шагом будет запрос на бесплатное размещение в Yelp. Следующий шаг потребует оптимизации списка, поместив поисковые запросы или ключевые слова, которые люди вводят в Yelp. Например, если вы являетесь консалтинговой фирмой в Калифорнии, вы должны ввести
Google удаляет общедоступный URL-адрес для отправки в Google Tool
Google удалил публичную версию своего инструмента отправки URL. Этот инструмент позволял кому-либо отправлять URL в Google, так как он не был ограничен только владельцами сайтов, Нам пришлось отказаться от функции
Правила Google
Владельцы сайтов должны придерживаться политики Google, если они хотят, чтобы их видели в Google. Источник: Эван Лорн - 365832824 / Shutterstock.com Краткое определение: Руководящие принципы Google, также известные как Руководящие принципы Google для веб-мастеров, представляют собой "шведский стол" принципов, которые веб-мастерам необходимо учитывать при оптимизации своего веб-сайта для поисковой системы Google,
10 обязательных бесплатных инструментов Google для веб-сайтов в 2019 году
... мастера или веб-разработчика для дальнейшей оптимизации сайта. Если вам нужен еще более подробный отчет о том, как Google отображает и индексирует ваш веб-сайт, вам следует использовать инструмент PageSpeed ​​Insight. 8. Google PageSpeed ​​Insights Если у вас есть веб-разработчики или веб-дизайнеры, которые действительно хотят понять факторы, повышающие скорость вашего сайта, дайте

Комментарии

Более 3,5 миллиардов поисковых запросов в Google каждый день , Могут ли эти клиенты найти вас в результатах поиска Google?
Зачем вам нужен хороший инструмент SEO-аудита? Первая причина - вы не знаете, работают ли ваши работы правильно или неправильно. Программное обеспечение SEO-аудита показывает вам правильное и неправильное SEO вашего сайта. Таким образом, вы можете принять меры по улучшению вашего сайта, если есть какие-либо проблемы с SEO. И вы можете изменить свою работу, если есть какие-либо перспективы SEO. Вы получите много программного обеспечения или инструментов для обзора веб-сайтов
Как предвидеть эти штрафы Google?
Как предвидеть эти штрафы Google? Настоятельно рекомендуется попросить любого, кто несет ответственность за позиционирование вашего сайта, подробно объяснить изменения, которые вы внесли на свой сайт . И причина каждого из этих изменений, как это делает любой профессиональный консультант или SEO агентство. Я также рекомендую попросить вас отправить список с примерами страниц, где у вас есть ссылки на ваш сайт . Хотя, если вы не научите
Можете ли вы узнать намерение, которое Google понимает для вашего результата?
Можете ли вы узнать намерение, которое Google понимает для вашего результата? Майкл Найт не может, а вы, «человек или бот», тоже не можете. Обнаружение мошеннических кликов: Google имеет большой опыт борьбы со спамом , Считаете ли вы, что то, что относится к очень хорошим результатам в AdWords, не используется для получения естественных результатов? Если вы думаете, что нет, то вы, "человек или бот", родились
В этом API Google Font может сильно помочь, но вопрос в том, является ли Google Font единственным вариантом?
В этом API Google Font может сильно помочь, но вопрос в том, является ли Google Font единственным вариантом? Давайте рассмотрим несколько вариантов и посмотрим преимущества и недостатки каждого. Замена изображения CSS Метод: использует изображения в качестве фона CSS для текстовых тегов, таких как теги H1 или другие теги заголовка. И обычный текст находится над изображением, но использует CSS, чтобы скрыть простой текст, используя ряд
Вы проверили мобильность вашего сайта на Тест Google для мобильных устройств ?
В этом API Google Font может сильно помочь, но вопрос в том, является ли Google Font единственным вариантом? Давайте рассмотрим несколько вариантов и посмотрим преимущества и недостатки каждого. Замена изображения CSS Метод: использует изображения в качестве фона CSS для текстовых тегов, таких как теги H1 или другие теги заголовка. И обычный текст находится над изображением, но использует CSS, чтобы скрыть простой текст, используя ряд
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google? Вам нужен ваш сайт оптимизирован как можно скорее! Мы можем научить вас, как сделать это самостоятельно, или предоставить услуги SEO для вас. Нажмите на видео слева, чтобы увидеть один из наших семинаров по SEO, социальным медиа и интернет-маркетингу. S EO, или Поисковая оптимизация , - это процесс увеличения количества и качества трафика на веб-сайт путем
Как проверить рейтинг вашего сайта в Google?
Как проверить рейтинг вашего сайта в Google? В 2000 году Google запустил свою первую версию Pagerank на панели инструментов Internet Explorer . Сегодня этот числовой рейтинг, созданный Google для обозначения важности страниц в результатах поиска, больше не доступен для общественности .
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш?
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш? 39%, боже мой! Где сделать показ рекламы, чтобы убедиться, что вы находитесь перед мужчинами, рассматривающими возможность подношения своим подругам (или парням)? Не ограничивайтесь таргетингом на мужчин в возрасте от 28 до 34 лет, используйте поисковое поведение и будьте по-настоящему умными. Я просто царапаю поверхность того, что возможно. Это просто великолепно, что
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится? Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев? В прошлом, если бы Google не нравились виды создаваемых вами ссылок, они фактически игнорировали бы их и не учитывали их в своих оценках - это были SEO, которые должны были определить, какие ссылки хороши для репликации, а какие - плохо нет! В 2014 году весь процесс работает совсем по-другому.
Знаете ли вы положение вашего сайта в Google?
Знаете ли вы положение вашего сайта в Google? И что делать, чтобы улучшить эту позицию? Это два стратегических вопроса для любого бизнеса, так как именно от Google (и других поисковых систем) большая часть вашей целевой аудитории достигнет вашей компании. И поэтому важно, чтобы ваш сайт был легко найден. Тем не менее, чтобы люди могли найти вас, вам необходимо сделать хорошую работу SEO (поисковая оптимизация или поисковая
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет

Предостережение?
Сколько это стоит?
Что предлагает SISTRIX Toolbox?
404. Разочаровывает, верно?
Но как вы делаете свой сайт лучше?
Как вы находите неработающие ссылки раньше, чем ваши посетители (или Google)?
Вопрос: Правда ли, что продвижение вверх по списку или, скажем, поисковая оптимизация в Yelp также приводит к улучшению оптимизации Google SEO?
Зачем вам нужен хороший инструмент SEO-аудита?
Как предвидеть эти штрафы Google?
Можете ли вы узнать намерение, которое Google понимает для вашего результата?