Как использовать Google My Business, чтобы заполнить пространство

  1. 1. Станьте владельцем вашего объявления
  2. 2. Включите Google My Business
  3. 3. Управлять взаимодействием
  4. 4. Мышление взаимодополняемости

Списки компаний, предлагаемые Google, являются предпочтительной демонстрацией перед лицом растущих требований к местным компаниям и услугам Списки компаний, предлагаемые Google, являются предпочтительной демонстрацией перед лицом растущих требований к местным компаниям и услугам.

Согласно исследованию Google В США в 2018 году были обнародованы «мобильные запросы» поблизости »(рядом со мной», ред.), в которых четко выражено намерение приобрести («могу ли я купить», «купить» или другие варианты) выросли более чем на 500% за последние два года ". Такое использование возвращает в магазин мобильных пользователей, которые приходят с конкретной идеей, а не тусоваться. Чтобы проинформировать баржу, торговая карта Google My Business является предпочтительной витриной, поскольку она очень функциональна и дает представление о локальном пакете, в Картах Google, в обычном поиске и, конечно, в графе знаний.

Бесплатный инструмент, Google My Business, обновляется очень регулярно, и на протяжении эволюции появляются новые функции. Поэтому важно оптимизировать свой профиль Googe My Business, который требует больше настойчивости и творчества, чем технических знаний.

1. Станьте владельцем вашего объявления

Чтобы быть исчерпывающим, Google не ждет, пока продавцы создадут свой список Google My Business, чтобы увидеть, заметили ли они присутствие компании. Есть два способа владеть списком: проверить свойство, если оно уже существует, по телефону или по почте, или создать новое. Поэтому, чтобы две конкурирующие карты не вызывали сомнений у пользователей, рекомендуется проверить на Google Картах, что поле свободно перед созданием новой.

«Вы должны регулярно читать всю информацию на каждом листе, чтобы убедиться, что они не изменились»

После проверки карты владелец получает доступ к панели управления, на которой он публикует информацию, отправляет новости и анализирует все более подробные данные о производительности, которые предоставляет Google (с начала июля 2018 года запросы, набранные посетители, прибывающие на карту, доступны в метрике). Из категории «Информация» менеджер аккаунта может изменить контактную информацию и часы работы своих заведений. Все поля важны и должны быть хорошо заполнены. «Категория» торговли является критерием ссылки, который позволяет пользователям получать персонализированные результаты в соответствии с их целью исследования ( онлайн инструменты найти существующие категории). Лучше постараться быть максимально конкретным, чтобы выделиться из конкуренция выбрав вместо этого «магазин предметов и танцевальной одежды» в качестве «магазина одежды», например.

Благодаря привычным методам совместной работы Google предоставил всем участникам возможность «предлагать изменения» в любом списке Google My Business. Однако очень часто это приводит к эффективному изменению информации формы ... без уведомления ее владельца. Неправильные ответы пользователей на «быстрые вопросы» и различную информацию, которую Google находит на других носителях, могут иметь такой же эффект. Чтобы избежать потери клиентов из-за неточной информации, Микаэль Ле Ду, SEO-консультант Resoneo, рекомендует любому менеджеру по работе с картами иметь привычку регулярно читать всю информацию с каждой карты, чтобы убедиться, что они не имеют не изменилось в то же время.

С начала 2018 года все компании могут добавлять список продуктов или услуг со своими ценами - опция, основанная на меню ресторана. Еще одна новинка, описание торговли 750 символами, из которых только 250 видны внизу графика знаний на компьютерах. На мобильном телефоне вы должны перейти на вкладку «о», чтобы прочитать его.

2. Включите Google My Business

Как и веб-сайт, список Google My Business не должен быть статичным. Google регулярно отправляет уведомления, чтобы побудить владельцев добавлять свежий контент. Изображения, при условии, что они являются эксклюзивными, предлагают витрину, чтобы представить свои помещения, свою продукцию, свою команду и рассказать на фотографиях повседневную жизнь заведения, чтобы питать рассказы о бренде. С января видео продолжительностью не более 30 секунд может завершить презентацию сделки.

