Самое большое недопонимание по поводу поисковой оптимизации

  1. 1. Знай свой рейтинг
  2. 2. Метатеги, ключевые слова и файлы Sitemap, Oh My!
  3. 3. Магия обратных ссылок
  4. 4. Контент - король
  5. 5. Найди себя на карте

Некоторые сайты лучше организованы для сканеров Google, и это является важной частью привлечения трафика на ваш сайт

Некоторые сайты лучше организованы для сканеров Google, и это является важной частью привлечения трафика на ваш сайт. Но более того, SEO - это постоянный процесс маркетинга сайта. Вот 5 ключевых советов по поисковой оптимизации для вашего сайта флористов:

1. Знай свой рейтинг

Скачать Панель инструментов Google - после установки просто наведите курсор на значок панели на панели инструментов, чтобы увидеть свой 1 - 10 рейтинг. Рейтинг 3 или 4 - это отличный рейтинг.

2. Метатеги, ключевые слова и файлы Sitemap, Oh My!

Убедитесь, что на главной странице и странице продукта есть метатеги и ключевые слова. Эти теги невидимы для ваших клиентов, но они помогают роботу поисковой системы сказать, что букет роз - это букет роз.

3. Магия обратных ссылок

Поисковые системы ранжируют ваш сайт в зависимости от количества входящих ссылок. Лучший вид ссылок - это ссылки с высоким рейтингом, как правило, сайты с высоким трафиком, такие как газеты. Медленное, устойчивое наращивание ссылок со временем - большая помощь. Думайте о сайтах как тявкать как отличные места для размещения вашего контента (гм, убедитесь, что ваши клиенты или, по крайней мере, кто-то пишет хорошие отзывы о вашем бизнесе).

4. Контент - король

Поисковые системы любят сайты с регулярно обновляемым контентом. Отличный способ включить это - блог на вашем сайте. WordPress является хорошей бесплатной альтернативой, но требует установки и настройки базы данных. Tumblr Это очень простой способ вести блог, но он не будет размещен на вашем сайте, поэтому он на втором месте.

5. Найди себя на карте

Убедитесь, что ваш бизнес появляется на картах поисковых систем. Страница Google Места а также Bing Места для бизнеса - хорошее место для начала.

Это только вершина пресловутого айсберга, когда дело доходит до поисковой оптимизации. Но для любого флориста это хорошее место, чтобы начать приводить его веб-сайт в соответствие с нормами.

Похожие

SEO-код, рейтинг, рейтинг
Возврат к списку SEO-профессий, по запросу, по 10 штук, по-русски по-русски РоС, С <РІР ° РµС, РЅРμ РІРμРЅРμРμ 22 ° С, С <. SEO-провайдеры, интернет-провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провайдеры, провокации, рессоры РЅ <μ ·μЅёЅ ±ІμІІІІІІІІІІμμμμμμμμμІРІІРІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ · 6 ° С, 6 ° С, СЦ.
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
У клиента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти
SEO, ключевые слова, рейтинг Google ... что все это значит?
У вас есть веб-сайт или блог, и вы хотите, чтобы он появлялся на более высоких позициях в поиске Google, но не знаете, как это сделать? Начните исследовать, что делать, и вы столкнулись с множеством терминов, о которых вы не знаете? Некоторые из них вы никогда не слышали в жизни? Успокойся, тебе не нужно растрепываться! Когда вы начинаете понимать значения некоторых терминов, все становится более понятным, и становится проще решить,
SEO контракт - соглашения о поисковой оптимизации
Поисковая оптимизация является превосходной маркетинговой стратегией, если вы ищете долгосрочного успеха в Интернете. Большинство владельцев сайтов не имеют опыта или времени, чтобы справиться с процессом самостоятельно. Вместо этого они нанимают экспертов по поисковым системам. Это сохранение обязательно включает в себя переговоры и создание соглашения по поисковой оптимизации.
Бесплатная проверка ссылок
... обратных ссылок? Мы все были там, вы платите за услугу обратных ссылок и получаете отчет с тысячами URL. Позвольте мне угадать, вы вручную проверяете случайную выборку из 20 URL-адресов или около того и оставляете все как есть и предполагаете, что получили то, за что заплатили Наша бесплатная программа проверки обратных ссылок поможет избавиться от этого сценария. Загрузите файл с вашим доменом, а другой - с вашим отчетом и нажмите кнопку, и средство
Ключевые слова или ключевые слова, важность в позиционировании SEO
«Ключевые слова» или ключевые слова используются в механизмах позиционирования SEO . В этом уроке мы попытаемся объяснить, как использовать их для улучшения нашего позиционирования. Ключевые слова - это термины, которые пользователи вводят в различные поисковые системы, чтобы найти все, что им интересно. Например, если вы собираетесь купить автомобиль, вы должны ввести « Купить автомобиль », и вместе с ним вам будут показаны все связанные результаты. Будучи
Что такое SEO? - Узнайте все о поисковой оптимизации
Задумывались ли вы, почему некоторые сайты занимают более высокие позиции в поисковых системах, а некоторые переходят на последние страницы? Ключ ко всему - SEO. SEO - это сокращение поисковой оптимизации, которое влияет на видимость веб-сайта или страницы в поисковых системах. Проще говоря, этот метод маркетинга оптимизирует онлайн-контент, представленный на веб-страницах, с определенными ключевыми словами, так что поисковая система показывает его как лучший результат.
10 факторов для SEO оптимизации вашего сайта
Мы знаем, что теория SEO позиционирование Это относительно легко понять, однако, достичь SEO оптимизация вашего сайта достаточно хорошо, чтобы увидеть результаты не является легкой
SEO услуги West Midlands: компания по поисковой оптимизации
Поисковая оптимизация, возможно, является наиболее экономичным методом онлайн-маркетинга, который можно использовать через Интернет, чтобы помочь привлечь новых клиентов и клиентов. Под нашим руководством
SEO
Одним из наиболее важных источников посетителей для многих интернет-магазинов являются посетители, которые заходят через поисковые системы. В Нидерландах Google является лидером рынка и поэтому является наиболее важным источником для посетителей и клиентов. В этом руководстве мы дадим вам советы о том, как вы можете набрать как можно больше очков в Google. Это касается так называемых органических результатов или свободных записей (зеленый блок).
SEO контрольный список: 74 основных задач на 2018 год!
Да, мы знаем, что 2018 год уже начался ... Но вы не можете просто вытряхнуть контрольный список с 74 основными задачами SEO из своего рукава! Возьмите блокнот и крепкую чашку кофе. Положите одну руку на подбородок и приготовьтесь погладить (воображаемую) бороду. С помощью этих SEO советов вы проверите весь свой сайт и улучшите свою позицию в Google. Готовы? Вот и мы! Оптимизируйте ключевые слова и контент Оптимизируйте

