SEO уборка дома, пока не сработал алгоритм входа в Google

  1. Краткое резюме: пример страницы проема
  2. Как не быть оштрафованным
  3. Я облажался! Как мне полностью избавиться от этих страниц ?!
  4. FWIW
  5. Похожие сообщения

В марте мы получили слово что Google выпускает настройку алгоритма «дверной проем». (пожалуйста не называйте это штрафом или Мэри Хейнс может напасть на вас.) 😉

Прежде чем мы пойдем дальше, давайте вернемся к определению страницы дверного проема, в Google:

«Дверные проемы - это сайты или страницы, созданные для ранжирования по конкретным поисковым запросам. Они вредны для пользователей, потому что они могут привести к появлению нескольких похожих страниц в результатах поиска пользователей, где каждый результат в конечном итоге приводит пользователя к одному и тому же месту назначения. Они также могут привести пользователей к промежуточным страницам, которые не так полезны, как конечный пункт назначения ».

Но в этом нет ничего нового. Google был заядлым против страницы дверного проема сейчас так долго насколько я помню ,

Тема о дверных проемах - это то, что в безумии вызывает много SEO. У SEO не так много способов нацелить несколько городов / ниш на один веб-сайт без создания нескольких страниц. В этом посте я сделаю все возможное, чтобы направить вас в правильном направлении к поддержанию качественного органического трафика, защищая себя от будущих штрафов.

Краткое резюме: пример страницы проема

Для тех из вас, кто не уверен, что такое страница входа, хорошим примером является то, что многие из SEO называют «городскими страницами».

Например, если вы используете Google «Дизайн сайта Delray Beach» и вместо рейтинга корневого домена в поисковых системах, вы увидите что-то вроде этого:

http://www.example.com/delray-beach-website-design

Я уверен, что вы видели это раньше.

Много раз вы увидите сумасшедшие иерархические навигационные структуры, такие как:

(до бесконечности)

Но это не ограничивается только страницами города. Веб-мастера и SEO-специалисты постоянно создают дверные проемы для разных организаций, таких как продукты, услуги и многое другое.

На мой взгляд, это может быть правильной тактикой, если вы хотите нацелиться на несколько городов или ниш. Существует очень тонкая грань между четко определенной дверной страницей и целевой страницей, которая нацелена на конкретную нишу или город.

Как не быть оштрафованным

Прошло 4 месяца с тех пор Google сделал объявление об этом проеме алгоритмическое обновление. Насколько мне известно, это еще не произошло, но я думаю, что это ударит в ближайшие 6 месяцев. Это по-прежнему дает веб-мастерам и SEO время изменить свои сайты, чтобы они не были оштрафованы. Вот несколько очень простых советов, с которых можно начать.

Контроль качества

Прежде всего, убедитесь, что ваши страницы полезны для ваших пользователей. Если пользователь попадает на страницу и просто повторяет бессмысленный контент с названием своего города, он, вероятно, будет раздражать их и заставлять их подпрыгивать. Вероятно, это также огромный красный флаг для Googlebot.

Задайте себе вопрос: если бы я посетил этот сайт с ключевым словом намерения моего посетителя, я нашел бы эту страницу действительно полезной?

Если да, переходите к следующему разделу. Если нет, у вас есть работа.

Если вы только что обнаружили, что у вас есть 20 100 или даже 1000 страниц низкого качества, возможно, вам придется проделать большую работу.

Убедитесь, что все страницы имеют уникальный внешний вид

Просмотрите ваши страницы и убедитесь, что они уникальны. Нет, я имею в виду не только содержание. Посмотри на все. Для начала убедитесь, что все постоянные ссылки не выглядят одинаково. Например, вместо этого:

http://www.example.com/website-design-delray-beach

http://www.example.com/website-design-boca-raton

http://www.example.com/website-design-boynton-beach

http://www.example.com/website-design-deerfield-beach

Вы можете включить его и сделать что-то вроде:

http://www.example.com/website-design-delray-beach

http://www.example.com/web-design-company-boca

http://www.example.com/boynton-beach-web-design-firm

http://www.example.com/website-design-services-deerfield

Также убедитесь, что они не имеют одинаковый общий шаблон. Например, убедитесь, что у них нет трех абзацев текста с изображением. Перемешайте содержимое как можно больше. Используйте свойства web 2.0, такие как HTML-формы, пользовательские взаимодействия, социальные сети, PDF-файлы. Делайте все возможное, чтобы сделать их как можно более случайными, но при этом придерживаться рекомендаций по качеству.