С января видео продолжительностью не более 30 секунд может завершить презентацию сделки

Описание сделки внизу графика знаний. © JDN

Посты - самая интересная возможность рассказать в мельчайших подробностях. Последнее сообщение датируется в графе знаний. Вы должны нажать на нее, чтобы просмотреть все публикации. Для каждого сообщения можно интегрировать категорию (события, предложения, новости ...), изображение, текст, кнопку. Последний, текст которого должен быть выбран из списка, может ссылаться непосредственно на страницу сайта, на которой транзакция может быть завершена. Из SERP на странице покупки есть только один клик. Развернутые в конце 2017 года посты еще не зарегистрированы в практике профессионалов или пользователей, но Микаэль Ле Ду рассматривает их как способ улучшить коэффициент конверсии не пренебрегать.

Хотя они имеют ограниченный срок службы, эти публикации работают так же, как статьи в блогах, но не обладают всеми свойствами. Например, они не делают ссылки в теле текста и влияние ключевые слова на SEO это ноль.

3. Управлять взаимодействием

Списки Google Мой бизнес все больше работают как интерактивный интерфейс. Теперь многие компании используют эту опцию и добавляют на свою карту ссылку, указывающую на страницу своего сайта или партнерского сайта, такого как lafourchette.com для ресторанов, чтобы назначить встречу. Это дополнительная возможность установить прямой контакт в несколько кликов.

Это дополнительная возможность установить прямой контакт в несколько кликов

Сокращенное представление поста на графе знаний на рабочем столе. Нажмите, чтобы увеличить. © JDN

Мнения - самое старое и известное взаимодействие между учреждениями и их пользователями. Их влияние на SEO не вызывает сомнений в сообществе SEO. Количество, с которого их вес начинает взвешиваться на весах, зависит от интенсивности соревнования. Ресторан в туристическом центре города должен иметь больше, чем магазин электроники на той же улице. «Когда владелец получает уведомление на своей карточке, будь то положительное или отрицательное, на него всегда нужно отвечать определенным образом. SEO Google регулярно напоминает, что это критерий. Но, прежде всего, это хорошая практика, которая вдохновляет пользователей доверять, когда они изучают мнения и видят, что профессионал придает большое значение своим клиентам », - объясняет Микаэль Ле Ду. согласны считать, что количество мнений имеет значение больше, чем их качество, но в последние месяцы мы видели, как Google тестирует способы повышения качества этих мнений и улучшения их содержания.

«Чтобы вселить уверенность в Google, Google My Business Card не работает в одиночку»

Представленные пользователям Интернета и мобильным пользователям в качестве канала взаимодействия между клиентами, вопросы и ответы начали открываться для профессионалов, которые владеют картами. Отныне они также могут отвечать, что гарантирует отсутствие ложной информации. Владелец получает предупреждение, когда задают вопрос. Внимание, пользователи со статусом «Локальный гид», принадлежащие тем, кто регулярно вносит свой вклад, чтобы высказать свое мнение о Google Картах и ​​уже представили свое мнение об этой карте, также получают уведомление. Ответы других клиентов могут внушить больше доверия, поэтому нет необходимости всегда быть самым быстрым, чтобы ответить. Желательно, однако, чтобы прочитать все ответы правильно.

Наконец, система обмена сообщениями позволяет пользователям напрямую задавать вопросы владельцу. Что касается этого рычага конверсии, то Орельен Делефосс, глава отдела по привлечению трафика в E-влиятельности, рекомендует своим клиентам вместо этого отправлять беседы на страницу контактов сайта или магазина, чтобы сохранить контроль над прямыми взаимодействиями, создаваемыми их сайтом. Google Мой бизнес листинг.

4. Мышление взаимодополняемости

Форма Google My Business - это инструмент конверсии, который делает его возрастающую силу незаменимой. Но, чтобы внушить доверие Google, он не работает в одиночку, напоминает SEO-консультант Resoneo. Он поставляется с сайтом и подробными списками на местных сайтах и ​​в каталогах. Точное совпадение данных в форме и тех поисковая система может найти на этих других носителях, служит для роботов, чтобы узнать, надежна ли вилка. Если Google обнаруживает диссонансы, он может сначала самопроизвольно изменить информацию в форме, а затем уменьшить авторитет учреждения, ограничив число запросов, по которым оно может появиться.