Комментарии

Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
В 1996 году Билл Гейтс увидел растущую ценность интернет-контента. Хотя он осознавал важность объема выпускаемой продукции, он знал, что будущее веб-копирования потребует совершенства. «Если люди должны мириться с включением компьютера для чтения экрана, они должны быть вознаграждены глубокой и чрезвычайно актуальной информацией, которую
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате? И почему? Поделитесь с нами своими мыслями, оставив комментарий внизу! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 5 сентября 2016 года. Последний раз он был обновлен 6 августа 2018 года. Полиглот упал в глубокий синий мир SEO и въездного маркетинга, вооруженный пылкой страстью к письмам и увлечением тем, как все крутится во всемирной паутине.
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы? В последней части нашей серии SEO Check у нас есть тема содержание и объясняет, как это должно быть размещено, чтобы Google мог прочитать и понять это. Однако, поскольку лучший контент
Считаете ли вы эту практику автоматического создания ссылок полезной для вашего сайта WordPress и его поисковой оптимизации?
Считаете ли вы эту практику автоматического создания ссылок полезной для вашего сайта WordPress и его поисковой оптимизации?
Какие каналы использовали, какой трафик, что привело к запросам, какие ключевые слова были там, какой контент у нас есть?
Считаете ли вы эту практику автоматического создания ссылок полезной для вашего сайта WordPress и его поисковой оптимизации?
Оцените свой веб-сайт и спросите себя: «Когда кто-то ищет в Интернете, будет ли мой контент отвечать его конкретным потребностям?
Оцените свой веб-сайт и спросите себя: «Когда кто-то ищет в Интернете, будет ли мой контент отвечать его конкретным потребностям?», Google по-прежнему использует ваши титульные страницы и контент, но ключевые слова являются лишь частью более обширного алгоритма. Алгоритм понимает более сложные поиски. Если ваш контент и ключевые слова отвечают на вопросы, которые ищут искатели, пользователи будут перенаправлены на ваш сайт. Вместо одного или двух слов теперь вы можете использовать фразы из трех
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
1. Какие ключевые слова я включаю?
1. Какие ключевые слова я включаю? На 1-м месте целесообразно провести расследование. Найдите профессиональные профили, подобные вашим, в сети LinkedIn, изучите их профили и определите возможные ключевые слова. Другой способ определить обновленные ключевые слова - это быть связанным с рынком труда, какие позиции занимают компании и консультанты и какие термины используют журналы, блоги и специализированные ассоциации. 2. Как я могу получить эти
Что могут сделать компании с помощью NAP, чтобы повысить свой рейтинг в поисковой сети?
Что могут сделать компании с помощью NAP, чтобы повысить свой рейтинг в поисковой сети? Для начала последовательность - это ключ. Убедитесь, что NAP вашего бизнеса является правильным - на вашем веб-сайте, а также на любом другом сайте в Интернете, где указан ваш бизнес. Помните, что Google и большинство поисковых систем будут ссылаться на вашу информацию NAP на нескольких веб-сайтах в качестве своего рода проверки, чтобы доказать, что ваша компания является законным бизнесом. Чем больше
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
Тогда: почему так важно иметь большой объем внешних ссылок или обратных ссылок?
Тогда: почему так важно иметь большой объем внешних ссылок или обратных ссылок? Google считает, что чем больше ссылок на ваш сайт, тем лучше он у вас. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, считаете полезным, качественным, актуальным, и, следовательно, вы должны обладать определенными полномочиями или быть ориентиром в той области, в которой вы специализируетесь, поэтому что люди цитируют вашу страницу или контент. Именно поэтому такие аспекты,

О все это значит?
У вас есть веб-сайт или блог, и вы хотите, чтобы он появлялся на более высоких позициях в поиске Google, но не знаете, как это сделать?
Начните исследовать, что делать, и вы столкнулись с множеством терминов, о которых вы не знаете?
Некоторые из них вы никогда не слышали в жизни?
Обратных ссылок?
Готовы?
Какой контент вы предпочитаете больше: контент в длинном формате или контент в коротком формате?
И почему?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы?
Сколько ссылок я создаю на своих подстраницах и как правильная ориентация на ключевые слова помогает мне структурировать мои страницы?