Уменьшить плотность ключевых слов

Если робот Googlebot нацелен на ваш сайт, скорее всего, его тщательно изучают. Это всего лишь теория, но мне нравится играть в супер-безопасную игру SEO, уменьшая плотность ключевых слов на всех страницах. Это включает, но не ограничивается мета-тегами, основным текстом, тегами заголовков, категориями, постоянными ссылками и т. Д.

Если у вас есть сайт электронной коммерции, убедитесь, что у вас нет тонны повторяющихся агрегаций продуктов страница за страницей. Если вы собираетесь иметь список продуктов, убедитесь, что они являются нестандартными и полезными.

навигация

К сожалению, у меня нет жестко установленных правил с точки зрения структуры меню / навигации, но я стараюсь быть умным об этом. Держитесь подальше от огромных меню с десятками выпадающих уровней на уровнях. Мой совет - выбрать лучших из лучших и идти оттуда.

Веб-сайт с 5-10 городскими страницами гораздо менее заметен, чем огромный веб-сайт электронной коммерции с 400 дверными страницами.

Это та часть, в которой вам придется использовать свое лучшее суждение в зависимости от размера вашего сайта.

Постарайтесь учесть всю навигационную структуру вашего сайта.

Я облажался! Как мне полностью избавиться от этих страниц ?!

Если вы определили, что ваш веб-сайт в основном представляет собой спам-фабрику, состоящую из 100 или более страниц дверного проема, возможно, пришло время сделать некоторые важные шаги.

Проблема в том, что обновление алгоритма дверного проема может буквально начаться, как мы говорим. Время имеет существенное значение. Если вам нужно удалить свои страницы, чтобы попытаться превентивно избежать обновления, сейчас самое время это сделать. После того как вы удалили эти страницы, не забудьте перенаправить URL-адрес в соответствующую категорию. Пожалуйста, не перенаправляйте их на домашнюю страницу.

Если вы действительно хотите бросить кости и попытаться исправить свои страницы дверного проема, это вариант, но опять же время имеет важное значение. Я предлагаю выбрать очень маленький процент ваших страниц с наибольшим трафиком и удалить остальные. Следуйте инструкциям выше о том, как оптимизировать эти страницы, и молитесь богу Google, что вы будете избавлены.

FWIW

Имея все это в виду, это всего лишь мое мнение, основанное на моем опыте SEO в течение большей части этого десятилетия. У меня нет хрустального шара, и я не знаю, насколько серьезным или тщательным будет это обновление алгоритма. Насколько я знаю, обновление будет нацелено только на партнерские страницы суперспама с тонким содержанием и никакой ценностью. Я не знаю.

Патрик Кумб - основатель и генеральный директор Elite Strategies Llc. Патрик берет на себя практический подход к управлению Elite Strategies и любит участвовать в технических проектах, связанных с потребностями входящего маркетинга клиентов.

Похожие сообщения

  • Google показывает примеры SEO-спама от Blackhat

    В прошлом, если вы получили это сообщение, у вас, вероятно, оставалось много вопросов без ответов. Веб-мастеру, получившему это сообщение, необходимо будет просмотреть все свои ссылки внутри CSV-файла и определить, какие ссылки плохие, а какие были ...

  • SEO: сайты Mugshot наказаны Google

    Это обновление Google обесценило эти веб-сайты на страницах результатов поиска и вытолкнуло их туда, где их никто не видел. Google сказал New York Times 2 недели назад: неделю спустя изменения были внесены, и большинство фотографий исчезли. Mugshots.com ответил ...