Похожие

Как
... myam, देवीमाहात्म्यम्), .. Аргала-стотрам - Здесь Риши Маркандейа рассказывает своим ученикам в 27 вдохновляющих куплетах о величии Деви. .. (ISBN); Свами Сатьянанда Сарасвати, Chaṇḍī Pā Deh, Devi Mandir Publications, США и др. Argala Stotram - это знаменитая молитва богини Шакти (Дурги), которая должна повторять эту мантру, когда вы не находите верного пути и когда вы. Argalāstotram. ОМ. Приветствия Чашдике. Маркасея говорил: «О богиня Камуна! Пусть ты будешь победителем. О Богиня Каларатри,
Создайте бесплатный сайт с Google My Business
Недавно мы получили запрос от клиента на перенос его старого сайта на новую платформу. Мы уже рассматривали возможность использования Сайты Google и после прочтения Майк Блюменталь разместить на количество сайтов, созданных с помощью Google My Business мы решили проверить эту новую функцию,
Что такое Google My Business? (И почему я должен использовать это?)
Как бизнес-лидер, вы всегда в поиске путей повышения успеха вашей компании. Поскольку все больше потребителей полагаются на Интернет и Google, чтобы найти то, что им нужно, Google My Business стал важным инструментом для компаний, стремящихся к росту. Что такое Google My Business, и почему вашему бизнесу следует его использовать? Получите ответ, а также пошаговое руководство по созданию учетной записи Google My Business
Google Ban - Как не получить бан от Google!
Учитывая, что Google теперь обеспечивает более 75% всего поискового трафика в Интернете, последнее, что может пожелать любой владелец сайта, - это исключить его из индекса Google! Учитывая то, что в наши дни используются бесчисленные методы маркетинга в поисковых системах и противоречивые советы, доступные по всей сети, стоит убедиться, что вы не «чрезмерно оптимизируете» свой сайт и не используете
Помогите местному SEO с Google My Business
... google-my-business-1.jpg"> Google обрабатывает более 3,5 миллиарда поисков в день преобразование в 1,2 триллиона поисковых запросов по всему миру в год. Вау, это много поисков! Исследование от Hubspot уважаемая маркетинговая программная платформа обнаружила, что 75% пользователей никогда не прокручивают первую страницу результатов поиска. Это указывает на то, насколько
Важность Google Maps для вашего бизнеса
В результате адреса почти у каждой компании есть запись в Google Maps. Совершенно не имеет значения, управляете ли вы местным бизнесом с трафиком клиентов или нет. Эти созданные Google записи не могут быть администрированы. Однако, как владелец бизнеса, Google предлагает претендовать на такую ​​запись.
Как использовать Google Keyword Planner для SEO
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов.
Как найти лучшие ключевые слова для оптимизации контента вашего сайта
Поиск ключевых слов становится все сложнее и сложнее, поскольку Google продолжает скрывать больше информации от веб-мастеров. Если вы новичок в мире SEO и онлайн маркетинг Вы можете не помнить время, когда вы могли видеть каждое ключевое слово, которое привлекало трафик на ваш сайт через поисковые системы, и сколько трафика генерировало каждое ключевое слово. К сожалению,
Как понять и использовать учебник Flow Metrics
Добро пожаловать в Majestic SEO Tutorial для наших Flow Metrics. Majestic SEO установил новые стандарты после просмотра страниц и показателей домена в отрасли. Впервые мы можем использовать итеративный процесс, проходящий через нашу карту ссылок, чтобы дать вам простые для понимания цифры того, насколько эффективен URL. Это основано на потоке одной функции в Интернете. Это видео покажет вам две метрики потока от Majestic SEO - Поток доверия и Поток цитирования. Это первые
SEO услуги - Как повысить рейтинг в Google
... google-1.jpg" alt="И вопрос в том, есть ли у вас время и опыт, чтобы это произошло"> Хорошей новостью является то, что вам не нужно беспокоиться об оптимизации поисковых систем, когда вы можете нанять профессионалов. Таким образом, вы знаете, что получите результаты, и вы не будете тратить время на их просмотр. Но какой тип лондонских SEO-пакетов вы ищете? Уровень Профессиональные SEO услуги Лондон гавань вы обязательно
Местное SEO
... My Business стал незаменимым инструментом для обеспечения географической локализации вашей компании. Представленный в виде формы, этот веб-инструмент позволяет пользователям просматривать различную информацию о вашей компании (адрес, номер телефона, фотографии, часы работы, отзывы клиентов и т. Д.). Правильно выполненный и администрированный Google My Business позволит вашей компании отображаться в результатах поиска Google на карте вашего региона, чтобы вы были более