  • SEO Общая игра для Google Home и помощник

    Кто-нибудь создал SEO-игру для Google Home? Он берет данные в электронной таблице, выглядит довольно просто. Https://t.co/LLMuQ16krH pic.twitter.com/2h1t069PHA - Джон ☆ .o (≧ ▽ ≦) o. ☆ (@JohnMu) 14 октября 2017 г. Игра дальше, Джон! Наша предыдущая «SEO-викторина» имела такой огромный успех, что мы знали, что делаем SEO-викторину или викторину…

Похожие

Как
... нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство от Саймона МакБерни основано на романе Стефана Цвейга «Унгедуль де Герценс». Больше... Исторические европейские боевые искусства (HEMA) относятся к боевым искусствам европейского происхождения, особенно в позднем средневековье, длинный меч занимал
SEO
... я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
На странице SEO против SEO страницы
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
NULLED SEO
... невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение, которое мы визуализировали, когда несколько лет назад мечтали о SEnuke X. И мы достигли именно этого! Вам не нужно смотреть одно видео или файл справки, чтобы начать. Просто
корпоративный SEO
... я продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое верно
Пример RSI страхования SEO
Эндрю Бродбент Ресторан, гостиничный бизнес, страховая индустрия очень конкурентоспособны, особенно в Нью-Йорке. Владельцы бизнеса и люди пользуются интернетом ( мобильный поиск превзошел рабочий стол
Дешевого SEO не существует
В течение дня в мире генерируется огромное количество информации о SEO. В моем случае я трачу больше часа каждый день на просмотр этой новой информации, пытаясь найти действительно интересные и актуальные данные, чтобы иметь возможность доказать свою эффективность на наших контрольных веб-сайтах. Если результат будет положительным, мы начнем включать их в SEO консультации, которые мы делаем нашим клиентам на постоянной и интенсивной основе.
Сассекс SEO
... как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься о своем цифровом маркетинговом плане. Предприятия больше не могут полагаться на газеты или местное радио, чтобы продвигать себя. Вот почему стратегия поисковой оптимизации (SEO) является обязательной. Когда вам нужен сантехник, вы, вероятно, не просматриваете газету. Скорее всего, вы собираетесь сделать поиск в Google. SEO гарантирует, что вы первый водопроводчик,
SEO .BZH
... нет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого также выполняется путем анализа истории просмотра. Что касается веб-сайта , Google локализует хост-сервер, изучает сеть партнерских сайтов (входящие и исходящие ссылки), анализирует семантику сайта и, конечно, расширение доменного имени. Сайт с расширением

Комментарии

Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Если честно, вопрос должен быть не в том, сколько времени должно занять загрузка вашей страницы, а в том, как я могу сделать это быстрее?
Если честно, вопрос должен быть не в том, сколько времени должно занять загрузка вашей страницы, а в том, как я могу сделать это быстрее? Если вы можете заставить его загружаться в течение 1 секунды (это мое идеальное время загрузки страницы, которого нелегко достичь), вы порадуете своих посетителей, счастливее поисковых систем и интернете. К 6-й секунде или более ваши посетители начали думать, что страница загружается, и, возможно, решают нажать на кнопку назад браузера.
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема содержание и объясняет, как это должно быть размещено, чтобы Google мог прочитать и понять это. Однако, поскольку лучший контент
Есть ли пробелы, перспективы или подходы, которые не могут быть полностью изучены в этих частях контента?
Есть ли пробелы, перспективы или подходы, которые не могут быть полностью изучены в этих частях контента? Какой тип контента ранжируется? Это текст, видео или сочетание типов контента? Каковы полномочия сайта, на котором размещается контент? (Рейтинг страницы или MozRank) Какой уровень социального обмена произошел вокруг контента Какие сайты связаны с контентом Изучив эти данные, вы узнаете минимально необходимый уровень качества,
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO?
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO? Оптимизируйте свой сайт, чтобы он был наиболее релевантным для искателей ваших целевых ключевых слов и поисковых фраз. Распространенные заблуждения о SEO и PPC Когда речь заходит о цифровом маркетинге, возникает
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут?
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут? Система управления контентом (CMS): CMS Продавцы, как правило, предлагают услуги SEO бесплатно или со сверхнизкой скидкой. Не обманывайтесь. Их тактика, как правило, носит общий характер и совсем не зависит от того, что вам действительно нужно. Друг друга:
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт?
Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт? В этой статье освещается ряд основных принципов, которые помогут вам найти ответ на эти вопросы. Поскольку поисковые системы регулярно меняют свой подход, может показаться невозможным оставаться в курсе событий, но, избегая «быстрых исправлений» и осваивая основные принципы стратегии поисковых систем, вы можете настроить

Как мне полностью избавиться от этих страниц ?
Как мне полностью избавиться от этих страниц ?
Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Если честно, вопрос должен быть не в том, сколько времени должно занять загрузка вашей страницы, а в том, как я могу сделать это быстрее?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?