Комментарии

Что вы можете ожидать от Google My Business?
Что вы можете ожидать от Google My Business? Использование этого онлайн-инструмента нацелено на ощутимые результаты в краткосрочной и среднесрочной перспективе. В долгосрочной перспективе это положительно скажется на поведении пользователей Интернета. Цель местного SEO состоит в том, чтобы повлиять на их приверженность и дать им убедительные аргументы перед лицом все более жесткой конкуренции. Помимо обязательного физического присутствия в тех секторах, которые
Нужна помощь в проверке или оптимизации Google My Business?
Нужна помощь в проверке или оптимизации Google My Business? наш отмеченная наградами команда специалистов по цифровому маркетингу может помочь. С более чем 20-летним опытом, плюс более 1 миллиарда долларов в доходах для наших клиентов мы являемся надежным партнером для компаний по всему миру. Позвоните нам по телефону 888-601-5359, чтобы узнать больше или
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Что такое Google My Business?
Что такое Google My Business? Google My Business это бесплатный инструмент SEO, связывающий бизнес напрямую со своими клиентами с помощью поисковых запросов и локального поиска. Это удобная платформа с основной целью помочь пользователям найти бизнес, который соответствует их поисковому запросу. GMB играет важную роль в успехе бизнеса на местном уровне, помогая продвигать товары и услуги для местных клиентов в то время, когда они их ищут.
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google? Вам нужен ваш сайт оптимизирован как можно скорее! Мы можем научить вас, как сделать это самостоятельно, или предоставить услуги SEO для вас. Нажмите на видео слева, чтобы увидеть один из наших семинаров по SEO, социальным медиа и интернет-маркетингу. S EO, или Поисковая оптимизация , - это процесс увеличения количества и качества трафика на веб-сайт путем
Как выполнить SEO-аудит, чтобы обеспечить рост вашего сайта?
Как выполнить SEO-аудит, чтобы обеспечить рост вашего сайта? Эрле Альбертон OnCrawl, динамик, которому не хватает энергии. Он представил все методы, позволяющие проводить аудит сайта изнутри (аналитика, GSC, журналы), но особенно для анализа SERP (страница результатов поиска), чтобы определить наилучшие оптимизации для максимизации видимости. и ROI сайта. Для каждой проблемы SEO, его стратегия: Советы
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
Использовать Google Analytics как головорез? Название конференции Аристид Риу немедленно заставил меня хотеть прийти слушать его. Он объяснил нам, что инструменты веб-аналитики и управления тегами могут быть перенаправлены и позволяют: уменьшить показатель отказов выборочно платить партнерам «дружить со своим медиаагентством» потопить конкурирующее агентство
Итак, еще один часто задаваемый вопрос: как заставить Google показывать результаты карты вместо того, чтобы просто перечислять веб-страницы в результатах?
Итак, еще один часто задаваемый вопрос: как заставить Google показывать результаты карты вместо того, чтобы просто перечислять веб-страницы в результатах? К сожалению, ответ вы не можете ... Если вы выполняете поиск по соответствующему ключевому слову, а Google не отображает карту со страницами бизнес-профиля, то нет никакого способа заставить Google показать вашу бизнес-страницу. Вместо этого вам нужно оптимизировать страницу на вашем сайте, используя традиционную тактику
3. Вы будете использовать или не использовать Google Webfont API?
3. Вы будете использовать или не использовать Google Webfont API? Да? Нет? Зачем? Нам интересно услышать ваши мнения, а также возможные мнения от ваших друзей веб-дизайнеров / разработчиков.
Как вы используете Google Analytics для улучшения вашего контент-маркетинга?
Как вы используете Google Analytics для улучшения вашего контент-маркетинга? Мы хотели бы услышать, как вы делаете это в комментариях ниже.

И почему я должен использовать это?
Что такое Google My Business, и почему вашему бизнесу следует его использовать?
Но какой тип лондонских SEO-пакетов вы ищете?
Что вы можете ожидать от Google My Business?
Нужна помощь в проверке или оптимизации Google My Business?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Что такое Google My Business?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?